Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2007, 08:02   #61 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
не согласна с тем, что штам ничего не меняет... ИМХО, в гражданском браке есть уверенность, что в любой момент можно все прекратить и без проблем собрать вещи (свои или мужа), распрощаца и жить дальше... хотя я согласна, что так можно бегать всю жизнь и просто потратить впустую жизнь... штамп держит эти порывы, осознание своей зависимости будет давить и может привести к проблемам... к стандартным проблемам всех семейных пар... "этат казел нифига не делает, дених не приносит, бухает пастаяння... я патратила на ниво сваи лучшие годы!" "как же дастала эта стерва, пилит пастаянна, нудит, вот гаварили мне друзья и радители, што нинада жыница!"...
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Noa_Cacharel за хороший пост:
Djura (11.06.2007), Kicja (18.06.2007)
Старый 10.06.2007, 08:15   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
[quote=oskar;114071]у мужика и в 100лет стоит-все завит от женщины.[/q
видно у проктолога никогда не проверлись.
Статистика: простата увеличина 40 лет-45%
60 лет-70%
В молодости нахватаются половых инфекций, оно не болит, не тикёть - просто перестаёт стоять около 30 лет. Совет к парням- проверяйтесь раз в год. Ну это небольшое отступление от темы
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
KOT (10.06.2007)
Старый 10.06.2007, 08:52   #63 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Noa_Cacharel Посмотреть сообщение
штамп держит эти порывы
не думаю, что штамп или даже ребёнок сильно держит. особенно в наше время, когда 1-2-3 разводами уже никого не удивишь...

и если отношения строятся по типу:
Цитата:
Сообщение от Noa_Cacharel Посмотреть сообщение
"этат казел нифига не делает, дених не приносит, бухает пастаяння... я патратила на ниво сваи лучшие годы!" "как же дастала эта стерва, пилит пастаянна, нудит, вот гаварили мне друзья и радители, што нинада жыница!"...
то семья распадётся в любом случае, а если люди именно нашли друг друга и всё у них хорошо, то они будут ценить и стараться сохранить отношения независимо от наличия штампа.
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
Antena (12.06.2007), crematorium (10.06.2007), Synthetic (10.06.2007)
Старый 10.06.2007, 09:56   #64 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
если ничто ничего и никого не держит, в чем тогда вообще смысл этой темы, не пойму? где тогда элементарное уважение хотя бы к себе?

и отношения не строятся по тому типу, который ты описала... отношения к этому приходят... перечитай еще раз мой пост...
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 10:01   #65 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Noa_Cacharel Посмотреть сообщение
отношения к этому приходят... перечитай еще раз мой пост...
отношения скорее всего через это проходят (семейная жизнь не бывает безоблачной), но если люди любят друг друга, то стараются не причниять второй половинке дискомфорта... хотя... у кого как получается)))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Djura (11.06.2007)
Старый 10.06.2007, 10:27   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Любящие и не стараются друг друга обидеть. Новый брак -это соединение 2 семей. А в каждой семье свои порядки. Разное время отхода ко сну, кто будет стирать носки , трусы, как убирать, кто в семье лидер. Вот из-за таких бытовых разногласий ,разводы в первый год брака. Если пара научится договариваться- возможен продолжительный союз

Последний раз редактировалось TISHENKO, 10.06.2007 в 13:43.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Anarchy (10.06.2007), Antena (12.06.2007), Bloody Marja (11.06.2007), crematorium (10.06.2007), Djura (10.06.2007), pevaly (10.06.2007), Synthetic (10.06.2007)
Старый 10.06.2007, 13:32   #67 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Talking

хм ..... еси Вы все такие умные, чё Вы до сих пор не богатые?

Учите друг дружку как жить и советы даёте мудрые? ню-ню.

Дело такого рода, шо это мало кому поможет, т.к. врядли из тех кто это всё читает найдуться люди, которые сами незнают или непонимают как им строить семью, но при этом последуют Вашим советам и примут на веру всё, что Вы тут пишите. Люди по своей сущности не готовы верить на слово, особенно незнакомым виртуальным персонажам, так шо всё то, шо Вы тут валаете - пустой базар и толку от него не будет никому. Или Вы в споре друг с дружкой пытаетесь сами для себя истину определить?=) ню-ню.

Вот сильна улыбнули Вы мну тем, шо ........ умничаете тут, граматничаете, а на самом деле ..... все пляшут под Ладину дудку .... Вы не задумывались зачем она этот топик открыла? ..... гг)))

И полувину из Вас гаварит типа:"... аццкая Ладья ...... Ладью на мыло ..... АЦЦТОЙ ...... " ..... а сами ведётесь на иё разводы ..... смишныя людишки .....
Можыти и мну снова за эту масагу паапсирать ..... оно мну сафсэм ни заденит ..... дажы навпакы ...... =))))
GO-GO!
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Amigo за хороший пост:
KOT (10.06.2007), Митяй (11.06.2007), Папина доця (10.06.2007)
Старый 10.06.2007, 13:53   #68 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Talking

Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Амиго, каждый здесь высказывает свою точку зрения, а не приходит обсыр----------- ть как ты
ну и нафига Вы все тут высказываете свои точки зрения? смысл можешь мне обяснить и конечный результат к которому Вы стремитесь? а? он есть вообще смысл и конечный результат? раскажы ...... мож и я тогда шонить в тему чиркану ......

..... да и ни абсирал я вроди тут ничё и никаво ....... просто "высказал свою точку зрения", как ты написал(а) ...... только вот мнение моё оказалось совсем в другом направлении чем у Вас у всех ..... потому Вы и сказали, что я апсираю ..... разви нет?=)))
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 14:15   #69 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Question

Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
с моей точки зрения Общаются на чате
На форуме идет обсуждение конкретной темы
Я могу тебя понять- хочется лишний раз потрындеть не по теме
ты так и не ответил(а): какой смысл в обсуждении этой темы видишь, например ты? а? мож поделися?=))

вон певали тож не могла понять чё я такое написал и ваапсче ..... в асе спрасила ..... я ей паяснил суть сваих мыслей более подробно .... вон теперь заново пост перечитывать пошла ....... мож паймёть=)))
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Amigo за этот пост:
pevaly (10.06.2007)
Старый 10.06.2007, 14:23   #70 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Talking

Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Давай я тупо тебя проигнорирую. Извени
звыняю. нивапрос.))) да вот только есть мнение что ответить тебе нечего на мой вопрос))))
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 14:29   #71 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Амиго, дружище, перестань тут опять рассовые противоречия разводить о своей Ладье. она никого не интересует. честно
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Djura (11.06.2007), TISHENKO (10.06.2007), ПорТокоЛаДа (10.06.2007)
Старый 10.06.2007, 14:31   #72 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Talking

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Амиго, дружище, перестань тут опять рассовые противоречия разводить о своей Ладье. она никого не интересует. честно
пиристал ..... =))) хтя ни в ней дело))) дело в моём вапросе - с какой целью Вы ведёте тут дискуссию по теме? мож ты ответишь?))
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 14:35   #73 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
с какой целью Вы ведёте тут дискуссию по теме? мож ты ответишь?))
если ты не видишь, я не особо веду) и вообще, пишу на этом форуме только потому, что выходные очень скучно проходять, делать нефиг ну совсем. от всего устала, ничего не хочется. сижу, флужу))))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Amigo (10.06.2007), pevaly (10.06.2007), Любаня (10.06.2007)
Старый 10.06.2007, 14:39   #74 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Talking

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
если ты не видишь, я не особо веду) и вообще, пишу на этом форуме только потому, что выходные очень скучно проходять, делать нефиг ну совсем. от всего устала, ничего не хочется. сижу, флужу))))))
спорить ни буду ..... проста там высче мой вапрос праигнарувалы ...... вот и падумал мож хоть ты смиластивися и праяснишь ситуацию стараму бизмозгламу брадяги ...... =))
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 19:12   #75 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss662
Благодарил(а): 52
Благодарили 470 раз в 209 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 22 E.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк света
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
[quote=Antena;114034]
Цитата:
Во-первых, я так понимаю, Ладья создавала тему не из за того что она бедняжка не может разобраться что лучше, официальный брак или нет
Свои "догадки" можно было бы и аргументировать...

Цитата:
во- вторых, со стороны некого юзера было жутко грубо и даже не красиво обсуждать свои догадки что твориться в личной жизни у Ладьи
Она восприняла это немного не так как ты; так, как я и хотел.
я ни в коем случае никого не собирался и не собираюсь обсуждать -- просто поделился наблюдениями, так как автор твердо и уверено пыталась убедить в определенной правде... что и стало в результате беседы поводом для "догадок"... Тем более тут весь форум -- сплошное обсуждение друг друга, загляни к примеру хоть в свой предыдущий пост...
"Жутко грубо и даже некрасиво"???? У каждого свое понятие о красоте, в том числе и красоте общения... Субъектевизм позволяет нам мыслить "несимметрично", потому и такие оценки...

Цитата:
после этого поста началась некая неприязнь к этому юзеру.
Твое право... То, как ты ко мне будешь относится, меня, по большому счету, интересует примерно в той же степени, как и личная жизнь Ладьи...
E.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 20:57   #76 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
[quote=TISHENKO;114177]
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
у мужика и в 100лет стоит-все завит от женщины.[/q
видно у проктолога никогда не проверлись.
Статистика: простата увеличина 40 лет-45%
60 лет-70%
В молодости нахватаются половых инфекций, оно не болит, не тикёть - просто перестаёт стоять около 30 лет. Совет к парням- проверяйтесь раз в год. Ну это небольшое отступление от темы
а от кого парни болячек ловят-токо от баб!.а статистические данные не полные-у скольких процентов мужиков этого возраста?поголовно не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 21:02   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
[quote=oskar;114362]
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение

а от кого парни болячек ловят-токо от баб!.а статистические данные не полные-у скольких процентов мужиков этого возраста?поголовно не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно. Женщины рассадники, а мужчины разнощики заразы
О количестве можешь у любого врача спросить-больше половины заражены половыми инфекциями. Это Элементарно Оскар
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 21:40   #78 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
[quote=TISHENKO;114364]
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
Правильно. Женщины рассадники, а мужчины разнощики заразы
О количестве можешь у любого врача спросить-больше половины заражены половыми инфекциями. Это Элементарно Оскар
верно " ХОЛМС",но рассадник есть рассадник и никуда от него не денешся-надо влезть в него полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю oskar за этот пост:
Amigo (10.06.2007)
Старый 11.06.2007, 18:03   #79 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Kicja
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss121
Адрес: Между небом и землей
Благодарил(а): 184
Благодарили 125 раз в 49 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Kicja станет скоро известным
Для мя гражданский брак был желанием оторваться от родителей и попробовать жить самостоятельно, но все накрылось, когда мама узнала, что я на 3-м месяце беременности
Kicja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 18:04   #80 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Это Элементарно Оскар
оскар-это просто??(с))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 18:36   #81 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Всей темы ниасилил, так что извините, если эта мысль уже высказывалась... Гражданский брак считаю просто НЕОБХОДИМЫМ и не менее двух лет - пока улягутся любовные гормоны и можно будет адекватно оценить партнера....
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
Bloody Marja (11.06.2007), Kicja (18.06.2007), pevaly (11.06.2007), Апфель (12.06.2007), ПорТокоЛаДа (12.06.2007)
Старый 11.06.2007, 21:12   #82 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kicja Посмотреть сообщение
Для мя гражданский брак был желанием оторваться от родителей и попробовать жить самостоятельно, но все накрылось, когда мама узнала, что я на 3-м месяце беременности
ээээ ....
а что именно накрылось?
гражданский брак или беременность ?

простите конечно за такое интимное уточнение
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 14:10   #83 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Печать можно поставить тогда когда появляеться ребенок, тогда я понимаю всю надобность в официальной регистрации. .
вот недавно с человеком говорили про детей

так вот ребятки мое мнение что тупость большая когда приходит твоя девушка и грит а вот радуйся дорогой и будет тебе счастье через 9 месяцев а ты в ответку тащишь ее в загс

ребенок по моему мнению не повод для сразу расписаться а повод ну таки действительно пожить гражданским браков (за него я вообще руками и с котеллом полностью согласна)

а когда женятся изза детей так потом и семья такая будет "а патамушто надо было"
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Amigo (12.06.2007)
Старый 12.06.2007, 14:16   #84 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Arrow

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
вот недавно с человеком говорили про детей

так вот ребятки мое мнение что тупость большая когда приходит твоя девушка и грит а вот радуйся дорогой и будет тебе счастье через 9 месяцев а ты в ответку тащишь ее в загс

ребенок по моему мнению не повод для сразу расписаться а повод ну таки действительно пожить гражданским браков (за него я вообще руками и с котеллом полностью согласна)

а когда женятся изза детей так потом и семья такая будет "а патамушто надо было"
примерна так и есть ..... хотя толку какой смысл в этай теми до сиг пор панять нимагу -(
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 14:23   #85 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Есть и минусы гражданского брака.
Вот так живёшь , ведёшь хозяйство 3 года , а потом она уходит, и половину всего что ты приобрёл за 3 года , пока с ней жил ,надо отдать. И попробуй докажи, что ты сам на всё это заработал- бесполезно. А вы тут секс обсуждаете. На бабки вас выставят- попробуйте потом поговорить о сексе. Читайте законы.
вот кстати хател написать и забыл. если она уйдет, она не может претендовать на твое хозяйство, а может забрать только свою часть (по предоставлению доказательств, что ета часть нажита на ее деньги). в случае его смерти она будет в четвертой очереди наследования и то если про жила с ним 5 лет и естественно может ето доказать.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 14:23   #86 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
примерна так и есть ..... хотя толку какой смысл в этай теми до сиг пор панять нимагу -(
внимание!! тишина в библиотеке!! счас Амиго создаст толковую тему со смыслом!!))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 14:56   #87 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Noa_Cacharel Посмотреть сообщение
не согласна с тем, что штам ничего не меняет... ИМХО, в гражданском браке есть уверенность, что в любой момент можно все прекратить и без проблем собрать вещи (свои или мужа), распрощаца и жить дальше... хотя я согласна, что так можно бегать всю жизнь и просто потратить впустую жизнь... штамп держит эти порывы, осознание своей зависимости будет давить и может привести к проблемам... к стандартным проблемам всех семейных пар...
порывы держат не штампы на бумаге, а штампы, которые навязывает общество, совесть, жалость и прочие ненужные социальные институции и явления
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Amigo (12.06.2007), KOT (17.07.2007), Noa_Cacharel (12.06.2007), pevaly (12.06.2007)
Старый 12.06.2007, 14:58   #88 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
вот кстати хател написать и забыл. если она уйдет, она не может претендовать на твое хозяйство, а может забрать только свою часть (по предоставлению доказательств, что ета часть нажита на ее деньги). в случае его смерти она будет в четвертой очереди наследования и то если про жила с ним 5 лет и естественно может ето доказать.
мосье юрист ?

может, может забрать половину, если свидетели подвяжутся.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Amigo (12.06.2007), KOT (17.07.2007)
Старый 12.06.2007, 17:06   #89 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
служба ОБК сообщает, что если соседи подтвердят, что вы живете в гражданском браке более двух лет, то все имущество делится напополам, как и в законном браке.
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 17:12   #90 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss662
Благодарил(а): 52
Благодарили 470 раз в 209 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 22 E.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк света
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
служба ОБК сообщает, что если соседи подтвердят, что вы живете в гражданском браке более двух лет, то все имущество делится напополам, как и в законном браке.
В законодательстве такого нет! А то, что говорят соседи из разряда "на заборе *** написано". Что такое ОБК? Новый законодательный огран?
E.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю E.L. за этот пост:
de'Роммэль (12.06.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co