Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2007, 03:43   #1 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
поглумимсо над субкультурами

нет, 9 конечно все уважаю и все такое, мне вобще лично пофиг кто там панк а кто эмо, но вот иногда какието креативы на ету тему попадаютс9, 4то зр9 неподелицца. Немногократно были замеченны картинки и рассказы, именно отжиги на ету тему на нашем форуме. Думаю пора вынести отдельной темой. Еще раз повтор9ю, тут не вы9сн9ем отношени9 кто есть кто и не орем 4то те лу44е тем те. Только креативы
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
maksa (28.04.2007)
Старый 28.04.2007, 03:46   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
эмачги))))))))
Изображения
 
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
argentum (16.11.2009)
Старый 28.04.2007, 03:50   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
панки))))))))
Изображения
 
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 11:23   #4 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
че над ним глумитсо? не... так не пойдет. так везде делают. даешь оригинальное решение!
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 11:47   #5 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
3-х рублЁвая гламуротта
Изображения
 
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
activist (22.07.2007), Марла (03.02.2008), elvispreasley (06.11.2009), pingwinator (28.04.2007)
Старый 28.04.2007, 11:49   #6 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Я после MEATинга
Изображения
 
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
-Птица- (06.05.2007), activist (22.07.2007), AURORA (28.04.2007), Bitch with a brain (28.04.2007), белая_тигрица (28.04.2007)
Старый 28.04.2007, 11:51   #7 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Да рИал РАПАсидиМАН
Изображения
 
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
elvispreasley (06.11.2009)
Старый 28.04.2007, 12:00   #8 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Баянцэвато, но прЁт.
Обратите внимание на
- Многозарядность
- потЁртость 8)))
Изображения
 
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
activist (22.07.2007), Bloody Marja (30.04.2007), Debian (28.04.2007), man'as'a Kavas'ei (03.05.2007), PRICKLE (01.05.2007)
Старый 28.04.2007, 12:10   #9 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
дЕти из сЕти
Изображения
 
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
argentum (16.11.2009), kocherga (04.08.2007), белая_тигрица (28.04.2007)
Старый 28.04.2007, 14:37   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
1. Шапокляк в Ифири
2. Сапелка а люБви и смерти
3. Инагда ангилы расшебаются
4. Лашадка в бледнАм тумани
5. Пастаронним В
6. Кровь и плюшки
7. Модэрн токинг
8. Моя любовь вАнелинн

Bonus tracks:
9. Чёрна-белые пни (Termitory cover)
10. Вы фсе сдохнете (Usachev-band cover)

ЗЫ тоолько я так и не понял есть ли мп3
Изображения
 
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
Absent (28.04.2007), amber (28.04.2007), Bitch with a brain (28.04.2007), Bloody Marja (30.04.2007), Cat9 (16.02.2008), de'Роммэль (28.04.2007), белая_тигрица (01.05.2007), Гарыныч (04.08.2007), жывотнае (28.05.2007)
Старый 28.04.2007, 14:39   #11 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
дебиан! скачай "кровь и плюшки"!!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Bitch with a brain (28.04.2007)
Старый 28.04.2007, 14:47   #12 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
хоть бы хто спасиба за тему сказал
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 17:10   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
запраста!! спб!!
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 17:24   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
Правила АНТИЭМО

1)Кричи и радуйся везде где есть люди.И даже там,где их нету.Иначе ты будешь ЭМО-уебком.
2)Ржи до потери пульса.Если есть стол стучи по нему кулаком.
3)Прыгай,маши руками и кричи "Меня все любят!Я всем нужен!Вы меня обожаете!"
4)Внимательно слушайте и запоминайте оскорбления окружающих,чтобы потом сказать "Да идите вы все на %%%.Я жгу и ниибет"
5)Ты еще не прочитал Драгунского "Денискины рассказы"?Это же анти-эмо.
6)Драгунский основоположник анти-эмо.
7)На все попытки окружающих испортить твое анти-эмо настроение отвечай "Ыыыы.Да я тя в рот ибал!"
8)Ржи и угарай не менее 3-х раз в день,иначе все забудут что ты анти-эмо.
9)Тот,кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе стобой - твой друг и соратник!
10)"Моя прекрасная няня" дикое анти-эмо!
11)Потные носки - это анти-эмо.Пусть твои ноги потеют всегда!
12)Обоссаные трусы это не анти-эмо!( ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха.)
13)Купи себе мужскую дранную тельняжку.
14)В разговоре всегда упоминай,что ты жжошь и чаще говори " А..мля..как его..Епть."Это анти-эмо.
15)Твоя мечта умереть в 98 летпод офигительной красоточкой от оргазма.
16)У тебя все плохо?Это Адь!!!Это надо исправлять!Иди к друзьям и поржи!
17)Слезы без смеха это не анти-эмо.
18)Если тебя спрашивают,зачем ты это делаешь,отвечай " Чиво О_о?"
19)Носи чистую,удобную и красивую обувь.
20)Бананы это анти-эмо.Когда ты берешь его в руку - ты можешь стать похожи на макаку и отжечь!Люби бананы!
21)Штопанные трусы на заднице ржачно и анти-эмо!
22)У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
23)Хомяки анти-эмо животные!Они пушистые,щекастые и прикольные!
24)Фраза:"Вы идите в жопу,а я иду домой"-должна стать твоим девизом.И помни-ее сказал Картмэн.
25)Ржи над всеми!Но знай меру-можно схватить в торец.
26)"Что такое хорошо","Дело было вечером","А и Б"-анти-эмо стишки.
27)Ржач по укурке это не анти-эмо!Это глупо!
28)Ты помнишь,что ты всех в рот ибал,но сам ЖЖОШ?
29)Если ты напиваешься-то твои показатели анти-эмо боя вырастают в 10-15 раз.

и Как стать emoкидом
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто
же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они очень круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Пахать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - нефиговое ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - очень круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть очень крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И пофиг кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - очень ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже очень ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.
__________________
©

Последний раз редактировалось AURORA, 28.04.2007 в 17:28.
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AURORA за хороший пост:
Bloody Marja (30.04.2007), maksa (13.11.2009), Sentwo (01.05.2007)
Старый 28.04.2007, 17:27   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
Итак, вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо AURORA за хороший пост:
Absent (28.04.2007), argentum (16.11.2009), Baby Doe (28.04.2007), man'as'a Kavas'ei (03.05.2007), NLO34 (09.06.2007), Opium (28.04.2007), PRICKLE (01.05.2007), армагедон (28.04.2007), Папина доця (30.04.2007)
Старый 28.04.2007, 19:11   #16 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а вот насчет 7 пункта - можно по-подробнее плиз!..
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:43   #17 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ети сцукоэмо4ги
Изображения
 
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 20:44   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
ггГ ГгГГ .....ГГ ГГг гггГ
Изображения
   
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо AURORA за хороший пост:
activist (22.07.2007), Artist (01.05.2007), Ashka (25.05.2007), Bitch with a brain (29.04.2007), Bloody Marja (30.04.2007), Baby Doe (28.04.2007), Dolphin (29.04.2007), firma (24.09.2008), molot (04.05.2007), NLO34 (09.06.2007), Pechorin (16.06.2007), pingwinator (29.04.2007), PRICKLE (01.05.2007), R.A. (14.02.2008), Sentwo (01.05.2007), Slinger (03.05.2007), Synthetic (28.04.2007), kocherga (04.08.2007), Гарыныч (04.05.2007)
Старый 28.04.2007, 21:55   #19 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
аааа уважуха за последнюю картинку. пайду распечатаю у ся в туалете повесю))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 12:49   #20 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
вот.......
Изображения
 
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
argentum (16.11.2009), EasyRider (11.04.2008), kocherga (04.08.2007), белая_тигрица (01.05.2007)
Старый 30.04.2007, 12:56   #21 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
вот.......
кросавчег. тебе такие нравятся?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:09   #22 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
А я бы приписал типа ВОТ что бывает с теми, кто не дрочит.
причЁм шрифтом таким типа потЁки белой эмали, и полупрозрачно, но сгустками.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
pevaly (30.04.2007), de'Роммэль (30.04.2007), Synthetic (30.04.2007)
Старый 01.05.2007, 01:01   #23 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
доминиканец покраселсо?
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Opium (01.05.2007)
Старый 03.05.2007, 21:08   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
срарий акардєон


50 способов достать металлиста :D

1. Утверждайте, что все металлисты - сатанисты.
2. Утверждайте, что все (или по меньшей мере большинство) блэк-металлисты подражают KISS.
3. Прячьте их косяки в их зачетках.
4. Спросите, какие есть еще клевые группы кроме Slipknot.
5. Если играет металл, скажите, что это очень похоже на мейнстримовую группу. Какую неважно.
6. Утверждайте, что это в любом случае содрано у Iron Butterfly.
7. Спросите, обратили ли они свои сердца к Иисусу?
8. Открыто заявите, что вы гей и вам очень нравится с ними тусоваться.
9. Запишите на их кассету с альбомом Cannibal Corpse другой альбом и проверьте, заметят ли они разницу.
10. Не продавайте им спиртное по причине несовершеннолетия.
11. Спросите, сколько заплатили Дио за роль в Stuart Little.
12. Называйте гроул голосом Cookie Monster из Улицы Сезам, и каждый раз смейтесь, как будто вы это только что придумали.
13. Если играет металл, заявите «У этих парней нет таланта. А вот (название любой мейнстримовой группы) по-настоящему талантливы»
14. Спросите, что такое винил
15. Скажите, что Manowar выглядят как пидоры. Если они согласятся, скажите что педерастичнее только Black Sabbath с Dio.
16. Утверждайте, что все метал-группы звучат одинаково.
17. Признавайте талант Клиффа Бертона, но оговаривайте, что он давно мертв и был хиппи.
18. Если они скажут, что любят металл 80-х, спросите их, как поживают Poison.
19. Утверждайте, что тоже любите андеграундную музыку, как (название любой новой
шумной группы с MTV)
20. Заявите, что Тарья не умеет петь.
21. Утверждайте, что клипы Emperor были бы круче с подтанцовкой.
22. Спросите, действительно ли Mayhem – сайд проект М. Мэнсона.
23. Перенаправляйте их «диски-почтой» в локальную синагогу.
24. Напишите «Иисус любит тебя» на их нашивках Venom.
25. Отметьте, что андеграунд и группы ставящие творчество превыше всего есть в любом стиле, и металл в этом не уникален.
26. Заходите на форум павер-металлистов под их никами и заявляйте, что Энди Деррис
вертит Майкла Киске на болту.
27. Подмените в коробке диск Iron Maiden на Blink 182.
28. Делайте им поп-панковые «ежики», когда они спят.
29. Правильно произносите "Celtic Frost".
30. Если им больше 25, говорите, что можно быть рокером, даже имея двух незапланированных детей, и живя на пособие. Затем показывайте на них пальцем и смейтесь.
31. Скажите им, что рабочих мест нет, но они точно есть в ближайшем McDonalds.
32. Спокойно сидите и вежливо аплодируйте на метал-концертах.
33. Заставьте их протрезветь на целые 5 секунд.
34. Спросите, действительно Рэнди Роадс был на том самом самолете 11 сентября.
35. Утверждайте, что Korn возродили металл в 90-х.
36. Уберите бас на их музыкальном центре.
37. Утвержлайте, что Slayer взяли название из комикса про Баффи.
38. Называйте Доро толстой.
39. Издевайтесь над их правописанием.
40. Напомните, что металл частично произошел от блюза. Затем обвините их в старомодности
41. В разговоре о паверных/неоклассических вокалистах постоянно делайте намеки на яйца прищемленные дверью.
42. Если у парня длинные волосы, назовите его со спины девушкой. Не вздумайте потом извиняться.
43. Восхищайтесь тем, как грамотно RoadRunner Records обновили за последние годы свой каталог.
44. Скажите, что очень любите первый альбом Metallica. Тот который черный.
45. Утверждайте, что Лемми все 30 лет игры на басу держит левую руку в одном положении.
46. Называйте металл «те вопли про убийства и насилие»
47. Спросите, если их любимая группа так хороша, почему никто о ней не слышал?
48. Ностальгируйте по старым добрым дням, когда металл был популярен. Да, тогда Pour Some Sugar On Me была Хитом.
49. Скажите, что вы тоже были металлистом, но выросли из этого и теперь слушаете боле интеллектуальную музыку как (сгодится название любой групы)
50. Опубликуйте этот список на форумах, где тусуется много металлистов
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 20:49   #25 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PRICKLE
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss190
Адрес: в девятиэтажке
Благодарил(а): 241
Благодарили 260 раз в 105 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 PRICKLE драгоценность среди камнейPRICKLE драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  PRICKLE с помощью ICQ Отправить сообщение для PRICKLE с помощью MSN
Talking

вот, наковыряла на башорге
Цитата:
Setto
Пойду на готик пати )
Setto
Надо приятеля взять и будем в игру играть...
Setto
Кто уговорит больше эмо покончить с жизнью )
Цитата:
dj92> Слуш, а кто такие эмо?
Карабас> та есть тут такие, плачут всё время
dj92> А мне тут дед сказал что яйца эмо зелёного цвета и весят почти кг
Карабас> тада я бы тоже плакалъ)))
Цитата:
djАнтон: Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. их задача вызывать у противника жалость.
Цитата:
Лиловый_Хом : самый большой позор в моей жизни случился, когда я, по незнанию, купил диск с Tokio Hotel. Девушка-продавец на меня так посмотрела.... Когда я слушал это, я страдал и плакал. Бывают ли бородатые эмо?
Цитата:
<velnias> Помнишь Вову, ну такой весь из себя эмо, чёлка, макияж и значки? Так вот, вчера его папа вернулся из командировки. Теперь Вова больше не эмо.
Цитата:
<AgentProvocateur> Помнишь Саню, такого бритого, все время в шарфе ЦСКА ходил?
<ViT> ну?
<AgentProvocateur> Короче решил он с чуваками поехать п#здить эмо
<AgentProvocateur> так те ему сломали ребро, руку и выбили зуб
<AgentProvocateur> наверное били и плакали
Цитата:
<Daneta> давно мучает вопрос: чем оличается ахтунг от эмо?
<Askara> настроением
Цитата:
<]-эмобой-[> где у меня написано "я - 3,14дор"?
<newyear_Orange> в нике
<D4rth> в нике)
<newyear_Orange>
<D4rth>
Цитата:
sinTEZIS Эмо-бой, это когда два эмо бьюцца
Цитата:
<AssAsin> Да мля мне почему стало так херова..хоть вены реж..
<Бродяга> Бывает такая маза... Иногда становится дико тоскливо, начинаешь думать, что мир дерьмо, и жизнь в общем-то штука никчемная. Потом я вспоминаю, что с такими размышлениями становлюсь похож на эмо... и ты знаешь, сразу как-то отпускает немного...
Цитата:
[%mend0za]: надо создать течение эмо-скинхедов
[%mend0za]: которые будут рыдать над трупами своих жертв
PRICKLE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо PRICKLE за хороший пост:
activist (22.07.2007), Ashka (25.05.2007), Azazel (04.05.2007), Cat9 (04.08.2007), Baby Doe (04.05.2007), fingerpicker (05.05.2007), GiLL (14.11.2009), NLO34 (09.06.2007), pingwinator (04.05.2007), R.A. (09.04.2008), de'Роммэль (04.05.2007)
Старый 04.05.2007, 20:57   #26 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Прикл, класс )) Улыбнуло много-много раз )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 21:01   #27 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
дааа, бор рулит как всегда
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 21:30   #28 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
А чЁ киберпАнков, кислотников, и брэйкеров с рэперами никто не чмурит?
Мне аж скучно...
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 21:51   #29 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
А чЁ киберпАнков, кислотников, и брэйкеров с рэперами никто не чмурит?
Мне аж скучно...
не одному тебе скучно)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Любаня (04.05.2007), чегивара (04.05.2007)
Старый 18.05.2007, 14:12   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Готам

Я мрачен сам, и вид мой тоже.
Скрыл белый грим прыщи на роже,
И я собой ужасно горд -
Ведь я большой и страшный гот!

Лишь неучи и идиоты
Не знают, кто такие ГОТЫ.
Ведь мы, готичные натуры,
Адепты супер субкультуры.

Гот любит смерть, кладбИща, слёзы,
Абсент, кровищу, также розы,
Депрессию, и сплин, и хАос,
Сестёр оф мерси и Баухаус.

Не прётся гот от самосада,
Зато пищит от книг де Сада,
Жрёт килограммы шпанских мушек
И повергает в шок старушек.

Стянуть корсетом любит гот
Потуже тощий свой живот,
Покрасить ногти в чёрный цвет
(как пидор, слов помягче нет),

На хаер ляпнуть гуталину
И так пойти на вечерину,
А там, чуть-чуть добавив грима,
Всю ночь колбаситься под "ХИМа"…

То не врата раскрылись ада -
То наших готов клоунада,
Что среди Байкова кладбИща
Но жопу приключений ищет.

А надоест - так готы эти
Полезут гадить в Интернете,
Собою форум засоряя,
Одно и то же повторяя,

Мол, я здесь ГОТ, а вы ОТСТОЙ.
Потом направят взгляд пустой
На телек, где идёт как раз
Фильм "Ворон" (в сто десятый раз).

Ты ходишь в чёрном круглый год?
Ты клоун, лузер и урод?
Тогда скажи себе: ну вот,
Я самый настоящий гот
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
activist (22.07.2007), Bitch with a brain (18.05.2007), Bloody Marja (18.05.2007), HubbaBubba (24.05.2007), белая_тигрица (18.05.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co