Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Где в Херсоне можно купить какое-то что-то? Места-явки-пароли (http://forum.norma4.net.ua/fleim/46062-gde-v-hersone-mozhno-kupitue-kakoe-to-chto-to-mesta-yavki-paroli.html)

olegjack 06.03.2012 08:49

Где в Херсоне можно пиво купить?
 

Посоны, где есть много и вкусного? расскажите, на лето очень надо. Заранее благодарен итд.

bondur 06.03.2012 10:17

База Оболонь - Николаевское шоссе, не доезжая авторынка по левой стороне, там еще металлобаза рядом..

Деянира 06.03.2012 10:54

Олегджек, ниде искать нинада, вари сам
http://www.divomag.com.ua//index.php...80%D0%BD%D1%8F
Тем более шо у нашего народа это должно быть дета на генном уровне)))

zwitter 06.03.2012 12:12

мать, давай уже раздел создавать.

alexandrius 06.03.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 827220)
у нашего народа это должно быть дета на генном уровне)

А у Москвичей увидеть медведя на Красной Площади тоже?

Это только в последние 30лет у нас так много пьют. Да и не Украина является родиной пива...

Деянира 06.03.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 827275)
А у Москвичей увидеть медведя на Красной Площади тоже?

Это только в последние 30лет у нас так много пьют. Да и не Украина является родиной пива...

Вообще-то я имела ввиду не пиво, а сам процесс. За 70 лет совка и очередей в винных отделах народ освоил производство на дому, причем в нехилых масштабах.

LOCKDOC 06.03.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 827220)
Олегджек, ниде искать нинада, вари сам
http://www.divomag.com.ua//index.php...80%D0%BD%D1%8F
Тем более шо у нашего народа это должно быть дета на генном уровне)))

Интересно бы инструкцию прочесть. Работает только на "beermix" или можно соблюдать свою рецептуру?
Хотя, пить то я бросил. Чего это я интересуюсь? ))

R.A. 06.03.2012 14:42

Лично я тоже искал. Кроме "банка пива. отделение стопицотое" напротив пиццерии на Ленина не нашёл. и то, там украинские марки. Был Бирхаус 22, но ныне нет его..
пичалька, в общем.

mobiNik 06.03.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 827178)
это флешмоб такой чтоли???

А что, похоже на флеш?
Вопрос может не совсем корректно задал...
Я понимаю что магазинов торгующих одеждой полно. Но интересно что-то эксклюзивное. Может нормомодницы видели чего-то интересного. Посмотрели уже много, не то. Может проморгали... Приветствуются любые советы...

Деянира 06.03.2012 16:51

Хочешь эксклюзив - иди к портнихе. Вон хоть к HubbaBubba, она любит нестандартное, рекомендую))

AC Milan 07.03.2012 09:53

Где на таврике можно купить кондитерский шоколад?

karasikk 07.03.2012 18:02

а раньше в ниперпупермаркете оскар стояла на втором этаже установочка с шоколадом. Чё нет уже? Незнаю что там за шоколад но жене непонравилось.

static 07.03.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от karasikk (Сообщение 827800)
а раньше в ниперпупермаркете оскар стояла на втором этаже установочка с шоколадом. Чё нет уже? Незнаю что там за шоколад но жене непонравилось.

аналогично.
уг за кучу денег

AC Milan 08.03.2012 10:05

та, он же не для употребления в сыром виде. Это наверное другой там делают. Мне надо в упаковке твердый шоколад без примесей и добавок, который идет как основная масса для шоколадных изделий.

fantomAsS 08.03.2012 11:27

где козьим молоком можно затариться?

Inachka 08.03.2012 12:28

fantomAsS, на текстильном, куча бабок торгуют. Только там сложная система, в определенное время ее надо словить, прийти с баночкой, или зарание договорится на количество (которое до нужного могут водой "подогнать")
Напряжно, это не магазин, когда хочешь пришел куда и сколько надо взял.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
а где в центре, в районе площади Свободы, есть тренажерный зал? ну такой пацанячий, серьезный, но шоб с душем.

Sasha27 14.03.2012 20:09

Где в Херсоне купить жевательный табак Мальборо или Парламент?
 

Вообще жевательный табак, а там заказать уже

zwitter 23.03.2012 16:06

вот и я сюда вступил
насоветуй-ка мне, милый покупач, где купить по адекватной цене кресло офисное.
в сивсе был, в стол&стул и Black Red White цены неадекватны напрочь.

be@ves 27.04.2012 12:00

может кто сталкивался, где в Херсоне по адекватным ценам можно купить ламинат?!?!

Mutant 27.04.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 833609)
вот и я сюда вступил
насоветуй-ка мне, милый покупач, где купить по адекватной цене кресло офисное.
в сивсе был, в стол&стул и Black Red White цены неадекватны напрочь.

купил себе и отцу за 250грн без роликов, зато под большую жо и широкую спину- у Большивички маг Кабинет

Робот Вертер 02.05.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 846005)
может кто сталкивался, где в Херсоне по адекватным ценам можно купить ламинат?!?!

в Херсоне что мало строймагазинов??
Новая Линия, 33м2, Зодчий итд...
Цены принципиально не отличаются, в зависимости от того, что выберешь дешевле может быть в разных местах - кто на что ставит метку "завлекалово дешовое"

be@ves 04.05.2012 08:01

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 847480)
в Херсоне что мало строймагазинов??
Новая Линия, 33м2, Зодчий итд...
Цены принципиально не отличаются, в зависимости от того, что выберешь дешевле может быть в разных местах - кто на что ставит метку "завлекалово дешовое"

ну как бы новая линия это уже не дешево. цены завышены по сравнению с конкурентами, просто у них асортимент поболее. просто думал что может кто в курсе, типа складов строительных на рабочей, где стройматериалы дешевле чем в любом зодчем и подобных. там же на рабочей к примеру мебельный склад надыбал по классным ценам, там к примеру выставочный центр диванов размером с футбольное поле. их там штук 200 точно. вот и ищу что либо подобное но с ламинатом, чтоб не выбирать из 10 видов, а чтоб был асортимент и цены приемлемые. не хочется 30% переплачивать.

ustas 04.05.2012 09:14

спали адрес футбольного поля с диванами

be@ves 04.05.2012 10:09

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 847941)
спали адрес футбольного поля с диванами

рабочая 66, с обратной стороны бывшего радиорынка. там 4-х этажный корпус с мебелью, на втором этаже есть второй зал в виде футбольного поля, это в конце основного зала налево по узкому корридору и через 5 метров он будет. в основном зале диванов 50 всего стоит) там и кухни, и прихожие, и комоды... короче все что хочешь, плюс работают под заказ.

Робот Вертер 04.05.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 847921)
ну как бы новая линия это уже не дешево. цены завышены по сравнению с конкурентами, просто у них асортимент поболее. просто думал что может кто в курсе, типа складов строительных на рабочей, где стройматериалы дешевле чем в любом зодчем и подобных. там же на рабочей к примеру мебельный склад надыбал по классным ценам, там к примеру выставочный центр диванов размером с футбольное поле. их там штук 200 точно. вот и ищу что либо подобное но с ламинатом, чтоб не выбирать из 10 видов, а чтоб был асортимент и цены приемлемые. не хочется 30% переплачивать.

Насколько мне известно - на ламинате нет больших наценок, а даром никто же продавать не будет.

Большой ассортимент и низкая наценка - этото чтото анриал. На какие шиши поддерживать большой ассортимент, если зарабатываешь на товаре 3 копейки?

be@ves 04.05.2012 12:01

просто к примеру ламинат в новой линии прочти на 20 % дороже чем в 33 квадрата, возможно что есть место где к примеру на 10% дешевле чем в 33 квадратах, так зачем тогда платить больше при довольно таки дорогой его себестоимости!?!?
пс: вопрос был направлен именно тем кто с этим уже сталкивался и проводил анализ рынка и нашел для себя оптимальный вариант. вариант иди в любой строительный и купи там мне к сожалению не подходит =((

дмитрий_оч_приятно 06.05.2012 14:02

а кто скажет, где можно купить мелкую бронзовую, медную итд сеточку толщиной 0.1-0.2 мм? нужна для ремонта ноутбучной крышки

может у кого завалялась? готов хоть сейчас забрать в любой точке города

sam-igor 06.05.2012 14:36

Где на жилпоселке можно заказать москитную сетку? Так чтобы близко от оскара было. А то в маршрутке лень потом через весь город с москиткой переться...) Спасибо.

Владислав 06.05.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от дмитрий_оч_приятно (Сообщение 848606)
а кто скажет, где можно купить мелкую бронзовую, медную итд сеточку толщиной 0.1-0.2 мм? нужна для ремонта ноутбучной крышки

может у кого завалялась? готов хоть сейчас забрать в любой точке города

поищи и поспрашивай у медников и радиаторщиков.
0505778171 Андраник - радиаторщик. находится за заводом РТИ.

Strangr 06.05.2012 20:44

товарищи а можно купить в херсоне вот такую штуку miroshop.com.ua/550-category/13357-product.html
и если кто знает эффективная она или нет? или кто что может хорошее посоветовать против комаров на улице?


Время на сервере: 09:31.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co