Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2007, 08:32   #1 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Microsoft задаёт головоломки на собеседовании + гон видео

Крупнейшая IT-компания в мире постоянно держит открытыми тысячи вакансий. Отдел кадров вынужден обрабатывать десятки тысяч анкет в день, чтобы отфильтровать подходящих кандидатов. Некоторое время назад они нашли оригинальное решение проблемы, чтобы осуществлять более эффективную предварительную фильтрацию. Это головоломки и логические задачи. Теперь они входят в стандартную процедуру собеседования при приёме на работу.

Правда, при этом возникают некоторые сложности. Главная проблема в том, что эти задачи совершенно абсурдны. Чтобы ответить на них «правильно» и устроиться на работу, нужно притвориться идиотом.

Вот стандартные вопросы, которые можно встретить на собеседовании.

* Как бы вы определили вес Боинга-747?

* Если взять непрозрачную коробку с тремя лампочками внутри и тремя выключателями снаружи, то как вы определите, какой выключатель соответствует какой лампочке, если коробка может быть открыта только один раз и только после того, как положение всех выключателей зафиксировано?

* Вы с тремя попутчиками наткнулись на овраг, который можно перейти по хрупкому мосту. Вы можете перейти его за минуту, а остальные — за две, пять и десять минут, соответственно. Фонарик у вашей группы только один, и он обязательно нужен для перехода по мосту, который выдерживает только двоих человек. Как всей группе перейти на ту сторону максимально быстро?

Вот как может отвечать на эти вопросы человек, который руководствуется здравым смыслом и жизненным опытом.

* Я бы спросил у представителей компании «Боинг»... Что, я не могу у них спросить? Ну, тогда я позвонил бы в библиотеку... Конечно, там бы мне ответили, у них есть все необходимые справочники, это их работа!

* Кто мог создать такую глупую, поломанную коробку? Я бы её починил, конечно... Я даже никогда не видел таких дебильных коробок! С чего вы взяли, что я не могу её починить?

* Очевидно, мы должны оставить самого медленного парня и идти дальше без него. Там явно плохое место и опасная ситуация, так что у нас нет времени, чтобы какой-то толстяк тормозил всех остальных. Это вопрос выживания!

Нетрудно догадаться, какие выводы сделает менеджер по персоналу, если он услышит тот или иной ответ. Разумеется, менеджер предпочтёт серьёзного кандидата, который будет приводить математические выкладки. Но посудите сами. Если человек начинает рассуждать о том, как нужно загнать самолёт в ангар или на баржу, как измерять вес вытесненной воды вместо того, чтобы просто посмотреть справочник в интернете, то у этого человека явно не всё в порядке со здравым смыслом.

Таким образом, эффективность подобных тестов вызывает большие сомнения. Да, с их помощью можно проверить интеллект человека. Но у этого человека будет зашоренное мышление. Поэтому очень странно, что Microsoft по-прежнему продолжает задавать такие вопросы на собеседовании.

Один программист недавно рассказал, что во время собеседования его попросили сконструировать велосипед для слепых. Парень долго думал, а потом выдал: «Ну... слепой на велосипеде — это выглядит не очень безопасно, так что я бы сделал велосипед стационарным, может быть, с вентилятором, который дул бы слепому в лицо. Возможно, он даже не почувствует разницы». После этого была немая сцена. Естественно, парня не взяли на работу. Кто же получил место? Другой претендент, который придумал максимально сложное решение для несуществующей проблемы. Вот какие люди будут работать в Microsoft.

Последний раз редактировалось pingwinator, 24.07.2007 в 17:47.
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
alex13v (20.05.2007), Ashka (23.05.2007), AURORA (20.05.2007), Debian (20.05.2007), Dreamer (20.05.2007), molot (20.05.2007), Muxa (20.05.2007), hermit (24.05.2007), olegjack (20.05.2007), pevaly (20.05.2007), PRICKLE (20.05.2007), Скифский (25.07.2007), TIGR (24.07.2007), Робот Вертер (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 08:40   #2 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Прикольно!
Dreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 08:46   #3 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
может поэтому винду постоянно глючит?...
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
AlexD (20.05.2007), AURORA (20.05.2007), molot (20.05.2007), Muxa (20.05.2007), hermit (24.05.2007), de'Роммэль (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 09:00   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Судя по национальным предпочтениям для персонала Мелкомягких и после покупки диплома м-ром Гейтсом. Следующим логическим шагом будет покупка храма на берегах Ганга и провозглашение себя богом. А простые юзера будут носить кильты, ходить неразгибаясь с денежкой в руке и ждать выхода очередного сервиспака для висты на нескольких ДВД.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
Muxa (20.05.2007), pingwinator (20.05.2007), de'Роммэль (20.05.2007), белая_тигрица (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 09:57   #5 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
покажите мне етих менеджеров!!!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 14:05   #6 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
покажите мне етих менеджеров!!!
топ-менеждеры проэктов
http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=476161 - чувак расказует как работает месенжер сервер - я рыдал... СМОТРЕТЬ ВСЕМ
http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=383151 - 2 чувака разказует про хоум сервер.
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 14:18   #7 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чувак в кресле Посмотреть сообщение
...здесь что-то происходит...
так я тоже могу работать в майкрософт!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
pingwinator (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 14:28   #8 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
так я тоже могу работать в майкрософт!
шпиёном буш?
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 14:32   #9 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
шпиёном буш?
да нет... сервера падымать... месенджера... как они работают я знаю... так шо...
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 16:00   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss186
Адрес: Северный
Благодарил(а): 32
Благодарили 83 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 AlexD станет скоро известным
С ответом на первый вопрос согласен - в справочниках полазить, или в гугле.

Второй вопрос - сначала на это собеседование послать другого человека, который включит 1 выключатель и включит 1 лампочку (и запомнит каким выключателем какую лампочку он включил, и скажет потом). А потом пошел сам, включил этот выключатель и еще один. Второй выключатель включает вторую лампочку, а оставшийся нетронутым - третью, которая не включилась.

Третий вопрос - самый быстрый по очереди переводит всех (возвращается за каждым и ведет его) - так меньше времени уйдет на возвращение за следующим. Вопрос-то стоит как ВСЕЙ группе перейти, так что нельзя оставлять.

Не возьмут меня к мелкомягким.

А в Киеве на собеседованиях чего заковыристого задают ?
AlexD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 16:45   #11 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ashka
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Адрес: Дом серый, этаж грязный, дверь белая налево...
Благодарил(а): 1,521
Благодарили 156 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ashka имеет великолепную ауруAshka имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Ashka с помощью ICQ
Из всех вопросов ответить могла бы только на второй... Да... Майкрософт конечно даёт...
__________________
Вот они - ответы ны все ваши советы,
всё, что мы хотели, мы вам передаём.
Хватит нас учить, не думайте об этом -
Каждому своё, да! Каждому своё!!! (с) Fist
Ashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 17:15   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
чучуть баяна в тему)))

Цитата:
В России достойно ответили на вызов Микрософта
и выпустили новую операционную ситему.
Чтобы ею пользоваться, достаточно заменить
системный блок холодильником с пивом,
а монитор - обычным телевизором.
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 22:53   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
После посещения секосптолога Гетй изменил название с Майкрософт на Максихард))))
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 23:04   #14 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con — ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
AURORA (24.05.2007), Bloody Marja (24.07.2007)
Старый 23.05.2007, 23:05   #15 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а на самом деле con - от слова CONsole
и ещё нельзя создавать попробуй AUX, PRN, CLOCK$, COM1, LPT1, LPT2, LPT3, CONFIG$, COM2, COM3, COM4, LPT
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
AURORA (24.07.2007), molot (23.05.2007)
Старый 23.05.2007, 23:07   #16 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con — ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки
у меня не правильная винда )))
Изображения
 
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 23:08   #17 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
а на самом деле con - от слова CONsole
и ещё нельзя создавать попробуй AUX, PRN, CLOCK$, COM1, LPT1, LPT2, LPT3, CONFIG$, COM2, COM3, COM4, LPT
да действительно эти папки хрен создашь )
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 23:09   #18 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
у меня не правильная винда )))
а у меня незя....
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 11:12   #19 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
а ты попробуй в имени файла поставить хоть одну букву кириллицей ))
так не прикольно
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 18:42   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
у меня не правильная винда )))
у тя правильная винда, Con напиши "С "с большой буквы
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 19:00   #21 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
у тя правильная винда, Con напиши "С "с большой буквы
и ни чего не случится))
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 17:47   #22 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=507676
Жесть!
Короче мелкомягкие мучают своих прогеров чтобы они лутше писали проги!
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co