Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2007, 22:49   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ksergios
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ksergios идет по правильному пути
Question Он и она... Игра отношений.. Ваше мнение..

Одно мое знакомство было весьма интересным... И очень меня озадачило.. Обычно я могу предсказать и узнать, как поступит человек, партнер в той или иной ситуации.. Но мы, все-таки разные люди на этой планете.. Несколько последних знакомств показали, что так называемая «Игра» присуща всем... И открытость не является вовсе плюсом.. Человек открывая себя, поступая предсказуемо теряет все «козыри», и во многих случаях скрытость, неизвестность, непредсказуемость, холодность является фактором, который привлекает, интригует, вызывает дикий интерес... И выражение: « Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей» стало очевидным...
Проблема многих в том, что такие слова как: «Верность, честь, уважение, доверие, опора» в нынешнее время стали не актуальными... Не являются ценными для нынешнего поколения... Если тебе более 17 и твои мысли не о сексе, дискотеках, количестве девчонок (парней), и подобном то ты являешься странным, отсталым, или больным...
ksergios вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ksergios за хороший пост:
Bloody Marja (27.04.2007), kocherga (24.04.2007)
Старый 22.04.2007, 23:06   #2 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от ksergios Посмотреть сообщение
Одно мое знакомство было весьма интересным... И очень меня озадачило.. Обычно я могу предсказать и узнать, как поступит человек, партнер в той или иной ситуации.. Но мы, все-таки разные люди на этой планете.. Несколько последних знакомств показали, что так называемая «Игра» присуща всем... И открытость не является вовсе плюсом.. Человек открывая себя, поступая предсказуемо теряет все «козыри», и во многих случаях скрытость, неизвестность, непредсказуемость, холодность является фактором, который привлекает, интригует, вызывает дикий интерес... И выражение: « Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей» стало очевидным...
Проблема многих в том, что такие слова как: «Верность, честь, уважение, доверие, опора» в нынешнее время стали не актуальными... Не являются ценными для нынешнего поколения... Если тебе более 17 и твои мысли не о сексе, дискотеках, количестве девчонок (парней), и подобном то ты являешься странным, отсталым, или больным...
ээээ распрылся пред девушкой, ухаживал а она послала тея куда подальше и угорает за тем что её игнорит?
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 23:15   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ksergios
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ksergios идет по правильному пути
ну типа того.. Друзья не больше.. а я не согласен быть №2..
ksergios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 01:27   #4 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от ksergios Посмотреть сообщение
ну типа того.. Друзья не больше.. а я не согласен быть №2..
17 лет...
короче переживёш, это всё гормоны.... со временем поймёш

имхо - 16-18 лет - одни из самых динамичных годов в жизни человека. со временем (буквально через год) ты будеш думать - как же был я дураком и не делал уже очевидные на те времена дела....
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Evil Genius за хороший пост:
molot (01.07.2008), Opium (23.04.2007), pevaly (23.04.2007), Synthetic (23.04.2007), TIGR (04.01.2009)
Старый 23.04.2007, 11:53   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ksergios
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ksergios идет по правильному пути
Ты не правельно понял ... Мне вовсе не 17-18... И это выводы построенные после многих "опытов" ...
ksergios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 12:03   #6 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ksergios
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ksergios идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
17 лет...
короче переживёш, это всё гормоны.... со временем поймёш

имхо - 16-18 лет - одни из самых динамичных годов в жизни человека. со временем (буквально через год) ты будеш думать - как же был я дураком и не делал уже очевидные на те времена дела....
Ты вапще нормально читал что там написано... Речь идет не о 2 людях, а об отношении к этим "Игрушкам" в которых человек ставит себя не таким какой он есть по настоящему.. Суть темы не в разборе отношений, как ты думаеш ... Я во многих случаях знаю что хочет девушка.. Но .. Пришлось поигратся..))
ksergios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 12:41   #7 (Ссылка на пост)
deep_forest
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от ksergios Несколько последних знакомств показали, что так называемая «Игра» присуща всем...Верность, честь, уважение, доверие, опора» в нынешнее время стали не актуальными... Не являются ценными для нынешнего поколения...И это выводы построенные после многих "опытов" ...Речь идет не о 2 людях, а об отношении к этим "Игрушкам" в которых человек ставит себя не таким какой он есть по настоящему...
Єто основной вопрос в Основных вопросах?чудово
главное не проиграть главному сопернику самой жизни остальное пасочки. А на счет актуальности перечисленного не соглашусь во все времена были и люди чести и бесчестные верность єто вабще книжная фингя 100% уважали и боялись богатых и очень богатых людей опора - таже фигня человек во все времена надеяться должен только на себя а не на другого. Тебя интересует как другие относятся к твоим играм? канешна вслух осуждают а за спиной делают тоже самое. Не считай себя хуже других другие хуже потому щто молчат или громко кричат делая тоже самое.
 
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 13:09   #8 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Kicja
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss121
Адрес: Между небом и землей
Благодарил(а): 184
Благодарили 125 раз в 49 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Kicja станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
17 лет...
короче переживёш, это всё гормоны.... со временем поймёш
А там и семья, дети. И думы о том, каким же дураком я был, когда считал, что девушки (парни), свиданки и дискотеки-ет не главное
Kicja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 15:53   #9 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от ksergios Посмотреть сообщение
Ты не правельно понял ... Мне вовсе не 17-18... И это выводы построенные после многих "опытов" ...
многих - это скока?
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 15:54   #10 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Kicja Посмотреть сообщение
А там и семья, дети. И думы о том, каким же дураком я был, когда считал, что девушки (парни), свиданки и дискотеки-ет не главное
а что главное?
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:01   #11 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ksergios Посмотреть сообщение
Речь идет не о 2 людях, а об отношении к этим "Игрушкам" в которых человек ставит себя не таким какой он есть по настоящему.. Суть темы не в разборе отношений, как ты думаеш ... Я во многих случаях знаю что хочет девушка.. Но .. Пришлось поигратся..))
Если с девушкой или с парнем приходится "играться", то это хорошо и интересно для кратковременных отношений, а потом вдруг почувствуешь огромную усталость и захочется просто побыть собой. И когда девушка поймет, что ты совсем не такой, как она считала, пусть даже и лучше, но не такой, она просто уйдет. Поэтому лучше сразу не притворяться, а если она не ценит... ну что ж, другая оценит
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
khersonzmey (23.04.2007), Kicja (24.04.2007), Synthetic (23.04.2007)
Старый 23.04.2007, 18:00   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ksergios Посмотреть сообщение
.. Обычно я могу предсказать и узнать, как поступит человек, партнер в той или иной ситуации..
да?????????
может стоит над этим подумать? ;)
я скажу, я один раз как предсказал))) такое было)))
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 18:28   #13 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Talking

игры ... хм... да, в сексе эо хо-ро-шо... ну и кто доктор, если после 17 лет не интересует противоположный пол? Даже Билл Гейтс по 2 недели собирался пригласить на свидание понравившуюся гел, но таки он это мог сделать! Если расставить приоритеты, думаю, парни-девушки займут место в первой 5 точно. Люди не созданы для того, что бы жить по одиночке, каждой твари - по паре, так сказать. Так что заинтересованность проявится когда-нибудь. А о том что для массы кто-то странный - ну и пожалуйста, очередной стереотип в некоторой степени. Хотя повторюсь, противоположынй пол и досуг - вот что тоже должно присутствовать в мозгу молодежи.
игры... иногда это прикольно, но вся прелесть игр в краткосрочности ;) играть хорошо для РАЗВЛЕЧЕНИЯ, когда за плечами есть что-то натуральное и серьезное.
ИМХО
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
Старый 23.04.2007, 18:51   #14 (Ссылка на пост)
deep_forest
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Люди не созданы для того, что бы жить по одиночке, каждой твари - по паре, так сказать. Так что заинтересованность проявится когда-нибудь.
есть аскеты им никто не нужен
Цитата:
А о том что для массы кто-то странный - ну и пожалуйста, очередной стереотип в некоторой степени.
єто стереотип самой массы
Цитата:
игры... иногда это прикольно, но вся прелесть игр в краткосрочности ;) играть хорошо для РАЗВЛЕЧЕНИЯ, когда за плечами есть что-то натуральное и серьезное.
ИМХО
на вкус и цвет товарища нет. дальше по тексту поддерживаю
 
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:05   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
мде... значит, это нормально, если ты думаешь о сексе, и т.п гормональном, о местах, где это все можно найти, о способах и т.п... все так или иначе связано. ЛЮДИ, ГДЕ ЛОГИКА?!!! получаеться, что все поколение напрочь сексуально озабоченно... пипец.
Да, я согластна, что какая то часть мыслей в день об этом бывает - это не зависит от возраста, но блин, вы теряете суть. Куда делась жизнь " с ее насущным хлебом"?
На мой взгляд , играет, или ходит вокруг да около девушка легкомысленная... ksergios ...что ж, жаль
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю amber за этот пост:
Evil Genius (23.04.2007)
Старый 23.04.2007, 19:45   #16 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от deep_forest Посмотреть сообщение
есть аскеты им никто не нужен
ну че-т мне кажется что аффтор темы к аскетам не принадлежит (женская интуиция)
А вот что вышеуказанного аффтора волнует мнение о нем не-обычном остальных - это только подчеркивает его как непосредственную частичку этой самой массы.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:47   #17 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от amber Посмотреть сообщение
мде... значит, это нормально, если ты думаешь о сексе, и т.п гормональном, о местах, где это все можно найти, о способах и т.п... все так или иначе связано. ЛЮДИ, ГДЕ ЛОГИКА?!!!
я так думаю, полноценные и всесторонне развитый человек думает о всем-понемножку (работе-деньгах-семье-друзьях-кефире-трансопрте-космосе-инете-форуме-природе-...)и об этом В ТОМ ЧИСЛЕ.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:54   #18 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
о чем тема?
читаю, а смысла не вижу.

автор говорит о том, что в отношениях должна быть игра? - пожалуйста, кто мешает то?
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Любаня за этот пост:
чегивара (23.04.2007)
Старый 23.04.2007, 20:06   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для rolik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss183
Благодарил(а): 505
Благодарили 508 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 rolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк света
Открытость - замечательно, легкий флирт, игра - еще лучше. Обыденая жизнь превращается в яркое увлекательное приключение. Главное помнить что играешь с самыми сокровенными чувствами партнера, не заиграться, не сделать больно. Тут как в медицине главная заповедь "Не навреди"
rolik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо rolik за хороший пост:
pevaly (24.04.2007), ПРЕВЕД!!! (03.02.2008)
Старый 23.04.2007, 20:09   #20 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
оу, у нас в гостях медики??? дохтур, даешь диагноз аффтору!
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:15   #21 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
инагда думать вредна
а инагда многа думать 4ерез4ур вредна, а то бывает сам себе панапридумуеш и праблем панастроиш из воздуха
живите проще
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
khersonzmey (23.04.2007), pevaly (24.04.2007)
Старый 23.04.2007, 20:31   #22 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
*тихо угорАю.*

Мой ответ в тОпик - ДА.
Бывает особенно интересно, когда правила и цэли у игрокоав разные ваще.
К примеру парень хочет длительных отношений, а девушка - попробовать себя в роли героини какоГОТо фильма...
Или курортные романы...
Или просто встречания для решения какихто второстепенных вопросов, будь то стать первым в очереди на машину при СССР, или тупо утереть комуто нОс....

Когда прийдЁт вот ОНО САМОЕ - будешь к этому неготов ваще, и будете ходить друг за другом как больные, и всЁ будет ХО РО ШО.
Рецэптов не бывАет.

Думать обо всЁм почЮть чЮть - А зачем?
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:22   #23 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
о чем тема?
читаю, а смысла не вижу
А паааварить? ))
Цитата:
получаеться, что все поколение напрочь сексуально озабоченно... пипец.
Ты может удивишся... но и не только Одно поколение...)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:24   #24 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ksergios Посмотреть сообщение
Проблема многих в том, что такие слова как: «Верность, честь, уважение, доверие, опора» в нынешнее время стали не актуальными... Не являются ценными для нынешнего поколения... Если тебе более 17 и твои мысли не о сексе, дискотеках, количестве девчонок (парней), и подобном то ты являешься странным, отсталым, или больным...
Да ничего подобного!.. Все это не может потерять ценность, а то что у 17-ти летних играют гормоны и они думают о другом, так это не вина нынешнего поколения- раньше тоже люди не из железа были... а понимание более важного приходит с возрастом... иногда ,правда , не приходит вообще...
В топик - игра возможна, если ты уже достаточно опытен и знаешь что делать... обычно такой опыт набирается в роли игрушки для другого...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю k0tello за этот пост:
Evil Genius (23.04.2007)
Старый 23.04.2007, 21:49   #25 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
инагда думать вредна
а инагда многа думать 4ерез4ур вредна, а то бывает сам себе панапридумуеш и праблем панастроиш из воздуха
живите проще
Надо же какие умные мысли, целиком и полностью паддерживаю народ не заигрывайтесь надевая свои лицемерные маски, будьте попроще и такими как есть, ато ой как обидно истину открывать ай йа йай глазками стреляет все играитсо а потом лучше бы ото паранджу и не снимала. Эт я утрирую конечно . Не думайте много, от этого только проблем себе добавляете, живите на ощущениях!!!
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:51   #26 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
В топик - игра возможна, если ты уже достаточно опытен и знаешь что делать... обычно такой опыт набирается в роли игрушки для другого...
В точкУ. Отсюда стремление выбрать себе партнЁра либо постарше/оппытнее и обвешаннее третичьными половыми признаками у дЕвочек (машина, квартира, дача, яхта, контрольный пакет акций Юкос... ой, чЁт ня заносит. В ином возрасте и скУтер канает.), либо помоложэ у дядек.

Равноправие в этом случяе - дизбаланс.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:58   #27 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
... и еще одно - в любом случае игра и любовь несовместимы...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю k0tello за этот пост:
pevaly (24.04.2007)
Старый 24.04.2007, 08:37   #28 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
а понимание более важного приходит с возрастом... иногда ,правда , не приходит вообще...
В топик - игра возможна, если ты уже достаточно опытен и знаешь что делать... обычно такой опыт набирается в роли игрушки для другого...
ага, типа "мудрость не всегда приходит с возрастом... иногда возраст приходит один..."
в целом согласна с мыслью, что нужно быть проще. Не стоит грузиться, любой опыт полезен, даже негативный. И в особенности негативный опыт и формирует личность. Если не зацикливаться на проблемах, то со временем все решится (и будет всем счастие!! )
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pevaly за этот пост:
Absent (24.04.2007)
Старый 24.04.2007, 15:14   #29 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Kicja
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss121
Адрес: Между небом и землей
Благодарил(а): 184
Благодарили 125 раз в 49 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Kicja станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
а что главное?
У каждого возраста свои приоритеты
Kicja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:17   #30 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
Надо быть собой...Игры? Хотите играть? Идите в кс пошпильте неф людьми играть, чуства это не игрушка....ну это так скромной ИмХо....Парень я думаю тебе нужна забить ибо если ты для нее не тот кем хочеш быть, просто забей если еще не купил машину для промывки мозгов.....а поповоду того, что не актуально....ошибаешся, оно всегда актуально, оно таковым было, есть и будет, просто есть люди которым эти вещи не присущи....
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 19:48
Ваше мнение о фильме I ROBOT ukrainez Видео 17 08.10.2005 12:17


Время на сервере: 11:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co