Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2012, 19:04   #1 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Сделал тысячу? Распишись!

Здеся будит мой 4000-й пост.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Тема для всех, кто своими праведными трудами накарябал на етом форуме ещо одну тыщу постов. Пишите мысли, предложения, замечания, пожелания. Остальным большая просьба напрасно тута не отмечацца.

upd1. давайте так: скока у вас тыщ, стока и постов в етой теме.
upd2. Уточнение правил данной темы: Сделал тысячу? Распишись!

Последний раз редактировалось Estet, 17.04.2012 в 19:52.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 20:03   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
о а я думала опять про МММ!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (15.04.2012), be@ves (17.04.2012), de'Роммэль (16.04.2012), GAZ (16.04.2012), HubbaBubba (15.04.2012), KAPAMEJIbKA (17.04.2012), karasikk (15.04.2012), static (15.04.2012), VoVaN (16.04.2012), wouldnt_even (19.04.2012), Деянира (15.04.2012), Робот Вертер (16.04.2012)
Старый 15.04.2012, 20:48   #3 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Шутки шутками, но я тут с августа 2004 (не смотрите на этот акк). Восемь лет - ето вам не хухры мухры. Даже больше чем у тя порта. Аж страшно..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 21:49   #4 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
глупая тема
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 23:56   #5 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от железо Посмотреть сообщение
глупая тема
Ладно, ругаться сегодня какбы нельзя, поэтому я корректно. Тему содрал с одного тоже любимого мною форума, где сидят умные люди и никому в голову не приходит отписаться в ней, если у тебя нет 1000. Ну раз создал, то раскрою.

Как уже было сказано, я на этом форуме почти 8 лет. Срок немалый для человеческой жизни, не то, что форумной. За это время наклепал 4000 постов, заработал 4200 спасибов, из них за текстовые сообщения (не за картинки или фотки) - порядка 99%. Т.е. в основном за собственные мысли и рассуждения. Знаю, что робот не любит, когда я говорю о количестве постов, но в этой теме можно, пишите, я разрешил))
С разной периодичностью забегаю я сюда, но в последнее время почти каждый день. Мой метод прост: когда есть мысли - пишу, когда нет или сомневаюсь - не пишу.
Форум заменил мне телевизор и радио. Все основные новости я получаю отсюда.
Есть темы, в которые я заглядываю всегда, а есть такие, в которые не захожу никогда.
Есть юзвери, которых я читаю всегда, в какой теме они бы не отписались, а есть такие, которых я не читаю никогда, опять же - где бы они ни отписывались. И я знаю, что есть юзеры, которые читают мои посты всегда, где бы я ни отписался (дада, мне все известно!). И мне нравится такое положение вещей. Я читаю посты этих людей вне зависимости от того, согласен я с ними или нет. И наклепали эти люди в основном за редким исключением почти все более 1000 постов. Они делают погоду на этом форуме. Они и есть форум. И тема эта для них. И для меня.
Потому что мне интересно знать, что они думают по поводу времени и жизни на этом форуме. Мне интересно, что будет с форумом, со всеми нами через несколько лет. Как мы изменимся. Оценить это лучше всего делая некие "засечки на дереве". Вот для этого и создана тема.
Она для людей с тысячей и более постов (робат прасти). А не для непонятно кого с 250-тью постами, способного только на высер типа "глупая тема".
У меня всё.

пс. еще пост в запасе есть)

Последний раз редактировалось Estet, 17.04.2012 в 20:00.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
-Птица- (25.04.2012), Antena (17.04.2012), GAZ (16.04.2012), HubbaBubba (16.04.2012), KAPAMEJIbKA (17.04.2012), karasikk (16.04.2012), Linkin (19.07.2012), olegjack (21.04.2012), PhoeniXX (16.04.2012), TISHENKO (17.04.2012), VoVaN (16.04.2012), Владислав (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 00:04   #6 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Даже больше чем у тя порта
давай меряться профилями гат!! мой 23.12.2005 против твоего 26.04.2006

выставляй аргументы!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 00:09   #7 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Вот вам еще идея чем меряться в следующей теме.
Изображения
 
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 00:10   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ну так вперед, создавай тему, выставляй фотографии, раз предлагаешь
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (16.04.2012), Antena (17.04.2012), Estet (16.04.2012), HubbaBubba (16.04.2012), karasikk (16.04.2012), olegjack (21.04.2012), TISHENKO (17.04.2012), Деянира (16.04.2012), Робот Вертер (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 01:56   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
у меня 4805, а я на форуме впринцыпе недавно.
Задумался...неужели я так много глупостей пишу)))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Estet (16.04.2012), GAZ (16.04.2012), KAPAMEJIbKA (17.04.2012)
Старый 16.04.2012, 10:21   #10 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ладно, ругаться сегодня какбы нельзя, поэтому я корректно. Тему содрал с одного тоже любимого мною форума, где сидят умные люди и никому в голову не приходит отписаться в ней, если у тебя нет 1000. Ну раз создал, то раскрою.

Как уже было сказано, я на этом форуме почти 8 лет. Срок немалый для человеческой жизни, не то, что форумной. За это время наклепал 4000 постов, заработал 4200 спасибов, из них за текстовые сообщения (не за картинки или фотки) - порядка 99%. Т.е. в основном за собственные мысли и рассуждения. Знаю, что робот не любит, когда я говорю о количестве постов, но в этой теме можно, пишите, я разрешил))
С разной периодичностью забегаю я сюда, но в последнее время почти каждый день. Мой метод прост: когда есть мысли - пишу, когда нет или сомневаюсь - не пишу.
Форум заменил мне телевизор и радио. Все основные новости я получаю отсюда.
Есть темы, в которые я заглядываю всегда, а есть такие, в которые не захожу никогда.
Есть юзвери, которых я читаю всегда, в какой теме они бы не отписались, а есть такие, которых я не читаю никогда, опять же - где бы они ни отписывались. И я знаю, что есть юзеры, которые читают мои посты всегда, где бы я ни отписался (дада, мне все известно!). И мне нравится такое положение вещей. Я читаю посты этих людей вне зависимости от того, согласен я с ними или нет. И наклепали эти люди в основном за редким исключением почти все более 1000 постов. Они делают погоду на этом форуме. Они и есть форум. И тема эта для них. И для меня.
Потому что мне интересно знать, что они думают по поводу времени и жизни на этом форуме. Мне интересно, что будет с форумом, со всеми нами через несколько лет. Как мы изменимся. Оценить это лучше всего делая некие "засечки на дереве". Вот для этого и создана тема.
Она для людей с тысячей и более постов (робат прасти). А не для непонятно кого с 250-тью постами, способного только на высер типа "глупая тема".
У меня всё.

пс. еще пост в запасе есть)
Почитал и со слов понял, что надо меньше пить...
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Valter за этот пост:
Старый 16.04.2012, 21:49   #11 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
....Я читаю посты этих людей вне зависимости от того, согласен я с ними или нет. И наклепали эти люди в основном за редким исключением почти все более 1000 постов. Они делают погоду на этом форуме. Они и есть форум. И тема эта для них. И для меня.
Потому что мне интересно знать, что они думают по поводу времени и жизни на этом форуме. Мне интересно, что будет с форумом, со всеми нами через несколько лет. Как мы изменимся. Оценить это лучше всего делая некие "засечки на дереве". Вот для этого и создана тема.
Она для людей с тысячей и более постов (робат прасти). А не для непонятно кого с 250-тью постами, способного только на высер типа "глупая тема".
У меня всё.

пс. еще пост в запасе есть)
от чего взял что у меня 250 постов? может у меня их 3тыс и ник уже третий-четвертый...а? НЕ верь своим глазам как говорят. Если хош, я в этой теме буду молчать- твоё желание закон. Что будет с форумом? всё будет пучком/ништяк и т.п. если будет поменьше глючить извне.
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:55   #12 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от железо Посмотреть сообщение
от чего взял что у меня 250 постов? может у меня их 3тыс и ник уже третий-четвертый...а? НЕ верь своим глазам как говорят. Если хош, я в этой теме буду молчать- твоё желание закон. Что будет с форумом? всё будет пучком/ништяк и т.п. если будет поменьше глючить извне.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Estet (16.04.2012), PhoeniXX (16.04.2012), TISHENKO (17.04.2012), Valter (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 21:58   #13 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от железо Посмотреть сообщение
ник уже третий-четвертый
а кстати да, всегда были интересны мотивы- зачем??

и еще, иногда приходят оповещения, аж настроение поднимается от подобного ))
помнится был товарищ Zayats и второй ник у него был Krolik )) не мудрствуя лукаво )

а вот из сегодняшнего
Цитата:
Max имеет несколько ников: Mini and Max
у меня только пошлые варианты происхождения ника )))) первый регал перед сном, а второй -как проснулся, заглянул- и побежал перерегался? не ну а как?)
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (25.04.2012), Andreyev (16.04.2012), Antena (17.04.2012), DADDY (17.04.2012), Estet (16.04.2012), Oller_Norma (14.05.2012), PhoeniXX (16.04.2012), pingwinator (16.04.2012), S.P.Q.R. (16.04.2012), Valter (16.04.2012), Деянира (16.04.2012), Папина доця (17.04.2012)
Старый 16.04.2012, 22:20   #14 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
почитав Естета і пригадав, як на одному вебдванольному тусовиську привів приклад першої соціальної мережі Херсона - форума норма4. Народ швиденько поліз перевіряти, і всі як один сказали, що якась тусовка божевільних
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
-Птица- (25.04.2012), Andreyev (16.04.2012), Antena (17.04.2012), Estet (16.04.2012), KAPAMEJIbKA (17.04.2012), karasikk (16.04.2012), Kyuubi (15.05.2012), qwer (17.04.2012), TIGR (22.04.2012), TISHENKO (17.04.2012), ПорТокоЛаДа (16.04.2012), чегивара (21.07.2012)
Старый 16.04.2012, 22:32   #15 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
почитав Естета і пригадав, як на одному вебдванольному тусовиську привів приклад першої соціальної мережі Херсона - форума норма4. Народ швиденько поліз перевіряти, і всі як один сказали, що якась тусовка божевільних
Я первые полгода тоже так думал ) А ниче - втянулся
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
Andreyev (16.04.2012), Estet (16.04.2012), KAPAMEJIbKA (17.04.2012), karasikk (16.04.2012), Mona Lisa (19.07.2012), mr_Arm (16.04.2012), PhoeniXX (17.04.2012), TISHENKO (17.04.2012), Valter (17.04.2012), Папина доця (17.04.2012), ПорТокоЛаДа (16.04.2012), Серьога (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 22:42   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
к нормаче тяжело привынуть, но тяжелей растатся =)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Estet (16.04.2012), KAPAMEJIbKA (31.10.2012), Mona Lisa (19.07.2012), TISHENKO (17.04.2012), Valter (17.04.2012), Папина доця (22.07.2012), Серьога (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 23:16   #17 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Народ швиденько поліз перевіряти
почему-то сразу вспомнился форум витала/воли
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:19   #18 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
почему-то сразу вспомнился форум витала/воли
нє, такий трешак приводити як приклад соромно
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:34   #19 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
почитав Естета і пригадав, як на одному вебдванольному тусовиську привів приклад першої соціальної мережі Херсона - форума норма4. Народ швиденько поліз перевіряти, і всі як один сказали, що якась тусовка божевільних
c таким успехом первой соцсетью можно назвать херсонское фидо
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
VoVaN (17.04.2012)
Старый 16.04.2012, 23:50   #20 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
c таким успехом первой соцсетью можно назвать херсонское фидо
и поинтовки у дуба
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Antena (17.04.2012)
Старый 17.04.2012, 00:02   #21 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
c таким успехом первой соцсетью можно назвать херсонское фидо
Мені важко сказати, чи була фідо призначена для побудови, відображення та організації соціальних взаємин? скоріш за все це була професійна спільнота. все таки в той час комп'ютер і модем були у тих хто працював в сфері. чи не так?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 00:05   #22 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Мені важко сказати, чи була фідо призначена для побудови, відображення та організації соціальних взаємин? скоріш за все це була професійна спільнота. все таки в той час комп'ютер і модем були у тих хто працював в сфері. чи не так?
ну у большинсва, но не у всех
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 18:38   #23 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Мені важко сказати, чи була фідо призначена для побудови, відображення та організації соціальних взаємин? скоріш за все це була професійна спільнота. все таки в той час комп'ютер і модем були у тих хто працював в сфері. чи не так?
а на нормаче это где ? в теме дындыра, что ли, или в обсасывании кто с кем трахался в свое время ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 18:55   #24 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а на нормаче это где ? в теме дындыра, что ли, или в обсасывании кто с кем трахался в свое время ?
ну так да. а чо? це не соціяльно?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
ПорТокоЛаДа (17.04.2012)
Старый 17.04.2012, 19:47   #25 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ребзя, поймите меня правильно. Нафлудить мы все можем в любой теме, я сам такой)) Я предлагаю сделать одну, где будут определенные правила. Помните, как на игровом была тема Крик - заходишь, орёшь и больше низя. Если было непонятно, то расшифрую предлагаемый формат общения в данной теме.

Колбасишь одну, две, три и т.д. тыщ постов, заходишь сюда, пишешь все, что накипело - и твоя надпись остается в веках для назидания будущим поколениям форумчан. Тогда ваши надписи на этом заборе будут видны и ценны. Ведь вы подумайте - сколько было здесь достойных интересных людей, а теперь они ушли, и мало кто о них помнит, и почти никто о них теперь не знает. И вы когда-нибудь свалите отсюда. Так оставьте о себе зарубку и не засырайте её тоннами собственного флуда.

Если раньше тут не отписывались, то используем правило "сколько тыщ - столько ваших постов в этой теме". Только все равно желательно отписываться тут не абы когда, а под круглую дату вашего счетчика постов (ну к 1000-му, 2000-му и т.д. посту)

Посему - все какашки отсюда удалим, а тех, кто будет упорствовать и нарушать правила - будем награждать месячным баном для юзеров с меньше 1000 постов и недельным для аксакалов)) Не обижайтесь, любi друзi, прошу, я ж хочу чтоб вам же интересней здесь было. Надеюсь на ваше понимание и сознательность.

пс. Насчет бана не шутка. Правила есть правила, сорри.

Последний раз редактировалось Estet, 17.04.2012 в 19:58.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Andreyev (17.04.2012)
Старый 17.04.2012, 20:40   #26 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вопрос на засыпку, почему я еще не ушла с этого форума? =) 8453-й пост.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 21:26   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Всё равно не понял смысла темы...прастите
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 21:34   #28 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Потому что ты новичок, тебя не постигла та "ностальгия", которая находит на "старичков", ну и плюс , наверное, потому что ты не очень то как-то размышлизмами постишься....=)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 23:39   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
как-то размышлизмами постишься....=)
о, да)))))))))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:54   #30 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
какая дерзкая молодежь пошла

обижать эстета тоже чревато спешу заметить )
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Battlefield 3 кто сделал предзаказ? kozak19 Игры 13 07.11.2011 10:14


Время на сервере: 08:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co