Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2007, 05:02   #1 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
асталоп

тема не пра 4егевару!
но наве9нна им.
все мы пападали в ситуации, када хо4еца брацца руками за голаву и арать "йоооооооо..." какова извините? либо "4ем 9 думал"?
атписываемс9, пускай народ посмеецца.
пы.сы. как вареант имена могут быть заменены
пы.пы.сы. а если уж все совсем стеснительные, то могут расказывать истории а знакомых
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 05:05   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
помница 9 когдата в гневе маль4ику минералку на голаву вылевала в баре
теперь думаю - асталоп 9. маль4ек был красивый. а красивым да будет все пращено.
еще асталоп, патаму 4та как вареанд мог бы папастса маль4ик с неуравнавешеннай психикай и все закон4илась о4ень бы пе4ально, как мне расказывали историю, дева4ка на голаву вылила маль4ику пива, он ее шындарахнул за ето стулам

__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 07:37   #3 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
тю а я думала тема про чегивару
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
чегивара (14.06.2007)
Старый 14.06.2007, 07:38   #4 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
асталоп это я))))))

сначала написала про чегивару а потом перечитала первую фразу с первого поста)))))))))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 07:42   #5 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Когда у тоссира на квартире бухали 2 дня, я в самый разгар ушел поддавшись своему депрессивному настрою. А те сволочи переврали мои стихи и написали их в таком виде на стене и подписали моим именем. Кароче я асталоп.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 07:47   #6 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
а никто вместе с мусором ключи от квартиры в мусоропровод не выбрасывал? )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Bitch with a brain (14.06.2007), kocherga (14.06.2007)
Старый 14.06.2007, 09:19   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
а я в субботу включил одну конфорку на газовой плите и случайно духовку....
пошел смотреть телек, проходит пару минут, слышу хлопок, падающие железяки.... бегу на кухню, а там на полу сковородки и вывернутая разваленная дверца духовки. газ габрался в духовке и поднялся наверх, где горел огонь
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 09:24   #8 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
а я как то пошол выносить мусор в одних трусах и тапочках, а дверь захлопнулась..и дома никого не было
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:04   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для uBaHec
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss275
Адрес: Город зелёного цвета...
Благодарил(а): 188
Благодарили 250 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 uBaHec драгоценность среди камнейuBaHec драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  uBaHec с помощью ICQ Отправить сообщение для uBaHec с помощью Yahoo
Каждый тут из нас асталоп...все мы можем привтыкнуть и зделать не так, как нада, после чего жалеть оч сильна.
От мне один раз в жизни захотелось пешком самому пайти с денса, не патамучто деняг не было, а так проста...кароч после етого пахода теперь хожу без моба и травмой на душе "*ля! Чё я такой тупой, что в 4 часа утра сам пешком домой..."
__________________
uBaHec вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю uBaHec за этот пост:
Bitch with a brain (14.06.2007)
Старый 14.06.2007, 11:39   #10 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
а некто в уневер в комнатных тапочках неходил я ходил ггг забавно было, притом зимой самое интересное понял уже возле входа вот так бывает
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vitalik за этот пост:
DOMANI (01.07.2007)
Старый 14.06.2007, 11:42   #11 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
я как-то вышел за пивом (часов 11-12 ) думал в ларьке возле дома купить .. но оказалось позно и пошел в струмок .. когда я туда зашел все так на мну смотрели ... и я раздуплился что был в тапочках домашних,труханах и футболеке 58-го лицея
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо molot за хороший пост:
DOMANI (01.07.2007), de'Роммэль (14.06.2007), kocherga (14.06.2007)
Старый 14.06.2007, 11:51   #12 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
выходит у нас на форуме все тупые асталопы??

и еще этим хвастаца нужна получается.
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
be@ves (15.06.2007), kocherga (14.06.2007)
Старый 14.06.2007, 11:55   #13 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
э нет! асталоп - эта слово неабиное.
а вот тупой - это в тему пра рэп)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Debian (14.06.2007), de'Роммэль (14.06.2007)
Старый 14.06.2007, 11:56   #14 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
э нет! тупой - это в тему про общество тупых
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:59   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
асталопы ваще
у меня такой дурасти никада небыла))) я теперь изгой тут да?)))
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:59   #16 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
ТОличка, я с табой
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:24   #17 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а еще я вру (с)))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 14:13   #18 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
аткрыла 2 балкона аднавременна.
дверь в мою комнату захлопнулась с такой силой, 4то отвалилс9 кусок стена4нава угла. мама была рада
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
DOMANI (01.07.2007)
Старый 14.06.2007, 14:42   #19 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
давно то была наф... зачыныло двери сквазнягом с другой стараны и наба была оту фегню выбеть шо защолкеваитсо, ну палучилась таг, шо удариф не па двери нагой а па стеклу и стекло ничайана упала на ногу и всьо... ыыыы была многа крове и крикаф..
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 15:22   #20 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
асталопы ваще
у меня такой дурасти никада небыла))) я теперь изгой тут да?)))
а ты на аватару свою посмотри
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DEoNisy за этот пост:
Debian (14.06.2007)
Старый 14.06.2007, 18:50   #21 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для racoon
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss32
Благодарил(а): 14
Благодарили 14 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 racoon идет по правильному пути
асталопом стал как непошол из тупости на тапольского ... ай как жалел потом ыыыы...
__________________
you got soul ?
racoon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 20:41   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
э нет! тупой - это в тему про общество тупых
Не трогайте Зигфрида!!!
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 21:56   #23 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
а я однажды пытался пожарить картошку на меде вместо подсолнечного масла. раздуплился когда налил на картошку
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Bitch with a brain (15.06.2007), ПорТокоЛаДа (15.06.2007)
Старый 14.06.2007, 22:51   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Я на шоколадном масле жарил - вполне сносно, хотя сказали,что асталоп.ну немного в другой форме...
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 23:11   #25 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
а еще прикольна, когда приходишь домой и пить хочицца. Приходишь уставший, жарка так. Наливаешь себе сока. Через короткий (совсем короткий) промежуток времени понимаешь, что эти неблагодарные люди с которыми ты живешь поставили бутылку с подсолнечным маслом на виду ( либо бутылка была похожа на бут.из-под сока) . Была многа удивления и плевков. пить уже не хотелось
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
de'Роммэль (15.06.2007)
Старый 15.06.2007, 01:06   #26 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
когда приходишь к подьезду и начинаешь переберать все ключи и потом понимаеь что ключь т подьезда лежит в другом кормане
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 01:48   #27 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
я тоже однажды пошел покурить на балкон и так хотел поплотнее дверь прикрыть, что она захлопнулась с другой стороны

случай 2: на море, в пансионате ключи были на веревочке-резиночке. я пока играл в игровые автоматы одел его себе на локоть, а потом забыл. минут 40 ходил по алее искал их, думал потерял

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 15.06.2007 в 02:12. Причина: случай 2
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 04:29   #28 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
а 9 самагон кагдата выпила вместа халодьненькай вади4ки в бутыла4ке из халадильника. прамыла рот ат микробав.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 07:52   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
В детстве(12 лет) у бабушки работала в саду-яблоки собирала. А жара тогда тоже под 40 была. приехала с работы домой в обед, пить хотелось ужасно. Бабушка моя как раз самогон для дядьки на свадьбу гнала. Зашла в летнюю кухню, смотрю чашка с водой, я залпом её хлебанула...... В общем долго ещё отплевывалась.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 09:37   #30 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
решыли перевезти советский халадильник черис днепр на лодачке "ёршик" поясняю: холодильник палтара метра ввысь 1/1 метр площать, лодачка 2 метра в длину 1 метр вшырь... два человека по краям лодки... 2 сантиметра от воды до бортов... решыли пакачать лодачку...
вытаскивать холодильник со дна было прикольна...
пы.сы.: ниадна рыбка нипастрадала, тока 2 рака и всьо
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жорик за этот пост:
pevaly (15.06.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co