Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2007, 04:45   #1 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
сапожник без сапог

как всетаки актуально! на создание данной темы вдохновила подружка. Она как бы художник, полу4ила степендию за свое портфолио с работами в одном пристижном универе в Огайо, второе место зан9ла, будет у4итс9 зна4ит на дизайнера. Одежда - футболки и джинсы, иногда такое 4то-то безвкусное оденет, 4то думаешь, где? где дизайнерские ка4ества? так и с обувью. и дело не в деньгах, там все позвол9ет. то4но так же и в доме и в комнате у нее - никак, обы4но. без сапог
ну вот интересно мне по4ему така9 закономерность? какие вам встре4ались примеры данной поговорки?
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 08:28   #2 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
незнаю, в тему или нет, но у меня в Киеве есть знакомый. он держит 3 автомастерских в городе, а машины у него нет =))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 09:12   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss186
Адрес: Северный
Благодарил(а): 32
Благодарили 83 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 AlexD станет скоро известным
Так она одежду дизайнит или что-то другое ?
Может человек просто к одежде равнодушен - есть что одеть, ну и хорошо.
AlexD вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AlexD за хороший пост:
Synthetic (03.06.2007), белая_тигрица (07.06.2007)
Старый 03.06.2007, 23:45   #4 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
вот еще
сестра - визажыст. мейк ап носит редко.
ищо ана парекмахер, при4ем давольна харошый, на галаве - прамал4им
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 15:11   #5 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Маман--театральный художник по костюмам,а я ваще рисовать не умею,тока палка-палка-огуречик.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloody Marja за этот пост:
larf (12.08.2007)
Старый 04.06.2007, 23:02   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss186
Адрес: Северный
Благодарил(а): 32
Благодарили 83 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 AlexD станет скоро известным
Как можно самому себя постричь (даже если суперский парикмахер) - что-то не представляю.
AlexD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:05   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
можно сделать укладку, либо просто привести в 4елове4еский вид а не попаленую салому, да
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:13   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Мама - преподаватель в универе, бабушка- завучем была во многих школах... а я... а я тупо не буду. Буду режиссером
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 11:37   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
больные врачи, дизайнеры и архитекторы, живущие в неотделанных и недостроенных домах... интересно, праститутки любят занимаца сексам бисплатна? *паланег*
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Noa_Cacharel за хороший пост:
amber (05.06.2007), Bitch with a brain (05.06.2007), Марла (05.06.2007), белая_тигрица (07.06.2007), Гарыныч (27.07.2007)
Старый 05.06.2007, 12:03   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
обожаю Паланика
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю amber за этот пост:
Марла (05.06.2007)
Старый 05.06.2007, 13:04   #11 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от amber Посмотреть сообщение
Мама - преподаватель в универе, бабушка- завучем была во многих школах... а я... а я тупо не буду. Буду режиссером
Юль, ты уже поступила?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 14:13   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
Юль, ты уже поступила?
Меня все ждет в июле - в ВУЗе такие правила, дабы все на равне поступали... Нет там никаких экзаменов после курсов. ВотЪ.
Коль, а ты куда?
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 14:15   #13 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от amber Посмотреть сообщение
Меня все ждет в июле - в ВУЗе такие правила, дабы все на равне поступали... Нет там никаких экзаменов после курсов. ВотЪ.
Коль, а ты куда?
яж те уже говорил )) ты и забыла :((
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 14:19   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Коль, спроси мну, что я помню... Я ваще после учебы сильно потерялась... правда. Повтори, бабушке, че там ваще?
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 08:46   #15 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Djura
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss263
Благодарил(а): 50
Благодарили 986 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Djura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражания
из 30к своих фотографий я запечетлен на 0.3%
Djura вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Djura за хороший пост:
Bitch with a brain (07.06.2007), Bloody Marja (23.07.2007)
Старый 07.06.2007, 10:38   #16 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
у меня есть сапожник знакомый, так у него нет сапог, представляете?!?!?
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:19   #17 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Знакомый админ ненавидит компьютеры и у ся дома эту "адскую машину" не держит - говорит на работе хватает
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:53   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
хм... интересный пример. ВОт интересно, а кто-либо из наших политиков ненавидит свою работу?
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 12:13   #19 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Знакомый админ ненавидит компьютеры и у ся дома эту "адскую машину" не держит - говорит на работе хватает
Пусть переходит в домохозяйки =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 18:35   #20 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
многие политика труд9цца на "благо нашей страны", но 9 па4умута уверенна 4то не ногие из них патриоты наста9щие
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 19:59   #21 (Ссылка на пост)
Rom@ntik
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
'эта тема мне близка : девушка тоже дизайнер и носит не всегда то что мне нравиться.Суть в том что людишки одеваються по моде а дизайнера хоть и будущие сами для себя (типа для практики ) эту мду создают.Вот и получаеться что иногда я вижу на своей девушке какуюто "беcвкусную" вещь , а на следующий сезон все такое носят.Может в таких случаях они на шаг впереди?а еще часто слышу от нее что главное чтоб было удобно а не то что хотят на тебе увидеть другие:а доля правды в этом есть
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Bloody Marja (23.07.2007), DOMANI (22.07.2007), Opium (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 12:39   #22 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ну да... а кто шпильки придумал? красиво, но не практично )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 13:56   #23 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
мужчина их придумал..адназначна. Штоб девушки мучались - а им красиво со стороны глядеть)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:05   #24 (Ссылка на пост)
Rom@ntik
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
а кстати не факт что мужчина их придумал,это ведь девушка хочет иметь ножки покрасивее.Вчера глянул дискавери так там вообще сказали что именно длинные ножки -признак сексуальности и это запрограмировано природой(у самок обезьян перед спариванием конечности стройнеют) ну это лирическое отступление а на самом деле не очень то и возбуждает девушка которая мучаеться от боли на каблуках.лучше уж вас дорогие дамы видеть босиком притаких раскладах.
 
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:19   #25 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
ну да... а кто шпильки придумал? красиво, но не практично )
спасибо тому кто их придумал =))
обожаю высокие каблуки и очень уютно себя чувствую.
однажды нужно было много и быстро ходить по городу и "для удобства" решила надеть туфли без каблуков... сбилась со счёта сколько раз я споткнулась, а в итоге просто подвернула ногу... так что это дело привычки =)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:40   #26 (Ссылка на пост)
Rom@ntik
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
[quote=pevaly;133354]спасибо тому кто их придумал =))
вот это я понимаю подход и тебе удобно и нам хорошо.
Главное чтоб сколиоз не заработала.Не знаю правда ли, по поводу сколиоза , но это самая популярная отмазка , чтоб не одевать каблучки.
 
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:43   #27 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
то, что каблуки вредят здоровью - это медицинский факт не буду углублятся в подробности, но при ношеннии высоких каблуков вес тела неправильно распределяется, выходит неправильная осанка..и еще помоему что-то ) . Каблуки - это несомненно красиво, и походка в каблуках автоматически делаетя привлекательной. НО - это же проще всего) ..а вот сделать свою походку красивой и привлекательной без них - это надо учится
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
Freya (24.07.2007)
Старый 23.07.2007, 15:59   #28 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
могу себя отнести к теме сапожник без сапог=))) я на работе на пол ставки сисадмином и настройщиком компов, ну это помимо основной работы, в неделю от 1 до 3 компов перебираю, настраиваю, ставлю винду и вся такая фигня, а вот дома уже больше месяца стоит мой комп, а винду на него никак поставить не могу, тупо лень, начинку его поменял, а так и не испробовал как оно, живое чи нет=))) може это от того что я дома почти не бываю вечером?!?! даже не знаю. когда всётаки появляется время, то просто ложусь спать, в сторону компа даже не стоит=))) так что вот такой я сапожник безсапожник=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:36   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Вот я себе на выпускной купила каблуки... Одела их на выпуск... там ноги покалечила порядочно... а теперь больше одеть не могу. Вопрос, куда нахер я дела 560 гривен?!
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:40   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
муж по теме

Амбер, при походах за покупками - обязательно бери с собой мужчину, а не женщину! Гарантирую - выбор твой тогда будет правильный и разумный. (Наверняка, когда покупала выпускные туфли, то собой для совета брала подружку или ещё кого-нибудь....)
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co