Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Глобальное потепление =) (http://forum.norma4.net.ua/fleim/4675-globaluenoe-poteplenie.html)

crematorium 19.07.2007 12:30

Глобальное потепление =)
 

Вот активист тут умные темы такие создает, а я решил что-то такое глупенькое создать )) так что товарищи, высказываемся по этому поводу ) кто что думает, когда нам трындец наступит?

TISHENKO 19.07.2007 12:34

Скоро ,как в Сербии сегодня- пропало электричество из-за жары(все кондишины накрылись). Радуйтесь, что хоть электричество пока есть.

k0tello 19.07.2007 13:01

Цитата:

Сообщение от crematorium (Сообщение 131421)
кто что думает, когда нам трындец наступит?

ну почему сразу трындец? )))) Мы выживем! ))) будем ходить черные и кучерявые и писать на скалах славянские письмена про весь мир и северного зверя песца ))))

activist 19.07.2007 13:02

Цитата:

Сообщение от crematorium (Сообщение 131421)
Вот активист тут умные темы такие создает, а я решил что-то такое глупенькое создать )) так что товарищи, высказываемся по этому поводу ) кто что думает, когда нам трындец наступит?

Н@фига, этот как раз поумнее будет моего. Но зато высказаться есть возможность...
По сабжу: помоему потепление уже наступило давно, движеться быстрыми темпами. Контрольный выстрел будет, когда надо будет к нам в Украину перебираться наступит лет через 20, Через 50 лет Северная и Южная Америка сместяться с полюсов и наступит оледенение. В результате ей крандык наступит...

Kyuubi 19.07.2007 13:06

А давайте создадим еще темы "глобальное потемнение, "глобальное помутнение" и "глобальное опохмеление"

be@ves 19.07.2007 13:10

из-за этой жары возможен голод в Украине в ближайшие пару лет, т.к. посмотрите что мы имеем на сегодняшний день: пшеница выгорела и вымокла(почти всё что собрали продали за границу, т.к. в начале года был подписан контракт на экспорт, а деньги сразу потрачены), картошка практически спеклась в земле(кто на даче пытался её копать, тот поймёт, на неё неуражай полный в этом году), лук из за жары не смог нормально вырости(ещё этому виной кислотный дождь, который прошёл во время, когда ходило много слухов про Южноукраинск, реально погорели почти все его перья), капуста в полном шоке от такой жары, нехватает ей влаги, начинает вянуть, морковка тоже горит в земле, неуражай конкретный, так шо борщика скоро будет очень дорого похлебать. Это я так, на вскидку привёл пару примеров из того что знаю, на что повлиял наш Южный климат. ИМХО.
ПыСы: бедные Сербы, как можно быть без кандишина!??! лучше сразу помереть и всё, бо мёртвые не патеют=)))))))))))))))

activist 19.07.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 131464)
из-за этой жары возможен голод в Украине в ближайшие пару лет, т.к. посмотрите что мы имеем на сегодняшний день: пшеница выгорела и вымокла(почти всё что собрали продали за границу, т.к. в начале года был подписан контракт на экспорт, а деньги сразу потрачены), картошка практически спеклась в земле(кто на даче пытался её копать, тот поймёт, на неё неуражай полный в этом году), лук из за жары не смог нормально вырости(ещё этому виной кислотный дождь, который прошёл во время, когда ходило много слухов про Южноукраинск, реально погорели почти все его перья), капуста в полном шоке от такой жары, нехватает ей влаги, начинает вянуть, морковка тоже горит в земле, неуражай конкретный, так шо борщика скоро будет очень дорого похлебать. Это я так, на вскидку привёл пару примеров из того что знаю, на что повлиял наш Южный климат. ИМХО.
ПыСы: бедные Сербы, как можно быть без кандишина!??! лучше сразу помереть и всё, бо мёртвые не патеют=)))))))))))))))

Мы будим финик и бананасы выращивать. У меня финиковые деревья из косточек растут...=))

Mictian 19.07.2007 13:17

Цитата:

Сообщение от activist (Сообщение 131456)
Через 50 лет Северная и Южная Америка сместяться с полюсов и наступит оледенение

А они находяться на полюсах? :search:
Да и кто их хоть куда-то сдвинет? Буш шоли? :swoon:

activist 19.07.2007 13:18

Цитата:

Сообщение от Mictian (Сообщение 131470)
А они находяться на полюсах? :search:
Да и кто их хоть куда-то сдвинет? Буш шоли? :swoon:

Они под воду сместяться или их размоют ураганы и атомные бомбы...

TISHENKO 19.07.2007 13:20

Цитата:

Сообщение от activist (Сообщение 131465)
Мы будим финик и бананасы выращивать. У меня финиковые деревья из косточек растут...=))

Борщик из них варить, вместо сала з цибулею їсти, та сметаною поливати- от такой еды ноги протянем

amber 19.07.2007 13:22

Я вот в Киеве просто офигеваю с температур. То 15, то 45.... Вешаемся,господа

be@ves 19.07.2007 13:24

а ещё харашо, если бынаны в зале испечь =)))))))))))))))) бугагагагага=))))))))))))))

TISHENKO 19.07.2007 13:24

Вешаемся, не вешаемся, а в нашем доме вчера двух бабулек похоронили. Много людей от жары гибнут, особенно сердечники или у кого проблемы с кровообращением

k0tello 19.07.2007 13:25

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 131473)
Борщик из них варить, вместо сала з цибулею їсти, та сметаною поливати- от такой еды ноги протянем

...мдя... надо срочно делать стратегический запас сала лет эдак на 20 )))

activist 19.07.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 131480)
Вешаемся, не вешаемся, а в нашем доме вчера двух бабулек похоронили. Много людей от жары гибнут, особенно сердечники или у кого проблемы с кровообращением

Меньше народу больше кислороду. Быстрее б уже крематорий в Херсоне построили. Щоб трупные яды в воду непопадали...

larf 19.07.2007 13:29

а когда ядерная зима будет ??

TISHENKO 19.07.2007 13:29

Цитата:

Сообщение от activist (Сообщение 131482)
Меньше народу больше кислороду. Быстрее б уже крематорий в Херсоне построили. Щоб трупные яды в воду непопадали...

Прогноз на будующее слышала от демографов: приедут к нам жить китайцы, арабы негры- им жить негде, а у нас как раз место освободится. Наши люди не хотят размножаться

activist 19.07.2007 13:29

Цитата:

Сообщение от larf (Сообщение 131483)
а когда ядерная зима будет ??

Когда ядро Земли замерзнет.=)) Но ты до этого недоживешь.=((

larf 19.07.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от activist (Сообщение 131486)
Когда ядро Земли замерзнет.=)) Но ты до этого недоживешь.=((

што ты так думаешь я всех вас переживу буду канибалкой ихихи

activist 19.07.2007 13:32

Цитата:

Сообщение от larf (Сообщение 131487)
што ты так думаешь я всех вас переживу буду канибалкой ихихи

Тебя посадят по статье: канибализм, и ты больше несможешь есть мяско...

Виталик 19.07.2007 13:33

хочу сказать шо... глобальное потеепление это потепление на полюсах планеты, для жителей средних широт и экватера это как раз похолодание

k0tello 19.07.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от larf (Сообщение 131487)
што ты так думаешь я всех вас переживу буду канибалкой ихихи

...главное чтоб мое сало не тырила ...*полез в погреб пересчитывать банки*

activist 19.07.2007 13:34

Цитата:

Сообщение от k0tello (Сообщение 131491)
...главное чтоб мое сало не тырила ...*полез в погреб пересчитывать банки*

Непереживай за сало, мы сначало тебя съедим потом сало оставим на последок...

TISHENKO 19.07.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от k0tello (Сообщение 131491)
...главное чтоб мое сало не тырила ...*полез в погреб пересчитывать банки*

"Тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать"

larf 19.07.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от activist (Сообщение 131493)
Непереживай за сало, мы сначало тебя съедим потом сало оставим на последок...

у меня уже группа поддержки :)

crematorium 19.07.2007 13:37

Цитата:

Сообщение от Виталик (Сообщение 131490)
хочу сказать шо... глобальное потеепление это потепление на полюсах планеты, для жителей средних широт и экватера это как раз похолодание

да? а зачем же тогда оно называется глобальное?? почему же у нас тогда лето с каждым годом жарче и жарче?

k0tello 19.07.2007 13:38

Цитата:

Сообщение от activist (Сообщение 131493)
Непереживай за сало, мы сначало тебя съедим...

Костями подавитесь ) а в погребе хорошо ))) всего +18 и кондишна не надо )))) я вас всех переживу ) буду по ночам у вас бананы воровать )))

larf 19.07.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 131485)
Прогноз на будующее слышала от демографов: приедут к нам жить китайцы, арабы негры- им жить негде, а у нас как раз место освободится. Наши люди не хотят размножаться

неее мы их заканибалим а то сильно вумные будут наше есть .

Mictian 19.07.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от k0tello (Сообщение 131481)
...мдя... надо срочно делать стратегический запас сала лет эдак на 20 )))

И пивка побольше набрать, лет эдак на 50 :dance:
Бо без нево потепление не пережить :beer:

Виталик 19.07.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от crematorium (Сообщение 131499)
да? а зачем же тогда оно называется глобальное?? почему же у нас тогда лето с каждым годом жарче и жарче?

Потому что изменяеться средняя температура года по всей планете...
к примеру если она измениться на пять градусов то пол крЫма затопит потому что лед на полюсах растаит


Время на сервере: 23:49.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co