Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   битва титанов - мужчины и женщины (http://forum.norma4.net.ua/fleim/3792-bitva-titanov-muzhchiny-i-zhenshiny.html)

АбсурД 17.07.2009 21:01

Цитата:

Сообщение от -Птица- (Сообщение 434130)
Абсурд может и права, только вот в основном на практике это тяжело осуществить бывает. Очень уж расслабляет мужчин постоянная любовь и ласка.. Мера нужна во ВСЁМ!

А кто говорит что это легко. И чем отличаются от нас мужчины, а нас не расслабляет?
Цитата:

Сообщение от nice (Сообщение 434153)
ты чего Птица?) расчетливая она и коварная ;-))))))) тобишь настоящая))))

ну вот хоть один мудрый человек, суть узрел)))

Цитата:

Сообщение от nice (Сообщение 434153)
эх) жаль пра любовь никто не пишет уже. даже в свои 21... или сколько там

Любовь любовью это самое гениальное что создано природой, но на одной любви и страсти далеко не уедешь.


Цитата:

Сообщение от LoZa (Сообщение 434358)
я люблю свого хлопця, але це не означає, що буду стелити перед ним коврову доріжку і молитись на нього. взагалі-то і він не повинен поклонятись. вся ідеалізація розбивається об побут. то краще одразу дивитись на свого коханого "тверезими" очима, ніж потім плакати через тріснуті рожеві окуляри. ну, принайині, це моя точка зору.

Ну тут как обычно я вижу только то что хочу видеть. Никто поверь абсолютно никто не станет тебе говорить как и кого любить. Единственное когда читаешь посты, просто пытайся понять о чём говориться, а не показывать своё гениальное остроумие.

Я писала лишь о том, что к людям надо относиться так, как ты хочешь чтобы относились к тебе. Лаской и нежностью можно добиться намного большего, чем "трезвым" взглядом и высокомерием. Да мы разные и мужчина намного чаще и дольше остаётся ребёнком которому нужна забота и ласковое слово, и сейчас я не говорю, что им надо стелить ковровую дорожку и приклонятся. Мужчина кстате такой же человек как и мы женщины и под "толстой кожей" зачастую сентиментальные, эмоциональные и нежные создания))
И требовать от мужчины то, чего сами им дать не можем, ну по крайней мере глупо.

Давайте в первую очередь научимся уважать друг друга а не тыкать латексными членами.

Это не есть канон, это лишь моя жизненная позиция

Лоза 17.07.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от АбсурД (Сообщение 434391)
Ну тут как обычно я вижу только то что хочу видеть. Никто поверь абсолютно никто не станет тебе говорить как и кого любить. Единственное когда читаешь посты, просто пытайся понять о чём говориться, а не показывать своё гениальное остроумие.

Я писала лишь о том, что к людям надо относиться так, как ты хочешь чтобы относились к тебе. Лаской и нежностью можно добиться намного большего, чем "трезвым" взглядом и высокомерием. Да мы разные и мужчина намного чаще и дольше остаётся ребёнком которому нужна забота и ласковое слово, и сейчас я не говорю, что им надо стелить ковровую дорожку и приклонятся. Мужчина кстате такой же человек как и мы женщины и под "толстой кожей" зачастую сентиментальные, эмоциональные и нежные создания))
И требовать от мужчины то, чего сами им дать не можем, ну по крайней мере глупо.

чесно, ти настільки іноді дістаєш своїми недоречно вклеєними постами, що при виді ніку вже хочеться шось мерзеннопакосне накатати)
а тут ви, панночко, самі собі заперечуєте. згадай як ти кидалась на Дженні, щоб показати свою крутість! ось і ласка, і ніжність твоя.
ти б замінила "туалетне чтіво" на більш сер"йозну літературу, то, може, і шось більш цікаве і обгрунтоване написала б)
я згодна з Синтетік, що все залежить від виховання. Якщо не догледіли батьки, то буде людина(чоловік/жінка) катати казявки в купі людей. і пофігу на твою ласку і ніжність, якщо воно макако!

ustas 17.07.2009 22:56

девачки а шо вы курите? :) прям все такие агрессивные сегодня

Antena 17.07.2009 23:02

Цитата:

Сообщение от LoZa (Сообщение 434439)
я згодна з Синтетік, що все залежить від виховання. Якщо не догледіли батьки, то буде людина(чоловік/жінка) катати казявки в купі людей. і пофігу на твою ласку і ніжність, якщо воно макако!

Странно, а мне показалось, что Синтетик имела совсем другое ввиду, что не воспитание, а гены....
В очередной раз, убедилась в твоей невнимательности и не терпимости....

Лоза 17.07.2009 23:02

а я чула, що коли щось незвичайне палять весело стає)

Antena 17.07.2009 23:04

Только у меня создалось впечатление, что Лоза "каждой бочке затычка"?

Лоза 17.07.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 434470)
Странно, а мне показалось, что Синтетик имела совсем другое ввиду, что не воспитание, а гены....
В очередной раз, убедилась в твоей невнимательности и не терпимости....

неуважна...
Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 434474)
Только у меня создалось впечатление, что Лоза "каждой бочке затычка"?

та і ти не відстаєш

АбсурД 18.07.2009 06:21

Цитата:

Сообщение от LoZa (Сообщение 434439)
чесно, ти настільки іноді дістаєш своїми недоречно вклеєними постами, що при виді ніку вже хочеться шось мерзеннопакосне накатати)

ты проста человек такой

Цитата:

а тут ви, панночко, самі собі заперечуєте. згадай як ти кидалась на Дженні, щоб показати свою крутість! ось і ласка, і ніжність твоя.
Лаза ты в курсе что думать никто не запрещал?) Капец с какой тумбочки ты решила что я хотела, чтобы Джени ко мне хорошо относилась?! Ты какая то поверхностная так же низя, читаем пост и думаем... а потом отвечаем
Цитата:

ти б замінила "туалетне чтіво" на більш сер"йозну літературу, то, може, і шось більш цікаве і обгрунтоване написала б)
лаза избавь меня от никчемных потуг в составлении моего психологического портрета ты слишком малозначима

Цитата:

я згодна з Синтетік, що все залежить від виховання. Якщо не догледіли батьки, то буде людина(чоловік/жінка) катати казявки в купі людей. і пофігу на твою ласку і ніжність, якщо воно макако!
вот вот, твои родители точно не доглядели

Зы. лаза тема блин не обомнезакругляйсяага

АбсурД добавил 18.07.2009 в 07:48
Цитата:

Сообщение от LoZa (Сообщение 434477)
неуважна...

Цитата:

Synthetic

а я не верю в воспитание. я верю в личностные качества и гены


яркий тому пример - мы с братом. воспитанные в одной семье, в одинаковых условиях. но абсолютно разные люди
а может ты читать не умеешь, если считаешь себя внимательной?

karasikk 18.07.2009 08:08

ВСЕ ГАВНО (Ромель я небаяню?) ))))

Лоза 18.07.2009 08:19

не плюйся.
твій патрет уже давно всім зрозумілий.
ну да моя мама буде в шоці коли дізнається, що я не розкидувала ноги перед усім форумом. :swoon: як мене виховували?
і, що ти там за чай казала?:)

АбсурД 18.07.2009 08:22

Цитата:

Сообщение от LoZa (Сообщение 434539)
не плюйся.
твій патрет уже давно всім зрозумілий.
ну да моя мама буде в шоці коли дізнається, що я не розкидувала ноги перед усім форумом. :swoon: як мене виховували?
і, що ти там за чай казала?:)

лаза какая же ты всётаки черноротая

Деянира 18.07.2009 08:30

Цитата:

Сообщение от LoZa (Сообщение 434539)
не плюйся.
твій патрет уже давно всім зрозумілий.
ну да моя мама буде в шоці коли дізнається, що я не розкидувала ноги перед усім форумом. :swoon: як мене виховували?

Так шо там ты говоришь, тя бабки подъездные обсуждали?))) В таких же выражениях наверное?) И надо полагать абсолютно без повода?...)

Лоза 18.07.2009 08:36

ті бабки, здається, не тільки мене діставали. та вже все. вони мене заміж видали, і тепер на повістці дня моя схудла фігура)
Абсурд. Образа на образу.

kocherga 18.07.2009 09:28

битва титанов - Абсурд и Лоза.=\

Antena 18.07.2009 09:30

Да они в каждой теме грызутся =)

Dead Freak 18.07.2009 10:08

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 434576)
Да они в каждой теме грызутся =)

а может быть у них любофЬ.

Antena 18.07.2009 12:47

Цитата:

Сообщение от Dead Freak (Сообщение 434599)
а может быть у них любофЬ.

ххаха, Абсурд борется за образ "гуд гел", а Лоза - " бэд гел". Но ни у одной не получается. Вообще они мне двух близняжек напоминают, кот. всячески не хотят быть похожими друг на друга.

АбсурД 18.07.2009 13:34

Антена как жаль что нет кнопочки "фуууууу"
Что самое прикольное, что я не за что не борюсь, неужели ты и правда думаешь мне это надо?

Antena 18.07.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от АбсурД (Сообщение 434671)
Антена как жаль что нет кнопочки "фуууууу"
Что самое прикольное, что я не за что не борюсь, неужели ты и правда думаешь мне это надо?

почему тогда споришь, доказываешь, учишь?

АбсурД 18.07.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 434673)
почему тогда споришь, доказываешь, учишь?

во-первых где я учу и кого?
во-вторых насчёт споришь а форумы вообще для чего... поддакивать и клоцать спасибо, или постоянно говорить я согласна с тем то и тем то?
что и кому я доказывала Антен, а?
у меня есть на какие то вещи своя определённая точка зрения, неужели я не могу её высказать?
Да и ещё если взять в оборот твои слова получается ты тоже борешься за определённый образ? ))) На самом деле думаю что тебе пофиг

Lihatskiy 18.07.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 434646)
Абсурд борется за образ "гуд гел", а Лоза - " бэд гел". Но ни у одной не получается.

Только один я борюсь за образ "ступэд бой" и похоже получается неплохо)

Кто мне скажет почему меня раздражает идеально-слащавый образ абсурда?

karasikk 18.07.2009 17:15

тошо тебе завидно. Нас идеально слащавых мало осталось)

АбсурД 18.07.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от Kruizer (Сообщение 434750)
Только один я борюсь за образ "ступэд бой" и похоже получается неплохо)

Кто мне скажет почему меня раздражает идеально-слащавый образ абсурда?

может потому что часто в зеркало смотришь?))

Lihatskiy 18.07.2009 17:47

О, и пися-королева здесь...

Винегрет приготовила?

АбсурД 18.07.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от Kruizer (Сообщение 434816)
О, и пися-королева здесь...

Винегрет приготовила?

Виталя)

http://www.youtube.com/watch?v=PvtWt6DI3TI

Bloody Marja 18.07.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 434543)
Так шо там ты говоришь, тя бабки подъездные обсуждали?))) В таких же выражениях наверное?) И надо полагать абсолютно без повода?...)

просто надо знать наших бабок! >.<

pingwinator 18.07.2009 22:02

в этой теме сиськи будут?

karasikk 18.07.2009 22:47

Незнаю это в фразу дня, или в мужчины и женщины, о их разной психологии. Сегодня у нас такой разговор.
- Милый, а ты меня любишь?
- Да!
- А ты нехочешь себе другую жену?
- Смотри ответ № 1.

R.A. 18.07.2009 23:11

Итак, разбавим ваш бессмысленный срач лаконичным мнением)

Учить нужно как женщин, так и мужчин. Первых логике, вторых чуткости и все что с этим связано.

пы.сы.: усе, молчу, продолжайте)

Апфель 18.07.2009 23:16

Знаете что))
Шлите вы тех кого надо учить куда подальше) И не потому что они безперспективны,а потому что учить вы их будете не для себя..к сожалению.


Время на сервере: 11:56.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co