Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2007, 23:58   #1 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Lightbulb КАк вы относитесь к "разборкам"?

Вот типичная ситуация (особенно для старших школьников): "вот он (или она) мне забила стрелу, а перед этим обозвала меня козой/козлом/дурой/дураком и т.д. (нужное подчеркнуть) Стоит ли поддаваться на провокации дибилов и идти на "разборки"?
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 00:11   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
все намного глубже. если вы задаетесь такими вопросами, поменяйте свое окружение. не вращайтесь в этих кругах.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
crematorium (04.07.2007), Ladya (05.07.2007), Muxa (04.07.2007), pingwinator (04.07.2007), Piton (04.07.2007), sobol_sobol (05.07.2007), Synthetic (04.07.2007), TISHENKO (04.07.2007), Toliban (05.07.2007), Гарыныч (25.07.2007)
Старый 04.07.2007, 00:12   #3 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
ну как сказать ыыы
ну может Вы бы высказали для начала свою точку зрения..
уменя например таких ситуаций не возникало никогда.. просто если кто то начинал возникать то бил сразу наместе))) ну или получал в зависимости от силы пративника
Г.Ы. зачем откладывать то что можно зделать сегодня и причом сразу
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Виталик за хороший пост:
Bloom (04.07.2007), DeLuxe (04.07.2007)
Старый 04.07.2007, 00:35   #4 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
все намного глубже. если вы задаетесь такими вопросами, поменяйте свое окружение. не вращайтесь в этих кругах.

Да, Вам бы тоже не мешало смотреть на ситуацию, как Вы выразились, "глубже". Счего Вы решили, что я общаюсь в таких кругах?? Я задаю вопрос в принципе.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 06:50   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для racoon
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss32
Благодарил(а): 14
Благодарили 14 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 racoon идет по правильному пути
Я поддержую Виталика.Такие вопросы действительно нуждается в немедленном разрешении. Ну а если канечно у тебя есть возможность то лучше обидчика 'поставить на место' и с помощю друзей или знакомых в любое время ( ето подразумевает под собой не только физическую расправу).
__________________
you got soul ?
racoon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 07:00   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
Вот типичная ситуация (особенно для старших школьников): "вот он (или она) мне забила стрелу, а перед этим обозвала меня козой/козлом/дурой/дураком и т.д. (нужное подчеркнуть) Стоит ли поддаваться на провокации дибилов и идти на "разборки"?
Умный чел пытается избежать вообще всех этих разборак путём разговора или не обращат внимания на дауна который доя.....тся! Валиво это вообще последняя тупизма если не можете поговорить, т.е. нет мозгов чтоб выйти из ситуации. Хотя если он тебя уже дарил, тут конечно уже нет выхода это уже другое - мозг не поможет.

Последний раз редактировалось Gorik, 04.07.2007 в 07:03.
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gorik за хороший пост:
Ladya (05.07.2007), Opium (22.07.2007), sobol_sobol (05.07.2007)
Старый 04.07.2007, 08:34   #7 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
варвары йопт - идите к ролевикам или на бокс - потом меньше будет хотется руками махать
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 08:35   #8 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
все намного глубже. если вы задаетесь такими вопросами, поменяйте свое окружение. не вращайтесь в этих кругах.

Да, Вам бы тоже не мешало смотреть на ситуацию, как Вы выразились, "глубже". Счего Вы решили, что я общаюсь в таких кругах?? Я задаю вопрос в принципе.
вы психолог ? тестируете группу на форуме ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 08:47   #9 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
варвары йопт - идите к ролевикам или на бокс - потом меньше будет хотется руками махать
Слы, ты че такой борзый? Мож стрелу забьем? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 08:51   #10 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Слы, ты че такой борзый? Мож стрелу забьем? =)
А ты шо мя на понт решил взять давай ******** (думаю Порта не скажет что это мат =) )
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 08:54   #11 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
А ты шо мя на понт решил взять давай ******** (думаю Порта не скажет что это мат =) )
Понт - это по древнегречески море. Не, не хотел я тя на море взять, мне туда самому ехать лень =)
Магу взять в Джон Говард =)

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
******** (думаю Порта не скажет что это мат =) )
Думаешь Порта еще не научилась гадать по звездочкам? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 04.07.2007 в 09:00.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
GUN (04.07.2007)
Старый 04.07.2007, 08:55   #12 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Понт - это по древнегречески море. Не, не хотел я тя на море взять, мне туда самому ехать лень =)
Магу взять в Джон Говард =)
не умничай (с)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 08:59   #13 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
не умничай (с)
Значится так и запишем - "от дачи взятки отказался" (с)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 09:06   #14 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
вы психолог ? тестируете группу на форуме ?
Судя из вышенаписанного, первым под психолога заделались именно Вы
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 09:27   #15 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
так интересна, никагда не пападала в такие ситуации. наверна я очень харошая
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
AURORA (04.07.2007)
Старый 04.07.2007, 09:46   #16 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Ой знаете чессговоря всегда с каким-то таким чувством думаю про таких девочек, которые "забивают/набивают/разбивают стрелы"...божжэбожжэ. Это ж девочки в конце концов...Это мальчуколвое дело драки и разборки. А девочка должна быть нежной( или хотя бы казацца такой) и уж тем более не бить морду своему обидчику ( на это есть мальчики)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 10:29   #17 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Если с тобой разговаривают, а не бьют сразу, значит в 90% случаев можно уйти ничего не потеряв и никому не набив лицо.

И еще, без латных рукавиц к ролевикам не ходите, хотя если пальцы не жалко, то пожайлуста.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 10:44   #18 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Ой знаете чессговоря всегда с каким-то таким чувством думаю про таких девочек, которые "забивают/набивают/разбивают стрелы"...божжэбожжэ. Это ж девочки в конце концов...Это мальчуколвое дело драки и разборки. А девочка должна быть нежной( или хотя бы казацца такой) и уж тем более не бить морду своему обидчику ( на это есть мальчики)
драки и разборки - мальчуковое дело? а с нормальными мужчинами не пробовали дружить? только с гопниками со двора ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Ladya (05.07.2007)
Старый 04.07.2007, 10:44   #19 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
Судя из вышенаписанного, первым под психолога заделались именно Вы
я люблю заделываться под идиота, а под психолога - никогда
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Ladya (05.07.2007), Opium (22.07.2007)
Старый 04.07.2007, 10:59   #20 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
драки и разборки - мальчуковое дело? а с нормальными мужчинами не пробовали дружить? только с гопниками со двора ?
Нормальный мужчина по твоему никогда н дерется? например его женщину обидели ( вечером возвращаюцца, а к ним грабители ит.т.д) а он :" Извините, я не гопник, я Нормальный Мужчина, так что не впутывайте меня".
Бред.
Или в школе мальчики за девочку вступили в поединок - тоже гопники?
Что-то у вас товарищь цвиттер , черно-белое восприятие мира. Снимайте свои розовые очки
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
armani (25.07.2007), scorp (04.07.2007)
Старый 04.07.2007, 11:21   #21 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
а я вообще не понимаю смысл этих стрел... у вас проблема, так отойдите и вдвоем расберитесь.. ведь на такие расборки большенство движа приходит просто посмотреть и повыхватывать..)) так смысл тада устраивать такие зрелища?...
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Bitch with a brain (04.07.2007)
Старый 04.07.2007, 11:28   #22 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Нормальный мужчина по твоему никогда н дерется? например его женщину обидели ( вечером возвращаюцца, а к ним грабители ит.т.д) а он :" Извините, я не гопник, я Нормальный Мужчина, так что не впутывайте меня".
Бред.
Самое интересно то, что потом нормальный мужчина и его женщина получат сроки за избиение мирных гопнеков )
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Или в школе мальчики за девочку вступили в поединок - тоже гопники?
Что-то у вас товарищь цвиттер , черно-белое восприятие мира. Снимайте свои розовые очки
Поединок? Да, мы все рыцари-самураи. Как можно подраться из-за девушки? Извините я не романтег, мой мосг перед тем как уплыть, нашептал мне что, девочка таки тоже тоже человек и может сделать выбор сама, а не гулять с тем кому больше повезло в драке ;) Хотя все относительно и зависит от социального круга((

Пошел полировать катану.

Вру, уехал к Украине.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Kyuubi за этот пост:
Гарыныч (25.07.2007)
Старый 04.07.2007, 11:33   #23 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Нормальный мужчина по твоему никогда н дерется? например его женщину обидели ( вечером возвращаюцца, а к ним грабители ит.т.д) а он :" Извините, я не гопник, я Нормальный Мужчина, так что не впутывайте меня".
Бред.
Или в школе мальчики за девочку вступили в поединок - тоже гопники?
Что-то у вас товарищь цвиттер , черно-белое восприятие мира. Снимайте свои розовые очки
милая, вы путаете вкусное с мягким.
я говорю о гоп-субкультуре, для которой разборки и драки - стиль жизни.

да, отвечу я вам, мужчина должен защищать честь своей женщины и свою.

да, я кидал в лазурном головой в забор идиотов с северного, да, в одном селе мы вчетвером дрались против двадцати тупых селян, меня пинали малолетки возле ДКТ и еще много примеров...

и что - кроме травм лица и потерянных драгоценностей - это мне ничего не принесло.
зато такие случаи показывают кто есть кто в твоей компании, когда из всех дерешься ты один против нескольких дебилов....

а с возрастом приходит осознание - нафига эти проблемы... я предпочитаю провести время в нормальном клубе, с нормальными людьми, а женщину свою надо везти домой на такси, а не водить ночными закоулками, ища на жопы приключений
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
crematorium (04.07.2007), Djura (25.07.2007), DOMANI (22.07.2007), GUN (04.07.2007), Kyuubi (04.07.2007), Opium (22.07.2007), sobol_sobol (05.07.2007), Виталик (04.07.2007), Гарыныч (25.07.2007), Робот Вертер (04.07.2007)
Старый 04.07.2007, 12:03   #24 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Чё вы на нее накинулись? Я прочитал ее пост и думаю что она хотела сказать что мужественность должна быть присушяя каждому парню\мужчине\деду
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 12:16   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
Вот типичная ситуация (особенно для старших школьников): "вот он (или она) мне забила стрелу, а перед этим обозвала меня козой/козлом/дурой/дураком и т.д. (нужное подчеркнуть) Стоит ли поддаваться на провокации дибилов и идти на "разборки"?
Решается легко и просто-под курточку в запазуху ложится ножка от табуретки,в карман-кастет(если нету то зделай),ну в зависимости от сложности разборки можна взять ещо чета...И идеш на стрелу,помни если ты приходиш один-ета позор для того кто тебя вызвал,так как такие не приходят один на один.
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 12:17   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
а я вообще не понимаю смысл этих стрел... у вас проблема, так отойдите и вдвоем расберитесь.. ведь на такие расборки большенство движа приходит просто посмотреть и повыхватывать..)) так смысл тада устраивать такие зрелища?...
Ты явно не любиш бои без правил )))
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 12:25   #27 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Чё вы на нее накинулись? Я прочитал ее пост и думаю что она хотела сказать что мужественность должна быть присушяя каждому парню\мужчине\деду
ура! будете придворным толкователем снов азазели
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 12:37   #28 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Решается легко и просто-под курточку в запазуху ложится ножка от табуретки,в карман-кастет(если нету то зделай),ну в зависимости от сложности разборки можна взять ещо чета...И идеш на стрелу,помни если ты приходиш один-ета позор для того кто тебя вызвал,так как такие не приходят один на один.
что за бред????
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 12:40   #29 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
ура! будете придворным толкователем снов азазели
б р е е е д
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо scorp за хороший пост:
armani (25.07.2007)
Старый 04.07.2007, 14:20   #30 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Ты явно не любиш бои без правил )))
а что в них хорошего?? понабивают морды друг другу... потом одни по больницам шастают.. а другие ходят как питухи, мол модные черезчур... фе.. придурки...
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к пирсингу? Марла Флейм 163 15.03.2008 15:54


Время на сервере: 08:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co