Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2011, 21:20   #31 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
нє-нє нічого. не забудьте купити новий девайс
Точно точно
Желательно в первый день продаж, а то у других раньше появится и будешь как лох со старой моделью =))
Никогда не забуду статью про россиянина, который впервые приехал в Нью-Йорк дня на 3-4 и простоял больше суток в очереди, чтоб купить новый айпад (или айфон), который тока начал продаваться.
Это же клиника =)
Я общался с людьми, покупавшими себе эти устройства не потому, что ознакомились с функционалом, сравнили с аналогами, или вообще другими устройствами, а потому что "у всех нормальных людей это уже есть, а я что не могу себе позволить?". По итогу им зачастую там неудобно, они матюкаются, не юзают и 10% функций, но с гордостью достают айфон(айпад)

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ага, Сталин ночами чертежи чертил, а Королев молотком и зубилом Байконур строил
отакот вдвоем и запустили ракетку-то с Юркой
правда Сталин тогда уже из Мавзолея чертежи передавал, переехал к тому времени
Нет что ты
Сталин сказал - быстро в космос шоб полетели!
И все эти никчемные инженеришки, ученые и заурядные разработчики, воодушевившись тут же выдали на гора кораблю касмическую и полетели.
А не скажи он - так бы и не додумались =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
R.A. (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 21:27   #32 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я общался с людьми, покупавшими себе эти устройства не потому, что ознакомились с функционалом, сравнили с аналогами, или вообще другими устройствами, а потому что "у всех нормальных людей это уже есть, а я что не могу себе позволить?". По итогу им зачастую там неудобно, они матюкаются, не юзают и 10% функций, но с гордостью достают айфон(айпад)
фуфло ваш айпад
1. песню в контактике там нельзя нормально проскроллить
2. когда сворачиваешь ютуб, он прекращает играть ролик
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
BIN32 (03.11.2011)
Старый 06.10.2011, 21:39   #33 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Никогда не забуду статью про россиянина, который впервые приехал в Нью-Йорк дня на 3-4 и простоял больше суток в очереди, чтоб купить новый айпад (или айфон), который тока начал продаваться.
Это же клиника =)
как ты еще не вспомнил про мальчика который продал свою почку? Попускать,так попускать,Робот.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
фуфло ваш айпад
1. песню в контактике там нельзя нормально проскроллить
2. когда сворачиваешь ютуб, он прекращает играть ролик
а ты песенки и видео на IPodе слушай-смотри ;)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 21:41   #34 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
как ты еще не вспомнил про мальчика который продал свою почку? Попускать,так попускать,Робот.
Та можно еще порыть в инете случаи
Просто не зачем. Общая тенденция итак понятна
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 21:48   #35 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
на самом деле вот как мышку изобретали, первому съезду стартаперов инноваторов посвящается
- у меня есть мисли товарищ берия, я считаю что технический процесс в наших руках
- товарищ Берия хочу что би совместили печатную машинку и телевизер, что бы когда я печаталь букви появлялись на экране, понятно вам?
- и хочу еще, можете считать это моим личным капризом, но я хочу что бы окна можно било открывать мишкой
- не знаю как это будет выглядить, но у меня такой каприз
- и что би на моём рабочем столе били иконки, не смотря на советскую власть
- хочу иконки! на рабочем столе. и мишью хочу открывать окна! и не только откривать, но и закрывать
- товарищ сталин, что вы курите?

А вообще если по делу, то его вклад в достаточно велик, не важно что он делал сам, а что делала его команда, он всегда был олицетворением компании эпл. Очень интересно будет посмотреть как они будут справляться без него.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
-Птица- (07.10.2011), Antena (06.10.2011), Debian (06.10.2011), Estet (06.10.2011), karasikk (06.10.2011), ПорТокоЛаДа (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 21:59   #36 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
фуфло ваш айпад
1. песню в контактике там нельзя нормально проскроллить
2. когда сворачиваешь ютуб, он прекращает играть ролик
Ни пи**ди, есть приложение, которое качает песенки из вконтактике и с других сайтов =)))). Ну и скролить можно тоже.
Юзай апстор.
Ту, Робат, ага все покупают айфон, потому что это круто! =)
А еще круто поиграть на айфоне в файнал фэнтази и в зенонию. Ага, там нет айпода, бесконечного интернета и миллиарда интересных приложений....Нет электронной библиотеки и т.д.
Это всего лишь красивый , звонящий девайсик, ага.
Айпад это ваще стекляшка ненужная и бесполезная =).
Читай газеты, слушай пластинки, смотри телевизор и пользуйся смс, Робат это твое.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 21:59   #37 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
2Робот: роль личности в истории я как раз таки и признаю, и тот же т.Сталин внес какую-то определенную лепту в советский космос, но только вот это
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А не скажи он - так бы и не додумались =)
к сожалению не подтверждается историческими фактами
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Antena (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 22:03   #38 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
2Робот: роль личности в истории я как раз таки и признаю, и тот же т.Сталин внес какую-то определенную лепту в советский космос, но только вот это

к сожалению не подтверждается историческими фактами
якщо ты не зрозумив мой пост - то був сарказм )
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Estet (06.10.2011)
Старый 07.10.2011, 02:25   #39 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Ну раз тут всех болезных так беспокоит судьба мыши за авторством ксерокса и участие в ней эппла - могу предположить, что она могла так и остаться на полках подвала ксерокса, если б на нее не обратили внимание яблочнеги, покремере на несколько лет. Хотя кто знает )
А мне лично смерть Джобса напоминает только об постепенном уходе очень любопытной эпохи истории ИТ в прошлое, из нее пока остались Б.Г., Балмер, ну и еще несколько. Больше никаких эмоций, простите меня, фанаты, если сможите.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Djura (08.10.2011), karasikk (07.10.2011), P@uk (07.10.2011), ustas (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 02:38   #40 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Айпад это ваще стекляшка ненужная и бесполезная =).
Читай газеты, слушай пластинки, смотри телевизор и пользуйся смс, Робат это твое.
да, для меня она бесполезна.
потому что она не даст мне и сотой части того, что мне нужно тягать за собой по роду работы.
все ведь очень субъективно.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 03:38   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
я тут почитал народ
я за Антену (особенно аналогия с холодильником понравилась)
тут большая часть людей сидит и пишет о том, о чём только может мечтать.
Завидуют и злятся вот и всё. Никто ведь никого не заставляет менять свои телефоны и
другие девайсы на продукцию Apple.
А что здесь плохого, что есть культ?
Сделайте себе культ Sony или HP или Acer,или вообще не делайте - это ваш выбор.
Каждому своё.
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 04:33   #42 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Яблофаги - такие яблофаги.

Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
Сделайте себе культ Sony или HP или Acer
А что если кому-то не нужен НИ КАКОЙ культ, эта простая мысль в голову не приходит?

Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
о том, о чём только может мечтать.
Завидуют и злятся вот и всё.
Аргуенты "ты просто завидуешь" и "сперва добейся". Так банально, что аж спать захотелось.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Bitch with a brain (08.10.2011), ustas (07.10.2011), walery (07.10.2011), Робот Вертер (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 07:11   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Яблофаги - такие яблофаги.

А что если кому-то не нужен НИ КАКОЙ культ, эта простая мысль в голову не приходит?
научись дочитывать предложения до конца.
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 07:37   #44 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
научись дочитывать предложения до конца.
Ок. А культ отсутствия культа - бывает? ))

А тебе бы я, кстати, посоветовал не пытаться высосать из пальца свою возвышенность только лишь по тому признаку что используешь технику, которую, якобы, остальные не могут себе позволить, завидуют и злятся. Этим предположением, в принципе, можно тихонько подрачивать свое самомнение, но выкладывать такие заявления на обозрение тем самым завидующим-и-злящимся - по меньшей мере смешно ) А еще кое-что говорит о твоем внутреннем мире, и, подозреваю, совсем не то что ты пытаешься показать.

ПС
Может стоит перенести этот срачик в отдельную тему?

ППС
Я, кстати, вспомнил, что мне это всё напоминает. Особенно аргументация про "ни кто из обладателей %brand_name% не поменял его потом на что-то другое". Точно то же самое не раз доводилось слышать от фанатов HD. Вот один в один. Правда на самом деле всё обстоит не совсем так, у вас неверная информация ))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 07.10.2011 в 07:42.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Bitch with a brain (08.10.2011), de'Роммэль (07.10.2011), g-lookin (17.10.2011), somebody (17.09.2013), Робот Вертер (07.10.2011), Серьога (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 09:15   #45 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
я тут почитал народ
я за Антену
ниажыдано, не правда ли?)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Старый 07.10.2011, 09:20   #46 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Эй, у меня нет культа! Не нужно мне чего-то приписывать. Я всего лишь довольный пользователь. Потому что в первые не жалею потраченных денег. И я еще раз смело заявляю, что те? кто сейчас со мной спорит не является пользователем. Зачем вы с такой смелостью заявляете такие вещи, о которых не имеете представления??? И все эти фразы, яблокодрочеры и прочее, выглядят такими люмпенскими. Как палестина и израиль ))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 07.10.2011 в 09:40.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 09:31   #47 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Присоединяюсь к числу людей, пользующихся эпло-айфоном, и врядле спрыгну на какой-то другой бренд - первый телефон, который удовлетворяет всем моим потребностям звонилки, органайзера, плеера и т.д. И самое главное, это то что он прокачивается не только различными приложениями с АппСтора, но и за счет регулярных обновлений прошивок со всякими вкусностями, облегчающими жизнь.
Про другие бренды такого сказать увы невозможно - в большинстве случаев, чтобы добавить новые фичи в телефон, надо купить новый телефон.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Matvey за хороший пост:
-Птица- (07.10.2011), Antena (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 09:44   #48 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я уже молчу про "Прошку" и AirPort, который гораздо круче любого роутера.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Matvey (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 09:52   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
У меня нет продукции эпл...жизнь прожита зря =(
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 07.10.2011 в 09:59.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 09:58   #50 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
++++++++++++++++++++++++++
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 09:59   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
какая популярная картинка, и главное как свежо.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:00   #52 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Карась, вот зачем ты сейчас себя полным придурком выставляешь?
Тут что, кто-то писала, про потерянную жизнь без эйпл или еще что-то?
Нет эйпл, на*хуй с темы и иди живи себе дальше, радуйся жизни.
Нет млять, надо выйти из толпы, порвать на себе рубашку и заорать, а у меня этого нет и я этим горд! Смешно.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:09   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
........................

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
зачем, ятоже паумничать хочу.
А то у нас тока Антена во всём разбирается, и знает как кому жить и что делать.
Абыдна, да.
И вобще Антен, поздравляю, смерть человека сумела засрать)))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Ой извините, я незнал что тема только для пользователей эйпл. Я больше небуду.
Антен а можна я тему создам "телефон который звонит"?
Тока ты туда нихади, ты сюда хади. ок?

И вобще Антен ты тупая, читай правильно. Написано же, нет эйпл, жизнь прожита зря. кто тебе сказал что я горд? я наоборот чуствую себя как то неправильно и нехорошо, потому что у меня эйпл нету)))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 07.10.2011 в 10:20.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
walery (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 10:35   #54 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
да, для меня она бесполезна.
потому что она не даст мне и сотой части того, что мне нужно тягать за собой по роду работы.
все ведь очень субъективно.
Я с тобой согласна. Планшетник создан для развлечения ни более. Для работы он подходит лишь тем, у кого она "замешана" на интернете. Почта, блоги, статьи, мониторинг сайтов.
П.С. Мне вот стало интересно, что же ты такое за собой постоянно таскаешь по роду своей деятельности ?=)
П.С.С. Мне вообще кажется, если есть айпад, то айфон уже и не нужен. Все тоже, только дисплей больше.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:43   #55 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
karasikk, звонящий телефон - это хорошо. Но когда он помимо этого позволяет читать книги, слушать музыку в высоком качестве, серфить комфортно по инету, снимать отличное фото и видео (по качеству видео цифромыльницы нервно курят в сторонке), записывать программу тренажерного зала, легко находить вай-фай сети, блокировать нежелательные звонки и смс, работать с интернет-банкингом и многое другое - то это горааааздо лучше!!!
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:43   #56 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Вот собственно о чем я ) Есть пользователи, которые просто выбирают себе технику по своему усмотрению на основе каких-либо их качеств (к которым, например, причисляет себя Антена).
Есть фанаты (я, в принципе, не вижу ничего плохого в том, что кому-то нравится, допустим, конкретный стиль и фирменный дизайн. Ну эстет он, йопта).
Есть те, кто делает из этого фетиш.
Есть и те, кто пытается делать из этого признак своей нефиговой ВИПовости (аргументы "да вы просто завидуете" выдают таких поциентов с головой). Я канеш зарабатываю не очень много, но даже у меня цена этих девайсов почему-то не вызывает особых эмоций. Если человек рассчитывает, что один только факт обладания им этими девайсами должен производить вау-эффект на окружающих - в душе он типичный нищеброд. Когда вижу подобных персонажей хочется взять и... отойти в сторону.

Собственно о продукции. Я не хочу сказать что она плохая. Если не считать нескольких ляпов (когда дизайнеры не посоветовались с инженерами и хвост оказался главнее собаки) - девайсы довольно хорошо проработаны. Но интересная отличительная их черта заключается не в этом, а в том, что существенная часть ПРОФИТА делается с фан-сервиса. Плюс вполне очевидно, что постоянный клиент полезнее чем одноразовый. При такой политике вполне логично всячески поддерживать должный градус неадеквата - это хорошо для бизнеса (и рынка донорских органов, лол).
Хочу сделать лирическое отступление.
Собственно, мне это напомнило типичный срач HD vs. все остальные. Все аргументы те же. Есть такая эпичная контора Harley Davidson, которая, внезапно, штампует довольно-таки годные мотоциклы. Сходство в том, что с фансервиса и сопутствующих услуг ХД получает профита чуть ли не больше, чем собственно с продажи мотоциклов. Картина наблюдается в итоге точно такая же: одни ездят на ХД, а другие им "злобно завидуют". Так же наличествует 100500 идеологических ЧСВ-высеров типа "Есть те, кто ездит на ХД, и те, кто нам завидует", куча фенечек с символикой, слеты овнеров, и прочая-прочая-прочая, что позволяет не только заставить продукцию рекламировать саму себя, но и поддержать религиозный экстаз на требуемом уровне.
И точно так же идет в ход аргумент "ни кто из обладателей %brand_name% не перешел на что-то другое". Ну, если заменить "обладателей" на "фанатов" - может и так, свои бы сожрали за такое признание в предательстве божества. Обладатели же - прекрасно себе переходят. Что касается конкретно ХД - на них катают, в основном, RUBы (Rich Urban Biker), которые пользуют их для съема теток в пределах города. Посему производительность понтогенератора на порядок важнее чем комфорт или какие-либо другие параметры техники. Не RUBы же, кто достаточно обеспечен для таких экспериментов, и решил прикупить себе в коллекцию еще и ХД или просто поездить на нем какое-то время - ВНЕЗАПНО обнаруживает, что ездить на нем далеко - не очень-то удобно, он жутко капризен и неадекватно дорог в обслуживании (обычно последней каплей становится ночь проведенная посреди трассы, только потому что у мериканской поделки от украинского бензиниума случилось несварение с летательным исходом. После этого пациент радостно продает чудо-пепелацц и без лишних идеологических заморочек спокойно себе ездит на каком-нибудь японце или итальянце).
Аналогичная хворь в контексте данной темы - гаджетомания на фоне понтолюбства. Предпосылки те же, суть та же, итог тот же.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
g-lookin (17.10.2011), karasikk (07.10.2011), Lihatskiy (08.10.2011), mr_Arm (07.10.2011), PhoeniXX (07.10.2011), walery (07.10.2011), Робот Вертер (07.10.2011), Серьога (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 10:53   #57 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
знаю энное количество довольно таки обеспеченых людей со своими компаниями с нехилыми оборотами
с обыкновенными нокиями и не смартфонами даже
что с ними не так??

псы: я не сказала, шо яблоки хреновые если что вдруг
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (07.10.2011), PhoeniXX (07.10.2011), ustas (07.10.2011), VoVaN (07.10.2011), Робот Вертер (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 10:54   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
karasikk, звонящий телефон - это хорошо. Но когда он помимо этого позволяет читать книги, слушать музыку в высоком качестве, серфить комфортно по инету, снимать отличное фото и видео (по качеству видео цифромыльницы нервно курят в сторонке), записывать программу тренажерного зала, легко находить вай-фай сети, блокировать нежелательные звонки и смс, работать с интернет-банкингом и многое другое - то это горааааздо лучше!!!
на самом деле я ничего против айфонов не и мею и Стива Джобса тоже. Как ктото написал - великий бизнесмен.
мой стёб только в сторону Антены, не более)))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:54   #59 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Wink

Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
снимать отличное фото и видео (по качеству видео цифромыльницы нервно курят в сторонке)
Варить картошку удобнее в кастрюле, чем в чайнике. Хотя в чайнике картошка и морковка варится отлично (по сравнению с бензобаком, после него картошка пахнет бензином и вынимать ее через горловину не удобно).
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Bitch with a brain (08.10.2011), de'Роммэль (07.10.2011), Muxa (04.11.2011), somebody (17.09.2013), walery (07.10.2011), Робот Вертер (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 10:57   #60 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
У меня нет продукции эпл...жизнь прожита зря =(
Я не купил уже 4 модели Айфона и всерьез подумываю не купить пятую. =))) (с)
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
$TA$ (12.10.2011), BIN32 (03.11.2011), de'Роммэль (07.10.2011), karasikk (07.10.2011), Marichello (09.10.2011), PhoeniXX (07.10.2011), ustas (07.10.2011), VoVaN (07.10.2011), walery (07.10.2011), ПорТокоЛаДа (07.10.2011), Робот Вертер (07.10.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
битва титанов - мужчины и женщины Bitch with a brain Флейм 973 15.03.2017 14:26
Битва Антивирусов dondred Програмное обеспечение 15 31.07.2011 21:32
Интересная битва в инете Xolostyak Игры 2 09.03.2011 18:12
Битва за Севастополь. Жук Государство и политика 88 18.08.2010 20:38
"Битва за Херсон" firma Государство и политика 8 25.07.2010 15:58


Время на сервере: 02:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co