Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2007, 08:53   #31 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Recaro Посмотреть сообщение
В этих светофорах походу не чему толковому и не учат
Это почему жэ?вполне достойная школа, и можно выйти харроошим водителем(если все слушать, учицца, ит..д.). Впринципе нигде ничему не учат без твоего желания...
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 21:39   #32 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Это почему жэ?вполне достойная школа, и можно выйти харроошим водителем(если все слушать, учицца, ит..д.). Впринципе нигде ничему не учат без твоего желания...
училась?
ходила?
на себе испробовала?

п.с. хаааррррошим водителем за 10 занятий по полтора часа вряд ли ты станешь, как бы ты не учила.
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:16   #33 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
училась?
ходила?
на себе испробовала?

п.с. хаааррррошим водителем за 10 занятий по полтора часа вряд ли ты станешь, как бы ты не учила.
да.да.да.
на первом занятие - впервые села за руль. на 8 - сьездила в гидрик туда и обратно(рядом с инструктором естессна).Самое трудное для меня было - переезд на Паровозной..Моральные травмы мне нанесли водители другие..своими сигналами . подумаешь заглохла..(1 разочек всеголишь)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:20   #34 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
да.да.да.
на первом занятие - впервые села за руль. на 8 - сьездила в гидрик туда и обратно(рядом с инструктором естессна).Самое трудное для меня было - переезд на Паровозной..Моральные травмы мне нанесли водители другие..своими сигналами . подумаешь заглохла..(1 разочек всеголишь)
и после этого ты берешься утвержать, что ты хороший водитель?

я тоже ходила, и училась, и ездила.

но все же мало этого, инструктор сам говорил, что пока несколько месяцев не поеездеешь по городу, каждый день, то толку мало от этих 10 занятий, если сразу за руль не садиться.
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:25   #35 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
и после этого ты берешься утвержать, что ты хороший водитель?

я тоже ходила, и училась, и ездила.

но все же мало этого, инструктор сам говорил, что пока несколько месяцев не поеездеешь по городу, каждый день, то толку мало от этих 10 занятий, если сразу за руль не садиться.
Любаня))))))))))
я не берусь утверждать)))) Простите конешно если меня не было замечено на ралли "Париж-Даккар"...недотянула еще по водительскому мастерству))))
П.С. а, простите, откуда выводы что я нехороший водитель? что машина заглохла?)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 09:53   #36 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Я в ВСА была ) нормально там...
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 11:21   #37 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Recaro
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss122
Адрес: ХЕРСОН
Благодарил(а): 322
Благодарили 42 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Recaro станет скоро известным
Отправить сообщение для  Recaro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Я в ВСА была ) нормально там...
Скажите а если я пошел в автошколу ну там все нормально прошел курс здал экзамены но мне еще нету 18 то когда мне дадут права ?когда исполнится 18? или их сразу могут дать но я не имею права ездить?
__________________
MAZDA 6 MPS
Recaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 11:30   #38 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Recaro Посмотреть сообщение
Скажите а если я пошел в автошколу ну там все нормально прошел курс здал экзамены но мне еще нету 18 то когда мне дадут права ?когда исполнится 18? или их сразу могут дать но я не имею права ездить?
тебя не возьмут в автошколу, если на момент сдачи экзаменов тебе не будет 18, даже если одного дня не будет хватать. По крайней мере раньше так было. а права точно раньше 18 не дадут.
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:20   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для O.Z.racing
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: СССР
Благодарил(а): 398
Благодарили 227 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 O.Z.racing имеет великолепную ауруO.Z.racing имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  O.Z.racing с помощью ICQ
Возьмут в автошколу,сдашь экзамены,вождение и всё остальное,дадут тебе и права,только там будет стоять штампик-имеет право управлять авто в 18 лет.Это точная инфа
__________________
Скорость-это страсть!
O.Z.racing вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю O.Z.racing за этот пост:
чегивара (04.06.2007)
Старый 04.06.2007, 13:51   #40 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от O.Z.racing Посмотреть сообщение
Возьмут в автошколу,сдашь экзамены,вождение и всё остальное,дадут тебе и права,только там будет стоять штампик-имеет право управлять авто в 18 лет.Это точная инфа
значит это по новому... когда я получала было иначе..
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:58   #41 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для O.Z.racing
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: СССР
Благодарил(а): 398
Благодарили 227 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 O.Z.racing имеет великолепную ауруO.Z.racing имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  O.Z.racing с помощью ICQ
когда ты училась?как давно?такая система уже лет 6 точно существует,а то и больше
__________________
Скорость-это страсть!
O.Z.racing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:00   #42 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Recaro
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss122
Адрес: ХЕРСОН
Благодарил(а): 322
Благодарили 42 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Recaro станет скоро известным
Отправить сообщение для  Recaro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от O.Z.racing Посмотреть сообщение
Возьмут в автошколу,сдашь экзамены,вождение и всё остальное,дадут тебе и права,только там будет стоять штампик-имеет право управлять авто в 18 лет.Это точная инфа


А Автошкола ХБК возьмет точно ? ну что бы сдать а дальше я то у них заберу по любому.
__________________
MAZDA 6 MPS
Recaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:01   #43 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от O.Z.racing Посмотреть сообщение
когда ты училась?как давно?такая система уже лет 6 точно существует,а то и больше
фи, какой некорректный вопрос, юноша =))))
я училась раньше =)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:39   #44 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
значит это по новому... когда я получала было иначе..
всегда так было
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 15:28   #45 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для O.Z.racing
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: СССР
Благодарил(а): 398
Благодарили 227 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 O.Z.racing имеет великолепную ауруO.Z.racing имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  O.Z.racing с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
фи, какой некорректный вопрос, юноша =))))
я училась раньше =)
извините,пожалуйста,молодая девушка =)))
__________________
Скорость-это страсть!
O.Z.racing вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co