Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Где самые прекрасные мира сего?
Хохляндия 43 53.75%
Азия 4 5.00%
Европа 6 7.50%
Южная Америка 3 3.75%
Африка 1 1.25%
Асашай 1 1.25%
Гренландия 1 1.25%
Я самая красивая! 21 26.25%
Голосовавшие: 80. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2012, 13:41   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А как это относится к красоте?

П.С. Молодые мужчины европейцы выбирают как раз своих девушек, а не русских или украинских. Потому что, там никто не привязан к отношениям ( как в нашем случае). Парни привыкли зайти в паб, познакомится, переспать и на утро без обязательств расстаться. Там с этим проблем нет, а наши же девушки, даже за границей, привыкли совсем к другому "раскладу". Так что легенда о замужествах, начинает себя исчерпывать. Разве что, замуж за мужчину, которому за 40.
Все в этом мире меняется, а уж тем более мода на агрессивный мейк-ап. Большая часть адекватных европейских мужчин его не признают.

П.С. Норвежки и Австралийки - рулят =). Но точно не украинки и не русские.
австралийки, єто в смысле аборигенки? как таковой нации австралийцев не существует, по сути это те же британцы, т.е. те ж кобылицы-лошадки на вид. Про норвежек не буду судить, кроме спортсменок, их и не видел, но эти самые спортсменки-норвежки, те еще троллихи рыжие.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Estet (30.01.2012), sancho (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 13:50   #32 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
=) Мне вот ни совсем понятно, что значит "кобылихи" в твоем понимании???? То, что у них скулы большие? Так это наоборот красиво. У меня кстати на аватаре чистокровная британка. Так, я как раз их за это и люблю. Норвежек тоже, холодные нордические черты лица и фигуры у всех подтянуты. Ну а у австралиек у них по определению всегда ( фигура) хорошая.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
П.С, очень часто встречаю мужчин, которые обожают бразильянок. Вот кто там был, те всегда отзываются в первую очередь о женщинах и их шикарных попах =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 14:01   #33 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
=) Мне вот ни совсем понятно, что значит "кобылихи" в твоем понимании???? То, что у них скулы большие? Так это наоборот красиво. У меня кстати на аватаре чистокровная британка. Так, я как раз их за это и люблю. Норвежек тоже, холодные нордические черты лица и фигуры у всех подтянуты. Ну а у австралиек у них по определению всегда ( фигура) хорошая.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
П.С, очень часто встречаю мужчин, которые обожают бразильянок. Вот кто там был, те всегда отзываются в первую очередь о женщинах и их шикарных попах =).
Да, широкие скулы это очень красиво )), как у ксении лошак. Как по мне, то это страшно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Estet (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 14:01   #34 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
=) Мне вот ни совсем понятно, что значит "кобылихи" в твоем понимании???? То, что у них скулы большие? Так это наоборот красиво. У меня кстати на аватаре чистокровная британка.
Кому и кобыла невеста..
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо hex за хороший пост:
AC Milan (30.01.2012), Estet (30.01.2012), idL3r (01.02.2012), karasikk (30.01.2012), PhoeniXX (30.01.2012), sancho (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 14:21   #35 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Кому и кобыла невеста..
Вот вот, каждому свое. Нет ответа на этот вопрос, в каждой стране есть красивые девушки, а больше их там, где они соответствуют индивидуальным запросам и предпочтениям конкретно взятого человека.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kos за этот пост:
Деянира (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 14:33   #36 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Кому и кобыла невеста..
главное блондинка с голубыми глазами )))))
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sancho за этот пост:
hex (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 15:47   #37 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
не ну если британок называть красавицами то можно дальше и не обсуждать....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
DADDY (31.01.2012), Estet (30.01.2012), hex (30.01.2012), HubbaBubba (31.01.2012), KAPAMEJIbKA (30.01.2012), PhoeniXX (30.01.2012), sancho (30.01.2012), Робот Вертер (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 16:06   #38 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Тут какбе важен сам эффект - "Ябывдул".
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:16   #39 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я тут почитала и о@уела немного
скандинавские бабы красивые? да они ж лошади!
индуски?? госспаде, и мужики у них страшные, и бабы, если только не помесь с кем-нибудь
может еще и африканки коренные тоже красавицы??? с раздутыми ноздрями и губищами на пол лица

ваще, самые красивые люди получаются при смеси национальностей
вот как у меня
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Estet (30.01.2012), hex (30.01.2012), HubbaBubba (31.01.2012), karasikk (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 16:18   #40 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
не ну если британок называть красавицами то можно дальше и не обсуждать....
Можно было закончить обсуждение еще после поста Кос.
Кто-то любит британские скулы, а кто-то нет.
Кто-то любит греческий нос, а кто-то это считает уродством.
Кто-то любит грудь 4 размера, а кому-то от этого тошно и т.д.....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
kocherga (31.01.2012)
Старый 30.01.2012, 16:19   #41 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
жалко-теткинская тема. я вот безатветно траволту и денидевита люблю. написали бы-вот в таком то месте-каждый первый траволта, а второй, как нистранно, девито-вот прямо сразу бы все бросила и туда бы поехала.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:19   #42 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я тут почитала и о@уела немного
скандинавские бабы красивые? да они ж лошади!
индуски?? госспаде, и мужики у них страшные, и бабы, если только не помесь с кем-нибудь
может еще и африканки коренные тоже красавицы??? с раздутыми ноздрями и губищами на пол лица

ваще, самые красивые люди получаются при смеси национальностей
вот как у меня
Мда, как всегда. Любой разговор заканчивается каким-то обсиранием.
Я ушла, продолжайте без меня.
Спасибо за внимание.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:46   #43 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
вот бы после каждого поста Антены, где она кого-то обкакивает, люди из темы выходили
вот так бы все темы и заканчивались ничем
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
DADDY (31.01.2012), karasikk (30.01.2012), PhoeniXX (30.01.2012), Робот Вертер (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 17:01   #44 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss470
Благодарил(а): 57
Благодарили 128 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alex-ALEX станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мда, как всегда. Любой разговор заканчивается каким-то обсиранием.
Я ушла, продолжайте без меня.
Спасибо за внимание.
Обсираем некрасивых ,а зачем ты приходила? Защищаешь членистоногих?
Alex-ALEX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:15   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
а шведки помоему всётаки симпатичные.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:00   #46 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss470
Благодарил(а): 57
Благодарили 128 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alex-ALEX станет скоро известным
На краю света и цыганки хороши.
Alex-ALEX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:27   #47 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
не ну если британок называть красавицами то можно дальше и не обсуждать....
а если немок?
я вообще не понимаю как их можно было включить в хит-парад.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Estet (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 19:44   #48 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

чем старше я становлюсь, тем более в девушках ценю человечность, доброту и приветливость.
Если вижу смазливую красотку, то как правило - это наглая хамка.
Никаким образом не гребу всех красивых под одну "гребёнку" - но в жизни "человечность человека" (будь то мужчина парень или девушка ставлю на первое место, а потом уж "телеса")..............
Не отрицаю, что " для глаза" красивое тело девушки намного приятней созерцать, чем некрасивое............ но если с этого красивого тела льётся негатив - то фу на такую красоту.........
Если неправ - поправьте - это моё субъективное мнение.....
Изображения
  

Последний раз редактировалось elison_s, 30.01.2012 в 20:08.
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
DADDY (31.01.2012), kos (30.01.2012), Mr. Freeze (01.02.2012), qwer (31.01.2012), smersh (05.02.2012), YEVGEN (31.01.2012)
Старый 30.01.2012, 21:03   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А как это относится к красоте?

П.С. Молодые мужчины европейцы выбирают как раз своих девушек, а не русских или украинских. Потому что, там никто не привязан к отношениям ( как в нашем случае). Парни привыкли зайти в паб, познакомится, переспать и на утро без обязательств расстаться. Там с этим проблем нет, а наши же девушки, даже за границей, привыкли совсем к другому "раскладу". Так что легенда о замужествах, начинает себя исчерпывать. Разве что, замуж за мужчину, которому за 40.
Все в этом мире меняется, а уж тем более мода на агрессивный мейк-ап. Большая часть адекватных европейских мужчин его не признают.

П.С. Норвежки и Австралийки - рулят =). Но точно не украинки и не русские.
не забываем про латинскую америку
зы: австралийки не рулят

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
а вообще - создайте голосование кому какие нравятся
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:37   #50 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
жизни "человечность человека" ставлю на первое место, а потом уж "телеса")..............
...сказал Тищенко и запостил фотки "телесов" =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
sancho (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 21:51   #51 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
...сказал Тищенко и запостил фотки "телесов" =)
как ты представляешь себе фотки человечности?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
-Птица- (30.01.2012), Avrora (05.05.2012), DADDY (31.01.2012), elison_s (30.01.2012), Апфель (01.02.2012), ПорТокоЛаДа (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 22:04   #52 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
elison_s
Если уж фотки , то давайте о отечественном производстве =)) Шо вы нам тут заграницу толкаете)
( Фото в вашем предыдущем посте до редакции было человечнее =))
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya

Последний раз редактировалось hex, 18.03.2012 в 00:26.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 22:06   #53 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Thumbs up муж

запостил фотки "телесов", чтобы сказать, что картинка красивого тела всегда завораживает, а когда это "тело" извергает из уст "бяки", тупость, грязь то это просто тело..... то же самое можно сказать и про мужиков............ но как для продолжения красивого рода человеческого - гут!, только тело надо воспитать как следует и тогда это тело шедевр!!!
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
hex (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 22:47   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
пачиму не открытое голосование?))))))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
Svyrydov (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 22:51   #55 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Я самая красивая ))
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю hex за этот пост:
sancho (31.01.2012)
Старый 30.01.2012, 23:21   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
пачиму не открытое голосование?))))))
я за наших украинок
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 00:55   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
а я самая красивая! =)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
-Птица- (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 06:46   #58 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
пачиму не открытое голосование?))))))
Хз, вроде жмакал открытое...
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 07:10   #59 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
скандинавские бабы красивые?
а шо нет? http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=6177
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Antena (31.01.2012), karasikk (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 07:44   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
а я самая красивая! =)
Прасти, принцесо, йа стока не выпью
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
karasikk (31.01.2012), mr_Arm (01.02.2012), PhoeniXX (31.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум в жолтом свете Estet Флейм 34 27.03.2014 21:37
Самые лучшие телефоны в своем класе Lucky Железяки 31 13.10.2010 20:52
Колонки нужны, самые дешовые TankX2 Куплю ... 0 03.10.2009 19:58
Иногда я думаю что у власти одни Зеки которые живут по понятиям ну разве так можно? SmileY Государство и политика 67 04.10.2007 20:46
Самые веселые вопросы сети sansebastian92 Архив 8 26.03.2007 08:55


Время на сервере: 00:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co