Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2007, 00:14   #1 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
пофигисты

у мен9 тут как бы вдохновение
вот многие тут орут 4ето умни4ают там по поводу и без повада,
особенно у многих людей там например мнение обо мне плохое, думала 9 думла, недолго кстати, а мне-то пофиг
ни тепло ни холодно от мнений других, всегда так было, ето хорошо или плохо?
Вот или Ладь9 - ее обзывают, гр9зью поливают, выгон9ют, ржать уже все устали, а она все возвращаетс9 и возвращаетс9, тоже ей с4итайте на всех глубоко как и мне на нее в принцепе
Ну так о 4ем топек, в 4ем выражаетс9 ваш пофигизм? и хорошо ли это? И вобще 4то такое етот пофигизм?

пы.сы. хотела вспомнитп старый анегдот пра пафигистав и деньги и не вспомнела
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Ladya (17.04.2007)
Старый 17.04.2007, 09:01   #2 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
А мне пофиг ваш топек!!! )))
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Bitch with a brain (17.04.2007), VopoNA (27.07.2007), белая_тигрица (18.04.2007), ПорТокоЛаДа (17.04.2007)
Старый 17.04.2007, 10:03   #3 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
врое так.. если не ошибаюся...

Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
пы.сы. хотела вспомнитп старый анегдот пра пафигистав и деньги и не вспомнела

идут три пофигиста по лесу. видят долар лежит.. прошли мимо(пофиг),
идут дальше лежит стопка денег опять невзяли ибо пофиг...
иудут дальше лежит мешок с деньгами..
один:ПОфиг,
второй:Пофиг,
Третий взял мешок....
те два на него смотрят и говорят: ну как же? мы же пофегисты!
а он им отвечает: "Так пофиг")))
вот...
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
Anarchy (26.05.2007), Bitch with a brain (17.04.2007), Ladya (17.04.2007), Muxa (17.04.2007), ResPoz1K (23.05.2007), SmileOfsolitudE (17.04.2007), Synthetic (17.04.2007), белая_тигрица (18.04.2007)
Старый 17.04.2007, 10:31   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...а мне вот всё равно на мнения людей, а на самих людей нет...=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SmileOfsolitudE за этот пост:
wouldnt_even (26.05.2007)
Старый 17.04.2007, 10:35   #5 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
лично я, относительно некоторых людей и могу назвать себя пофигистом.. но... вобще нет... ведь я уверена, что как и у меня у каждого есть какие-то свои "авторитеты" люди мнение которых немало важно вам.. так что....
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
AURORA (17.04.2007), Ladya (17.04.2007), de'Роммэль (17.04.2007)
Старый 17.04.2007, 13:04   #6 (Ссылка на пост)
риальный потсан
 
Аватар для T.N.F.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss102
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 72
Благодарили 17 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 T.N.F. идет по правильному пути
Ну вринципе ...к мнению других тоже надо иногда прислушиватся
Хотя по большому счету пофигизм рулит =)
T.N.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю T.N.F. за этот пост:
Ladya (17.04.2007)
Старый 17.04.2007, 13:34   #7 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
На самом деле таких людей оочень мало, которым действительно всё по барабану. В большинстве случаев люди просто прикрываются *пофигизмом* чтоб не казатся уязвимыми, или что кто-то может заставить их чувствовать дисскомфорт.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Anarchy (26.05.2007), SmileOfsolitudE (17.04.2007), T.N.F. (17.04.2007), белая_тигрица (18.04.2007)
Старый 17.04.2007, 13:43   #8 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
пофигизм...ну образ жизни такой у меня что ли ;)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:32   #9 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Вот уж не знаю, недавно заметил что когда у меня случаются какие то неприятности то раньше меня всего аж дергало а теперь нет как то пофигу стало. Вот когда не позволяешь вывести себя из равновесия, из состояния покоя и трезвости мысли всякими тупыми поступками и фразами, это пофигизм или нет?
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо khersonzmey за хороший пост:
Ladya (17.04.2007), de'Роммэль (17.04.2007)
Старый 17.04.2007, 14:35   #10 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю, недавно заметил что когда у меня случаются какие то неприятности то раньше меня всего аж дергало а теперь нет как то пофигу стало. Вот когда не позволяешь вывести себя из равновесия, из состояния покоя и трезвости мысли всякими тупыми поступками и фразами, это пофигизм или нет?
это самоконтроль и здравый смысл...
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kocherga за этот пост:
T.N.F. (18.04.2007)
Старый 17.04.2007, 15:21   #11 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
мне, например, пофиг что обо мне думают люди... мне важно что я о них думаю...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
Ladya (17.04.2007), T.N.F. (18.04.2007)
Старый 17.04.2007, 15:29   #12 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
не знаю, Бич, что ты там себе понавыдумывала?
кто тибя не любит?
у каво пра тибя плахое мнение?
если бы ты ни писала аб этам в каждам топике, я б и не заметила дажи.
и мне кажицо, если бы тебе действительна была пофиг, ты бы не стала акцентировать внимания столько, топики отдельные создавать.
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
SmileOfsolitudE (17.04.2007), Ta6ypeTkuH (18.04.2007), kocherga (17.04.2007), белая_тигрица (18.04.2007)
Старый 17.04.2007, 19:29   #13 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ггг) Любко, аватарка мине тва9 нравица
та в том та и дела 9 от думала думала, вот пра Ладью думала, и пришла к вываду, 4то есть люди каторым абсалютна пофиг шо пра них думают, а есть каторые переживают за все, тм стараюца дружить са всеми, спасибов больше ставют, ну не тока на форуме но и в жизни типа. 9 помню раньше кадата хатела 4тоб мин9 все любили, а када мне в лицо адин рас сказали, 4то ты мин9 мол раздражаеж, 9 не магла паверить, как? мол, 9 ведь вс9 така9 хароша9? а типерь вот асазнала, как бы паралель правела, 4то мне вот гавар9т некатарые, Би4 - дура, ну не так коне4но напр9мую, но ты пон9ла, а мне и не абидно вовсе, и не акцентирую 9 скарей всево, а делюсь сваим асазнанием как бы.
и па топеку
мне пофиг на адежду вирнее 4то а ней скажут люди, а маей адежде всмысле, адеваюсь так как нравица мне а если б думала а других, то давно б уже тут насила па три кофты паверх другой, а также 4ерные ласины под джинсами порваными, да да
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Ladya (17.04.2007), SmileOfsolitudE (17.04.2007), Любаня (17.04.2007)
Старый 17.04.2007, 20:09   #14 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Би4а, научи быть пофигисткой, а то я так дико реагирую на каждое слово! Как забить на всех?? ))
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloody Marja за этот пост:
Synthetic (17.04.2007)
Старый 17.04.2007, 20:42   #15 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
так вот оно в чем дело..

не бывает никогда чтоб тебя все любили, это мне стало давно понятно, да и не нужно к этому стремиться, всегда так было, есть и будет, всегда найдуться люди, которые тебя не будут любить почему-то
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Любаня за этот пост:
Bitch with a brain (17.04.2007)
Старый 17.04.2007, 21:20   #16 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Марь9, нау4ить нельз9, должно прийти самоосознание, особенно если теб9 лицом в гр9зь пару раз обмокнут
а пока 4то повтор9й каждый день как ото в фильме... :" 9 сама9 обо9тельна9 и привлекательна9..." иногда самолюбие и руководит пофигизмом
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Bloody Marja (19.04.2007), de'Роммэль (18.04.2007), Любаня (17.04.2007)
Старый 17.04.2007, 21:25   #17 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
зачем повторять то?

я это и так уже давно выучила и знаю - ах какое блаженство, знать, что я совершенство)))))
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Bitch with a brain (17.04.2007), чегивара (17.04.2007)
Старый 17.04.2007, 21:42   #18 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
О! Нова9 подпись!
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 00:07   #19 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
у мен9 тут как бы вдохновение
вот многие тут орут 4ето умни4ают там по поводу и без повада,
особенно у многих людей там например мнение обо мне плохое, думала 9 думла, недолго кстати, а мне-то пофиг
ни тепло ни холодно от мнений других, всегда так было, ето хорошо или плохо?
Мнение о тебе плохое? Если б не писала-не знал бы,потомучто пофиг.

Да мне пофиг что и обо мне другие думают-мне с ними детей не крестить!!!
VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 08:50   #20 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
зачем повторять то?

я это и так уже давно выучила и знаю - ах какое блаженство, знать, что я совершенство)))))
Самолюбие конечно хорошо но главное не переборщить. Ато некоторые настолько уверены в своем совершенстве что просто нехотят замечать свои очевидные недостатки отравляющие жизнь. Не говоря уже от том чтобы что то в себе изменить..... "Да ты что я же само совершенство! Это ты идиот!!!" ) утрирую конечно. Я например считаю что у каждого есть право на ошибку или какие то свои недостатки и также считаю что свои глюки нужно признавать, нужно говорить правду хотя бы самому себе, это называется всех доставшим уже словом адекватность. Нужно жить реальными вещами а не придуманными мечтами где то в "розовых облаках".
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 09:07   #21 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
сижу вот и думаю: "Куда я попал?? Вокруг одни пофигисты!!!"

ЛЮДИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ ПОФИГИСТАМИ!!! это не хорошо забивать на все и всех и не обращать внимание.... нужно просто адекватно на все реагировать, иметь гордость за себя, капелька самолюбия и много уважения к окружающим, иногда нужно уметь выслушать даже самого неприятного вам человека....
А если кричать всем что я ПОФИГИСТ, то это не так, пофигисты так не говорят, настоящий пофигист не скажет такого, он подумает про себя, сделает правильные выводы, и скажет, также просебя: "а ну это все, мне пофиг"
Делайте выводы товарищи... Лично мне не пофиг на то что о бо мне думают.... если это будет необходимо я за себя постаю, и докажу (если я прав) тому человеку что неправ он....
__________________


Последний раз редактировалось Ta6ypeTkuH, 18.04.2007 в 09:09.
Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Ta6ypeTkuH за хороший пост:
SmileOfsolitudE (18.04.2007), Апфель (18.04.2007), чегивара (18.04.2007)
Старый 18.04.2007, 09:40   #22 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
не видел здесь на форуме ни одного пофигста и не докажите мне что я неправ, всяк норовит сунуть нос в не в тему, поскандалить и позанудствовать
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 09:40   #23 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Да никому ничего не пофиг!!!
Пофигизм- это маска, за которой человек , достигший эмоциональной зрелости , прячет свою реакцию на негатив , который происходит с ним в жизни... а внутри все равно все кипит...
Еще раз повторюсь- это защитная реакция на негатив... Если пофигист выиграет скажем миллион - он будет прыгать от счастья до потолка...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 09:43   #24 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
И еще одно- тот кто рисуется перед другими, типа "мне все пофиг" просто-напросто ждет от них одобрения... а значит- какой он пофигист?
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 09:43   #25 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
Ta6ypeTkuH
Цитата:
Делайте выводы товарищи... Лично мне не пофиг на то что о бо мне думают.... если это будет необходимо я за себя постаю, и докажу (если я прав) тому человеку что неправ он...
доказать надо себе что ты прав, доказывать другому это благотворительность
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) за этот пост:
Старый 18.04.2007, 09:55   #26 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Вы настоящий пофигист если вам все равно что о вас думают:

а) любимая девушка
б) военком, у которого вы пришли просить отсрочку
в) нач. отдела кадров при приеме на работу
г) следователь разбирающийся откуда у вас пакет с травой...

думаю список можно продолжить...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
Ladya (18.04.2007), SmileOfsolitudE (18.04.2007)
Старый 18.04.2007, 10:32   #27 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
спецом для пофигистов
Изображения
 
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо khersonzmey за хороший пост:
be@ves (28.04.2007), Ladya (18.04.2007)
Старый 18.04.2007, 11:25   #28 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) Посмотреть сообщение
Ta6ypeTkuH


доказать надо себе что ты прав, доказывать другому это благотворительность
просто если я знаю что я не прав, то я никому ничего не буду доказывать
Цитата:
если это будет необходимо я за себя постаю, и докажу (если я прав) тому человеку что неправ он....
__________________

Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 14:57   #29 (Ссылка на пост)
BFG
Что-то высматривает
 
Аватар для BFG
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss157
Благодарил(а): 47
Благодарили 113 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 BFG станет скоро известным
Тру пофигисты - это тем кому реально пофигу - все кто там заявлял что я самая лучшая а на всех пох - это во все не пофигсты - когда окажется что они в луже их пофигизм очень легко улетучится - вот если бы ты забила не то что на всех а и на себя - т.е. пофигу где ты живешь - пофигу как ты выглядишь - вот это реальный пофигизм - это даже некое отступничество
BFG вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BFG за этот пост:
T.N.F. (19.04.2007)
Старый 19.04.2007, 16:40   #30 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ta6ypeTkuH Посмотреть сообщение
сижу вот и думаю: "Куда я попал?? Вокруг одни пофигисты!!!"

ЛЮДИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ ПОФИГИСТАМИ!!! ....
Нельзя быть АБСОЛЮТНЫМ пофигистом...полный пофигизм ведёт к наголости и распущенности.Но если реагировать на каждое слово, то можно свихнуться. Мне надоело,что если мне кто-то грубит,у меня полдня истерика!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloody Marja за этот пост:
Ladya (17.05.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co