Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Довольны ли вы своим телефоном
У меня iPhone4s я круче всех. 5 9.09%
Иногда пользуюсь функциями гаджета. 24 43.64%
Постоянно юзаю все функции. 11 20.00%
Можно было купить и подешевле 3 5.45%
нах. вообще купил, мне бы хвтило и siemens C35 12 21.82%
Голосовавшие: 55. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 16:51   #31 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Я гаджетоман. Я люблю телефоны, планшеты, ноутбуки и телевизоры с большими экранами. У меня есть друг охотник, тратит деньги на это в несколько раз больше чем я на гаджеты. Есть знакомай рыбак, отдал за лодку и мотор столько, что я за всю жизнь не потрачу на телефоны. Третий тратит семейный бюджет на автомобиль. Все их хобби тянут денег больше чем мои гаджеты. Так в чем проблема тогда?
Вы смешиваете всместе два разных вопроса. 1. Трата крупных сумм на гаджеты. 2. Трата необходимых для жизни денег на не необходимые вещи (будь то телефон, кокаин или новое ружье). Первое это не проблема, это лишь одно из возможных хобби человека, каждый выбирает сам на что тратить свои деньги. А вот второй вопрос он по большому счету к гаджетам и не относится. Это просто проблема долбо..изма отдельных граждан. Если человек надекватен и готов, скажем, в ущерб питанию семьи купить нечто не необходимое то это печально. Но это проблема не только украинцев. Больше всех преуспели в этом американцы, создав настоящую нацию суперпотребителей, загоняя себя в ситуации когда нужно брать кредит чтобы заплатить кредиты.
Короче, гаджеты тут не при чем, проблема в голове.
Это в каких украинских новостях такое сказали? Если б не было этой нации потребителей, то мир, а собенно мы с вами, до сих пор бы счетами пользовались и не знали бы что такое тачскрин, планшет, ноутбук и многое еще другое... Вот не люблю, когда пишут различные где-то кем-то сказанные штампы...
По теме - раньше был тоже этим "маном". Потом попустило - страсть осталась только к ручкам и часам. За всеми этими гаджетами не угонишься, только что-то понравилось и купил - вышел следующий, еще круче, еще лучше... Это такая морковка для ослика, если понимаете о чем я. А воообще гаджеты это здорово. Люблю фильмы про Бонда и из-за его гаджетов в том числе.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ostin за этот пост:
Mr. Freeze (01.03.2012)
Старый 01.03.2012, 17:58   #32 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вот - "морковка для ослика" - очень правильно сказано , а в сравнении например WinMobile и Android - винда вылизана и доведена до практически предела , все в ней работает , проблема в том что [strike="1"]скучно[/strike] надоела слегка , а вот Андроид - совсем другое дело , настолько все сыро , бестолково (зато бесплатно) и непонятно для неподготовленного пользователя , что иногда хочется взять и грохнуть об стенку , ОС которая живет сама по себе , захотела - пошла в интернет , захотела - выжрала батарею какими нибудь процессами , но это интересно и очень многим нравится , мазохизм своего рода ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 19:55   #33 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
винда вылизана и доведена до практически предела , все в ней работает
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
ОС которая живет сама по себе , захотела - пошла в интернет , захотела - выжрала батарею какими нибудь процессами
Ой, да ну ладно, я еще помню, когда забывал закрыть оперу на WinMobile, она в памяти висела и проц жрала, так же как и ридер. Или забытый выключенный твиттер клиент, который постоянно жрал трафик.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
mr_Arm (01.03.2012), Muxa (01.03.2012)
Старый 06.03.2012, 14:08   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Забыл закрыть а причём тут операционка ? кажется когда забываешь, то надо пить меморию и совсем не ругаться на операционку...Кстати а фотошоп на андроиде будет за меня думать и обрабатывать фотки ?
Вспомнился мультик
-А вы что и есть за меня будете ?
- Ага
Изображения
 
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:13   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
андроид в случае необходимости сам закроет незакрытое приложение , хорошая экономия на мемории)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:14   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
андроид в случае необходимости сам закроет незакрытое приложение , хорошая экономия на мемории)
А откуда Андроид знает, что я его забыл закрыть, может я просто свернул и занимаюсь другими процессами...А потом раз открываю закладку, а андроид за меня уже всё решил и тогда точно трафик заново трать, загружай страницу.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:18   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А откуда Андроид знает, что я его забыл закрыть, может я просто свернул и занимаюсь другими процессами...А потом раз открываю закладку, а андроид за меня уже всё решил и тогда точно трафик заново трать, загружай страницу.
андроид не знаком со "странностями " своего владельца поэтому выгружает из памяти наименее приоритетные неисполняемые в данный момент процессы.в противном случае ваша Ос просто завсинет изза нехватки памяти.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:23   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Слава богу ОС моей КГМ меня ещё не подводит и пока именно эта ОС решает что для меня важно.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:26   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
что такое КГМ?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:27   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Кора Головного Мозга
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:31   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Жук...перепрошейся.а то как в детском садике...
Андроид не решает что лучше для тебя лично,он решает что для твоего девайса лучше закрыть пару "забытых" приложений для его оптимальной работы.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:37   #42 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
вообще разговор не о ОС, а о стоимости девайсов, так что проехали.)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 04:59   #43 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Жуть как захотел iPad 3
http://www.apple.com/ipad/#video

В конце года непременно куплю! Век воли... ! )

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
На нем и пошпилить в игры не грех.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:20   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Жуть как захотел iPad 3
http://www.apple.com/ipad/#video

В конце года непременно куплю! Век воли... ! )

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
На нем и пошпилить в игры не грех.
Борись, не сдавайся
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
elvispreasley (20.03.2012)
Старый 14.03.2012, 16:43   #45 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Не введись Отличие от прошлого айпада только экран, и более мощный GPU. Причем прирост GPU вполне может уйти весь на обработку нового разрешение экрана. Экран в два раза увеличился, вот и нагрузка в два раза увеличиться.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:16   #46 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Не введись Отличие от прошлого айпада только экран, и более мощный GPU. Причем прирост GPU вполне может уйти весь на обработку нового разрешение экрана. Экран в два раза увеличился, вот и нагрузка в два раза увеличиться.
Так вот из-за дисплея и хочу))
В остальном меня и 2й устраивает. Но толку покупать уже "прошлый век" ? ; )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:37   #47 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Так вот из-за дисплея и хочу))
В остальном меня и 2й устраивает. Но толку покупать уже "прошлый век" ? ; )
http://www.overclockers.ru/hardnews/...e_Tegra_3.html
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
elvispreasley (20.03.2012)
Старый 21.03.2012, 12:46   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 13:14   #49 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Oller_Norma, шутки шутками, но отдельные девайсы (если портативность не ставится во главу угла, конечно) удобнее, а специализированный прибор обычно выполняет свои функции лучше, чем универсальный )
Так что многие из этих сравнений не в пользу "2012".
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 17:22   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Перестаньте, это неизбежно, не сопротивляйтесь прогрессу. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие...
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:34   #51 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
это тоже была шутка, или вы всерьез полагаете, что настольные часы, компас, фонарь, уровень и наручные часы в своем оригинальном виде хуже, чем являясь программой для игрушки?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:43   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
это тоже была шутка, или вы всерьез полагаете, что настольные часы, компас, фонарь, уровень и наручные часы в своем оригинальном виде хуже, чем являясь программой для игрушки?
.........................
Изображения
 
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 21:23   #53 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
ах да, простите, я забыл в какой теме пишу.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 23:21   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Фишка в том что все в одном флаконе. Судя по тому в каком состоянии встречаются телефоны из штатов, я бы еще добавил в список открывашку, молоток и огниво.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 10:31   #55 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Фишка в том что все в одном флаконе.
Это понятно, но всё же считаю что это не всегда благо. Выскажу несколько очевидных, на мой взгляд, аргументов. Не подумайте, что я пытаюсь кого-то в чем-то убедить.

1. Настольные часы. Они стоят на тумбочке и имеют светящиеся цифры, которые видны даже в полной темноте раннего утра зимой, можно открыть глаза и посмотреть сколько времени. Не шаря руками в поисках чего-либо и не тыкая там тач-скрин. Можно, наверное, поставить девайс на док-станцию и заставить подсветку не выключаться, но это уже какое-то жопство.

2. Компас. Если действительно приходится пользоваться компасом - вокруг, обычно, нет розеток, а оказаться без даже простейшей навигации только потому что в игрушке села батарейка (время автономной работы?) или она отсырела\ушиблась и сдохла - как-то не улыбается. То же самое касается карты.

3. Наручные часы. Дело вкуса, конечно, но я предпочитаю всё-таки часы. Которые можно мочить в воде / ударять об камень и им от этого ничего не сделается. И питания хватает на несколько лет.

4. Уровень. Акселерометры в портативных девайсах обычно имеют шкалу максимальной чувствительности +/- 2g, с одним байтом градаций (т.е. с теоретической точностью измерения около 15-18mg). При вычислении трехмерного угла это дает погрешность порядка 5 градусов и выше. Нормальный пузырьковый уровень имеет гораздо более высокую точность. Ну и ему не нужны батарейки, он работает в широком диапазоне температур и не боится воды.

5. можете таки считать меня ретроградом и параноиком, но важные записи и чертежи я храню на бумаге. Потому что у нее не бывает kernel panic-ов и ей не нужно питание.

Просто за времена работы в АСЦ часто приходилось слышать "восстановите данные\почините, плачу любые деньги, у меня через час пароход\паровоз\самолет\космолет\самокат, а тут вся инфа по работе!".
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Старый 22.03.2012, 11:45   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
КЭП, ты здесь...
Уважаемый Вован, вы так и хотите втянуть меня в серьезное русло. Я несерьезный человек, я этого не люблю. Ну да ладно, 5 минут побуду серьезным.

Моя точка зрения следующая. Если не жмет по деньгам, то идеальная ситуация, когда у тебя есть много хороших и качественных вещей для серьезных задач и что-то из разряда "всегдалежитвкармане". Пример: хорошая зеркалка и нормальная цифромыльница, хороший инструмент и небольшой мультитул, хороший обед из 3-х блюд дома и сникерс в кармане, хорошая аккустика дома и телефон с наушниками. Так вот хороший смарт на андроиде для меня это все вот эти вторые екземпляры в одном флаконе, нечто такое что не заменяет старших собратьев но позволяет всегда иметь под рукой некоторые срочнонужные мелочи. Никто ведь не станет спорить что хорошая камера как у Жука снимает видео лучше телефона. Но, тем не менее, большинство прикольных роликов на ютубе снято на телефон, потому что в нужный момент именно он оказался в кармане а не камера. Дальше примеры додумывайте сами, у меня 5 минут серьезности заканч..... АААА Жопа
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Oller_Norma за этот пост:
VoVaN (22.03.2012)
Старый 23.03.2012, 01:19   #57 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
В Германии начались продажи SONY Xperia S по 443Euro
У красавчик! Наиграюсь с Razr, ВОЗМОЖНО, попробую соньку)
Расстраивает только Andreno 220...
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 23.03.2012 в 01:49.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:14   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
В Германии начались продажи SONY Xperia S по 443Euro
У красавчик! Наиграюсь с Razr, ВОЗМОЖНО, попробую соньку)
Расстраивает только Andreno 220...
Позволю себе не разделить ваших восторгов. LG Nitro HD как минимум не хуже и при этом дешевле. Вот сравнение http://devdb.ru/pda/compare/sony_xperia_s/lg_nitro_hd/. Самое главное что лыжа уже здесь и ее уже можо купить. В лыже матрица IPS и аккумулятор более емкий, на мой взгляд, это делает ее привлекательнее чем сонька.

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Adreno 220 - Hi End графический чипсет,на рынке совсем недавно,88млн полигонов/c 2.4 гигапиксель/с,высочайшая работа с шейдерами и текстурами высокого разрешения(Pixel Shader 3.0/Open GL 2.0/DirectX 9.3),сложными геометрическими моделями и масштабными 3D сценами,поддерживает Open GL ES 2.0/1.X/Open VG 1.X и много других нововведений таких как - полноэкранное сглаживание изображения и разбиения 3D сцены на тайлы,аппаратное освещение,аппаратную тесселяцию и 16x MsAA сглаживание,альфа блэндинг,отдельный Z буфер на 24 бита.По мощности превосходит Nvidia Tegra 2(Nvidia GeForce ULP GPU) в 2 раза(по некоторым критериям графики в 3 раза),по мощности идет на одном уровне с Mali-400 MPCore.Используется в третьем поколении Qualcomm Snapdragon(S3) Показывает графику консольного уровня,значительно выше уровня PSP/PS2. http://www.youtube.com/watch?v=4W2EV6oYe0E Демонстрация возможностей новой двух ядерной платформы Qualcomm Snapdragon MSM8260(HTC Sensation/HTC Evo 3D) в 1080p.Видеопамять берет из ОЗУ,Максимальный Объем - 256Мб.Стоит отметить тот факт что тех.демо Desert Winds выжимает от силы 10-20% потенциала GPU так как идет на более младших моделях adreno 205 и adreno 200,причем вполне хорошо. игра The Ball которая вскоре появиться в Snapdragon GameCommand будет по настоящему использовать потенциал данного GPU http://www.youtube.com/watch?v=B2Dx_LXLfgY

P/S/ Интересно, чем же он вас так огорчил?

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
P/P/S Вышеприведенная статья не моя, я ее скопипастил. После прочтения задался вопросом, насколько мобильные гпу приблизились к компьютерным. Сдается мне что интел с ее встроенной графикой в наше время смотрится откровенно по лоховски. Ведь в мобильных гпу должно быть отлично оптимизировано энергопотребление. В нитро разрешение экрана 1280*720, у моего ноута 1366*768 т.е. уже рядом. Если найду ответы на свои вопросы, выложу все здесь, может кому-то еще интересно.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:18   #59 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
вот вам нормальный тест 3 айпада!
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:50   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
баш, ан.ру, почту проверить...

__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
gadget zwitter Программирование 10 23.09.2008 18:00


Время на сервере: 21:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co