Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Где встречаем Новый Год? (http://forum.norma4.net.ua/fleim/43242-gde-vstrechaem-novyi-god.html)

Hrustov 24.12.2011 23:43

Где встречаем Новый Год?
 

Народ ,кто и где будет встречать счастливый 2012 а?

arhidiz 25.12.2011 10:03

Будем встречать у себя дома с друзьями. Намного комфортнее, чище, приятнее и дешевле. И никакого быдла вокруг!

Antena 25.12.2011 12:35

А я вот не знаю еще где сам НГ праздновать будем, в Вене или Праге. У нас с друзьями тут целый консилиум развелся, половина разделились за Вену, а половина за Прагу...Я хочу в Праге, она в отличии от Вены такая вся своя и родная =)

Апфель 25.12.2011 12:37

мда.. я тоже хочу чтоб у меня такая дилемма была =)

GAZ 25.12.2011 12:39

Все как всегда с родными и блзикими дома и с каждым пришедшим гостем .

Antena 25.12.2011 12:41

Это только со стороны так кажется все хорошо и розово =). А мне это стоило огромных усилий, три месяца всех собирать в кучу, уговаривать, покупать всем билеты, бронировать отели - одному занавески в отеле не нравятся, другому его место нахождение. Третий летает только на аэробусах и из Шереметьево тоже отказывается вылетать только Домодедово. Теперь вот празднование НГ. А на следующем этапе аренда машины, кто ее будет вести и соответственно не пить =)

Апфель 25.12.2011 12:51

не ну понять тебя конечно можно потому что такая же котовасия у нас была с организацией празднования нг в карпатах))

de'Роммэль 25.12.2011 12:54

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 791828)
Третий летает только на аэробусах

боинг продался кровавому режиму??

sk. 25.12.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 791828)
Это только со стороны так кажется все хорошо и розово =). А мне это стоило огромных усилий, три месяца всех собирать в кучу, уговаривать, покупать всем билеты, бронировать отели - одному занавески в отеле не нравятся, другому его место нахождение. Третий летает только на аэробусах и из Шереметьево тоже отказывается вылетать только Домодедово. Теперь вот празднование НГ. А на следующем этапе аренда машины, кто ее будет вести и соответственно не пить =)

что это у тебя за капризные принцессы в обществе, одному занавески не нравятся, второму изгиб вилки не тот... вообще уже зажрались мажоряки)

Antena 25.12.2011 13:13

Я считаю это абсолютно нормальные пожелания, у каждого свое измерение комфорта. Бесит немного другое, то что при этом "измерении комфорта" никто не собирается ни черта организовывать и сам себе искать "отели с красивыми занавесочками"...

Hrustov 25.12.2011 13:30

А меня на елку к драмтеатру друзья приглашают, незнаю так не люблю мерзнуть .

zwitter 25.12.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от Hrustov (Сообщение 791862)
А меня на елку к драмтеатру друзья приглашают, незнаю так не люблю мерзнуть .

как ты сюда забрел вообще ?
читать не умеешь штоле ?

не знаю еще где сам НГ праздновать будем, в Вене или Праге

нормач - форум успешных людей

karasikk 25.12.2011 14:37

а у меня вот тоже такая дилема как у Антены.
Прям незнаю где с Снег и Евой празновать будем, дома........ или дома. =)

Знаю точно одно, если достану костюм деда мороза, то к дочке 31го числа придёт дед мороз с подаруночками)))

Antena 25.12.2011 15:03

Я не понимаю, чего ты еще думаешь. Одевай костюм обязательно! =)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Жаль, я не могу удалять свои посты. А то вот написала о себе и сразу поняла, что зря я это сделала, увлеклась, забылась где я это пишу.....что без реакций не обойтись....

KAPAMEJIbKA 25.12.2011 15:10

а меня что-то как-то не тянет куда-то ехать, чтобы там встретить Новы год
сами еще не решили, или к себе друзей позовем, или к друзьям в гости пойдем :)

glen61 25.12.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 791906)
Я не понимаю, чего ты еще думаешь. Одевай костюм обязательно! =)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Жаль, я не могу удалять свои посты. А то вот написала о себе и сразу поняла, что зря я это сделала, увлеклась, забылась где я это пишу.....что без реакций не обойтись....

О, Боже, как ты права.
Ну, видимо, не подумала просто...
Но все поняли, что ты - в шоколаде.))

TISHENKO 25.12.2011 15:13

Мы можем только мечтать о встрече Нового года в семьеny_diki_tanci*

KAPAMEJIbKA 25.12.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от glen61 (Сообщение 791917)
О, Боже, как ты права.
Ну, видимо, не подумала просто...
Но все поняли, что ты - в шоколаде.))

ты посчитай, сколько денег потратишь на подарки-оливье-елки-украшения - это и могло бы стать бюджетом для поездки в Прагу, особенно если заранее заняться вопросом - можно найти лоукосты, остановиться в хостеле (очень удобно, если ехать компанией), продумать себе развлекательную программу и нагуглить недорогих кафешек в двух шагах от разрекламированных туристических мест

Antena 25.12.2011 15:31

+1. А еще если это все заранее спланировать, то будет достаточно времени "отложить" немного денег на такой праздник.
Каждый сам кузнец своего..."праздника".
П.С. И уж точно, говоря о себе я не думала о том, что я в шоколаде =).

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 791919)
Мы можем только мечтать о встрече Нового года в семьеny_diki_tanci*

Кста, прошлогодняя поездка на НГ в Херсон нам обошлась нам дороже чем, наша поездка в Западную Европу.....
Так что в этом году, я родителей своих не смогла увидеть...

Turismo 25.12.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 791928)
ты посчитай, сколько денег потратишь на подарки-оливье-елки-украшения - это и могло бы стать бюджетом для поездки в Прагу, особенно если заранее заняться вопросом - можно найти лоукосты, остановиться в хостеле (очень удобно, если ехать компанией), продумать себе развлекательную программу и нагуглить недорогих кафешек в двух шагах от разрекламированных туристических мест

думаю уровень зарплат в Москве и Херсоне скажет свое весомое слово)

Antena 25.12.2011 15:43

Уровень цен на жизнь в Москве и Херсоне тоже =)

Turismo 25.12.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 791948)
Уровень цен на жизнь в Москве и Херсоне тоже =)

возможно)только среднестатистичному жителю Москвы с средней зарплатой с головой хватит одной месячной зарплаты для празднования НГ за границей,среднестатистичному херсонцу нужно как минимум 2 средние херсонские зарплаты для тех же целей.
пы.сы. для предотвращения срача и холивара скажу-ничего личного,просто унылая констатация фактов)

Antena 25.12.2011 15:52

Слушай, ну не нужно так прям прибедняться =). Могут Херсонцы позволить себе поездку заграницу на отдых. Иначе бы все ваши тур. агентства в Херсоне давно бы разорились...

zwitter 25.12.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 791916)
а меня что-то как-то не тянет куда-то ехать, чтобы там встретить Новы год
сами еще не решили, или к себе друзей позовем, или к друзьям в гости пойдем :)

я тебя не приглашал

karasikk 25.12.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 791956)
Слушай, ну не нужно так прям прибедняться =). Могут Херсонцы позволить себе поездку заграницу на отдых. Иначе бы все ваши тур. агентства в Херсоне давно бы разорились...

конечно могут, только не среднестатические Херсонцы со средней зарплатой.
А вобще Антена написала и темка оживилась, а я думал тема мертвая с рождения)))

zwitter 25.12.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 791928)
ты посчитай, сколько денег потратишь на подарки-оливье-елки-украшения - это и могло бы стать бюджетом для поездки в Прагу, особенно если заранее заняться вопросом - можно найти лоукосты, остановиться в хостеле (очень удобно, если ехать компанией), продумать себе развлекательную программу и нагуглить недорогих кафешек в двух шагах от разрекламированных туристических мест

ехать лоукостом, сэкономив на опции "дополнительное место для ног", селиться в хостеле и искать дешевые рыгаловки - наиболее оригинальный сценарий встречать этот НГ

KAPAMEJIbKA 25.12.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 792010)
я тебя не приглашал

я сама приду :)

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 792013)
ехать лоукостом, сэкономив на опции "дополнительное место для ног", селиться в хостеле и искать дешевые рыгаловки - наиболее оригинальный сценарий встречать этот НГ

ой, как же я могла забыть, что Лорич ценит комфорт и уют
только я что-то не помню, чтобы ты когда-то жаловался на свой доход
едь с опциями, живи в отеле, питайся в дорогих рыгаловках - кто те мешает-то? :)

Kyuubi 25.12.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 791906)
Жаль, я не могу удалять свои посты. А то вот написала о себе и сразу поняла, что зря я это сделала, увлеклась, забылась где я это пишу.....что без реакций не обойтись....

Антенчиг, да мы все давно знаем, что ты тролляка. Как и почти все на этом форуме. Один я тут белый и пушистый.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 791951)
возможно)только среднестатистичному жителю Москвы с средней зарплатой с головой хватит одной месячной зарплаты для празднования НГ за границей,среднестатистичному херсонцу нужно как минимум 2 средние херсонские зарплаты для тех же целей.
пы.сы. для предотвращения срача и холивара скажу-ничего личного,просто унылая констатация фактов)

В Херсоне у многих 1к зарплаты, из которой еще налоги вычтут. А средняя зарплата, это тоже самое, что средняя температура по палате.
Если в школе 10 учителей который получют штуку, два зама которые получают 3к и один директор на ставке в 6к, то средняя ЗП будет 1600-1700 - Что близко к истине только математически, но не социально.

Turismo 25.12.2011 19:11

Цитата:

Сообщение от Kyuubi (Сообщение 792029)

В Херсоне у многих 1к зарплаты, из которой еще налоги вычтут. А средняя зарплата, это тоже самое, что средняя температура по палате.
Если в школе 10 учителей который получют штуку, два зама которые получают 3к и один директор на ставке в 6к, то средняя ЗП будет 1600-1700 - Что близко к истине только математически, но не социально.

Спасибо но что такое средняя величина я выучил еще в школе,обойдусь без твоих гавноэкскурсов в страну Математику.
пы.сы. А что,эта твоя ересь только к Херсону относится или средняя зарплата в Москве как то по другому считается?
пы.пы.сы. Диерктор школы получает ровно в два раза меньше названной тобой суммы.

olegjack 25.12.2011 20:30

А я дома спать буду! 30го наемся вотки, всех поразгоняю ко всяким бабушкам и буду щеки мять до 1го или даже до 2го если повезет.


Время на сервере: 18:39.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co