Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2007, 08:29   #61 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Мне кажется что это больше похоже на аутизм. А по поводу безразличия то оно выражается у пофигиста в безразличии к мнениям желаниям и прочему других людей!
аутизм - это уже заболевание психики,выраженное в нарушении. а потом и в отказе идти на какой -либо контакт с себе подобными.
иногда человек с симптомами аутизма рождается и без помощи патопсихологов уже не обойтись.Слабая реакци на звук и свет, минимальные эмоции,
длительная концентрация на одном предмете, детали. агрессия при любой попытке вызвать его внимание или переключиться на другой обьект,
зацикленность на одной конкретной игре,
в которой аутист играет и за себя и за противника. он не способен играть в ролевые игры, да и сама реальная действительность его становиться похожей на одну длинную игру. где окружающие его люди воспринимаются как предметы- игрушки в его руках.
и еще куча всего другого- главное в результате получается человек Не приспособленный к самостоятельной жизни.
Пофигист как я уже писала . наоборот. САМ решает свои траблы. САМ находит выход из сложной ситуации.помощь специалиста пофигисту не нужна - он самостоятелен и приспособлен.его жизнедеятельноть не запрограммирована.
А потом пофигист осознает свой уход от действительности. всегда может придумать массу синонимов своей маски - мне фиолетово. а мне по барабану и другое ибо ему действительно пофиг что и как твориться вокруг него . ибо он строит самостоятельно свою жизнь так. что ни в чем со временем не нуждается . ему камфортно и хорошо. а что твориться вокруг него - революции. катаклизмы . войны его нисколечко не интересует. чужие беды и горести его не трогают.
главное - ему хорошо=))
Пофигисты эмоциональны и азартны. их свобода и независимость чисто внутренняя. т.е. полностью от контактов они не уходят. просто вы бирают СВОЙ круг друзей- это ЕГО окружение. весь остальной мир - агрессивная среда. вот контакты с последней - минимальны.
Аутист не будет писать на форумах в нете.а вот пофигист . от распирающего его пофигзма. громко заявляя . что ему все пофик. выдаст не короткую строчку поста. а полотна типа войныимира=)
все жарко,моск работает. а рукам становиться пофик набирать текст. в душ нафик ибо вся эта писанина мне пофик
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
Старый 24.05.2007, 08:36   #62 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
По моему сравнение пофигизма с религиозным фанатизмом является неудачным! Пофигист безразличен, фанатик одержим! Хотя не буду спорить одержимость может привести к безразличию!
Пофигизм - это по сути дистанцирование себя от всего, что могло бы подсказать окружающим, где твое слабое место.
Как в том анекдоте "и никакого похмелья, потому что ты уже умер"
Типа, "нету у вас методов на Копченного".
И эта основная причина пофигизма - механизм самозащиты, по сути почти всега этот пофигизм "рисованный". И если достучаться до внутреннего мира такого человека
Фанатик - напротив, легкоуязвим. Его "ахиллесова пята" на ладони, он ее активно выпячивает. Задеть его не проблема. Но его это не волнует.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
pevaly (24.05.2007)
Старый 24.05.2007, 08:43   #63 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
не набрасывайтесь на ребенка. в каждом коллективе есть изгой - закон стаи. проанализируйте свой класс(цех, офис, да похрен какой коллектив) всегда есть любимая всеми жертва. отдушина, мля. плохо если эта роль отведена тебе)) а так да, закон природы. нихрена не поделаешь - как поют классеки- ви а энималс. а вообще мне пофиг.
Анализировал. Коллективы разные доводилось наблюдать.
Бывают и такие как ты описал, бывают и без.
Чаще схема с изгоем свойственна коллективом молодого возраста.
Потом, постарше люди этой фигней не страдают - исчезает необходимость в такого рода самоутверждении путем унижения слабого. Ну кроме людей у которых остались гопоцкие замашки ессно.
Ну и наконец - если в коллективе есть изгой, ТЫ не обязательно должен на него набрасываться.
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
спасибо за лекцию, я эту группу слушал когда ты еще мамины пирожки ел
А мне запрещал "набрасываться на ребенка" =))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 08:54   #64 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
спасибо за лекцию, я эту группу слушал когда ты еще мамины пирожки ел
не за что, всегда рад помочь
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 16:44   #65 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
выходит пофигист с диско ,к нему подходят 3 амбала
-ты вася ?
-а шо?
те начинают его пинать,а ему пофиг он же не вася )))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо molot за хороший пост:
be@ves (25.05.2007), Bitch with a brain (08.06.2007), crematorium (24.05.2007), wouldnt_even (26.05.2007), Робот Вертер (24.05.2007)
Старый 24.05.2007, 21:41   #66 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
имхо пофигист-это личность которая боится окружаещего его мира и думаю это очень страшное явление/например если у вас на глазах дали пинка малышу и гордый пофигист мимо прошел и он звезда?/и покажите мне хоть одного полного п..ф..гада?
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо oskar за хороший пост:
Ladya (25.05.2007)
Старый 25.05.2007, 08:43   #67 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
В темноте рычит зверье
Не видно глаз, но все в их власти
Стань таким, возьми свое
Или умри.... (с)
Мне больше нравится на эту тему Чайф.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:19   #68 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
имхо пофигист-это личность которая боится окружаещего его мира и думаю это очень страшное явление/например если у вас на глазах дали пинка малышу и гордый пофигист мимо прошел и он звезда?/и покажите мне хоть одного полного п..ф..гада?
И будет трижды прав:
1. Прочитай топик на гейм форуме про собак что-то, где тоссир обосерал гуманизм на частном примере приюта бездомных собак. Ведь гуманнее просто убить жывотное. Это философия пофигиста.
2. Вмешательство испортит настроение пофигиста, разрушит комфорт, заставит лишний раз прикасаться к грязи мира и тупости людей.
3. Не давно смотрел случайно по телику передачу что-то вроде "Вы очевидец" где в китае, днем, посреди людной улицы три гопа отняли вещи у женщины и избили её, и никто из прохожих даже не среагировал. А ведь они были не пофигистами, так в чем грех пофигиста? Ведь те кто возмущаются: "ох, как они могли пройти мимо, ах я бы.." в подобной ситуации поступили бы так же.

И еще заметьте, ведь пофигизмом страдают отнюдь не глупые люди, где вы видели гопа-пофигиста? Пофигизм - жизненная философия, основывающаяся на морально-этических ценностях которые появились у человека в результате контакта с внешним миром. Они не делают карьеру и не подсиживают начальников, не обсуждают и не обливают грязью, не жадничают и не поклоняются маммоне, они не бьют людей на улице за цвет кожи или за прическу, вероисповедание, не развязывают войн и не совершают подвигов "во славу"... Дальше перечислять?

Цитата:
Аутист не будет писать на форумах в нете.а вот пофигист . от распирающего его пофигзма. громко заявляя . что ему все пофик. выдаст не короткую строчку поста. а полотна типа войныимира=)
А то!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.

Последний раз редактировалось Пациэнт № 13, 25.05.2007 в 09:23.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
be@ves (25.05.2007), Ladya (25.05.2007), de'Роммэль (25.05.2007), Папина доця (25.05.2007)
Старый 25.05.2007, 11:15   #69 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Короче прочел Доминиканца
Резюме такое - пофигисты скучные, бесполезные обществу люди, без существенных жизненных интересов и целей достижения.
Живут себе день-да-вечер, хрен знает зачем, хрен знает для кого.
Эгоцентристы которые контактируют с внешним миром потому что совсем уже скука одолевает =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 14:04   #70 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Короче прочел Доминиканца
Резюме такое - пофигисты скучные, бесполезные обществу люди, без существенных жизненных интересов и целей достижения.
Живут себе день-да-вечер, хрен знает зачем, хрен знает для кого.
Эгоцентристы которые контактируют с внешним миром потому что совсем уже скука одолевает =)
Ну да, а как же иначе ;)
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Ladya (25.05.2007)
Старый 25.05.2007, 14:27   #71 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Короче прочел Доминиканца
Резюме такое - пофигисты скучные, бесполезные обществу люди, без существенных жизненных интересов и целей достижения.
Живут себе день-да-вечер, хрен знает зачем, хрен знает для кого.
Эгоцентристы которые контактируют с внешним миром потому что совсем уже скука одолевает =)
Ой сколько меланхолии. Я в корни не согласна. По-мойму пофигисты достаточно активны, и в некоторой степени обезбашенные, просто их не всегда волнует * а что за это может быть*
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
de'Роммэль (25.05.2007)
Старый 25.05.2007, 15:35   #72 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Короче прочел Доминиканца
Резюме такое - пофигисты скучные, бесполезные обществу люди, без существенных жизненных интересов и целей достижения.
Живут себе день-да-вечер, хрен знает зачем, хрен знает для кого.
Эгоцентристы которые контактируют с внешним миром потому что совсем уже скука одолевает =)
ну да....почти да=))вот только что такое по твоему быть полезным обществу?..и зачем ему надо быть полезной?=)..я разве кому-то что-то должна?..странные у тебя рассуждения оч странные.
есть кучка хороших друзей (мне подобных)..новые интересные мне люди со временем становятся мне также друзьями и даже в этой кучке никто никому ничего не должен.
Единственное требование друг к другу - это когда кто-то из нас из обезбашенного пофигиста становиться смертельно уставшим с подорванным в результате опредобраза жизни здоровьем - оставить человека в покое.
Ибо напрягать его в такой момент. что подвергнуть китайским пыткам.
Слишком уж много людей затянуло в эту воронку пофигизма.И спасти их может только чудо, но это оч мало вероятно=)
А общество для меня - это понятие оч обширное и неопределенное...а потом это общество жестоко к себе подобным и если бьет. то бьет больно. а я боли не выдерживаю.а ведь часто получаю по шапке за диффамацию=)
вырожденцы мля, стадо одноклеточных с принциально поперечными и глубоко параллельными чертами, с припухшим самомнением,стремлением неприменно ткнуть в морду лица
своим общественным мнением. фанатически веря. что общественное мнение меня заинтересует.
А потом меня раздражают попытки купли -продажи себе подобных. да еще и так. что купленный с патрахами остается еще и должен этому обществу.
Поэтому не надо лохматить бабушку типа общество и ты ему нужен . Да плевало оно это общество на тех. кто не может ничего ему безвозмедно дать или не отработать за пол цены.В этом обществе нет защиты и как только ты становишься недееспособным. оно выплевывает тебя на помойку. как отработынный материал.
Ну а если ты меценат. нашару даешь. раскидываешься бабками осчастлививая это общество - оно оближет тебя, ибо оно слащаво и лицемерно.
На сегодня восхищаться нашим обществом могут только отсталые люди п-ва Камчатка=)
Ты пишешь пофигисты скучные,возьми хотя бы виртуальных хулиганов . Это обществу без них скучно. Когда они есть ..опа...засуетились...напряглись. начали хаять и травить...пофигисту в кайф- развлекает, ибо получаещь от этого шороха удовольствие...а
когда же все таки становиться скучно или они меняют места выгула, оставшееся общество впадает в спячку или грызет друг друга, пытаясь куснуть как можно поглубже.
Насчет того. что они пофигисты не стремяться рвать звезд с неба - а нафик?=)
Быть равной Кавалевской я не буду. писать как Цветаева не буду ибо она уже все написала...Война и мир уже тоже написана...да и к чему стремиться - получить похвалу от общества?..я и так знаю сколько я стою...а потом я терпеть не могу критиков- тех. кто сам нифига выродить не может. только хаит другого. зарабатывая на этом себе репутацию писателей и поэтов , тонких знатоков прекрасного и ПОЛЕЗНОГО обществу..
Роден. прочел?..улыбнулся?..глупо. правда?=))
ибо спор был затеян на основе твоих ассоциаций, а не знания ,что такое же все таки пофигисты.
На эту тему можно и дальше распространяться...но уже впадлу
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:16   #73 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для lika@
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss105
Благодарил(а): 190
Благодарили 40 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 lika@ станет скоро известным
Вам что неочем больше разговаривать?
lika@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:34   #74 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
Ladya
пафигисты так многа ни писют, фанатики да

Цитата:
пофигисты скучные
да патамушо их не видно и низаметно ваще, пафигист это как иисус-христос-атеист, а то вы тут панаписывали хня полная, пафигиста не бьют и ни ругают ибо не зачто ни хвалят аналогично
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:33   #75 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Ой сколько меланхолии. Я в корни не согласна. По-мойму пофигисты достаточно активны, и в некоторой степени обезбашенные, просто их не всегда волнует * а что за это может быть*
Я просто описал выводы, которые сделал из поста Доминиканца. Если я его както не так прочитал - уж звыняйте =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:47   #76 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Роден. прочел?..улыбнулся?..глупо. правда?=))
ибо спор был затеян на основе твоих ассоциаций, а не знания ,что такое же все таки пофигисты.
Вот именно. Я написал свою интерпритацию поста Домини а ты мне такую лекцию по обществоведению =))
Я сам такую умею накропать =)

По твоему посту - так а что это за "круг важных и интересных людей" - почему это пофигисту на них не пофик?
Непорядочек, товарищ майор =)
Пофик так на все и на всех =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 21:13   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
для ЛАДЬЯ-с такими взглядами на мир как ты писал/а жить очень сложно.и общество с государством не надо путать/государство живет токо для себя,а никак не для общества/общество это люди окружающие нас каждый день,друзья,подруги,родственники,знакомые и т.д. со всеми своими недостатками и плюсами/потому шо нет ни одного идеального человека/и если помочь любому человеку хоть и незнакомому то это приятно,а пройти мимо паскудно!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 08:08   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
имхо пофигист-это личность....
да, пофигист - это, сука, личность... как суслик :-)
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
oskar (26.05.2007)
Старый 26.05.2007, 08:11   #79 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
пофигисты скучные, бесполезные обществу люди,
как, собственно, и большинство непофигистов...
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Старый 07.06.2007, 09:37   #80 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) Посмотреть сообщение
Ladya
пафигисты так многа ни писют, фанатики да
писют..писют...и им пофиг как их воспримут другие=)
а иногда не пофик - скучно бывает . поиграть хоцца=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 09:41   #81 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
для ЛАДЬЯ-с такими взглядами на мир как ты писал/а жить очень сложно.и общество с государством не надо путать/государство живет токо для себя,а никак не для общества/общество это люди окружающие нас каждый день,друзья,подруги,родственники,знакомые и т.д. со всеми своими недостатками и плюсами/потому шо нет ни одного идеального человека/и если помочь любому человеку хоть и незнакомому то это приятно,а пройти мимо паскудно!
сонце. перечитала свое полотенечко. там нет слов о государстве.
Сложно так жить /не сложно -пофик, чес слово=)..я над этим не замарачиваюсь=)
а потом если и прижмет. всегда находятся люди. которым ты не пофик=)
Насчет пройти мимо....хочу прохожу , хочу помогаю..у мну все от настроения и желаний зависит=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:53   #82 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Резюме такое - пофигисты скучные, бесполезные обществу люди, без существенных жизненных интересов и целей достижения.
Живут себе день-да-вечер, хрен знает зачем, хрен знает для кого.
Эгоцентристы которые контактируют с внешним миром потому что совсем уже скука одолевает =)
Самые отъявленные циники. ув. Вертер. получаются из несостоявшихся пофигистов=))
П.СИнтересно. долетит ли мой камешек?=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 13:33   #83 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
П.СИнтересно. долетит ли мой камешек?=))
Неа. Не долетел =)
Физкультурой нада заниматься, чтоб добрасывать =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 20:07   #84 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
сонце. перечитала свое полотенечко. там нет слов о государстве.
Сложно так жить /не сложно -пофик, чес слово=)..я над этим не замарачиваюсь=)
а потом если и прижмет. всегда находятся люди. которым ты не пофик=)
Насчет пройти мимо....хочу прохожу , хочу помогаю..у мну все от настроения и желаний зависит=)
имхо это типа сорняка в человеческом обществе!хотя ЛАДЬЯ ты стопудовый или как там несостоявшийся пофигист-ядреный на пост не ответил-бы!и ядреному так-же пофиг еда и одежда?хочю увидеть такую личность?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и желания личные пофигисту должны быть пофиг!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 20:08   #85 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
а потом если и прижмет. всегда находятся люди. которым ты не пофик=)
А если не найдутся?
Много ли людей готовы терпеть и как долго, что они тебе пофик, но всетаки приходить на помощь?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 16:45   #86 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
пафегизм, то такая шняга шо у миня всю жызнь седит.. и накакать мну на всьо шо тварицца и не тварицца.. главнае шоп счас была атлична а шо патом буит то фегня всьо... ваще харошый тот чуваг шо пафегизм предумал... нада иму пива купить какнить...
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 16:57   #87 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
я предумал пафегизм
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Жорик (13.06.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co