Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 12:33   #31 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
И да, это еще касается модераторов раздела Политика, которые тоже любят молча удалять посты без каких-либо объяснений, тупо трут обсуждение и все, еще и обсуждения, в которыми сами выступали троллями. Поэтому я требуют справедливости! =) Да, да Ромель, сидишь тут, для тебя пишу!
И да, я пишу в разделе Флейм и твои модераторские лапы тут не имеют право шарить.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Да, объясните мне, пожалуйста, почему многие модераторы отвечающие "типа" за определенный раздел постоянно модерируют не свои разделы?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 30.06.2011, 12:39   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
а разве модераторы отвечающие за определёный раздел, имеют доступ к не своему разделу? я например нет.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
be@ves (30.06.2011), Деянира (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 12:41   #33 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Варниги раздавать и банить им это ни мешает =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 30.06.2011, 12:45   #34 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вобщем я ничего не удаляла и не прятала

история с удалением темы там не знаю подробностей но топикстартер вроде как навешал опросов в теме в продажах, устроил голосовалку кто даст больше денег, за что и был покаран
не мной ваще прошу заметить
вроде так

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
насчет политики- ДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ-МОДЕРЫ!!! НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОСТЫ БЛЕАТЬ ПАЖАЛУСТА!!!! НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В ИГРОВОЙ!!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (30.06.2011), Antena (30.06.2011), be@ves (30.06.2011), HubbaBubba (30.06.2011), LOCKDOC (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 13:01   #35 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
мать, объясняю популярно - локдока запхнули в группу со странным именем user1
аватар у него есть, но, как я понимаю, из-за настроек группы не отображается
что там у него порезано - это ты уже нам можешь сказать.

ну и посмотреть "действия модераторов"
свора форумчан жаждет растерзать затаившуюся крысу
zwitter вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (30.06.2011), Antena (30.06.2011), be@ves (30.06.2011), LOCKDOC (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 13:09   #36 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
если юзверь навешал опросов, то можно было дать ему варнинг и прикрыть темку, а то скоро за такое я так чувствую вообще аккаунт валить начнут. уж если кто-то решил наказать юзверя, то пусть хоть ему объясняет за что, а то потом у юзверя куча непоняток и вопросов ко всем. думаю данную проблему можно было решить за пол минуты, а в итоге уже 2 дня писанина мусолится, а виновник торжества со стороны наблюдает за происходящим. както не по людски получилось. видать гдето кроются личные обиды или неприязнь, хотя ХЗ что там у юзверя с модером за терки.
be@ves вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
-Птица- (30.06.2011), Antena (30.06.2011), LOCKDOC (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 13:13   #37 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
я жажду подробностей интимной жизни модератора.
думаю, с большой вероятностью проблема кроется именно в этом )
zwitter вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (30.06.2011), Antena (30.06.2011), LOCKDOC (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 13:16   #38 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Паша, ты знаком лично с Пингвинатором ( Витей)? Или модератора могла обидеть стоимость твоего процессора? =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 30.06.2011, 13:17   #39 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
а кто говорил что это пингвин ?
zwitter вне форума  
Старый 30.06.2011, 13:19   #40 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Это всего лишь моя интуиция =) Никто же не объявляет модератора. Пэтому пусть этот будет Пингвин.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 30.06.2011, 13:19   #41 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
и почему лютикова зовут витей ?
zwitter вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
elvispreasley (30.06.2011), kocherga (30.06.2011), Апфель (01.07.2011), Деянира (30.06.2011), ПорТокоЛаДа (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 13:20   #42 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Занял первый ряд и запасся попкорном.....
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Сказали Спасибо пользователю hex за этот пост:
LOCKDOC (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 13:31   #43 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
и почему лютикова зовут витей ?
Потому что я помню, что у него имя одно из моих не любимых. А не люблю я имя, Витя, Толя, Петя, Коля, Вася.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 30.06.2011, 13:58   #44 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Спасибо товарищи за поддержку, но толку пока никакого. Человек "Х" затаился...
По поводу удаленного топика. А вернее, опроса в нем. Я не нашел правила (его не существует), запрещающего это делать. Аукцион никто не устраивал.
Я не обязан объяснять по каким причинам я его туда прилепил, но все же сделаю это) Дабы, ежели не найдется покупатель на "вещь" целиком, основываясь на результатах опроса, создать связку из ВОСТРЕБОВАННЫЙ ТОВАР+НЕ ВОСТРЕБОВАННЫЙ ТОВАР. Чтобы продать барахло целиком и полностью, а не оставлять какую-то мелочуху по ящикам.

Хотя я этого мог и не объяснять. Вопрос сейчас в другом.

Досадно, что на форуме и более того - в рядах "властвующих", имеет место быть личная неприязнь либо какие еще мотивы, не совместимые с их\его занимающей должностью по определению. Не нравлюсь - смирись. Нарушил - накажи.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Паша, ты знаком лично с Пингвинатором ( Витей)? Или модератора могла обидеть стоимость твоего процессора? =)
По первому пункту - нет, не знаком. Во всяком случаи, на сколько мне известно.
По второму пункту - не знаю. Вообще народ он такой, непредсказуемый..

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты же даже не знаешь кто это сделал, а уже делаешь о его жизни столь далекоидущие выводы =))

может это вообще просто глюк.
Мое резкое заявление очень верно объяснила товарищ Antena. Я им не горд, но сложно время требует сложных решений.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Старый 30.06.2011, 14:08   #45 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
кстати, робот, замена группы юзера - это не глюк
zwitter вне форума  
Старый 30.06.2011, 14:08   #46 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И да, это еще касается модераторов раздела Политика, которые тоже любят молча удалять посты без каких-либо объяснений, тупо трут обсуждение и все, еще и обсуждения, в которыми сами выступали троллями. Поэтому я требуют справедливости! =) Да, да Ромель, сидишь тут, для тебя пишу!
И да, я пишу в разделе Флейм и твои модераторские лапы тут не имеют право шарить.
========================
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Azazel (30.06.2011), elvispreasley (30.06.2011), HubbaBubba (30.06.2011), R.A. (04.07.2011), Деянира (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 14:15   #47 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Со "спасибами" что уже произошло?
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо -Птица- за хороший пост:
be@ves (30.06.2011), ПорТокоЛаДа (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 14:21   #48 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
загрузка картинок вернулась, спасибо. сделайте ещё "лицо твоё видеть хочу".
Изображения
 
Davlat вне форума  
Старый 30.06.2011, 14:22   #49 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
замену групы - я поставил. Почему я это сделал - думаю он догадывается.
групу user1 я не создавал - уже было
Жду от ТС выдержки из правил, где указано что мне это нельзя делать. Если докажет, то верну обратно.
ЗЫ - 2Антена - моё имя Василий.
всем другим, кто отписался - спасибо за срачик, вас надо только "покормить"
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 30.06.2011, 15:26   #50 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
замену групы - я поставил. Почему я это сделал - думаю он догадывается.
групу user1 я не создавал - уже было
Жду от ТС выдержки из правил, где указано что мне это нельзя делать. Если докажет, то верну обратно.
ЗЫ - 2Антена - моё имя Василий.
всем другим, кто отписался - спасибо за срачик, вас надо только "покормить"
можно вопрос?!7! спасибо=) неужели функцию оповещения юзверя об удалении темки Кодер с моим участием просто так прикрутил?!? там жешь элементарно ставишь галку и пару слов о причине удаления после чего юзверю приходит сообщение от администрации с причинами удаления. это ведь не сложно. чего просто на сухую валить?!?! от этого человек и возмущается. ты жешь не объяснил ему причину удаления, по этому он и не считает себя виноватым в данной ситуации и пытается узнать хоть у когото о причинах. в итоге ты сэкономил 20 сек своего времени, но после этого почти всем модерам пришлось полазить по логам и попытаться понять от чего темка слетела в небытие.

пс: возможно же опять я чегото не знаю, но вроде первый раз слышу чтоб из-за того что юзверь прикрутил опрос к своей теме и плюс после того как один из модеров одобрил её и послал в эфир темку удаляют, а юзверю урезают права перекидывая его в группу смертников. я темки правда не видел, может там внутри спам и ненормативка, но не думаю что юзверь подымал бы шорох если бы там действительно что-то такое было. мы тут все кагбе в догадках от чего такая неприязнь к ЛокуДоку =)) ведь у нас как привыкли говорить не форум барахолки, от чего такие строгие наказания я ХЗ. может кто-то раньше комуто в кашу насрал, а мы просто не знаем. но нам адин хрен интересно=))
be@ves вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Antena (30.06.2011), LOCKDOC (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 15:27   #51 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Это всего лишь моя интуиция =) Никто же не объявляет модератора. Пэтому пусть этот будет Пингвин.
Таки да , угадала...
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Старый 30.06.2011, 15:43   #52 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
можно вопрос?!7! спасибо=)
нельзя
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
пс: возможно же опять я чегото не знаю, но вроде первый раз слышу чтоб из-за того что юзверь прикрутил опрос к своей теме и плюс после того как один из модеров одобрил её и послал в эфир темку удаляют, а юзверю урезают права перекидывая его в группу смертников. я темки правда не видел, может там внутри спам и ненормативка, но не думаю что юзверь подымал бы шорох если бы там действительно что-то такое было. мы тут все кагбе в догадках от чего такая неприязнь к ЛокуДоку =)) ведь у нас как привыкли говорить не форум барахолки, от чего такие строгие наказания я ХЗ. может кто-то раньше комуто в кашу насрал, а мы просто не знаем. но нам адин хрен интересно=))
ТС я порезал права не из-за опроса.
я попросил сменить цвет шрифта в подписи
Ладно, байкот.
на что ТС сменил у себя картинку в подписе на http://dl.dropbox.com/u/1808851/sigpic10352_13.gif
разве это нормально? человек пошол на провокацию, я её устранил
вопросы?

Почесав затылок, юзер дописал через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Таки да , угадала...
нет, гадаем дальше
__________________
pingwinator вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Davlat (30.06.2011), MyNickName (01.07.2011), Робот Вертер (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 15:49   #53 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
огоспади так а шо за истерика с подписью? у меня вон ваще белка бегает а у синтетики кошара

василий, отпусти грехи человеку
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (30.06.2011), Antena (30.06.2011), be@ves (30.06.2011), firma (30.06.2011), KAPAMEJIbKA (30.06.2011), LOCKDOC (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 15:53   #54 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
огоспади так а шо за истерика с подписью? у меня вон ваще белка бегает а у синтетики кошара

василий, отпусти грехи человеку
ок .
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 30.06.2011, 15:58   #55 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
ребята, тут все просто - человеческий фактор никто не отменял и отменять не будет. будем смотерть правде в глаза: модератор (как и администратор) - изначально просто человек, а не высшее существо, которое преследуя лишь одну объективность, будет бдить на подведомственном разделе того или иного ресурса. и, кстати, данный топик тому очередное подтверждение. поставили Лока в группу "неприкосаемых" со всеми вытекающими последствиями - виной человеческий фактор...ну непонравилось модератору что-то в его подписи, ну резануло глаз. что в первый раз чтоле? сегодня Пингвину, завтра Бивису, послезавтра Матери...ребята, давайте не будем раздувать "ахонь страстей", требуя всех "гугенотов" выйти из сумрака. право же! никоим образом не хочу обидеть никого из модераторов - цели не преследую. на форуме уже достаточно давно и случаи разные наблюдал - вот и выражаю мысли в слух. на форуме, как и в жизни (смоделируем ситуацию): едешь на своет тачке 80 км. по трассе, останавливает ГАЕЦ и интересуется где твоя аптечка? почему ремешок не пристегнут? подышать в трубочку просит, а тут к нему присоединяется старлей За...Рябоконь и с добродушной улыбкой на лице признает в водителе своего хорошего знакомого...все, вопросов нет - езжай по добру по здорову. так то. вывод: возвращаемся к "модераторы тоже люди" и такими темами импичментов не нарулиш...разве что у вас есть в поддержку свои "Рябокони".

Последний раз редактировалось elvispreasley, 30.06.2011 в 16:06.
elvispreasley вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Davlat (30.06.2011), LOCKDOC (30.06.2011), pingwinator (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 16:03   #56 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение

ТС я порезал права не из-за опроса.
я попросил сменить цвет шрифта в подписи
Ладно, байкот.
на что ТС сменил у себя картинку в подписе на http://dl.dropbox.com/u/1808851/sigpic10352_13.gif
разве это нормально? человек пошол на провокацию, я её устранил
вопросы?
По поводу юзербара подтверждаю. И да, это было сделано на зло. Почему? А что ты ожидал? Мое покорное согласие на бесчинство? Тему ты удалил без причины. Вернее причина у тебя все таки какая-то была, но она не подкреплена ни одним из существующих на форуме правил. Т.е. личного хар-ра. Разве не так? Отбросив юзербар, ответь мне.

Заменить текст "нестандартного" цвета в подписи ты меня попросил. Подтверждаю. Я убрал, заменив на юзербар. Который, цитирую "Подпись должна быть не большого объема информация определяющее твое поведение на данный момент или кредо в жизни. Ссылки с рекламой и другие не подходящие запрещенные выше подписи запрещены.."
Можно опять таки спорить, большого или нет объема она (информация) была, но ведь мы с тобой прекрасно понимаем, что камень предкновения не здесь.

Спрашиваю прямо, зачем ты убил мою тему? Она не нарушала ни одного из правил. Я требую сатисфакции!

P.S. Дабы не нарушать всеми уважаемые правила этого форума, дальнейшее общение с гр-м Pingvinator переношу в "приват".
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Старый 30.06.2011, 16:04   #57 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
ок .
хотя Лок таки справедливости добился. я рад!..с одной стороны...а с другой вроде и не очень, т.к. "Рябокони" + резонанс вызванный темой сделали свое дело, несмотря на то, что "действия модераторов обсуждать запрещено" - сам за это ловил "бан" в бытность минувших дней. Хорошо, что все "хорошо" разрешилось. Peace!
elvispreasley вне форума  
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
LOCKDOC (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 16:07   #58 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
у меня все это время был лишь один вопрос, но на него не ответили: почему было сложно поставить галочку с оповещением юзверя?!?! даже если учесть человеческий фактор, модер ведь мог или торопиться или просто забыть это сделать, то просто потом в появившейся темке написать мол ты добавил неправильный опрос. на этом вся проблема была бы исчерпана. просто получилось что юзверь создав темку первоначальную задал вопрос мол почему удалили тему которую одобрили, в итоге получил в ответ ссыл на правило что действия модератора не обсуждаются. оно то конечно прикольно потролить юзверя, но по крайней мере не нужно потом ему резать права, ведь не для этого я надеюсь его драконили =)) просто получилось что свалили темку юзверя, потом его потролили а кинули в группу смертников. жестковато в итоге вышло с ним, не весело совсем.
be@ves вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
-Птица- (30.06.2011), 213 (01.07.2011), Antena (30.06.2011), LOCKDOC (30.06.2011), pevaly (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 16:08   #59 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
ребята, тут все просто - человеческий фактор никто не отменял и отменять не будет. будем смотерть правле в глаза: модератор (как и администратор) - изначально просто человек, а не высшее существо, которое преследуя лишь одну объективность, будет бдить на подведомственном разделе того или иного ресурса. и, кстати, данный топик тому очередное подтверждение. поставили Лока в группу "неприкосаемых" со всеми вытекающими последствиями - виной человеческий фактор...ну непонравилось модератору что-то в его подписи, ну резануло глаз. что в первый раз чтоле? сегодня Пингвину, завтра Бивису, послезавтра Матери...ребята, давайте не будем раздувать "ахонь страстей", требуя всех "гугенотов" выйти из сумрака. право же! никоим образом не хочу обидеть никого из модераторов - цели не преследую. на форуме уже достаточно давно и случаи разные наблюдал - вот и выражаю мысли в слух. на форуме, как и в жизни (смоделируем ситуацию): едешь на своет тачке 80 км. по трассе, останавливает ГАЕЦ и интересуется где твоя аптечка? почему ремешок не пристегнут? подышать в трубочку просит, а тут к нему присоединяется старлей За...Рябоконь и с добродушной улыбкой на лице признает в водителе своего хорошего знакомого...все, вопросов нет - езжай по добру по здорову. так то. вывод: возвращаемся к "модераторы тоже люди" и такими темами импичментов не нарулиш...разве что у вас есть в поддержку свои "Рябокони".
Совершенно поддерживаю. Как я уже неоднократно говорил, "Давайте жить дружно". Только в свете последних событий, вероятно нужно добавить "И другим жить не мешайте".

Писс!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
ок .
Премного благодарствую
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо LOCKDOC за хороший пост:
elvispreasley (30.06.2011), pingwinator (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 16:11   #60 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
у меня все это время был лишь один вопрос, но на него не ответили: почему было сложно поставить галочку с оповещением юзверя?!?! даже если учесть человеческий фактор, модер ведь мог или торопиться или просто забыть это сделать, то просто потом в появившейся темке написать мол ты добавил неправильный опрос. на этом вся проблема была бы исчерпана. просто получилось что юзверь создав темку первоначальную задал вопрос мол почему удалили тему которую одобрили, в итоге получил в ответ ссыл на правило что действия модератора не обсуждаются. оно то конечно прикольно потролить юзверя, но по крайней мере не нужно потом ему резать права, ведь не для этого я надеюсь его драконили =)) просто получилось что свалили темку юзверя, потом его потролили а кинули в группу смертников. жестковато в итоге вышло с ним, не весело совсем.
дабы не повторялась такая ситуация - в продам отключил опросы
__________________
pingwinator вне форума  
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
be@ves (30.06.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Байкот организаторам "Конкурсав"??! DureX Форумное житие 37 13.03.2008 11:36


Время на сервере: 18:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co