Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2007, 11:11   #31 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
А я говорю влияет и при знакомстве и при дальнейших отношениях .... проверено.
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 11:19   #32 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
дело в том, что большенство девушек просто до определённого момента активно не отдыхало, вот они и начали считать что активный отдых прирогатива мужчин. просто нужно человеку показать весь алреналин туристического отдыха, раскрыть суть, заставить полюбить и всё такое, потом этот человечек сам будет тянуть тебя в горы, в походы. Главное для первого раза выбрать трассу по проще, бо если сразу кидать неадопрированное создание в поход с Падаляном, вот тогда можно наслушаться много чего))) Просто я как омби, люблю и активный и пассивный отдых, мне уютно как и в городской суете, так и на дикой природе. Стараюсь все выходные провести гдето за городом или в другом городе или области, стремлюсь к разнообразию.
ПыСы: ответ на вопрос, если вы найдёте общие компромисы в ваших ведениях жизни, то думаю что никогда не растанитесь, а если будете ставить вопрос ребром, мол я туда 100% не пойду, бо не люблю, а она не захочет в предложенное место тоже, то толку не будет. всё строится на обоюдных компромисах, если они есть, то полностью противоположные люди очень хорошо вместе существуют и радуются жизни. ИМХО.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
khersonzmey (12.07.2007)
Старый 12.07.2007, 11:28   #33 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Да ты знаешь кинул неадаптированое создание и не с Подоляном а покруче... со Сталкером маршрут дикий ... да наслушался, да много чего, но тем не менее теперь от меня не отстает вот правда в Карпаты сам еду :( со временем не получилось. Любые отношения это всегда компромис, потому как двух абсолютно одинаковых людей не существует и от этого не спасают даже общие интересы . А туризм и отдых я привел исключительно ради примера не хочу углубляться.
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю khersonzmey за этот пост:
be@ves (12.07.2007)
Старый 12.07.2007, 11:35   #34 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
гы, жестоко для первого разка=))))
ПыСы: чтоб не говорили что мы флудеры и чтоб продолжить тему со Змеем прикалю как меня в походе подруга подымала, так я через пол минуты уже стоял полностью одетый возле палатки. короче утро, после долгой ночи сплю, потом слышу голос, вставай, там завтрак уже приготовили и банда начинает его уже употреблять(замануха в том, что если сразу при раздаче утренней каши или чегото не успел к казанку, о будеш есть то, что пригорело к дну и его не смогли лошкой отколупать), так я моментом вскочил, оделся, схватил миску и побежал к котелку=))) успел=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 11:54   #35 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Не верю . Первое правило группового похода помнишь? Никто не есть один! Только после раздачи хавчика всем участникам группы руководитель группы желает всем приятного аппетита без этого "приятного аппетита" никто не имеет права начинать жрать на нычку .
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 13:14   #36 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
дело в том что тот кто утром сильно поспать любит и ломается вставать, то его не ждут пака каша остынет, мол не хочеш как все нормально вставать и питаться, кушай подгоревшую, после этого все всё вовремя начинают делать. ну это у нас так было. любителю поспать оставляли то что подгорели и он птом внепланово мыл котелок=))) за поход один раз такой случай был, а как раз на след день после этого я чуть не проспал, вот и выскочил пулей с палатки=))))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 14:22   #37 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для uBaHec
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss275
Адрес: Город зелёного цвета...
Благодарил(а): 188
Благодарили 250 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 uBaHec драгоценность среди камнейuBaHec драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  uBaHec с помощью ICQ Отправить сообщение для uBaHec с помощью Yahoo
Как меня будят...
Сбособ номер 1 - Поставить диск Надежди Кадишевой и зделать погромче...я сходу встаю и за йадом

Способ номер 2 - Облить большой массой воды холодной ( ефект лутше если гарячей ), масивно поливая голову и ниже пояса.
__________________
uBaHec вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо uBaHec за хороший пост:
Bitch with a brain (20.07.2007), MNG (16.07.2007)
Старый 12.07.2007, 15:21   #38 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для mango
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 6
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mango идет по правильному пути
Отправить сообщение для  mango с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от uBaHec Посмотреть сообщение
Как меня будят...
Сбособ номер 1 - Поставить диск Надежди Кадишевой и зделать погромче...я сходу встаю и за йадом

Способ номер 2 - Облить большой массой воды холодной ( ефект лутше если гарячей ), масивно поливая голову и ниже пояса.
аааааааааа... зверство! Да за такое вообще стукнуть можно! ага.. проснуться, стукнуть и с чувством выполненного долга лечь дальше спать!
mango вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 18:22   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
муж по теме

Поднять мужчину с постели можно, если:
1. У него есть план и идея!
2. У неё есть план и идея (коорая интересует мужчину).
3. Объяснить мужчине, что движение - это массаж его простаты, а простата - это второе срдце мужчины, и от этого зависит его потения!
4. Расстолковать мужчине, что в день он должен проходить пешком не менее 5км (от этого зависит его мужское здоровье.!)!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 18:42   #40 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Боже. Заберите меня обратно в палату!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
DOMANI (14.07.2007), Opium (14.07.2007), Synthetic (12.07.2007), чегивара (12.07.2007)
Старый 12.07.2007, 18:52   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
муж по теме

вот так-то ребята, надо двигать поршнями, а не в постели валяться. а то другие "поршни бдят" .............а за ними надо глаз, да глаз............
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Ladya (13.07.2007)
Старый 12.07.2007, 21:21   #42 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Рома, вставай!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 21:59   #43 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Поднять мужчину с постели можно, если:
Расстолковать мужчине, что в день он должен проходить пешком не менее 5км (от этого зависит его мужское здоровье.!)!
Гы гы в день специально хожу вот уже лет 8 не менее 10 км пешком....... результат весьма и весьма положительный
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю khersonzmey за этот пост:
DOMANI (14.07.2007)
Старый 12.07.2007, 23:41   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Поднять мужчину с постели можно, если:
1. У него есть план и идея!
2. У неё есть план и идея (коорая интересует мужчину).
3. Объяснить мужчине, что движение - это массаж его простаты, а простата - это второе срдце мужчины, и от этого зависит его потения!
4. Расстолковать мужчине, что в день он должен проходить пешком не менее 5км (от этого зависит его мужское здоровье.!)!
А при чем сдесь потения? ГГ)) Ты про потовые залозы или про то самое мужское хозяйство?
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Старый 17.07.2007, 17:12   #45 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
я думаю, одной из моих коронных фраз скоро должна стать : "милый, сегодня твоя очередь гулять собаку" ))) хотя. с другой стороны - что может быть лучше утренней прогулки, когда еще прохладно, все сонные идут на роботу или с гуляний, а ты бодренький с собачкой гуляешь.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
khersonzmey (18.07.2007)
Старый 17.07.2007, 17:20   #46 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
чёто я не очень уверен, что милый с радостью вскочит и сразуже побежит это делать=)))) тем более если на улице идёт дождь или снег, а надо ити гулять сабаку=)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:52   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Лучше пойти с собакой с утра побегать, чем потом убирать фекалии по квартире
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Гарыныч (18.07.2007), Пациэнт № 13 (17.07.2007)
Старый 17.07.2007, 17:55   #48 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
хуже фекалий может быть только потеки под кровати и мебель - вот это действительно да.
ТО Бивис - уже и помечтать низзя. Канешна я буду - и в дождь, и в снех, и в стужу, и в метель..)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 18:01   #49 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
я думаю, одной из моих коронных фраз скоро должна стать : "милый, сегодня твоя очередь гулять собаку" )))
была бы я мальчиком-я б еще глубже уснула бы

Цитата:
хотя. с другой стороны - что может быть лучше утренней прогулки, когда еще прохладно, все сонные идут на роботу или с гуляний, а ты бодренький с собачкой гуляешь.
радостного и прекрасного в лазании с утра пораньше и в дождь и в снег с псом по улицам не вижу я ну хоть убейте
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
be@ves (18.07.2007)
Старый 17.07.2007, 18:16   #50 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
была бы я мальчиком-я б еще глубже уснула бы
Йа думаю в таком случае процес вставания займет не меньше получаса, но если вдруг будут дополнительные стимулы, т почему бы не погулять. (скажу па сикрету, я только што не спашлил и не на шо не намекал, все гадасти что прийдут в ваши бальные голавы - ваши личные палавые гэги)



Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
радостного и прекрасного в лазании с утра пораньше и в дождь и в снег с псом по улицам не вижу я ну хоть убейте
у эта я и без пса могу. Я сам низнаю што в маю бальную голову прийдет в следующую минуту.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:38   #51 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Когда бегал по утрам, ну там, турник, брусья, растяжечьки, чюствовал себя великолепно.
Не вижу никкакого интересу выгуливать объект-заменитель собственного чяда (тут имеется в виду что если пара не готова к ребенку - они заводят собаку). Нудно.
А если жить недалеко от реки, то утренняя пробежка может стать ещЁ и класной заменой душу.... Хотя после днепра мыца и мыца.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
TISHENKO (18.07.2007)
Старый 18.07.2007, 20:50   #52 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Поднять мужчину с постели можно, если:
1. У него есть план и идея!
2. У неё есть план и идея (коорая интересует мужчину).
3. Объяснить мужчине, что движение - это массаж его простаты, а простата - это второе срдце мужчины, и от этого зависит его потения!
4. Расстолковать мужчине, что в день он должен проходить пешком не менее 5км (от этого зависит его мужское здоровье.!)!
А по русски?)
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 20:54   #53 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
я думаю, одной из моих коронных фраз скоро должна стать : "милый, сегодня твоя очередь гулять собаку" )))
Злые вы все и себя ото жалеете вместо воздухом подышать и сабачке приятно и чилавеку полезно. Я б ото гулял по утрам с собачкой тока у меня ее нету ...... так просто мысли в слух .
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю khersonzmey за этот пост:
Azazel (19.07.2007)
Старый 19.07.2007, 22:55   #54 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
гаф гаф хазяин сцуко дай на пахмел
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
be@ves (20.07.2007)
Старый 20.07.2007, 08:03   #55 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
гаф гаф хазяин сцуко дай на пахмел
Шариков ты?
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 19:23   #56 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Kotofei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 299
Благодарили 221 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Kotofei имеет великолепную ауруKotofei имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Kotofei с помощью ICQ
сакес с утра, с любимой пилоткой - да.
а еше када отец грит шо надо просыпаться, ибо нада. и шо тут делать "протиф семьи не попрешь, сынок" (с) год фатхер.
вообщем утренний подьем среднестатистического атмарозка (читать мужчины, т.к. слова созвучны).
з.ы.:хочу жить один! ибо дорожу сном.
__________________
Пионэры! пошли в ж..у. (с) Ф.Раневская.
Kotofei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 19:36   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
Мой вариант
РОТА , ПАДЬЁМ!!!
мой вариант-рванула труба! соседей топим или нас сверху!работает на все 100!адреналина сразу хоть отбавляй!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры

Последний раз редактировалось oskar, 20.07.2007 в 19:41.
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 21:19   #58 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
"кушать охота. завтрака бы..." (с) нот ми )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 09:38   #59 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
"кушать охота. завтрака бы..." (с) нот ми )
я дико извеняюсь, но разве после этой фразы нормальный человек вскочит с пастели о побежит готовить завтрак, променяв его на утренний сладкий сон??? очень сомневаюсь.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 13:36   #60 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Блин... вчера лег спать в 2 ночи, предварительно подзарядившись пивком, а в семь утра одна св***чь прям разрывала мои телефоны- то домашний, то моб... пришлось вставать....утро было испорчено....
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 19:48


Время на сервере: 08:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co