Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2016, 16:35   #961 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
рискуете получить в подарок средство от облысения, средство для увеличения члена и т.д.
ну а разве гель и приспособления для бритья не одно и тоже с вашей стороны? может я мечтаю с бородой ходить. а вы тут навязываете.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 16:36   #962 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну а разве гель и приспособления для бритья
ты че?? пенка и носки- это классика!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
HubbaBubba (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 16:58   #963 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ты че?? пенка и носки- это классика!!
Если мне такое подарят, не поленюсь, найду женские труселя до колен, и подарю

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
средство для увеличения члена и т.д. Вам было бы приятно такое получить?
.
Эм, если б действительно эффективное или рабочее. А то вечно какая-то мура рекламируется, что только навредить может.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:27   #964 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
вы как минимум рискуете получить в подарок средство от облысения
Пфф, подумаешь! Лысина - это полянка, протоптанная мыслями

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
средство для увеличения члена
Яке прикре чудернацьке самогубство

ПС
Подарю кроссовки - пущай бегаетЪ
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 21:46   #965 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Это не важно, подарок должен быть в радость, а не напоминать о недостатках. Кроссы между прочим вполне прикольная вещь в качестве подарка.

О, я помню в позапрошлый кризис у знакомой семейной пары подарком на 8-е был смеситель. Ну правда есть нюанс - супруга сама его попросила, он был какой-то навернутый а денег на просто покупку тогда не было.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Synthetic (26.02.2016)
Старый 22.02.2016, 21:54   #966 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Эм, если б действительно эффективное или рабочее. А то вечно какая-то мура рекламируется, что только навредить может.
Есть тут одно верное средство. Эффект, правда, временный.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Mister Hide (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 22:29   #967 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Есть тут одно верное средство. Эффект, правда, временный.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 07:12   #968 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Название:  image.jpg
Просмотров: 275

Размер:  175.2 Кбайт
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 15:30   #969 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™


Название:  1458237793-451e324d60074c2e3e1f4ae5abaacd7d.jpeg
Просмотров: 245

Размер:  27.6 Кбайт
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (18.03.2016), Mister Hide (18.03.2016), mr_Arm (19.03.2016)
Старый 24.05.2016, 11:27   #970 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Ден (24.05.2016)
Старый 24.05.2016, 13:15   #971 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Та никакой тайны, сейчас те кто способны припереть "мамонта" или хотя бы "кроля" и так это делают, остальные при любом намеке на роль мужчины-добытчика начинают петь песню о том что бабам нужны только деньги и подарки. Короче сильные самцы никуда не делись, а слабые начали размножаться благодаря манипулятивным приемам, и их реально не на один порядок больше.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
troll26 (26.05.2016)
Старый 18.10.2016, 16:06   #972 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Женский список дел:
1. Купить много платишек.
2. Не носить их, ибо в джинсах удобней.

1. Купить потрясные туфли к платью.
2. Искать потрясное платье, к которому купила потрясные туфли…

1. Порвать колготки.
2. Купить новые.
3. Порвать.

Прямые волосы — закудрявить. Кудрявые — выпрямить.

1. Отрастить волосы.
2. Коротко подстричься.
3. Ныть, что хочется длинные волосы.
4. Повторить первые три пункта.

1. Месяцами отращивать ногти.
2. Немного надломать один.
3. Попытаться подпилить
4. Психануть и срезать все на фиг!

1. Специально слушать грустные песни.
2. Накрутить себя.
3. Разреветься…

1. Кинуть его в чс.
2. Забыть, что кинула его в чс.
3. Обидеться, что не пишет.

1. Заблокировать его.
2. Разблокировать его.
3. Заблокировать его.
4. Разблокировать его.
5. Повторять этот ритуал.

1. Обидеться.
2. Ждать пока извинится.
3. Узнать, что он не понял, что ты обиделась.
4. Обидеться.

1. Договориться с подругой о встрече.
2. Попросить не опаздывать.
3. Опоздать на час.

1. Ой, все…
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
elison_s (15.03.2017), Робот Вертер (18.10.2016)
Старый 10.03.2017, 10:49   #973 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Всё, чего вы не хотите о ней знать.
КОЛЯ СУЛИМА·7 МАРТА 2017 Г.

Что такое мужчина по сравнению с женщиной, в длительной перспективе? Простой карандаш. Нацарапал что-то, закатился под стол и собака сгрызла. Начать хотя бы с того, что для эволюции мужчина - расходный материал. Оплодотворил, и на этом его функция выполнена. Мы - вроде одноразовых тарелок, которые даже не моют. Легко разлагаемся в почве.

Мужчины долго придумывали, как им избежать утилизации и задержаться здесь подольше. Мы изобрели штучки вроде литературы, живописи и музыки: занятия, бессмысленные с точки зрения практической пользы, но дающие некую иллюзию важности. Древние женщины наверняка смотрели на наскальную живопись рациональнее: самец потратил время и силы, и к тому же испортил стену. Вероятно, они просто смягчились, глядя, как мужчины бьются за право тратить кислород. Прояви женщины твёрдость – и судьба ульевых трутней показалась бы нам яркой и богатой. Мужской мир был бы полон поэзии на тему: пламенная жизнь длиной в одно лето, скорая смерть по совокуплении и другая фестивальная романтика.
Другое дело - женщина. Чтобы понять разницу, пройдёмся по рутинным бытовым процедурам.

Допустим, эпиляция. Лично я не большой поклонник бритья. Я включаю триммер, только когда борода моя начинает походить на школьную метлу в ноябре. Лень моя такова, что я бы дал ей расти и дальше, если бы не терял там расчёски. Приходится брать в руки машинку и начинать это занудство.

А вот женщины бреют ноги. Сравним площадь моего лица и площадь средней пары женских ног – вы чувствуете, куда я клоню? Не говоря об эстетике первого и второго.
Представим, что раз в неделю нам придётся выбрить дважды по пять физиономий, при этом скрючившись в три погибели. О восковой эпиляции я вообще слышать не хочу. Я человек тонкий и вздрагиваю, если мне на пальцы капнет горячий свечной парафин. А как насчёт залить им обе ноги? А за ваши же деньги и по предварительной записи? Потом, я слышал об эпиляции так называемой «области бикини». С моей точки зрения это вот что: вам льют горячий парафин на яйца, сверху приклеивают малярную ленту, а потом отдирают вместе с волосами. Девочки, вы это делаете регулярно? Вас привязывают?
Каблуки. Праздник вестибулярного аппарата, цирковой номер. Восемь часов на цыпочках, на ходулях, со смещённым центром тяжести. Я ненавижу неудобную обувь, особенно неустойчивую. А туфли на шпильке – это квинтэссенция абсурда. Под действием гравитации ступня едет вниз, втискивается в узкое отверстие, кровообращение замедляется. А площадь подошвы? А каблуки, застревающие где ни попадя? В голливудском кино отважные женщины-агенты бегают в этом сломя голову и кувыркаются, стреляя с двух рук. Утопия, несмешной Копперфильд.

Бюстгальтер. Мой ближайший личный опыт – спортивная защитная ракушка. На самое чувствительное место надевается пластиковая капсула, засунутая в эластичный пояс а-ля стринги из порнухи. Двух часов в этом блядстве хватает, чтобы довести мужчину до бешенства: потеет, сползает, мешает.
А у женщин таких ракушек две, и они в них ходят каждый день с утра до поздней ночи.

Мальчишеский пубертат мы отложим в сторону: подумаешь, спонтанная эрекция по нескольку раз в день, неясное томление и козлиная вонь. Немного мыла и каталог женского белья решают эти проблемы в два счета. Чем природа одаривает девушек: сперва привыкаешь, что у тебя средь бела дня бывают кровотечения, а потом, будто этого мало, тебе выдают комплект хлопчатобумажных вериг, которые отныне надо носить на груди. И учись застёгивать их вслепую, за спиной. Я помню, как первые разы надевал контактные линзы – так однажды пришлось разбирать сифон, чтобы их оттуда выудить. А грудь растёт, размер меняется. Одной пары не хватит, это не зимняя резина. Хотим ли мы знать, сколько стоит лифчик приличного качества, чтобы не давил и не натирал? Нихуя не хотим мы знать, и спокойно спим головой на север.
Грудь, конечно, вещь увлекательная, особенно размером от тройки и выше. Два баллона по килограмму весом, которые надо балансировать при помощи осанки. Видел кто-нибудь у женщины противовес, как у башенного крана? То-то. Бегать с этим подарком, полагаю, нереально. А танцевать? Курс физики подсказывает, что у груди есть инерция, тем большая, чем больше масса. Получаем противофазу: тело танцует один танец, грудь – другой. Если девушка мечтает о балете, её заветным желанием будет: «Только не сиськи!» А мальчики, представьте, только их и загадывают. Ну, или китайские скутеры.

Мытьё волос. По объективным причинам, я лишён этого удовольствия. Иногда мне взгрустнётся по этому поводу, но грусть моя светла, как сказал поэт, стоит представить волосы ниже плеч, грязнящиеся и впитывающие табачный дым.


Вечная женская дилемма – мыть или так сойдёт? А кругом порхают журналы, на разные голоса поющие: «мыть»! Это сколько шампуней уходит на такое и как долго они сохнут? А если надо срочно забирать друга из ментовки, в двадцатиградусный мороз? Что объясняет причёску Шинед О’Коннор: у неё таких друзей, небось, полна Ирландия.
Теперь о месячных. Бодун длиной в неделю, мигрень, ломота и перепады настроения. Чувствительные соски, вздутие живота, высыпания на коже и всё - задаром! Задаром! Прокладки, тампоны, течь, как у аварийного баркаса. Работа не отменяется, никто не увозит в карантин детей, мужей и других домашних животных. Какие-то невменяемые требуют секса, а если откажешь - слагают об этом песни, анекдоты и частушки.
Лично я бы вешал на себя транспарант с надписью «Не стой под стрелой, сука!» и держал под рукой колотушку для мяса. И она у меня без дела не скучала бы.

Косметика. Когда я с утра смотрю в зеркало, то думаю о мумификации, как говорил герой Довлатова. Тем не менее, я её не делаю. Женщины – да. Даже при скромном бодуне я рискую выпороть себе глаз, если стану красить ресницы. Многие подводят карандашом стрелки – тоненькие полоски по самому краю век.

Говорят, даже в автомобиле, на ходу. Труд, достойный Левши. Допустим, в губы худо-бедно можно попасть помадой. Для прочего нужна твёрдая рука и уверенность в успехе, что плохо сочетается с пьянкой. Кстати, перед сном эту боевую раскраску придётся смывать, и вовсе не ацетоном, а косметическим молочком, что очень замедляет дело. Пожалуй, мне хорошо с моей зубной щёткой, спасибо. Теперь я смотрю на неё другими глазами.
Мужские вздохи по поводу лишнего веса не идут ни в какое сравнение с женской кровавой бойней. Представьте войну шведов с татарами нон-стоп, прерываясь на сон. Как говорит моя сестра: «Съешь печеньку и через двадцать минут видишь её у себя на заднице».

Если сложить невзгоды и добавить запрет есть на ночь, картина выходит жуткая.

И при всем этом надо как-то успевать себя любить и ценить. О беременности и материнстве я сегодня не буду, хватит с вас пока. Сколько протянул бы в таком режиме мужчина ? Себе я даю год-полтора до появления санитаров.
Купите им хотя бы цветов, пока не кончилась ваша карандашная жизнь.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 15:26   #974 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Два баллона по килограмму весом, которые надо балансировать при помощи осанки. Видел кто-нибудь у женщины противовес, как у башенного крана?
Я видел. Попа называется.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
elison_s (15.03.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
A5 про женщин Bonny Night Архив 37 06.03.2006 19:11


Время на сервере: 14:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co