Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2011, 21:08   #31 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
ехать лоукостом, сэкономив на опции "дополнительное место для ног", селиться в хостеле и искать дешевые рыгаловки - наиболее оригинальный сценарий встречать этот НГ
Я тебя умоляю =), не нужно сравнивать дешевые вещи у нас и дешевые вещи в европе =). Три звезды в Европе - не дорого + очень даже комфортно, уютно и без наворотов скромно. То, что доктор прописал! Тоже самое и про рестораны. Там даже фаст-фуды рыгаловкой назвать как-то не ловко, особенно вспоминая рыгаловки наши местные....
=)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:16   #32 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
зачем ты мне это написала ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
ПорТокоЛаДа (25.12.2011)
Старый 25.12.2011, 21:17   #33 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я это даже больше не для тебя. А для тех кто в серьез воспримет твои слова.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 22:16   #34 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Спасибо но что такое средняя величина я выучил еще в школе,обойдусь без твоих гавноэкскурсов в страну Математику.
пы.сы. А что,эта твоя ересь только к Херсону относится или средняя зарплата в Москве как то по другому считается?
пы.пы.сы. Диерктор школы получает ровно в два раза меньше названной тобой суммы.
Но я то прав.
P. S. Конечно по другому. Таджиков в мацкве ник-то не считает, а в хернецке гастрабайтеров почти нет.
P. P. S. Я привел гипотетический пример. Так получает директор училища, например.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 22:18   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Но я то прав.
в чем ты прав?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 22:29   #36 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
в чем ты прав?
Разве не ясно, во всем. Можешь называть меня мистером конгениальность, но лучше просто и скромно "мой господин", как и подобает обращаться к моему величеству. Кстати это всех касается, забыли штоле?!
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 22:34   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Разве не ясно, во всем. Можешь называть меня мистером конгениальность, но лучше просто и скромно "мой господин", как и подобает обращаться к моему величеству. Кстати это всех касается, забыли штоле?!
ну во первых не помню что бы я с спорил с твоим ничтожеством о размере средней зп в херсоне...
а во вторых не льсти себе,ты простой троль кидающий говно на вентилятор)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
intel64 (29.12.2011)
Старый 25.12.2011, 22:44   #38 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
царя повторно короновать надо, чтоле

zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (13.01.2012), karasikk (25.12.2011)
Старый 26.12.2011, 00:05   #39 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
для тех кто в серьез воспримет твои слова.
я щось пропустив і з"явилися ті хто серйозно сприймають цвіттера?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 02:30   #40 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Поехать в вену или Прагу на новый год?Телепаться в поездахавтобусах ,чтобы выпить ну это особый вид изврата для хомоселян .Самый кайф ,Новый Год встречать дома с семьей,родными,друзьями пригласить деда мороза со снегуркой .
 
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 07:48   #41 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
К счастью они о себе еще не заявили, но я всеравно подстраховываюсь, всегда =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:58   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
а что будет возле елки? Программа есть какая-то? Думаю туда податься на НГ
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:27   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
а что будет возле елки? Программа есть какая-то? Думаю туда податься на НГ
я думаю везде будет одинаково, что дома, что в Праге, что возле ёлки.
Везде будут алкогольные градусы))))
И если их будет достаточно, то всё рано где встречаешь Новый Год, что дома, что в Праге, что возле ёлки.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
as1971 (30.12.2011), Робот Вертер (29.12.2011)
Старый 29.12.2011, 18:43   #44 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Везде будут алкогольные градусы))))
как-то так?
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Andreyev (13.01.2012), as1971 (30.12.2011), Avgust (30.12.2011), HubbaBubba (29.12.2011)
Старый 29.12.2011, 19:27   #45 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
мужская версия:
31 декабря - накрыть стол, не дать гостям нажраться до 24-00, в 23-55 выслушать поздравление Президента Бахрейна своему народу, пожелать себе начать новую жизнь с 1-го января

1-е января, 00-00, пробка шампанскового в потолок, все облиты шампанским, пьем за Новый год

1-е января, 00-05, тост за друзей, но уже с водкой

1-е января, 00-15, тост за ваше здоровье, дамам шампанское, мужикам водки (кот -брысь отсюда !)

1-е января, 00-30, кто хочет жаркОе ? Все ! Еще по рюмашке !!! (А Наташка - красавица !)

1-е января, 01-15, Шампанское кончилось, всем водки ! Тост - за дам ! (кот -исчезни !)

1-е января, 02-30, Из закуси тольколько оливье и мандарины, еще тост ! (ах, Наташка!)

1-е января, 03-25, Новогодний бал, Наташка, я тебя приглашаю на танец !

1-е января, 04-30, Кончилась водка - гонца в магазин ! (романтическая беседа с Наташкой о поэзии)

1-е января, 04-55, пишел гонец с водкой, еще тост за успехи (Наташка рядом)

1-е января, 05-40, целовался с Наташкой на кухне (восхитительная грудь !)

1-е января, 05-50, еще тост !

1-е января, 05-55, еще тост !

1-е января, 06-05, еще тост !

1-е января, 06-10, еще тост !

1-е января, 06-20, еще тост !

1-е января, 13-55, голова - вдребезги !!! Наташка спит рядом в одежде - а что вчера было ?

1-е января, 14-00, вчера я хотел 1-го января начать новую жизнь, где бы мне взять сил продолжить хотя бы старую жизнь ?

Впереди еще 9 дней каникул....

либо...женская версия:
31 декабря 18:00 – Под «Иронию судьбы» приготовить «Оливье», «Селедку под шубой» и запечь гуся.

31 декабря 19:00 – Переслать всем родственникам поздравительную смс-ку, полученную от друга. Переслать всем друзьям смс-ку от родни.

31 декабря 23:30 – Рассевшись за столом, наконец, расслабиться и проводить старый год. Потом еще раз проводить старый год и расслабиться.

31 декабря 23:58 – Обнаружив на экране президента, заметаться по дому в поисках шампанского и бокалов.

1 января 00:00 – Выпить за Новый год.

1 января 00.30 – Прихватив с собой пару бутылок, пойти на улицу запускать фейерверки.

Где-то 1 января – С трудом разлепить глаза и обнаружить, что за окном еще темно. Посмотреть на часы и понять, что УЖЕ темно.

Где-то 1 января – Оценить состояние организма. Придти к выводу, что не сможешь есть как минимум 10 дней.

Где-то 1 января – Пойти и доесть из холодильника «Оливье», «Шубу», торт. Запить все рассолом.

Где-то 1 января – Достать из-под кровати кота. Заглянуть в его грустные глаза и пообещать, что больше так делать не будешь... до следующего Нового года.

Где-то 1 января – Вынуть пробку от шампанского из любимой люстры.

2 января – Отправиться в гости.

9 января – Вернувшись из гостей, обнаружить, что ёлка начала осыпаться и вынести её на помойку.

9 января – Вспомнить, что ёлка была искусственная, пойти и забрать её с помойки.

9 января – Отпустить на волю так и не доеденного в Новый Год гуся.

Почесав затылок, юзер дописал через 36 минут
отмечание нг в заграницах сегодня вроде как и не шик, и не признак успешности. не так то это и дорого, а где-то даже и дешевле, чем у нас на Украине. каждый выбирает свое-мне ближе дома, кому-то перемена мест интереснее. у кого много друзей и родни за кордоном- удобнее встретиться на каком-то значимом и нейтральном месте. а вааще-то-я за семейную атмосферу и домашний уют )
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Avgust (30.12.2011), DADDY (30.12.2011), qwer (31.12.2011)
Старый 29.12.2011, 19:50   #46 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
отмечание нг в заграницах сегодня вроде как и не шик, и не признак успешности
разве?
Ну люди невысокого или нижнего уровня среднего достатка обычно не отмечают нг за границей ващето
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 20:00   #47 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
разве?
Ну люди невысокого или нижнего уровня среднего достатка обычно не отмечают нг за границей ващето
ну, так они и не заморачиваются по поводу "где встретить новый год". а если такой вопрос возник-то у людей есть выбор и возможность.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 21:47   #48 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
ну, так они и не заморачиваются по поводу "где встретить новый год". а если такой вопрос возник-то у людей есть выбор и возможность.
Та ладно.
Что прям у них нет даже выбора типа "пойти к кумовьям, к друзьям, родственникам, отметить в Ресте"?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:49   #49 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
хм
а чо, сыром где таримся ?
Изображения
 
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
ПорТокоЛаДа (30.12.2011)
Старый 30.12.2011, 16:32   #50 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
всем привет, лично я буду до полуночи дома с семьей, а потом куда ноги занесут, но обязательно через ёлку
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 20:46   #51 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
хм
а чо, сыром где таримся ?
Художник по сыру срочно купит исходный материал. Дорого!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Mona Lisa (30.12.2011)
Старый 02.01.2012, 21:11   #52 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Ну ,чтоже мона подвести итоги! Как Прага приехала к Елке и как Вена стучала от алкогольных тостов!С новым годом под Елкой на трезвую!
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:47   #53 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
ну так шо, кто где встречает новый год? давай-те ещё варианты
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:57   #54 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
ты чтото пропустил

новый год уже встретили - он наступил =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 14:08   #55 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Дома с женой, дочкой и сестрой.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:56   #56 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты чтото пропустил

новый год уже встретили - он наступил =)
а вот и первый новогодний кэпчик)) с праздником
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
be@ves (04.01.2012), ПорТокоЛаДа (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 16:42   #57 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
а вот и первый новогодний кэпчик)) с праздником
ну это ж не я написал "кто где встречает новый год" ))
пришлось стать кэпом поневоле
с наступившим)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:45   #58 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну это ж не я написал "кто где встречает новый год" ))
пришлось стать кэпом поневоле
с наступившим)
робат, да у тебя же ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
be@ves (04.01.2012)
Старый 03.01.2012, 16:45   #59 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
фу, Робат, фуфуфу!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:52   #60 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
робат, да у тебя же ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
дадада, я поймал его, детектив!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
фу, Робат, фуфуфу!!
шо ви такое несерьезное пишете, мамо?

скажите лучше, удалось ли сыром затариться=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс Встречи Jul4ik Программирование 740 01.06.2018 13:51
Состоялась встреча с Яценюком Artyom13 Государство и политика 77 10.08.2009 21:45
Встречаем! Claw Основные вопросы 11 26.05.2008 13:58
встреча выпускников Opium Флейм 39 09.02.2008 22:58
Как маленькую Би4 встречали Opium Форумное житие 18 25.07.2007 10:13


Время на сервере: 10:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co