Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2007, 07:41   #31 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
не нада грубить
дедушка, вас дажэ не цетировали

челавек не видящий сабжа в теме - катает пост
парадокс мля
Хто тебе грубит то? Себя почитай.

Фраза "не видеть сабжа" в данном контексте означает, что автор неправ с постановкой вопроса. И, по моему мнению, все на самом деле происходит не так.
Ты включай моск хоть иногда, я верю он у тебя есть. Тока ты это зачемто скрываешь =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 07:47   #32 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
да. я оцениваю людей. по одежде, по походке, по поведению, по тому, что они говорят.
и скажите мне, пожалуйста, как можно этого не делать?
вот, человек, который постился выше, сразу ведь видно, я давно заметила, говорила даже уже - сама галантность, вежливость, умеющий делать девушкам комплименты.
и сразу почему-то "появлется" желание общаться с ним дальше, "уважение" к нему безмерное.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
MNG (31.07.2007), чегивара (31.07.2007)
Старый 31.07.2007, 08:00   #33 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Вот ведь, Любаня меня опередила. ДА я оцениваю людей. На сознательном уровне: лицо, богатство языка и обороты речи, запах, возраст, форма одежды (нарочно не сказал "стиль" или "манера одеваца", с человеком одетым в рваную, грязную ватную фуфайку мне как-то не сильно захочется общаться если я такого встречу в цивильнойной обстановке улице). Ну вот основное наверное.
А безсознательно мы все кого-то оцениваем.
Ну и по результату оценивания у меня следуют линии поведении: хамское, добродушное, игнорирование. Ну и вариации в настроении.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
HubbaBubba (31.07.2007), TISHENKO (31.07.2007)
Старый 31.07.2007, 09:23   #34 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Хто тебе грубит то? Себя почитай.

Фраза "не видеть сабжа" в данном контексте означает, что автор неправ с постановкой вопроса. И, по моему мнению, все на самом деле происходит не так.
Ты включай моск хоть иногда, я верю он у тебя есть. Тока ты это зачемто скрываешь =)
ой всё, фу, не цетируй меня больше
не нада тут меня убеждать что йа делаю а что нет.

лето - мой мозг в отпуске бугагаа
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо MNG за хороший пост:
Bitch with a brain (31.07.2007), ПРЕВЕД!!! (01.08.2007)
Старый 31.07.2007, 11:49   #35 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
та панятно, что все друг друга оценивают, и обезьяны оценивают, Дело в том ЧТО у нес главный критерий оценки. В общем - это Формальные признаки того, как человек ВЫГЛЯДИТ и тп. А уж про наши стандарты КАК НАДА ВЫГЛЯДЕТЬ вы и без меня в курсе. Смешные стандарты аборигенов. Тут, некоторые умники, которые девушкам хамят, считают, что они свободны от условностей постсовковой жизни?? Ага, свободны канешно... Это когда тебя "посылают" и говорят "СВАБОДЕН" )
И не надо сьезжать на фуфайки - телогрейки...
Вот случай из моей жизни... Я стукаю бампером на перекрёстке впереди стоящую машину... А чувак сидит и не выходит, вышел я подхожу к его двери, а он передо мной начинает извиняться...а знаете почему? Потому что я был на большой чёрной БМВ, а чувак на маааленьком нисане старом.
Херня это, так быть не должно ... ПИС!
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
MNG (31.07.2007)
Старый 31.07.2007, 12:09   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Чехов "Толстый и тонкий"- классика. И ничего с тех пор не изменилось
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
R.A. (12.05.2008), ПРЕВЕД!!! (01.08.2007), Робот Вертер (12.05.2008)
Старый 31.07.2007, 13:06   #37 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
та панятно, что все друг друга оценивают, и обезьяны оценивают, Дело в том ЧТО у нес главный критерий оценки. В общем - это Формальные признаки того, как человек ВЫГЛЯДИТ и тп. А уж про наши стандарты КАК НАДА ВЫГЛЯДЕТЬ вы и без меня в курсе. Смешные стандарты аборигенов.
Не коси всех под одну гребенку. Аборигены? Креветки.
Все мои знакомые западноевропейцы удивляются тому в какой одежде у нас ходят женщины, как на показе мод. Ихние женщины одеваюцо просто неброско и комфортно. У тебя ПМС?
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Тут, некоторые умники, которые девушкам хамят, считают, что они свободны от условностей постсовковой жизни?? Ага, свободны канешно... Это когда тебя "посылают" и говорят "СВАБОДЕН" )
Да я хам, таким я вырос, видимо из социальной сиськи мне досталось прокисшее молоко.
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
И не надо сьезжать на фуфайки - телогрейки...
Это не съезд, это намек, всему свое место.
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Вот случай из моей жизни... Я стукаю бампером на перекрёстке впереди стоящую машину... А чувак сидит и не выходит, вышел я подхожу к его двери, а он передо мной начинает извиняться...а знаете почему? Потому что я был на большой чёрной БМВ, а чувак на маааленьком нисане старом.
Херня это, так быть не должно ... ПИС!
А может он действительно считал себя виноватым и как гордец, которому не нужно чужого, признал свою вину? А не потому что у тебя машина "круче"?

Тебе ли решать как должно? Ну давай соберем всех праведников и всех грешников посадим в концлагеря.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
ПРЕВЕД!!! (01.08.2007), Робот Вертер (12.05.2008)
Старый 31.07.2007, 14:36   #38 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
тю.......
Мая твая непонимай
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (01.08.2007)
Старый 31.07.2007, 15:12   #39 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
мы так своему папику уже 10 лет говорим
согласно с чегеварой
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 16:49   #40 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Да... как ни банально звучит,но - "встречают по одежке,а провожают по уму".
Да, я тоже встречаю людей и делаю о них первые выводы исходя из того,как они выглядят. Уже дальше начинается общение и более глубокие умозаключения. Но все-равно, признайтесь, первоначально потенциальный знакомый проходит фейс-контроль в ваших глазах.
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю amber за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (01.08.2007)
Старый 31.07.2007, 21:33   #41 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Бактерии изменили мой мосх _)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 22:04   #42 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
2Чегевара
Ты провел параллель между нашим обществом и американским
Подвел баланс

Ну я тебе написал опровержение

Есть чем ответить?
Равнение по крутизне машины при столкновении - слабый аргумент
Можно подумать в США разница в машинах не влияет на статус.
И само понятие статуса там есть. И еще какое
Свалился ниже определенного уровня дохода, и все твои "друзья" с тобой попрощались. Ты "выбился из круга".
А районы, поделенные по уровню достатка, там и правда есть.

У нас есть все это? Нет

Так что не знаю, что ты хочешь доказать
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 22:06   #43 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
О! итить тваю мать! Робат!!!!_)
Прикол в том, шо я НИЧЕГО не хочу доказать! А ты?
А про районы, я знаю, поверь)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 22:08   #44 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
А про районы, я знаю, поверь)
и Робот знает!
он там никогда не был))))
бугага
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 22:11   #45 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
не любит тебя Пафирий, ох как не любит)))) (с)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 22:17   #46 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
адним словам
Изображения
 
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MNG за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (01.08.2007)
Старый 31.07.2007, 22:17   #47 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Если серьёзно , причём здесь нах
Цитата:
Свалился ниже определенного уровня дохода, и все твои "друзья" с тобой попрощались. Ты "выбился из круга".
Не влазь ты в дебри... эта ж не урок социологии. Ты не понимаешь о чём я? У нас всё СНГ - квартал о котором ты говоришь. И тока пасматри на таво нигера с барсеткой криво, он те точна зубы выбьет, а ты, Робат, не сможешь сопротивляться, патаму и не смотришь. Я ошибся?
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
ПорТокоЛаДа (01.08.2007)
Старый 31.07.2007, 22:54   #48 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Это как история про Маугли, его, дурака к людям, а он там не может, там все ж оценивают по походке по одежде... заипало... вы просто не замечаете
ну эт у тя комплекс однако!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю oskar за этот пост:
Старый 01.08.2007, 00:08   #49 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Вот случай из моей жизни... Я стукаю бампером на перекрёстке впереди стоящую машину... А чувак сидит и не выходит, вышел я подхожу к его двери, а он передо мной начинает извиняться...а знаете почему? Потому что я был на большой чёрной БМВ, а чувак на маааленьком нисане старом.
может с тобой вместе из машины вышли парни из к/ф "Бумер" ? )
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 07:05   #50 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь о чём я?
Неа. Не понимаю. Твои объяснения сабжа абсолютно не проливают света
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
чегивара (01.08.2007)
Старый 01.08.2007, 07:53   #51 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
ну эт у тя комплекс однако!!!!!!!!!!!!!!!!!
ржал.......
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co