Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2007, 17:08   #31 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Идея классная, осталось разработаь сценарий - и вперед)
П.С. а вы девачек берете? *смущённый смайл*
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
crematorium (06.05.2007)
Старый 06.05.2007, 17:38   #32 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
П.С. а вы девачек берете? *смущённый смайл*
1 - кто "вы"?
2 - ну а как же без вас, красивых? )
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 20:16   #33 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
1.ну вы, участники/организаторы)
2. без нася тяжко )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 20:18   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
если по теме. и по херсону.

http://photohunt.info

скоро открытие. ждите я стукну.

если не по теме - на тарсисе есть зачотная линка на геокешинг. гуглите или опеум пенайте.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 20:32   #35 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser Посмотреть сообщение
если по теме. и по херсону.

http://photohunt.info

скоро открытие. ждите я стукну.

если не по теме - на тарсисе есть зачотная линка на геокешинг. гуглите или опеум пенайте.
геокешинг хорошо, тока там джипиэс нада обязательно...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 20:56   #36 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
геокешинг хорошо, тока там джипиэс нада обязательно...

у меня есть!
только расскажите что такое геокешинг)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 21:00   #37 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
http://www.geocaching.su/
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 08:19   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
геокешинг хорошо, тока там джипиэс нада обязательно...
нифига не обязательно. достаточно подробной карты с широтами. жыли же люди без джыпыэса раньше =ъ
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 10:30   #39 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
геокешинг нединамичен
нудно искать этот клад

фотохант закрыт.
тос, давай подробности
а то от вас хрен добешься чего-то: кто-то что-то знает, что-то делает, но все молчат
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 10:46   #40 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
геокешинг нединамичен
нудно искать этот клад

фотохант закрыт.
тос, давай подробности
а то от вас хрен добешься чего-то: кто-то что-то знает, что-то делает, но все молчат
+1. геокешинг скучноват по сравнению с квестом... тос же сказал, что фотохант скоро откроют... ждём...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 11:13   #41 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
а что такое фотохант ? то ли это что нам надо ? вот это я хочу у тосса узнать
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 14:38   #42 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Да прикольная темка с пешими квестами. Вот на майские с 27 апреля по 3 мая должен был состояться квест по пещерным городам в Крыму, Бахчисарайский район, вот это было бы круто но как всегда пошли бока с организацией и квеста не получилось . Так что организация прежде всего кто будет этим заниматься ?
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 14:41   #43 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Так что организация прежде всего кто будет этим заниматься ?
а фиг его знает )) я могу быть со-организатором ))) имхо, сейчас просто у всех начинаются экзамены\сессия, поэтому на всякие игры мало кто внимание обращает...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 18:53   #44 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
дык участвовать не в чем. сначала нужно подготовиться. потом давать рекламу по форумам|через знакомых.
я предполагаю что желающих будет достаточно. вон опиум посодействует ,) приведет всяких эльфов с тарсиса ,))))))))))
...и не только эльфов...ещё абсентовых фей...
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 18:56   #45 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
так, по совету тоссира нинада меня пинать (ну разве что самую малость)
Вот вам с тарсиса, автор Антис.

Поистине нет более трушного места в нашем городе чем окрестности городской свалки.
Несколько раз уже гулял там. И последний раз, когда это было, у меня возникли некоторые идеи. Например поиграть там в геокешинг. Размахнутся воображению благо есть где. Кругом одни руины, за Веревчиной тоже руины плюс любопытный лондашафт. И каменоломня даже есть. В общем наша свалка однозначно заслуживает отдельной темы на этом форуме Кто-то там был еще? Как впечатления? Вот мои первые впечатления после посещения этого чудного места:

«...И вот хаотичный не спланированные скитания завели меня в самый низ города, туда где проявляется вся его грязная суть, гиганский унитаз без смывного бочка, обитель диких собак, бомжей и забытых, ни кому не ненужных вещей –городскую свалку. По приближению к ней я еще был восхищен картиной поля с разноцветной россыпью целлофановых пакетов, которые словно живые существа шевелились и мерехтели до горизонта. Музыка Diary of Dreams (Moments of Bloom) в ухах предавала картине невероятную атмосферность. Дорога змейкой вилась между сине-зелено-розово-белом полем и загадочно пропадала за следующим бугром. По возрастанию количества целлофана вокруг и столбов дыма за обрывом, куда падала дорога впереди, я предвкушал увидеть что то интересное. Подойдя ближе передо мной начала открываться очень необычная картина. Слева сразу бросилось в глаза 4-х этажное заброшеное здание, с проломленной посередине крышей, заколоченными дверями и окнами на первом этаже. Как только я подошел ближе на подоконник второго этажа запрыгнула пара диких собак, после спрыгнули на козырек над входом и начали лаять. Потом убежали во внутрь. Так же было замечено передвижение и человеческих силуэтов внутри. Следующее на что упал взгляд, так это два железобетонных колодца-трубы возле здания. Я не понял специально это было сделано или нет, но в них было проделано три отверстия благодаря которым они весьма напоминали лица. Воображение тут же привело аналогию с какими-то языческими истуканами, которым возможно будут поклонятся деградировавшее население будущего после ядерной войны, а бомжи в здании – и есть это население. Хм…кто знает
И самое главное справа от здания в овраге начиналась непосредственно сама свалка. Горы мусора раскинулись до горизонта. Клубы дыма поднимались из под кучугур и тут же уносились ветром прочь. Кое где из щелей пробивались языки пламени. Чуть дальше, за зданием, два железнодорожных повышенных пути, раньше служивших для подвоза мусора, но уже много лет не используемые подходили к самому краю свалки. Рельсы были сняты, некоторые железобетонные конструкции, покосились. Словно пальцы ведьмы навеки забетонированной внутри торчали из них искореженные ржавые прутья арматуры. Вокруг повышенного пути была асфальтированная площадка, от времени вся покрытая трещинами, из которых достаточно часто пробивались кустики и побольше, до двух метров в высоту, - деревца. Вдоволь насладившись пейзажем и спустившись с обрыва, я направился в сторону этой рощицы. Ее особенность было то что все деревья и кустики - тотально обвешены ветром целлофановыми пакетами. Кажется что он специально это сделал, чтобы сейчас играться с ними и выдавать свою странную монотонно-шелестящую музыку. Все вокруг динамично шевелилось пестря разными цветами. В углу площадки целлофановой рощи у покосившегося забора какой то бездомный свил себе гнездышко из старых матрасов, фуфаек и тряпок. На веревочке проветривалась одежда – красный халат и серые брюки, около стены облупленной тумбочке стояло зеркальце и миска, вокруг валялись объедки. Хозяина не было дома. Навряд ли этот неизвестный местный житель сможет оценить всю трагическую романтику окружающей обстановки. Его забота – выжить а не созерцать. Он является неотъемлемой частью этого разноцветного мирка под названием городская свалка. Человек или животное?....
После прогулки по роще я подошел ближе к дымящимся горам мусора, ветер дул в сторону свалки и слава Ктулху, потому что даже тут тошнотворный сладкий запах был достаточно резкий. Представляю сколько там разных бактерий, вирусов и паразитов обитает. Между мусором вдаль уходила дорога, по которой время от времени проезжали мусороуборочные автомобили, с целью опорожнить свои зловонные брюха и ринуться на новую уборку вечно срущего города. После каждого такого опорожнения к месту стекались, неведомо из каких щелей вылезшие, бомжи и начинали активно перебирать новые поступление материала так необходимого для их счастливой жизнедеятельности. Вглубь свалки я продвигаться не решился, так как с меня было достаточно впечатлений. Оставим эту тэрру инкогниту на будущее. Поход в это место меня сильно восхитил и словно научно-фантастический роман отвлек от проблем действительной жизни. Потому и займет в моей памяти и этом дневнике некоторое место.»


Тут еще многое не описано, так что если у кого-то появилось желание, то можно собрать команду и устроить там фотосессию. А для лучшей эффектности и сюрпризности освоения местности, можем с Сириусом организовать геокешинг, если соберется достаточно народу.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 19:08   #46 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
немного непонятно... вначале хотели квест на весь город, а теперь фотосессия на свалке...
а что это за геокешинг на свалке, типа будем искать клад в кучах мусора? ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 19:11   #47 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
.
а что это за геокешинг на свалке, типа будем искать клад в кучах мусора? ))
всё может быть
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 21:08   #48 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
опеум ты канечна не абижайся, но фуфня какая-то это ваше тру.
хочется динамики, веселья а не трушного мусора
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
crematorium (07.05.2007)
Старый 07.05.2007, 21:36   #49 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Unhappy

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
опеум ты канечна не абижайся, но фуфня какая-то это ваше тру.
хочется динамики, веселья а не трушного мусора
а шо сразу наше?! мне тоссир сказал выложить с тарсиса, я выложила. я ж не говорю шо это тру квест. и ваще - я не знаю что такое геокешинг!
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:24   #50 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
геокешинг нединамичен
нудно искать этот клад

фотохант закрыт.
тос, давай подробности
а то от вас хрен добешься чего-то: кто-то что-то знает, что-то делает, но все молчат
старт примерно 1.

щаз отлов багов и тестирование системы идет.
===
«www.PhotoHunt.info»

«ФотоОхота» - онлайн комьюнити г. Херсона (Украина).
СЕЗОН ОХОТЫ ОТКРЫТ ВСЕГДА!

Смысл / Цель:

Что такое PhotoHunt? PH это возможность показать свое фото. PH - это возможность познакомиться с людьми разделяющими твои интересы. В конце концов это игра для тех кому интерестно не только пить пиво вперемешку с водкой ;)
Правила охоты просты.Объектом является любая местность города Херсона (вокзал, речпорт, театр, памятник, мусорка и т.д. и т.п.). К объекту может прилагаться (а может и нет) подсказка. Участнику необходимо этот обьект идентифицировать и сфотографировать его (сделать свой «выстрел»), после чего фотографию загрузить на сайт, в соответствующий раздел, для доказательства того что он действительно выполнил задание. Каждая сессия охоты длиться заданное число дней, каждый «выстрел» могут комментировать другие охотники. Каждый участник сообщества может оценить «выстрел» другого, по окончанию конкурса происходит определение победителя. При этом приветствуется оригинальность «выстрела» - может там с табличкой «здесь был Я», или ваш ник на табличке, или сам участник рядом с объектом конкурса J

Победитель определяет по следующим правилам:
1. Рассчитывается рейтинг «выстрела»
2. Если рейтинг одинаковый у нескольких «выстрелов» – определяется за кого больше голосовали (кол-во пользователей).
3. Если рейтинг и кол-во голосующих одинаково – определяется за кого больше голосовало групп пользователей photoModer , photoAdmin, photoHunter , photoPeople
4. Если и это не определить явного 1ого победителя – то будет несколько победителей J

Главное условие победы в конкурсе - надо как минимум проголосовать за другого участника, с положительной оценкой!!!! Иначе «выстрел» будет считаться «холостым»

Также вы можете просто хранить свои фотографии. Т.е. каждый зарегистрированный пользователь, помимо участия в конкурсах, может просто загружать свои фотографии (группируя их по папкам, добавляя описание)
Учтите, все фотографии могут комментировать и оценивать все участники сообщества. ;)

Главное условие сообщества – любая фотография, которую загружает пользователь от своего имени, должны быть авторской! Размещение чужих фотографий от своего имени жестко карается исключением из рядов пользователей!

На сайте есть раздел «Фото – Contact», который призван обеспечить общение между всеми пользователями сайта.

===
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:36   #51 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
опять же - имхо статика
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 23:13   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
опять же - имхо статика
это стартовый концепт. пока обкатаеццо - обрастет. а там видно будет =ъ
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:00   #53 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
О чем субж? Такие квесты каждую неделю проходят в Одессе. Причем с огромным размахом - на команд по 30,а то и 50 . В Украине, офкорс, по пешим квестам рулит Одесса, но и в Киеве они тож есть. А вот Херсон подопоздал...
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:10   #54 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
все знают что где-то есть.
участвовал(а) ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:28   #55 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от amber Посмотреть сообщение
О чем субж? Такие квесты каждую неделю проходят в Одессе. Причем с огромным размахом - на команд по 30,а то и 50 . В Украине, офкорс, по пешим квестам рулит Одесса, но и в Киеве они тож есть. А вот Херсон подопоздал...
)) ну все уже поняли что Херсон запоздал )) теперь мы тут решаем кто займется организацией ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 19:06   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Кстати о подобной штуке была передача по ящику по НТВ кажется года 1,5 назад братья Бяларусы в Минске маялись. Попробуйте порыскать по ихним сайтам может чего найдете интересного!!!
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 20:40   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
кхм... сложно это все. Нужно организовывать КЦ с заданиями причем организовывать так, что б на каждую учавствующую команду был еще и комп, (один чел из команды обязат сидит за ним в КЦ в ожидании и выполнении заданий) и еще немало стартовых средств. Потом,канеш они окупяццо - ведь есть орг.взносы....
Надо "нипадеццки" талантливого организатора, а лучше команду такихъ ...=/
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 20:42   #58 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от amber Посмотреть сообщение
кхм... сложно это все. Нужно организовывать КЦ с заданиями причем организовывать так, что б на каждую учавствующую команду был еще и комп, (один чел из команды обязат сидит за ним в КЦ в ожидании и выполнении заданий) и еще немало стартовых средств. Потом,канеш они окупяццо - ведь есть орг.взносы....
Надо "нипадеццки" талантливого организатора, а лучше команду такихъ ...=/
ага-ага )) тока ещё никто не согласился быть в команде организаторов... понятно, что лучше участвовать ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 20:51   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Организовать КЦ не вопрос садишь людей в любом компклубе, благо цены сейчас на это дело невысокие ну и т.д. и т.п. Можно даже привлеч сами комкклубы к этому делу. Я думаю в рекламных целях они могут на это пойти. Кроме того прямо здесь на форуме необходимо организовать конкурс сценариев. Организовать это одно надо придумать сюжет того что организовывать.
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 20:57   #60 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
и организаторов нужно немало... нужно, что бы хотя бы один человек знал в идеале один район.. ну или почти в идеале... квест-то на весь город... а по поводу конкурса сценариев это хорошо...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co