Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Довольны ли вы своим телефоном
У меня iPhone4s я круче всех. 5 9.09%
Иногда пользуюсь функциями гаджета. 24 43.64%
Постоянно юзаю все функции. 11 20.00%
Можно было купить и подешевле 3 5.45%
нах. вообще купил, мне бы хвтило и siemens C35 12 21.82%
Голосовавшие: 55. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2012, 05:37   #61 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Позволю себе не разделить ваших восторгов. LG Nitro HD как минимум не хуже и при этом дешевле. Вот сравнение http://devdb.ru/pda/compare/sony_xperia_s/lg_nitro_hd/. Самое главное что лыжа уже здесь и ее уже можо купить. В лыже матрица IPS и аккумулятор более емкий, на мой взгляд, это делает ее привлекательнее чем сонька.

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Adreno 220 - Hi End графический чипсет,на рынке совсем недавно,88млн полигонов/c 2.4 гигапиксель/с,высочайшая работа с шейдерами и текстурами высокого разрешения(Pixel Shader 3.0/Open GL 2.0/DirectX 9.3),сложными геометрическими моделями и масштабными 3D сценами,поддерживает Open GL ES 2.0/1.X/Open VG 1.X и много других нововведений таких как - полноэкранное сглаживание изображения и разбиения 3D сцены на тайлы,аппаратное освещение,аппаратную тесселяцию и 16x MsAA сглаживание,альфа блэндинг,отдельный Z буфер на 24 бита.По мощности превосходит Nvidia Tegra 2(Nvidia GeForce ULP GPU) в 2 раза(по некоторым критериям графики в 3 раза),по мощности идет на одном уровне с Mali-400 MPCore.Используется в третьем поколении Qualcomm Snapdragon(S3) Показывает графику консольного уровня,значительно выше уровня PSP/PS2. http://www.youtube.com/watch?v=4W2EV6oYe0E Демонстрация возможностей новой двух ядерной платформы Qualcomm Snapdragon MSM8260(HTC Sensation/HTC Evo 3D) в 1080p.Видеопамять берет из ОЗУ,Максимальный Объем - 256Мб.Стоит отметить тот факт что тех.демо Desert Winds выжимает от силы 10-20% потенциала GPU так как идет на более младших моделях adreno 205 и adreno 200,причем вполне хорошо. игра The Ball которая вскоре появиться в Snapdragon GameCommand будет по настоящему использовать потенциал данного GPU http://www.youtube.com/watch?v=B2Dx_LXLfgY

P/S/ Интересно, чем же он вас так огорчил?

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
P/P/S Вышеприведенная статья не моя, я ее скопипастил. После прочтения задался вопросом, насколько мобильные гпу приблизились к компьютерным. Сдается мне что интел с ее встроенной графикой в наше время смотрится откровенно по лоховски. Ведь в мобильных гпу должно быть отлично оптимизировано энергопотребление. В нитро разрешение экрана 1280*720, у моего ноута 1366*768 т.е. уже рядом. Если найду ответы на свои вопросы, выложу все здесь, может кому-то еще интересно.
Я наконец-то пришел к пониманию невозможности владения самым последним (я о аппаратной начинке) аппаратом, в силу быстротекущего времени. И благополучно переключился на дизайн. И тут сонька очень близка к моего идеалу телефона. Чего не скажу о лыже. + чисто присологический фактор - не хочу быть пользователем LG.
А вот с andreno я попутал. Принял его за прошлое поколение..
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 09:51   #62 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Во, теперь эта тема актуальна и для меня. На днях мне перепал телефон HTC One X. Один очень "хороший" человек закрыл свои обязательства передо мной этим нофелетом.

У меня в наличии уже давно Samsung Galaxy Captivate. Который всем, вроде как, устраивал. А тут этот хренов HTC со своей тегра 3 и HD-разрешением...

В итоге уперся в дилемму - продавать его или оставить себе?

- НТС быстрее и мощнее, но нахрен мне мощь и скорость, если это вообще-то, ТЕЛЕФОН? Но, блеать, он реально быстрее и плавнее моего Самсунга...

- У НТС крупнее экран с более высоким разрешением, но нахрен мне это, если есть планшет на 10 дюймов? Блеать, но с НТС все равно приятнее даже звонить, глядя на более кошерный экран.

- У НТС динамик громче - лучше слышно собеседника. Блеать, но какого-то хрена за два года обладания Самсунгом я так и не удосужился поэкспериментировать на нем с сервисными кодами или программой Volume+ для увеличения громкости динамика... Ну вот фигли я могу работать шесть дней в неделю, но не могу себя заставить поковырять софт в телефоне?

- У НТС больше внутренней памяти. Блеать, на Самсунг я так и не удосужился купить микроСД карту, лол. 16Гб хватает и так...

- У НТС новее прошивка. Блеать, на Самсунг навалом кастом-софта - модель была очень популярна, софта навалом. Но я так и не удосужился его перепрошить...

- У НТС Тегра 3 - пойдут все игры. Блеать, я и на Самсунге окромя шахмат, логических игр и не тяжелых времяубивалок в стиле "Tower Defence" ни во что не играю, достаточно одноядерного проца и старой модели видеоядра.

- У НТС есть beatsaudio, классный звук на наушники. Блеать, я никогда не слушал музло со Смарта. Я вообще не слушаю музло с портативных устройств!

- НТС навороченнее, больше понтов. Блеать, я все равно никогда ни перед кем не хвастался своим мобильником или жгутом не шее / котлами.

- У НТС есть "запас на будущее" - не придется менять в ближайшее время. Блеать, а нахрена мне Самсунг менять, если устраивает?

С другой стороны:

+ Мобильники быстро теряют в цене, лучше продать сейчас НТС, так как он заметно дороже Самсунга. Блеать, я все равно не рассчитывал на то, что этот заказчик со мной рассчитается. Так сказать "упало с неба". Если "повезло" - почему бы не воспользоваться? Тем более, что "могу себе позволить".

+ Гаджетомания - это глупость. Всегда можно потратить деньги на что-то другое, более полезное и нужное. Блеать, а что такое "более полезное и нужное"? Купить модную шмотку? Взять новые диски на машину? Спустить эти деньги где-нить в моднявом заведении? Взять надцать банок красной икры и всем потом рассказывать как я изъюзал рулон бумаги после того, как разом сожрал пять банок красной икры?

+ Следует ограничивать себя в своих желаниях. Быть сдержаннее и умереннее. Блеать, если это приносит мне удовольствие и я могу себе это позволить, причем тут нет ни вреда здоровью, ни антисоциальной составляющей (ну там на фоне пропить / пронаркоманить стоимость телефона) - то почему бы и нет? Жизнь одна, и летит она быстро.

А теперь самый главный вопрос: вот какого хрена хочется оставить себе НТС, а продать именно Самсунг?

alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
kos (11.10.2012), mr_Arm (12.10.2012), PhoeniXX (11.10.2012), Аяяй (11.10.2012), Владислав (11.10.2012), ПорТокоЛаДа (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 13:51   #63 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Взять надцать банок красной икры и всем потом рассказывать как я изъюзал рулон бумаги после того, как разом сожрал пять банок красной икры?
порвало=))))))))
Оставляй ХТЦ и не выноси себе мозги.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:45   #64 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Продавай ХТЦ да поскорее пока мозги не вынес себе =)

Что делать с деньгами потом придумаешь.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:09   #65 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
поклацал хтц. нравится все больше и больше. поставил на самца софт по увеличению громкости - фигня. не пашет. в общем продам самца. а то потом будет мысля мозги свербить мол тот тел был лучше.

думал о том, какого перца пипл покупает дорогие вещи вообще. доберусь до обычной клавиатуры - напишу.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
wouldnt_even (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 20:48   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
каптивэйт - этот тот, что типа первый гэлакси? продавай его. там экран с этим идиотским зеленым отливом. по крайней мере все те, что я видел.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:12   #67 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
если можешь себе позволить хтц - оставляй. если есть желание куда-то потратить лишние деньги - оставляй самсунг.

зы - продавай хтц
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:14   #68 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение

зы - продавай хтц
покупай офон
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:49   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
покупай офон
есть мнение, что офон стоит дороже, чем каптивэйт и нтц вместе взятые.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
pingwinator (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 22:31   #70 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
покупай офон
я где-то сказал что-то про айфон?
если человек с телефона только звонит, то зачем ему смарт за 4к грн?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 22:46   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
я где-то сказал что-то про айфон?
если человек с телефона только звонит, то зачем ему смарт за 4к грн?
э брат, когда у тебя акк в гугле на котором много всего завязано, и адресная книга и календарь и гугл+, то сильно призадумаешься, прежде, чем менять систему. и мне почему-то кажется, что это справедливо и для эпловских сервисов. мне, например, дико нравится, что когда я на компе вожу новый контакт и это все через 5 секунд оказывается на всех моих андроид устройствах. объективно, я вижу довольно много прелестей в iOS, но, как подумаю, что произойдет тотальная рассинхронизация всех гаджетов, то сразу пропадают любые мысли купить себе айфон.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 22:59   #72 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
э брат, когда у тебя акк в гугле на котором много всего завязано, и адресная книга и календарь и гугл+, то сильно призадумаешься, прежде, чем менять систему. и мне почему-то кажется, что это справедливо и для эпловских сервисов. мне, например, дико нравится, что когда я на компе вожу новый контакт и это все через 5 секунд оказывается на всех моих андроид устройствах. объективно, я вижу довольно много прелестей в iOS, но, как подумаю, что произойдет тотальная рассинхронизация всех гаджетов, то сразу пропадают любые мысли купить себе айфон.
справедливости ради - айфон очень хорошо дружит в гугловыми сервисами (почта и контакты), до 5 оси мои контакты были синхронизированы именно в гмаиле.
а то, что кто использует, это личное дело

а по теме - тут вопрос в выборе между 2 андроидов. причем тут айфон?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:03   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
справедливости ради - айфон очень хорошо дружит в гугловыми сервисами (почта и контакты), до 5 оси мои контакты были синхронизированы именно в гмаиле.
а то, что кто использует, это личное дело

а по теме - тут вопрос в выборе между 2 андроидов. причем тут айфон?
айфон не при чем, но приятно узнать, что он дружит с гугловскими сервисами.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
gadget zwitter Программирование 10 23.09.2008 18:00


Время на сервере: 14:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co