Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2007, 22:51   #91 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Вик, а чё ты переживаешь? )) кто захочет, тот прийдёт ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:13   #92 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
Вик, а чё ты переживаешь? )) кто захочет, тот прийдёт ))
ну лады. как соберетсь, я ближе к теме запишусь)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
crematorium (10.05.2007)
Старый 10.05.2007, 23:30   #93 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
На себя посмотр. То что так гониш на других - первый признак твоей малоосознаности. И не надо теперь опрадываться.... Если хочеш, поспорить то я не против, но только в реале, а тут флуд прекратим. Блин ну и форум...

ваххххх...... )))) улыбнуло.... я спорить с афтором ни собираюсь ... асобенно в реале...... но.... имхо - ~RAISE ERRОR (%s, %d, %d) - просто улыбался со всей постановы игрулин.... глобально.... еси я его не так понял, то - скажу за сибя - я улыбаюсь с тех хто полжизни проводит за компьютерными играми... пояснений небудет..... особенно в общаке.... - нехачу ни с кем спорить.... т.к. это не имеет смысла.... каждый останеться при своём мнении.... никому ничего недокажешь..... но... - игры - портят ощющение реальности у любого человека(практически у всех)... и человек или просто тупеет или.... или хотябы неадекватно вопринимает реальность изза того что дофига времени проводит за ком-играми....
ЗЫ - модерам - еси я непотеме написал - чирканите в личку - обсудим (перед тем как удалаять мой пост)...

ЗЫЫ - пардон за орфографию - сильно пяный писал (стеснительно улыбаясь)...
__________________
для одних - герой... для других - падаль...

Последний раз редактировалось Amigo, 11.05.2007 в 19:31.
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Amigo за этот пост:
Bitch with a brain (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 14:34   #94 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
согласна с предыдущим постом. по этой же причине старась много в сисмсов не играццо, но хочцо )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 19:37   #95 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
согласна с предыдущим постом. по этой же причине старась много в сисмсов не играццо, но хочцо )
а я играю) и много) когда комп не ломаеццо. и скажу что на психику это не влияет... неа) уже лет 10 знаю симсов и никаких изменений в сознании это не вызывает.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 20:02   #96 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
пагаврим а том хто ва 4то играет и скока времени праводит, да. топ саатвеццтвующий

если будут нармальные арганезатары и если ета пустить в мир то пробуйте кан4ена, но 9 если 4есна нео4ень уверина в вашем успехе. ха4у ашибацца
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Synthetic (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 22:07   #97 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для FrodoFenix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss506
Адрес: "Сеть"
Благодарил(а): 611
Благодарили 492 раз в 229 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 FrodoFenix ну просто молодецFrodoFenix ну просто молодецFrodoFenix ну просто молодец
Отправить сообщение для  FrodoFenix с помощью ICQ
Роммел ты прав на половину вообщем как и Опиум) Хоть в чем то вы похожи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
__________________
Часто говорят «подсоединяюсь к сети», «скачиваю из сети». Но Феникс пошел дальше. Он сам стал сетью. Самый загадочный из мифов. Кое для кого просто миф, он толи по проведению, то ли по наводке, появляется там, где нужен и делает то, что не должен.
FrodoFenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю FrodoFenix за этот пост:
mortuary (12.01.2009)
Старый 11.05.2007, 22:17   #98 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ростам)))))))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:00   #99 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
шутка дня
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 09:14   #100 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
кхе....
кароче про квесты. вчера в сильвере утвердили 20 мая днем игры. кто с нами?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 09:16   #101 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
кхе....
кароче про квесты. вчера в сильвере утвердили 20 мая днем игры. кто с нами?
1 - что за квест, отот про свалку? )
2 - с кем, "с нами"?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 09:33   #102 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
кветс ото про поиски штучек на районе тавырик-северный, ята кпоняла. а по свалке лазить я не собираюсь )))

мы... ну хто пойдет )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
Absent (12.05.2007), crematorium (12.05.2007)
Старый 12.05.2007, 09:53   #103 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Был на такой фишке в кУеве...
Самый яд был в 3-и часа ночи шнЫрить по заброшенным домам пригорода, искать поцкаску в подвале...
Так готишно 8)))

наша команда Моталась на микрике и опельке...
8)))) Фпечатлениефф масса 8))))

А тут, для гламурных панкаф можна слегка упростить, и нычить подсказки в салонках и салфетницах пицерий и кафэшек.
Должно получиться оччень захватывающе и экстремально 8)))))))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
Azazel (12.05.2007), crematorium (12.05.2007), Opium (14.05.2007)
Старый 14.05.2007, 18:09   #104 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а давайте играццо )) как ф киеве ) а исчо лучче - паехали в киефф играццо ))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 19:12   #105 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
а я вот оттудава... патиряццо-непроснуцца. Знаете, мона и там... но я что то думаю,что большинство команд просто патеряеццо, а остальные забьют и свалят куда то в андеграунд... так шо,давайте тормознем на Херсоне)
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:51   #106 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Antis
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Адрес: город страшных снов
Благодарил(а): 41
Благодарили 33 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Antis идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Antis с помощью ICQ Отправить сообщение для Antis с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
кхе....
кароче про квесты. вчера в сильвере утвердили 20 мая днем игры. кто с нами?
Запись на игру уже закончена, кто неуспел, тот опоздал))
Antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 08:01   #107 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Antis
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Адрес: город страшных снов
Благодарил(а): 41
Благодарили 33 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Antis идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Antis с помощью ICQ Отправить сообщение для Antis с помощью Skype™
Lightbulb

Кстати игра прошла мегауспешно, у кого есть инет может оценить фотографии, хотя многое из того что надо было бы не зафиксировали=) http://photofile.ru/users/ilike3or4/2711191/
Antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:39   #108 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
апять промоушн геокешинга...
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 21:15   #109 (Ссылка на пост)
Serpentar
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
фига се я опоздал на 4 года))

Так вот. Удивительно как спустя 4 года я эту тему вообще нашел))
дело в следующем, есть у нас в городе замечательная такая организация ENCOUNTER называется. Вот собственно и занимается она организацией всяческих квестов, в том числе и пеших. так что если кому интересно:
http://ks.en.cx - сайт
http://vk.com/ks_en_cx группа в кантагте
милости просим, как говорится.
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Antena (17.07.2011), BenQ (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 21:38   #110 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
+100500 =) Приходите, будем рады.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 22:04   #111 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ой ты жы божычки кто тут ))) вроде жы обещал больше не писать ничего, а тут опять начал, пазорище ты такое?))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 04.09.2011 в 22:11.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 06:28   #112 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Я? О_о
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 06:52   #113 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
да не ты, ты у нас адекватный

а вот серпентар никак грибы не доест и все пишет пишет пишет
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 07:00   #114 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
да не ты, ты у нас адекватный
Я вот на субботу напишу вам "логики"
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 07:31   #115 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
да не ты, ты у нас адекватный

а вот серпентар никак грибы не доест и все пишет пишет пишет
и ничо так пишет, я вам скажу.
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co