Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2007, 22:47   #1 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
опять о гопоте

недавно прочитал статью о избиении группы отдыхающих... в Киеве это произошло... я в шоке... ниже копипастю текст для тех, у кого нет инета...

http://facts.kiev.ua/2007/07/14/08.htm#3

Цитата:
Статья о том, как почти двадцать пьяных подростков на протяжении двух часов жестоко избивали отдыхающих на берегу столичного озера Торфы, которое находится возле Лесного кладбища ("ФАКТЫ", 13 июня 2007 года), вызвала огромный резонанс. Это событие бурно обсуждалось на многих интернет-форумах, в том числе российских. Люди были возмущены жестокостью малолеток, избивавших ни в чем не повинных людей, а также тем фактом, что, несмотря на многочисленные вызовы с мобильных телефонов, милиция так и не приехала на место побоища. Многие, оставляя свои отзывы в гостевых книгах в Интернете, были уверены, что никого так и не накажут. Но дело все-таки сдвинулось с мертвой точки.
"Зовите Марадону! Наших бьют"

Напомним, что эта жуткая история произошла в конце мая на Лесном массиве столицы. Небольшая группа людей отмечала на берегу озера Торфы четвертый день рождения девочки Саши. Здесь же отдыхали несколько семей с маленькими детьми.
Неподалеку расположилась шумная компания, человек двадцать пять. В основном это были молодые ребята 17-18 лет. Как выяснилось позже, они тоже отмечали день рождения одного из своих приятелей.
- В этой истории меня поразило то, что подростков привезли на машинах к озеру их же родители, - рассказывает начальник отдела по расследованию тяжких преступлений по линии уголовного розыска ГУ МВД Украины в городе Киеве Владимир Старченко. - Они же привезли для своих детей водку и закуску, а сами уехали по домам. Спиртного на такую большую компанию было очень много. К тому моменту, когда началась драка, многие успели уже выпить граммов по 400. Была в тот день достаточно жаркая погода. Ребят, конечно же, разморило и они... отправились на поиски приключений.
Одна из женщин по имени Наталья играла на берегу озера со своей четырехлетней дочкой в мяч. Рядом сидели двое подростков из шумной компании. Сначала они молча наблюдали за игрой, а потом начали бросать комки грязи в женщину и ребенка. На замечание Натальи подростки отреагировали достаточно резко, так, что за жену пришлось вступиться мужу. Хулиганы тут же закричали: "Зовите Марадону, наших бьют!" И вся толпа пьяных подростков набросилась на мужчину.
Валентину, решившему заступиться за незнакомых людей, чудом удалось избежать смерти, когда вся толпа переключилась на него.
- Его били по всему телу, - вспоминает свидетель драки Ирина. - Били руками и ногами, топили в озере. Потом вытащили из воды, кинули на землю и начали бить бревном по голове.
Улучив момент, когда хулиганы отвлеклись, Валентин бросился в воду.
- Я старался отплыть от берега как можно дальше, - вспоминает мужчина. - Силы были на исходе. Вокруг меня в воде образовалось большое красное пятно крови. Я чувствовал, что теряю сознание, а эти люди смеялись: "Теперь ты точно труп. Или приплывешь к берегу и мы тебя добьем, или сам утонешь".
"Щас ты, сука, здесь родишь! Мы тебе живот вспарывать будем!"

Вошедшие в раж пьяные подростки начали задираться к разрозненным группам отдыхающих. Их расчет был верен. Многие из находившихся на берегу озера надеялись, что до них очередь не дойдет, и старались ни во что не вмешиваться. Но хулиганы, почувствовав свою безнаказанность, не жалели никого - ни маленьких детей ("Ваши дети такие же суки, как и вы! Их тоже надо убивать!"), ни женщину на восьмом месяце беременности.
- К ней подбежали несколько подростков, и один парень, на вид постарше остальных, сказал: "Щас ты, сука, здесь родишь! Мы тебе живот вспарывать будем. А твоего мужа на твоих глазах порешим!" - вспоминает свидетельница произошедшего Лариса.
Часть отдыхавших пыталась уехать на автомобиле с места побоища, но хулиганы обступили легковушку и бревном разбили в ней заднее стекло, которое посыпалось прямо на визжащих от ужаса маленьких детей, сидевших на заднем сиденье машины.
Время от времени кто-то из отдыхавших звонил в милицию, но над ними смеялись даже хулиганы.
- Одна девчонка из этой компании подошла к нам и сказала: "Дураки, куда вы звоните? Вы никому не нужны. Менты сюда никогда не приезжают!" - рассказывает Лариса. - И действительно, нас избивали около двух часов. В милицию позвонили раз двадцать, но мы слышали только: "Ждите! Наряд выехал!"
Не оказали помощи и гаишники, проезжавшие неподалеку от места происшествия. Когда окровавленная женщина в порванном платье выбежала к ним навстречу с криком: "Помогите! Нас убивают!", те, заверив, что сейчас пришлют подмогу, развернулись и... уехали в другом направлении.
Сразу же несколько интернет-сайтов перепечатали статью из "ФАКТОВ". Дикое избиение людей, отдыхавших на озере, группой пьяных подростков и бездействие милиции обсуждалось на многих интернет-форумах, в том числе российских, не имеющих, казалось бы, никакого отношения к криминальной тематике и чрезвычайным происшествиям. Хочется привести несколько цитат из обсуждения, взятых с сайта sql.ru и Харьковского портала.
"Знаю это место. Мы пару раз там отдыхали семьями. Там действительно тусовка какая-то постоянно. Судя по всему, та же толпа гопничает возле вещевого рынка. На прошлой неделе мой коллега получил там по голове. Еле ноги унес", - пишет житель Киева.
"Я только на секунду представлю, что моя жена стоит на коленях и уписалась при дочке... Убил бы, невзирая на последствия. Рвал бы кожу ублюдкам, грыз горло", - пишет житель России. (Напомним, что в предыдущей публикации одна из потерпевших рассказала "ФАКТАМ", как, стоя на коленях, умоляла хулиганов не трогать хотя бы детей. По ее собственному признанию, она настолько была испугана, что уписалась. - Авт.)
"Меня шокировать можно, но этот случай поразил. Если это правда, то не дай Бог оказаться на месте потерпевших. А этих отморозков надо сажать или... В случае применения оружия в целях самообороны была бы чистая статья УК Украины номер 37 ("воображаемая оборона". - Авт.). Даже при наличии одного-двух-трех жмуриков этих ублюдков. Пусть юристы меня поправят", - пишет посетитель форума.
"Если бы это произошло на самом деле, прогремело бы на всю страну"

Правда, некоторые из тех, кто прочитал статью в "ФАКТАХ", посчитал ее вымыслом журналиста, написанным "для поднятия рейтинга". Вот один из доводов в защиту этой версии, опубликованной на форуме Харьковского портала:
"Ситуация, достойная жизни, но не может быть реальной. Если бы это произошло на самом деле, прогремело бы на всю страну".
Тем не менее ситуация оказалась более чем реальной. Уже после статьи в "ФАКТАХ" об этом случае рассказали три столичных телеканала. Статья попала на стол спикеру Верховной Рады Украины. Александр Мороз написал на ксерокопии нашей статьи о том, что необходимо срочно разобраться с нерадивыми милиционерами, не выехавшими на место происшествия, несмотря на большое количество звонков с места события.
- Я прочитал вашу статью в Интернете на одном из сайтов, - рассказывает народный депутат Украины Святослав Олейник, возглавляющий в Верховной Раде подкомитет по соблюдению прав человека в деятельности правоохранительных органов. - Как бывший заместитель прокурора Днепропетровска, я решил во всем разобраться. Хотя, честно говоря, был далек от мысли, что все описанное в статье может оказаться правдой. Но, как оказалось, все так и было!
Следствие не велось должным образом. На тот момент, когда я решил обратиться в МВД и Прокуратуру города Киева, в райотделе, который вел следствие, хотели представить дело, будто бы это отдыхающие устроили драку, а подростки начали их разнимать!
Прокурор Киева Евгений Блаживский, прочитав статью, пришел в ужас и тут же позвонил своему помощнику. Дело было отдано на расследование в ГУ МВД города Киева. Сразу же все изменилось. Расследование дикого побоища на озере взял под личный контроль исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Михаил Корниенко.
Очень многие милиционеры, не предпринявшие никаких попыток, чтобы защитить людей, понесут наказание. По крайней мере, с трех сотрудников правоохранительных органов уже сняли погоны. Я лично видел приказ на увольнение порядка двадцати человек, не меньше пятнадцати правоохранителей должны быть подвергнуты дисциплинарному взысканию. Правда, на тот момент, когда я видел этот приказ, он еще не был подписан. Были установлены и наказаны даже те трое сотрудников ГАИ, которые не оказали помощь отдыхавшим на озере. Именно благодаря резонансу, вызванному статьей, арестовали 10 хулиганов, избивавших людей. Они сейчас содержатся в Лукьяновском СИЗО и пробудут там до суда. А это два-три месяца.
- Как вы считаете, такая мера пресечения для подростков обоснованна?
- Я далек от мысли, что нужно абсолютно всех посадить за решетку. Хочется узнать, что именно толкает молодых людей на такое преступление. Мы сейчас выполнили только часть работы по восстановлению справедливости. А вот причину такой жестокости подростков нужно выявить.
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
activist (15.07.2007), alizeman (15.07.2007), Noodles (15.07.2007), Opium (14.07.2007), Гарыныч (15.07.2007)
Старый 14.07.2007, 22:48   #2 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
"Мне нельзя в тюрьму. У меня энурез!"

- На сегодняшний день арестованы десять человек, которые избивали людей на озере возле Лесного кладбища, - рассказывает начальник отдела Киевского главка милиции подполковник Владимир Старченко. - Еще две девушки были взяты на подписку о невыезде. Я уверен, что это правильная мера пресечения.
Интересно, что оперативники арестовали одного из хулиганов в тот день, когда у него должна была состояться свадьба.
- Невеста этого парня во время драки тоже была на озере, - рассказывает Владимир Александрович. - Девушка пока не арестована, где-то прячется. Официально в розыск мы ее не объявляли. Думаю, что через несколько дней и она найдется.
- Как себя вели арестованные во время допросов, очных ставок?
- Бравады поначалу было много. Один из ребят угрожал нам тем, что после звонка своему дяде мы все будем ходить по струнке. А на суде, когда ему определяли меру пресечения, он неожиданно начал плакать: "Отпустите меня домой! Мне нельзя в тюрьму! У меня энурез!"
- Главаря этих хулиганов по прозвищу Марадона тоже удалось задержать?
- Да. Он тоже помещен в СИЗО.
- Он действительно имеет среди приятелей такой большой авторитет?
- Думаю, да. Его дружки говорили о нем с трепетом. Рассказывали, что Марадона в тот день был еще не так жесток, как обычно. Если бы он разошелся на полную катушку, остальным было бы мало места.
Сейчас ведется следствие. Арестованные дают показания. Скорее всего, они были уверены в своей безнаказанности.
- Толпой они сильны и смелы, - рассказывает Владимир Старченко. - Когда их, десять человек, привезли на суд в автозаке, они начали раскачивать машину. А на заседании начинали плакать и просить, чтобы их отпустили домой. Никто из них не хочет полностью признавать свою вину, утверждая, что людей избивали другие. Против 12 человек возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Я думаю, они получат заслуженное наказание.
- Я хочу отметить работу группы, которую возглавляет Владимир Старченко, - рассказывает свидетель Лариса. - Мы не ожидали, что будет проделана такая большая работа. Спасибо "ФАКТАМ". Поднялся такой резонанс, что местная шпана почти перестала выходить на улицу, а мы уже не боимся вечером ходить по Лесному массиву. Все арестованные - жители трех улиц: Волкова, Жукова и Лесного проспекта. Они же себя тут королями чувствовали из-за безнаказанности.
И все же остается непонятным, почему милиция так и не приехала на место драки. Правоохранители, которые должны были защитить людей, утверждают, что они выезжали, но якобы машина застряла в песке. Когда же их попросили показать этот самый песок, милиционеры не смогли этого сделать.
Любопытно, что следственная группа впервые выехала на место происшествия... три недели(!) спустя. Лишь после того, как ее возглавил начальник отдела столичного главка милиции Владимир Старченко.
- Вот так из-за нескольких нерадивых милиционеров страдает имидж милиции в целом, - с горечью сказал Владимир Александрович при встрече с журналистом "ФАКТОВ".
хотелось бы услышать ваши мнения...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
alizeman (15.07.2007), Гарыныч (15.07.2007)
Старый 14.07.2007, 23:08   #3 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
м..ну да...хорошо у нас в городе вроде как до такого не доходит.
а вообще гопники разные бывают, у меня вон соседи - воспитанные вполне и общительные (по крайней мере в отношении меня), так что их и гопниками называть не удобно как-то. А вот бывают с**** всякие, которые не знают меры в алкоголе и не контролириут эмоции (эмокиды далеко не тру в сравнении с подвыпившими лысыми дядьками с наколками и тюремным жаргоном). Вот от таких субьекто внериятностей напостой много...не понимаю - почему чуть что и сразу с кулаками лезть?.. последний раз общались с такими в пятницу, 13...как бы на свой территории, на кладбище...не понравились они нашей девочке с синими волосами, ну и что...все мирно...кстати, что удивило -милиция проехала там метрах в 50 от нас, патрулировали как раз местность )...
наша доблестная милиция, возвращаясь к истории - да, как всегда курит за углом, в сторонке... я так понимаю, им выгодно во что-то вмешиваться, когда дело пойдет в счет ещё одной звёздочке... п*д*р* =)
Смешно было о соблюдении прав человека и тэдэ - ой, я вас умоляю...




скажите - пессимистично? да... пожалуй, живу реалиями и отбрасываю лишь ОЧЕНЬ РЕДКИЕ положительные исключения.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 23:24   #4 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Что Вы делали на кладбище в пятницу 13???
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 23:31   #5 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Что Вы делали на кладбище в пятницу 13???
не внимательный ты наш Как прошла пятница 13 числа?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 23:40   #6 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
ааа та Вы себе считаете готом? может так и напишете в статусе недогот? а знаете почему?...
по†ому ч†о го†ы пишу† †ак!
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 00:24   #7 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
суды... не вижу в данном случае их смысла. ну отсидят они за хулиганство, наштопают там сапогов, розеток и выйдут со злобой, как с ними обошлись, продолжат свои деяния, в лучшем же случае для всех будет, если они там вскроются...
а моё мнение простое: если уже человек до такого доходит, это не человек, а тварь, которая просто берётся и вывозится куда-то глубоко в лес, ну а дальше я думаю расклад всем понятен ;)
можно было бы их сдать на органы, много больных людей нуждаются в них, ну я думаю у таких уродов и органы отморожены.
Про "милициянтов" вообще молчу, таких не то что погонов лишать надо, ну и мусорской пенсии на будущее.
Возможно это слишком жестоко звучит, но по-крайней мере справедливо (ИМХО)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
fingerpicker (15.07.2007), Mictian (15.07.2007), Гарыныч (15.07.2007)
Старый 15.07.2007, 00:31   #8 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
суды... не вижу в данном случае их смысла. ну отсидят они за хулиганство, наштопают там сапогов, розеток и выйдут со злобой, как с ними обошлись, продолжат свои деяния, в лучшем же случае для всех будет, если они там вскроются...
а моё мнение простое: если уже человек до такого доходит, это не человек, а тварь, которая просто берётся и вывозится куда-то глубоко в лес, ну а дальше я думаю расклад всем понятен ;)
можно было бы их сдать на органы, много больных людей нуждаются в них, ну я думаю у таких уродов и органы отморожены.
Про "милициянтов" вообще молчу, таких не то что погонов лишать надо, ну и мусорской пенсии на будущее.
Возможно это слишком жестоко звучит, но по-крайней мере справедливо (ИМХО)
справедливо-то оно справедливо... хорошо, что повезло этим людям и их не убили, и теперь они могут отомстить... а ведь есть и такие, которые инвалидами становятся после такого... некоторых убивают...
вообще, лесной масив в Киеве опасный район... даже поопаснее троещины наверное... много ублюдков там бродит... имхо, в таких случаях как этот, выходит почти всегда один - распрва... конечно, когда 20 человек бьет нескольких, то это называется трусость, но ничего тут не поделаешь...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 00:37   #9 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
справедливо-то оно справедливо... хорошо, что повезло этим людям и их не убили, и теперь они могут отомстить... а ведь есть и такие, которые инвалидами становятся после такого... некоторых убивают...
вообще, лесной масив в Киеве опасный район... даже поопаснее троещины наверное... много ублюдков там бродит... имхо, в таких случаях как этот, выходит почти всегда один - распрва... конечно, когда 20 человек бьет нескольких, то это называется трусость, но ничего тут не поделаешь...
да согласен, вырулить там проблемно... надеюсь остатки этого ублюдошного шапито вылавят и сделают суд на месте
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sk. за этот пост:
DOMANI (15.07.2007)
Старый 15.07.2007, 00:43   #10 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
да согласен, вырулить там проблемно... надеюсь остатки этого ублюдошного шапито вылавят и сделают суд на месте
тоже на это надеюсь... а ещё, надеюсь что это будет примером для всех ублюдков, что они больше не остануться без наказания...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
DOMANI (15.07.2007), sk. (15.07.2007)
Старый 15.07.2007, 00:53   #11 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для racoon
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss32
Благодарил(а): 14
Благодарили 14 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 racoon идет по правильному пути
Самое ацтойное что уровень гопоты растет и растет ... улица всех учит , улица всех кормит ... после таких проишествий хочеца в какието екстримистские группы входить , и вершить правосудие самому ...
Идеш по улице или едеш куда , одни лысые бошки , маты , выражения типа "кабыла" или там "вчера у пацанов на хате бухали"... Как на ето спокойно смотреть можно и не таить злость ?
А на щет ментов ... "Очко" у них зажало - вот кто нас "охраняет".
__________________
you got soul ?
racoon вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо racoon за хороший пост:
activist (15.07.2007), crematorium (15.07.2007), Opium (15.07.2007), Гарыныч (15.07.2007), Пациэнт № 13 (15.07.2007)
Старый 15.07.2007, 01:09   #12 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от racoon Посмотреть сообщение
Самое ацтойное что уровень гопоты растет и растет ... улица всех учит , улица всех кормит ... после таких проишествий хочеца в какието екстримистские группы входить , и вершить правосудие самому ...
Идеш по улице или едеш куда , одни лысые бошки , маты , выражения типа "кабыла" или там "вчера у пацанов на хате бухали"... Как на ето спокойно смотреть можно и не таить злость ?
А на щет ментов ... "Очко" у них зажало - вот кто нас "охраняет".
та не дружище, что-то ты путаешь, помоему то время минует, когда ходили одни лысые бошки в тренниках адидас (капец.. и ведь сам был лысый, правда не вёл себя так) сейчас этого как раз становиться меньше, просто что простаиваем очень долго в отличии от других европейских стран. та и сама идея эта славянская, твёрдо закрепилась в некоторых людях, ещё с 90-х: песни шансон, дешёвые кабаки, синие бабы с большими сиськами и приключения под водкой... просто тебе наверное часто попадаются эти "изжитки" из Мезозойской эры)
ps: вспоминается фраза из темы "Кровосток - Жесть" - лысая хрень в тренниках, неандэрталы с окраин, жесть гнилая..." =)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sk. за этот пост:
arkona (17.07.2007)
Старый 15.07.2007, 01:20   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Время может то и лечет, но...
Вон в Москве гопоты вроди бы как уже нет, но зато скины валят и своих и чужих.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:23   #14 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Время может то и лечет, но...
Вон в Москве гопоты вроди бы как уже нет, но зато скины валят и своих и чужих.
в Москве гопоты нет? Скобка, лол =))) она там есть, была и будет... а скины да, скинов там тьма тюмущая... тоже существа без мозгов...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:25   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
А ты там был?
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:27   #16 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
дело не в том был или не был ) Москва - самый преступный город снг и там нет гопоты? это нонсенс... может, конечно, скины там и доминируют, но гопота точно есть... она везде есть, это закон улицы...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:29   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
дело не в том был или не был ) Москва - самый преступный город снг и там нет гопоты? это нонсенс... может, конечно, скины там и доминируют, но гопота точно есть... она везде есть, это закон улицы...
Организованная преступность и хулиганство - разные вещи. Кстати, пора бы уже запомнить: если человек с друзьями вышел на лавочку попить пива и семечек покушать - не значит что он гопник.

ЗЫ Самый преступный в СНГ наверное потому, что количество жителей перевалило за 10 миллионов.

Последний раз редактировалось Baby Doe, 15.07.2007 в 01:31.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
DOMANI (15.07.2007), Opium (15.07.2007), ПРЕВЕД!!! (15.07.2007)
Старый 15.07.2007, 01:32   #18 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Организованная преступность и хулиганство - разные вещи.
ага, и что-то мне подсказывает, что второе опаснее...

Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Кстати, пора бы уже запомнить: если человек с друзьями вышел на лавочку попить пива и семечек покушать - не значит что он гопник.
а чё ты мне это говориш? я об этом и так знаю...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:32   #19 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Организованная преступность и хулиганство - разные вещи. Кстати, пора бы уже запомнить: если человек с друзьями вышел на лавочку попить пива и семечек покушать - не значит что он гопник.

ЗЫ Самый преступный в СНГ наверное потому, что количество жителей перевалило за 10 миллионов.
уровень население не показатель уровня преступности
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:33   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
ну-ну .
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:34   #21 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
мог бы и промолчать если сказать нечего
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:36   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Это я сарказм, ага =))
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (15.07.2007)
Старый 15.07.2007, 01:37   #23 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Это я сарказм, ага =))
а, ну если сарказм....... =)))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:44   #24 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
отбились от темы.. кстати на счёт темы. что-то читаю название и не вижу связи с приведённой статьёй. Вернёмся чуть назад: кто такой гопник, что такое гопота? Изначально оно пошло от слова ГОП "Городское Общежитие Пролетариата" куда в 20-е годы в Петрограде, со всех вокзалов свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта. (взято с Википедии). Ну дальше смысл понятен кто это. Здесь мы просто сталкиваемся с больными на всю башку отморозками, которые делают это даже не ради наживы, а просто им доставляет это удовольствие чтоли, это не гопота даже...
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sk. за этот пост:
Opium (15.07.2007)
Старый 15.07.2007, 01:48   #25 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
отбились от темы.. кстати на счёт темы. что-то читаю название и не вижу связи с приведённой статьёй. Вернёмся чуть назад: кто такой гопник, что такое гопота? Изначально оно пошло от слова ГОП "Городское Общежитие Пролетариата" куда в 20-е годы в Петрограде, со всех вокзалов свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта. (взято с Википедии). Ну дальше смысл понятен кто это. Здесь мы просто сталкиваемся с больными на всю башку отморозками, которые делают это даже не ради наживы, а просто им доставляет это удовольствие чтоли, это не гопота даже...
фильм не так давно на торренте вылаживали... о гопниках. там говорили что это были дети работников, которые жили в этой общаге... ну это не так важно...
гопы вообще трусы... в одиночку никто из них никогда не нападёт... а вот десятком человек - пожалуйста... непонятно к чему это движение катится... скины на их фоне и то умнее выглядят...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
Opium (15.07.2007)
Старый 15.07.2007, 01:49   #26 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для racoon
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss32
Благодарил(а): 14
Благодарили 14 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 racoon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
та не дружище, что-то ты путаешь, помоему то время минует, когда ходили одни лысые бошки в тренниках адидас (капец.. и ведь сам был лысый, правда не вёл себя так) сейчас этого как раз становиться меньше, просто что простаиваем очень долго в отличии от других европейских стран. та и сама идея эта славянская, твёрдо закрепилась в некоторых людях, ещё с 90-х: песни шансон, дешёвые кабаки, синие бабы с большими сиськами и приключения под водкой... просто тебе наверное часто попадаются эти "изжитки" из Мезозойской эры)
ps: вспоминается фраза из темы "Кровосток - Жесть" - лысая хрень в тренниках, неандэрталы с окраин, жесть гнилая..." =)

слова б твои Богу в ушко
__________________
you got soul ?
racoon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:52   #27 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для racoon
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss32
Благодарил(а): 14
Благодарили 14 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 racoon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
отбились от темы.. кстати на счёт темы. что-то читаю название и не вижу связи с приведённой статьёй. Вернёмся чуть назад: кто такой гопник, что такое гопота? Изначально оно пошло от слова ГОП "Городское Общежитие Пролетариата" куда в 20-е годы в Петрограде, со всех вокзалов свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта. (взято с Википедии). Ну дальше смысл понятен кто это. Здесь мы просто сталкиваемся с больными на всю башку отморозками, которые делают это даже не ради наживы, а просто им доставляет это удовольствие чтоли, это не гопота даже...



понимаеш , все ети существа с одной породы , потому невижу пречин не ставить их под одно название
__________________
you got soul ?
racoon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 02:35   #28 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от racoon Посмотреть сообщение
Самое ацтойное что уровень гопоты растет и растет ... улица всех учит , улица всех кормит ... после таких проишествий хочеца в какието екстримистские группы входить , и вершить правосудие самому ...
Идеш по улице или едеш куда , одни лысые бошки , маты , выражения типа "кабыла" или там "вчера у пацанов на хате бухали"... Как на ето спокойно смотреть можно и не таить злость ?
А на щет ментов ... "Очко" у них зажало - вот кто нас "охраняет".
Кто-то этим всем заправляет. Кому-то это все надо. Не спроста это.
Большинство гопников это дети богатых людей, которые считают себя пупом земли, а на самом деле неповзрозлевшие дети. Щас кого только нету, у нас уже в Херсоне днем людей режут. Помню был случай когда человека ножом зарезали возле школы из-за мобилки. Был бы комендантский час все бы было бы хорошо, а так дела небудет. Контроль нужен, иначе беспредел будет нарастать. А менты в это время будут бензин под утро сливать, якобы целую ночь ездили. Почти каждый третий мент в украине, зачем столько если толку от них никакого. А попадают в ментуру по связям и большинство сволочей. И не все гопники плохие люди, есть и нормальные. В мире всегда будет 50/50. Хочешь жить борись - закон городских джунглей...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...

Последний раз редактировалось activist, 15.07.2007 в 02:57.
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Старый 15.07.2007, 06:00   #29 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Noodles
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss59
Адрес: Регионы Украины
Благодарил(а): 127
Благодарили 26 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Noodles идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Noodles с помощью ICQ
быдлоты много щас развелось, такой страной легче управлять
Noodles вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 08:31   #30 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от activist Посмотреть сообщение
Кто-то этим всем заправляет. Кому-то это все надо. Не спроста это.
Большинство гопников это дети богатых людей, которые считают себя пупом земли, а на самом деле неповзрозлевшие дети. Щас кого только нету, у нас уже в Херсоне днем людей режут. Помню был случай когда человека ножом зарезали возле школы из-за мобилки. Был бы комендантский час все бы было бы хорошо, а так дела небудет. Контроль нужен, иначе беспредел будет нарастать. А менты в это время будут бензин под утро сливать, якобы целую ночь ездили. Почти каждый третий мент в украине, зачем столько если толку от них никакого. А попадают в ментуру по связям и большинство сволочей. И не все гопники плохие люди, есть и нормальные. В мире всегда будет 50/50. Хочешь жить борись - закон городских джунглей...
Ну с ментами ситуация ясна. У ППСника зарплата 600-700 (мс) гривень с постоянными штрафами за невыполнение плана. Правда сколько в Киеве я незнаю.

А ГАИшники только и могут что штрафовать отечественные машины и херсонские номера. Киевские они вообще игнорируют.

А вообще наглость некоторых ублюдков удивляет. Помнб как смотрел "Парк автомобильного Периода" Там прямо перед камерой какой-то гад нарушал правила на пешеходной зоне. Номера засветили на камеру, интересно, ему что-то сделали.

Но вернемся к гопоте. После тридцатника эти все люди станут обычными и уважаемыми членами общества)) Ну кроме тех кто попадет на зону или еще что-то. Но поскольку дети воспитываются в основном под копирку с родителей, то ихние ублюдки вырастут и в свои 16-20-25, будут такими же дегенератами (в основной массе, будут и нормальные и умеренные)).

Отличнейший выход: всю банду вывозить в лес и заставлять лопатой копать себе могулу, а лидеров таких группировок (вроде Марадоны) казнить на глазах остальных.

Общался я с ребятами проходившими адаптацию (последние месяцы отсидки) На зону они попадали в 14-26 лет, а теперь им по 20+. Все подтянутые с рельефной мускулатурой (правда улыбки у некоторых страдают плохими зубами). Часть из них недолго пробудет на воле, поскольку уже строит планы. Лично мое имхо, дольше всех продержатся те кто уже по-заводил девушек и стремятся овладевать новыми профессиями.


И на последок. В италии задержали Робин Гуда. Бывшего российского пехотинца проживающего нелегально в заброшенном сарае. Он грабил фермы угрожая луком. На последней ферме не испугались и долго гонялись за "вольным стрелком" с вилами и мотыгами. пока его не "спасла " полиция. (источник: газета "Современная жизнь").
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
activist (15.07.2007), crematorium (15.07.2007), Opium (15.07.2007), Recaro (15.07.2007), de'Роммэль (15.07.2007), Гарыныч (15.07.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 20:48
На Брайтон-бич опять идут дожди или майоффка по-нормовски ПорТокоЛаДа Форумное житие 110 14.07.2006 10:08


Время на сервере: 16:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co