Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 14:09   #1 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Ладно, байкот.

Тогда продам на другом форуме. Да здравствует демократия! Долой диктатуру! А еще, свободу попугаям!!! )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Старый 29.06.2011, 14:26   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Тогда продам на другом форуме. Да здравствует демократия! Долой диктатуру! А еще, свободу попугаям!!! )
о да, кто бы говорил
зы - цвет смени на обычный цвет шрифта
Изображения
 
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 29.06.2011, 15:11   #3 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
вроде жеж фичу прикрутили чтоб оповещала юзверов об причинах удаления их тем, я ещё с Кодером долго её обсуждал и тестили потом. неужели её вырубили или комуто было лень поставить галочку в пункте оповестить юзверя?!?!?! тогда его предъява вполне обоснованна. единственное походу кто-то сделал полное удаление темы, теперь не видно ни темки, ни причины удаления, ни кто удалил. понимаю что форум не барахольный, но всетаки чуть по больше нужно внимания уделать постерам, а не просто наглухо валить темку без объяснений. т.к. если юзверь упертый, то он потом ещё 15 таких же самых тем создаст с той же ошибкой. зачем все усложнять если можно просто поставить галку об оповещении юзверя о его провтыке. простите если кого обидел.
be@ves вне форума  
Эти 10 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
-Птица- (29.06.2011), Antena (30.06.2011), Azazel (30.06.2011), Estet (29.06.2011), karasikk (30.06.2011), LOCKDOC (29.06.2011), mr_Arm (03.07.2011), PhoeniXX (29.06.2011), Slayer_UA (29.06.2011), ПорТокоЛаДа (29.06.2011)
Старый 29.06.2011, 15:14   #4 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
ничего не меняется.
разболелась голова у кого-то - нате,выгребайте все
Davlat вне форума  
Старый 29.06.2011, 15:40   #5 (Ссылка на пост)
213
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss656
Благодарил(а): 1,034
Благодарили 381 раз в 166 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 213 ну просто молодец213 ну просто молодец213 ну просто молодец
согласен , продавал что либо пару раз , и все время геморрой с тем чтобы твою тему опубликовали
213 вне форума  
Старый 29.06.2011, 16:52   #6 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Звери продолжают бесчинствовать - удалили аватар в моем профиле как таковой.

Зачем же вы создавали такую кипу правил, если руководствуетесь только одним "Делаем, что хотим".

Эх, пойду лучше кофе свежего сварю.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо LOCKDOC за хороший пост:
Antena (30.06.2011), firma (29.06.2011), kos (30.06.2011)
Старый 29.06.2011, 17:56   #7 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Звери продолжают бесчинствовать - удалили аватар в моем профиле как таковой.

Зачем же вы создавали такую кипу правил, если руководствуетесь только одним "Делаем, что хотим".

Эх, пойду лучше кофе свежего сварю.
ну так заплати символически и сразу на руках понесут, подкидывая ввверх
Mutant вне форума  
Старый 29.06.2011, 18:00   #8 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
ну так заплати символически и сразу на руках понесут, подкидывая ввверх
не совсем понял. вернее совсем не понял. Права пользователей форума уже за деньги можно купить. Это что, типа "корочки" депутатской, что-ли?
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Старый 29.06.2011, 18:15   #9 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
не совсем понял. вернее совсем не понял. Права пользователей форума уже за деньги можно купить. Это что, типа "корочки" депутатской, что-ли?
оплаченное коммерческое обьявление становится на порядок выше чем обычное, во, матриархат здесь правит и жаловаться бесполезно
Mutant вне форума  
Старый 29.06.2011, 20:55   #10 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
кто-то сделал полное удаление темы, теперь не видно ни темки, ни причины удаления, ни кто удалил.
где то в панели администратора в логах все таки пишет кто удалил и когда (даже физически удаленные), своими глазами видел (когда права были, потом какой то нехороший человек мне их порезал, и зайти туда не могу)

теперь о наболевшем - о урезанных правах, думаю что не нормально что модератор умеет максимально урезанный доступ к панели модератора, не может снимать предупреждения (даже те, которые сам выдал), просматривать профили пользователей и удалять аватарки/подписи (хватает рекламы в подписях и просто подписей на пол монитора диких цветов и размеров)
ну так вот, у меня именно такая учетная запись, не знаю даже кого благодарить за это, хотя раньше всё было нормально
Gravy вне форума  
Старый 30.06.2011, 02:10   #11 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Благо, без аватарки я смогу и дальше полноценно жить, а вот червяк, удаливший все эти блага из моего профиля, никогда не станет полноценным членом этого общества. Ему останется только хныкать у себя в темном уголке своей комнаты, обиженно поглядывая, как живут другие.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
kos (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 09:27   #12 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ну не опускайся же до тупых оскорблений.
zwitter вне форума  
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
kos (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 09:37   #13 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А что еще остается делать, обиженным и оскорбленным? При том, что виновник этих действий избегает каких-либо комментариев в этой теме. Поэтому и создается ощущение, подлости и трусости у некоторых модераторов.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
HubbaBubba (30.06.2011), TISHENKO (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 09:46   #14 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ну все же прекрасно понимают, кто входит в ограниченный круг лиц, кто имеет права на такие действия и ошивается в барахолке. матери там делать нечего, администратор и кодер выросли уже давно.

остаются кто ?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
а, нет, соврал, я тоже могу аватары менять
zwitter вне форума  
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
ПорТокоЛаДа (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 09:46   #15 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да в том то и дело, что все прекрасно понимают, и это уже ни первый раз. А ГГ всегда остается за кулисами , и вообще избегает комментариев. Создается ощущение какого-то бесчинства и беспричинного проявления власти, бесит что все это всегда остается безнаказанным.
Народ требует справедливости и крови! =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 30.06.2011, 09:48   #16 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
самое смешное, что аватару у жертвы никто не отбирал. сладкий пупсик вермахта смотрит на меня завораживающим взглядом в мод-панели.

но есть одно но. юзеру выставлена группа "user1". ну как бы есть группы "администраторы", "нарушители", "мудаки" и т.д. а он просто "юзеродин".

модераторы использовали какое-то мощное колдунство
zwitter вне форума  
Старый 30.06.2011, 09:51   #17 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Мда, детский садик №4.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 30.06.2011, 09:51   #18 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
олсо удаление аватара, я щитаю, побочный эффект. просто так юзеру группу не меняли бы. скорее всего там урезали каких-то прав ему. а аватар так, случайно пропал.
zwitter вне форума  
Старый 30.06.2011, 09:53   #19 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А они могут хотя бы объяснить, за что урезали права? Ну вот мне, допустим, интересно. Эй, модераторы, вылезьте, пожалуйста, из своей норы, объясните людям причины таких действий!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
be@ves (30.06.2011), firma (30.06.2011), glen61 (02.07.2011), TISHENKO (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 10:04   #20 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
антена жаждет прозрачности модерирования. ололо
zwitter вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Antena (30.06.2011), glen61 (02.07.2011), HubbaBubba (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 10:30   #21 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ну, конечно, иначе, если на этом ресурсе не будет активных пользователей, то и ресурс загнется и некого будет модерировать =) А народ потерять очень легко, особенно при наличии конкурентных мест.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 30.06.2011, 10:55   #22 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
мда, где-то я это уже видела. пора темку открывать.
ололо, мудераторы
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Старый 30.06.2011, 11:24   #23 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ого что тут у вас

так а в чем собсно предъява то? шо аватара делась? кому что обрезали по русски скажите
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Деянира (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 11:30   #24 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
не могу грузить картинки и не вижу аватарки


прошлый глюк с доступом к сообщениям прошёл, вроде
Davlat вне форума  
Старый 30.06.2011, 11:37   #25 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
про картинки и аватарки это надо Coder-у писать, это у него там периодически чтото ламается, модераторы та при чем?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 30.06.2011, 11:39   #26 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
про картинки и аватарки это надо Coder-у писать, это у него там периодически чтото ламается, модераторы та при чем?
да, грешен, больше не буду кричать "модераторы, ау"
Davlat вне форума  
Старый 30.06.2011, 11:42   #27 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
про картинки и аватарки это надо Coder-у писать, это у него там периодически чтото ламается, модераторы та при чем?
корни проблемы потянулись вот отсюда "Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" а дальше юзверю вырубили аватарки и доступы в разделы не объяснив причину этого. я так понял суть ситуации. ждем ответов от того кто убрал почти все права юзверя на что либо.
be@ves вне форума  
Старый 30.06.2011, 12:13   #28 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Мда.....куда круче увильнуть от объяснений и ткнуть лицом в правило форума, которое вообще-то не имеет значение к данному посту. Будем правило разбирать по слогам, предложениям и их смыслам?
Цитата:
Если администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения - это означает, что правила или требования нужно просто соблюдать
В данный момент, юзер соблюдал все правила и просто не понимает в чем причина удаления поста, это означает что все правила и требования были соблюдены, так что этот пункт для объяснений модератора не подходит.
Цитата:
Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.
Со своим уставом тоже никто не лез. Уже вторая причина, почему этот пункт правила данной ситуации не касается.
Итого: модератора данный пункт правил не освобождается от объяснений юзеру, где он нарушил правила и дозволенные границы. А значит, модератор обязан ответить.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 30.06.2011, 12:16   #29 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
 
Аватар для Coder
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 784
Благодарили 1,138 раз в 298 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 28
Вес репутации: 10 Coder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
чуть что, сразу я ... ненада, не моих рук это дело (аватарки) ... форумный руль очень помятый и растянутый
Coder вне форума  
Старый 30.06.2011, 12:18   #30 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Благо, без аватарки я смогу и дальше полноценно жить, а вот червяк, удаливший все эти блага из моего профиля, никогда не станет полноценным членом этого общества. Ему останется только хныкать у себя в темном уголке своей комнаты, обиженно поглядывая, как живут другие.
ты же даже не знаешь кто это сделал, а уже делаешь о его жизни столь далекоидущие выводы =))

может это вообще просто глюк.

з.ы. а че нельзя в логах посмотреть кто это сделал?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Байкот организаторам "Конкурсав"??! DureX Форумное житие 37 13.03.2008 11:36


Время на сервере: 15:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co