Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2007, 01:12   #91 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Если тибе ее дать, ты самоутверждаться начнешь и хамить юзерам.
Робот знает что говорит. У него большой опыт в этом деле
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
Bitch with a brain (09.05.2007)
Старый 10.05.2007, 17:50   #92 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
Спасибо людям из администрации, особенно тому кто меня разбанил, это было справедливо! К сожалению портит впечетление, что кто-то дважды меня банил, просто так

p.s. тот пост который я запостил в последний раз я его повторю обязательно, надеюсь в этот будет раз без бана и ничего противоправного там небыло!
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Старый 10.05.2007, 18:55   #93 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) Посмотреть сообщение
Спасибо людям из администрации, особенно тому кто меня разбанил, это было справедливо! К сожалению портит впечетление, что кто-то дважды меня банил, просто так

p.s. тот пост который я запостил в последний раз я его повторю обязательно, надеюсь в этот будет раз без бана и ничего противоправного там небыло!
я востановил твой пост, можеш его заново не писать, вот он пешые квесты. у нас существуют? странно чего его удалили?!?! ты жеш про него говорил?? из за него тебя забанили??
be@ves вне форума  
Старый 11.05.2007, 19:53   #94 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
бардак получается, правда?
снесли пост. забанили без обьяснения юзера ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) и концов не сыскать.
Благо be@ves пытается в этом разобраться
Я, например, хочу знать на сколько был забанен zwitter .вдруг у него кансервав не хватит.
Надеюсь. что это не тайны Мадридского Двора и инфа не является засекреченной
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Старый 11.05.2007, 19:57   #95 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
и заодно причину бана тоссера озвучьте, еси можно;) и сроки... и возможность амнистии )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Старый 11.05.2007, 20:25   #96 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
и заодно причину бана тоссера озвучьте, еси можно;) и сроки... и возможность амнистии )
может можно внести залог за освобождение?...или отдать их на поруки?=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Старый 11.05.2007, 20:26   #97 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
бардак получается, правда?
снесли пост. забанили без обьяснения юзера ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) и концов не сыскать.
Благо be@ves пытается в этом разобраться
Я, например, хочу знать на сколько был забанен zwitter .вдруг у него кансервав не хватит.
Надеюсь. что это не тайны Мадридского Двора и инфа не является засекреченной
всё правильного вы раскладываете девушка, вроде бы, ..... только у мну к вам исчё такой вопрос.... а ненадоело хипешь поднимать? ))) вы ж знаете шо толку и порядку всёравно никогда не будет... в чём прикол - обясните пжалста (тожэ хотю грамотным быть) ... ))
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Amigo за этот пост:
be@ves (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 20:27   #98 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
и заодно причину бана тоссера озвучьте, еси можно;) и сроки... и возможность амнистии )
па 100 раз может всем и каждаму павтар9ть? ва первых, уже раз азву4или прилюдно, хто не увидел - таво праблемы.
А два, как сказал адин раз Григ, от4итывацца перед каждым не об9заны, и в ли4ку обь9снени9 каждаму юзеру писать. да
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
be@ves (11.05.2007), de'Роммэль (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 20:32   #99 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
всё правильного вы раскладываете девушка, вроде бы, ..... только у мну к вам исчё такой вопрос.... а ненадоело хипешь поднимать? ))) вы ж знаете шо толку и порядку всёравно никогда не будет... в чём прикол - обясните пжалста (тожэ хотю грамотным быть) ... ))
а кто его здесь поднимает?
Всего навсего был задан вопрос...или низя?))
Причем здесь местный порядок ? я не его обсуждаю -мне zwitter нравиться, я просто интересуюсь его судьбой-)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Старый 11.05.2007, 20:41   #100 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
а кто его здесь поднимает?
Всего навсего был задан вопрос...или низя?))
Причем здесь местный порядок ? я не его обсуждаю -мне zwitter нравиться, я просто интересуюсь его судьбой-)
та лана те... ))) при каждом удобном случае всё время ктото стараеться поспорить с админами и модерами..... а моё имхо - всё как в политике - крестьяне/колхозники приехали в сельсовет (мона дажэ с вилами) и требуют от главного колхозника и его замов чегото там.... типа не воровать колхозную землю или не продавать колхозный клуб заезжим городским бандюганам под их интересы, например, ... ну и чё? власть имущие както локализуют хипешь побыстрому - типа сэма нальют колханам и те попадают и забуд зачем пришли.... на какоето время.... а после по-шурику те кто при власти - СДЕЛАЮТ ТАК КАК ИМ НАДО = 100% ... ))) так шо это вы просто гавно по трубам гоняете.... сами беспределите, шоб потом самим жэ и кричать про беспредел власти... )))

а нафига на публике интересуеся про цвитера? пиарися?)))

зы - нефакт шо все баны - по-делу и за дело, но и обратное - тожэ не факт....

зызы - ахтору пох на всех спорящих - он неподдержует ни кого ....
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Amigo за хороший пост:
be@ves (11.05.2007), Bitch with a brain (11.05.2007), de'Роммэль (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 20:48   #101 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Amigo. дружище=)
разве нет разницы между словами СПРОСИТЬ и ОБСУДИТЬ?
Я еще раз повторяю - я только спросила...потому как мне не безразличен zwitter=)
Или я где-то перешла на личности?..кого-то оскорбила?=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Старый 11.05.2007, 21:12   #102 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Amigo. дружище=)
разве нет разницы между словами СПРОСИТЬ и ОБСУДИТЬ?
Я еще раз повторяю - я только спросила...потому как мне не безразличен zwitter=)
Или я где-то перешла на личности?..кого-то оскорбила?=)
Тёть Ладя, любэ мое сэрдэнько, та я пнимаю разницу в словах и ..... возможности ими варьировать)))
сейчас ты абсолютно чисто всё расписуешь - разговору нет, без личностей, без оскарблений .... пральна ... ты только спрашуешь.... вот мне недавно тожэ было интересно почему тебя=Ладюшку забанили.... так я в личке у тосера спросил и он мне шото ответил.... дажэ не у модеров и админа... мну ответ устроил .... а тут просто раздуваеться повод покусать.... привожу пример: вот ужэ бич говорит, шо, мол шото там, тожэ вроде по-делу.... да вот только дела нету, есть повод и всё......

зы - ахтору всё исчё все пох (просто скучна нах ахтору... вот и занялся той жэ хернёй шо и вы все...)
__________________
для одних - герой... для других - падаль...

Последний раз редактировалось Amigo, 11.05.2007 в 21:19.
Amigo вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Amigo за этот пост:
be@ves (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 21:25   #103 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
на каждом форуме есть сабжи типа этого. на заметку администрации. просьба к администрации. общение юзеров с модераторами. и т.п.
и нигде вопрошающему не пишут. что он что-то раздувает или на что-то провоцирует. В подобных сабжах задаются вопросы- всего-то=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Старый 11.05.2007, 21:42   #104 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
на каждом форуме есть сабжи типа этого. на заметку администрации. просьба к администрации. общение юзеров с модераторами. и т.п.
и нигде вопрошающему не пишут. что он что-то раздувает или на что-то провоцирует. В подобных сабжах задаются вопросы- всего-то=)
хм.... оно то вроде бы и так, но... чёта я не очень вижу смысл этого как ты кажэшь сабжа, т.к. на самый первый пост тосера и все последующие за ним - администрация не реагировала... токо на пост вашиго пакорнаго слуги была реакция.... ну и .... )))) на твой Ладя - тожэ была реакция.... а тосера администрация - проигнорировала..... они еси б хотели и щас дали б ссылочку на вопрос Азезель в комментарий её поста ну хатябы бич бы дала, которая там ... поясняла про грига шото... так шо это всётаки очередные гавнатёрки, патаму.... (нет, не патамушо Ладья!=))... ) ... шо... администрация не реагирует на посты и вопросы(ты вроде бы так говорила, и модеры = невсегда объективно вопринимают реальность и как следствие = иногда ошибаються, что и даёт один из поводов к ентому зловонию....
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Amigo за этот пост:
be@ves (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 21:48   #105 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
а с чего ты решил. что я обращалась к админу? здесь be@ves - модератор, вопрос был ему. Не ответит, ессно. напишу ему в личку.
хотя я не люблю ходить на ковер, а таких как я не одна, то скорее всего есть смысл и в таких темах=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Старый 11.05.2007, 22:02   #106 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
а с чего ты решил. что я обращалась к админу? здесь be@ves - модератор, вопрос был ему. Не ответит, ессно. напишу ему в личку.
хотя я не люблю ходить на ковер, а таких как я не одна, то скорее всего есть смысл и в таких темах=)
))) а я про админа и не решал ничё))) ты названиетемы прочти - можэт догадаешся чё я про админа сказал.... а тема актуальная - с ентим тожэ я ни разу ни спорил вроде .... я лишь говорил шо она превратилась в гавнатёрки патамушо изза перечисленых в прошлом посте причин....
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Amigo за этот пост:
be@ves (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 22:02   #107 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
в этом разделе Порта модератор, я просто присматриваю за ним, в те моменты пака она отсутствует. =))) а по всем остальным вопросам Бич отписалась =))) да и Амиго в 95 процентах прав. =)) Ну и на последок, для удовлетворения твоего любопытства, просто перечитай последние посты звитера и тосера и подумай(я надеюсь что подумаеш как модератор одного из своих форумов), чего они получили бан. просто хотелось удовлетворить женское любопытство =)))
be@ves вне форума  
Старый 11.05.2007, 22:18   #108 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
в этом разделе Порта модератор, я просто присматриваю за ним, в те моменты пака она отсутствует. =))) а по всем остальным вопросам Бич отписалась =))) да и Амиго в 95 процентах прав. =)) Ну и на последок, для удовлетворения твоего любопытства, просто перечитай последние посты звитера и тосера и подумай(я надеюсь что подумаеш как модератор одного из своих форумов), чего они получили бан. просто хотелось удовлетворить женское любопытство =)))
ну еси ты такой как пишешь... = присматрюешь вроде.... там вон Азезель тожэ спрашивала чёта, а ей тожи неответили.... а фдруг она не модер як Ладя и несмогёт додумать... да и мну - тот исчё 2пак/2парь.... вот облом мине перечитывать чё там енти деятели репетировали в своих постах и загружать ентим(постами цвитера и тосера) свои и без таго скудные остатки мозгов (украденные у старшого братца пока он спал укукуренный и пяный).... могёт быть такой вариант? так почему бы тоби любый дружэ не ответить той милой Азезели на иё запыт.... и мну бы просвятили заодно (грамотным буду).... а то я и правила форума то не читал вдруг ляпну чёто и мну по их стопам пустють? га?.... а так - модер раскажет и мну - "... Но кто-бы что ни говорил - Я БУДУ ЖИТЬ, Я БУДУ ЖИТЬ" (мадэ ин DOLPHIN)....- незабянют мну...)))

зы - ахтару ужо давно на всех .... ну ви пняли... ему всё исчё скучна... вот и поносит=)))
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Старый 11.05.2007, 23:21   #109 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
тю ап9ть дваццать п9ть. ап9ть гаварю всем ли4на ат4итывацца 4толи каво и за 4то? а ссылку мне впадла искать не помню где она, помню 4то была. и вабще ето раздел не мой, пристали
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Старый 11.05.2007, 23:24   #110 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
да и мну - тот исчё 2пак/2парь.... вот облом мине перечитывать чё там енти деятели репетировали в своих постах и загружать ентим(постами цвитера и тосера) свои и без таго скудные остатки мозгов (украденные у старшого братца пока он спал укукуренный и пяный).... могёт быть такой вариант? так почему бы тоби любый дружэ не ответить той милой Азезели на иё запыт.... и мну бы просвятили заодно (грамотным буду).... а то я и правила форума то не читал вдруг ляпну чёто и мну по их стопам пустють? га?....
ну вот сам сказал не 4итаеш, впадло, кака9 тада разнеца именна тибе за 4то их забалнели? ета уже их проблемы и с ними разбираюцца. сматтреть предидущий пост
и десствительна давайте закон4им ету бесконе4ную игру славами. ТолстЫе адни сабрались, краткасть - не на ша сестра 9вно.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Старый 11.05.2007, 23:46   #111 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
тю ап9ть дваццать п9ть. ап9ть гаварю всем ли4на ат4итывацца 4толи каво и за 4то? а ссылку мне впадла искать не помню где она, помню 4то была. и вабще ето раздел не мой, пристали
хм.... эта... вот.... незнакомая тётя, мы нверна непнялись с тобой взаимна.... наскоко я себе понимаю, идея ф том, шо - вроде как тема шоп такая была де модеры будут СРАЗУ ПОСЛЕ того как... как бы так сказать?.... = примут меры к нарушителям правил форума (будь то предупреждение, бан или .... ну чё там исчё придумаете.... ) ..... = СРАЗУ БУДУТ (лучче их обязать к ентому И АДМИНА ТОЖЭ ЭТО КАСАЕТЬСЯ, лучче шоб они взяли на сибю такую моральную нах ответственность и САМИ СЕБЯ ОБЯЗАЛИ=)) ..) пояснять вредной нах общественности юзвирёв по какой причине были применены санкции.... ребят.... доработайте правила под себя... как нардепы в ВР делают под себю законы...и властвуйте так жэ само..... и при этом .... шо будет само прикольно и красиво.... - всё по понятиям вроде как будет.... (по форумным понятиям)..... тогда ненада будет пояснять по 58 разов каждому юзвирю за шо такие меры..... как там порта тему открыла типа новички = бегом сюда.... так и эту тему дето повиднее шоб было повесьте и.... будете всем говорить типа (ругнуться хотель)..... типа иди в ту тему и там три тёрки на счёт санкций.....

предлагаю задачу создания и контроль за тем шоб всё в НОВОЙ теме шло по-задуманному социумом юзвирей плану - возложить на ахтора ентой темы = типа тут непрокатило - нехай попробует с нового листа.....

некатит такое ЧЕСНОЕ предложение? шо опять облом?))) (адресовуеться всем-всем.... и модерам и админу и забаненым и разбаненым и простым кристьянам типа мну и дажэ ладье из андеграунда))) в опсчем - всем-всем, а не только порте))) ...)...

у меня пока фсё....
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Старый 11.05.2007, 23:51   #112 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
ну вот сам сказал не 4итаеш, впадло, кака9 тада разнеца именна тибе за 4то их забалнели? ета уже их проблемы и с ними разбираюцца. сматтреть предидущий пост
и десствительна давайте закон4им ету бесконе4ную игру славами. ТолстЫе адни сабрались, краткасть - не на ша сестра 9вно.
так оно и есть.... читать - облом, а знать хотю - имею полное моральное право!!! как и все! поэтому выше написал свои гадкие мыслишки на енту тему..... и нащёт краткости - так эта верна.... нема мазгоффф(((( увы.. как дето недавна писалось.... "уровень интеллекта нижэ среднего" (ну типа того шото писалось)....
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Amigo за этот пост:
Azazel (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 23:55   #113 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Госпади, первый раз в жызни мен9 тьотей абазвали
Абисни мне нипан9тливай ищо раз пажалуста па4ему нада ат4итывацца, никак не дайдет. на4альства за действи9 сваи на работе перед вами тоже ат4итываецца?
и вабще притензии к маему разделу есть? если нету, нитрогайте мин9, ищо раз павтар9ю 9 в музеке и видео, тут 9 даже пасты удал9ть/править не магу как и юзеров банить
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Старый 12.05.2007, 00:12   #114 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
Госпади, первый раз в жызни мен9 тьотей абазвали
Абисни мне нипан9тливай ищо раз пажалуста па4ему нада ат4итывацца, никак не дайдет. на4альства за действи9 сваи на работе перед вами тоже ат4итываецца?
и вабще притензии к маему разделу есть? если нету, нитрогайте мин9, ищо раз павтар9ю 9 в музеке и видео, тут 9 даже пасты удал9ть/править не магу как и юзеров банить
хрююю..... тётий - так енто... ни дядя ж ты вроди.... та и абиднаго нима.... но могу и па иншому .... исключно по нику? как жилаите? мона сюда повесить а мона в личку написать.... я уф постараюсь.... ублажитьть)))

а по-делу - так.... начальства у нас нема на работе.... у нас эта.... как йево.... у нас махнофщина))) у нас фсе со фсех спрашуют..... - это про нашу работу.... у нас как гавариться сходняк всё решаеттт....
да и тут на форуме - вон видите то один юсир цикавыться то иншый.... да и вполне НОРМАльно енто (имхо).... а то прикинь.... пойдут там баны разные или исчё какая срань.... пардон.... наказание.... а вдруг они будут беспредельными по мнению покалеченого этим наказанием юзира и тем боллее общественного мнения на форуме? это будет способствовать качественному и количественному(в плане числа постящихся) уровню форума? имхо - не будет..... а как я понимать, то задача и интирес админа и мадеров - повышать ентот уровень и популярность - день ото дня.... вот я и предложил такой ..... лишний для мадеров, но нужный (имхо) для юзверей вариант..... а об том нужный он или нет - давайте посмотрим по количеству благодарностей в этом посте.... ? оки? еси обисруся - пойду убъюсь галавой об стену, а еси нет - сделаем по-моему (возможны разумные корректировки/доработки, но шоб суть не менялась)..... идёть?
ЗЫ : "посмотрим - что скажет стая? что скажут джунгли?" (с) из мультяшки пра маугли....
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Старый 12.05.2007, 00:16   #115 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
так мне надаела 4итать вайнуимир
в двух славах
шо нада?
канкретней пажалусто и бальшиме буквами а то намеками адними какимита дальокими, таварищ, вы ж не девужка в самам деле, 4тоб намекаме
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Старый 12.05.2007, 00:23   #116 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
бивис закрывай тему! хоть и не читал после второй страницы но присутствует твердая уверенность, что все уже всё сказали...
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Старый 12.05.2007, 00:35   #117 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
так мне надаела 4итать вайнуимир
в двух славах
шо нада?
канкретней пажалусто и бальшиме буквами а то намеками адними какимита дальокими, таварищ, вы ж не девужка в самам деле, 4тоб намекаме
создайте топик - и инфу в массы по каждому бану и предупреждению ... шоб всё было проЗОРО... покашо этого хватит...
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Старый 12.05.2007, 00:58   #118 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
ну нет однозначно(есть-же правила форума-писать нормальными буквами и без слэнга).я уже 4 месяца забанен ПОРТОКОЛАДОЙ за шутку(безобидною,женщина она и в Африке женщина-эмоции прежде всего) над ней,а ей пофиг какими буквами хочет такими и пишет как и ее подруга "БИЧ..."и конечно просьба к новому ув.модератору можеш исправить бока шо ПОРТА натворила или нет? а то надоело с разных браузеров писать,а то создаеца впечатление шо на форуме полный тоталитаризм из нескрльких человек которым можно многое,но както в конституции ктото нечаенно паписал о свободе слова и малехо правила нормы не вписываюца в нее-например даже о продаже новой какойто вещи хотя OLLER-NORMA/магазин/забил на єто-/правила форума и продает шо хочет-хотяб отдельно от форума рекламу ставили(вшапке например шо компьютерная сеть НОРМА обзавелась магазином)/ну и создается впечатление шо я живу не в Украине а гдето на КУБЕ!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Старый 12.05.2007, 01:54   #119 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Придет Порта будет все решать и на щет темы специальнай и на щет всево ето раз
Оскар, за4ем тебе 2-3-10 ников? ето два
каму ненравицца па4ему тут сидите ета три ( 9 не выгон9ю, 9 спрашиваю)
и 4етыре, задалбали вазмущацца те, хто тут раз в мес9ц
по етой теме уже был исписан не один топик
тема ис4ерпана
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Старый 12.05.2007, 02:16   #120 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
QUOTE]просьба к новому ув.модератору можеш исправить бока шо ПОРТА натворила или нет?[/quote]
а что именно можно в личку, просто не понял суть проблемы, возмжно и помогу. что именно по твоему она натворила??? я просто не следил з теми разделами возможно в то время. про оллер норма если чесно сказать вообще ничего не моге, с ними и коственно не знаком, но с ними счетаться стоит, это точно знаю, не один уже человек через это прошол. ничего личного. если чё, то личка всегда открыта для всех =))) на все отвечу в личном порядке, правда возможно с задержкой, бо пишу с мабилы =)) я не в Херсоне =)))
be@ves вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co