Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2012, 01:49   #1 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Cool Где купить телефон и не иметь проблем с гарантией?

Хочу купить дорогой телефон и не иметь головной боли. Народ, поделитесь опытом ну и дурной славой некоторых магазов м?
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 03:06   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Ну, думаю, напоминать о том, что кроме всего прочего стОит проверить имеи на наличие в "белом" списке, не нужно?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 06:27   #3 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
брать можно в любом магазине, главное чтоб все бумаги заполнили и проштамповали
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Andreyev (20.04.2012), Sasha27 (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 13:02   #4 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
розетка, очевидно же )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (20.04.2012), Linkin (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 14:23   #5 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Ну, думаю, напоминать о том, что кроме всего прочего стОит проверить имеи на наличие в "белом" списке, не нужно?
ну меня стремает брать скажем в цуме. через год продавца уже и коллеги забудут

Почесав затылок, юзер дописал через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
розетка, очевидно же )
розетка дорогая какая то в чем хоть одно приимущество перед магазами?
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 17:57   #6 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
Хочу купить дорогой телефон и не иметь головной боли. Народ, поделитесь опытом ну и дурной славой некоторых магазов м?
смотря что покупать. HTC и самсунга не советую
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 18:43   #7 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss171
Благодарил(а): 8
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Димаc777 идет по правильному пути
Покупай у меня е7(не дорого) оригинал, гарантию дам.2550 торг.0991184137.
Димаc777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 22:14   #8 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
У нас в деревне Розмова норм магазин, со времен сименсов там покупаю.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 01:56   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
Хочу купить дорогой телефон и не иметь головной боли. Народ, поделитесь опытом ну и дурной славой некоторых магазов м?
Цитата:
Сообщение от железо Посмотреть сообщение
смотря что покупать. HTC и самсунга не советую
Во-первых, Самсунги и НТС начинка одинаковая, различие в интерфесе (меню) и корпус, что касается смартов. Телефонов как таковых скоро не останется, все движется к смартфонам, хотя они еще есть.
Во-вторых, Самсунги сейчас выпускают одни из лучших смартфонов, особенно соотношение цена/качество. Неудачные модели есть, почти у всех производителей (Самсунг, НТС, Нокиа, LG и т.д.) и плюс всегда существует брак, где-то больше, где-то меньше.
Не забываете почти вся начинка Яблочников – это Самсунг.
Начинка Apple iPhone 4 такая же, как в Galaxy S от Самсунга.
Выбери себе модели… а затем посоветуйся с теми кто занимается телефонами (или шарит конкретно), что скажут о них, может предложат совсем другие варианты, о которых ты не знал.

Почесав затылок, юзер дописал через 25 минут
Эти лица в ЦУМе… многих уже вижу 3-5 лет.
А подсунуть могут везде… поверьте, на кого попадете. Было и в Розетке битый холодильник пытались всучить. Взяли в село холодильник чтобы не дорогой, но хороший до 4000 грн. Сказал, чтобы распечатали упаковку и все такое, будем смотреть. В пункте выдачи сказали, что этого делать нельзя. Короче раскрыли… а его хорошо ударили, вмятина и царапина (покрытие содрали) … предложили забрать со скидкой аж 50 грн.
Мы потом долго смеялись, Розетковцы решили сэкономить на обратной доставке (возврате) – было прошлым летом.
Другая уважаемая компания, прислала камеру для авто… вскрыли, а вместо фирменной камеры Китай-ширпотреб (нашел спецификацию на товаре мелким шрифтом, а затем и в Инете такую же подделку, только в 2 раза дешевле и класс защиты от пыли и воды ниже, чем у оригинала). В накладной и гарантийном талоне указана камера, как заказывал. Позвонил, сказал брать не буду… а в ответ, мы не виноваты, нам такую камеру поставщик прислал. Ноябрь прошлого года.
Товары покупал, для личного пользования. Это такое отношение к покупателям, все равно найдется тот, кто промолчит… ему и втухают.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо smersh за хороший пост:
mr_Arm (21.04.2012), Владислав (21.04.2012), ПорТокоЛаДа (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 13:48   #10 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Димаc777 Посмотреть сообщение
Покупай у меня е7(не дорого) оригинал, гарантию дам.2550 торг.0991184137.
да не спасибо е7 конечно вещь но со шлейфом и это говорит уже о моногом

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
У нас в деревне Розмова норм магазин, со времен сименсов там покупаю.
это на остановке дн. рынка?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Выбери себе модели… а затем посоветуйся с теми кто занимается телефонами (или шарит конкретно), что скажут о них, может предложат совсем другие варианты, о которых ты не знал.
Наигрался я слайдерами непрактично ... вот смотрю теперь в сторону нокии е72 оптический джойстик захотел+кверти+альбомный вид
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:49   #11 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Во-первых, Самсунги и НТС начинка одинаковая, различие в интерфесе (меню) и корпус, что касается смартов. Телефонов как таковых скоро не останется, все движется к смартфонам, хотя они еще есть...............................

............ Это такое отношение к покупателям, все равно найдется тот, кто промолчит… ему и втухают.
а мне сказал гугл всё движется к платформе андроид или вот нокии будут на виндовс
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:57   #12 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
имхо vertu был есть и будет =) а еще есть люди которым нужен абсолютный минимум от телефона
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 10:17   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
имхо vertu был есть и будет =) а еще есть люди которым нужен абсолютный минимум от телефона
Верту.))) Ремонт гарантийный…. до полугода, их отсылают вроде в Лондон, только там сервис-центр.
Про одного такого счастливого обладателя из Херсона рассказывал товарищ… купил и в ремонт отправил на несколько месяцев, геморрой серьезный. Официалы.
Можно отдать полуофициалам в ремонт, но все на свой страх и риск, без гарантии, еще и денег возьмут… за то, что сломают.
Есть еще минусы Верту… купите – узнаете.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от железо Посмотреть сообщение
а мне сказал гугл всё движется к платформе андроид или вот нокии будут на виндовс
Много если…. но если Гугл все сделает правильно, то в ближайшие годы Андроид будет доминировать, станет основной платформой, а Нокиа с Виндой будет занимать не значительную долю.

Почесав затылок, юзер дописал через 28 минут
Вспомнил истории, про модные брендовые вещи.
Подъехал на СТО Формула, стоит дядька на Мазерати меняет резину. Глянул я на его резину, а у него профиль 35. Спрашиваю, как можно на такой резине ездить по нашим дорогам, машина едет почти на дисках?
Дядька отвечает, жесткая машина… все стыки чувствуешь, как на табуретке, езжу только на дачу и гулять (короче машина выходного дня). Говорю: купите диски меньшего диаметра, чтобы поставить нормальную резину. Ответ: знаешь сколько стоят диски на нее?…. я так буду ездить.
История 2. Мой механик рассказал, как искали тормозные колодки на Мазерати. Начали искать… нет негде, только под заказ и через Киев. Ждать до 2 месяцев, цена 12-14 тыс.грн. и это как я понял, только на переднюю ось.
Короче, повезло нашли колодки изготовленные по лицензии на 2,5 тыс. грн.
P.S. Когда начнете пользоваться такими супер-пупер вещами… сразу оцените все прелести, при этом люди не бедные сразу начинают считать и экономить деньги, а чуть что, сколько времени потратите.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 10:26   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Верту.))) Ремонт гарантийный…. до полугода, их отсылают вроде в Лондон, только там сервис-центр.
Про одного такого счастливого обладателя из Херсона рассказывал товарищ… купил и в ремонт отправил на несколько месяцев, геморрой серьезный. Официалы.
У них вообще по гарантии месяц на ремонт. О сроках свыше они уведомляют клиента. И если не вкладываются в обещанные сроки, то возвращают деньги или меняют телефон. Не думаю что им выгодно до полугода затягивать.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 10:49   #15 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Вспомнил истории, про модные брендовые вещи.
Подъехал на СТО Формула, стоит дядька на Мазерати меняет резину. Глянул я на его резину, а у него профиль 35. Спрашиваю, как можно на такой резине ездить по нашим дорогам, машина едет почти на дисках?
Дядька отвечает, жесткая машина… все стыки чувствуешь, как на табуретке, езжу только на дачу и гулять (короче машина выходного дня). Говорю: купите диски меньшего диаметра, чтобы поставить нормальную резину. Ответ: знаешь сколько стоят диски на нее?…. я так буду ездить.
История 2. Мой механик рассказал, как искали тормозные колодки на Мазерати. Начали искать… нет негде, только под заказ и через Киев. Ждать до 2 месяцев, цена 12-14 тыс.грн. и это как я понял, только на переднюю ось.
Короче, повезло нашли колодки изготовленные по лицензии на 2,5 тыс. грн.
P.S. Когда начнете пользоваться такими супер-пупер вещами… сразу оцените все прелести, при этом люди не бедные сразу начинают считать и экономить деньги, а чуть что, сколько времени потратите.
каким боком данные истории к коммункаторам?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:15   #16 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Он подумал что я верту покупаю=)
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 18:50   #17 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
может тему луче было назвать "Какой телехфон купить, чтоб не иметь проблем"?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
забыл дописать в конце....с нашим сервисом)))а?
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 20:14   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
каким боком данные истории к коммункаторам?
Провел аналогию… все эти самые СуперПуперНавороченные вещи, ломаются чуть реже, чем очень качественные товары (без претензий на эксклюзивность), а некоторые еще надо обслуживать, пользоваться сервисом.
Вот получается, овичинка выделки не стоит… одни понты. Хотя хорошие понты дороже денег, особенно если деньги гребешь лопатой и не считаешь их, но это мое субъективное мнение.

Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
У них вообще по гарантии месяц на ремонт. О сроках свыше они уведомляют клиента. И если не вкладываются в обещанные сроки, то возвращают деньги или меняют телефон. Не думаю что им выгодно до полугода затягивать.
Спорить не буду… всех нюансов не знаю. Разбираться с Верту... да ну их, таких покупок на ближайшие 100 лет не планирую.))

Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
Он подумал что я верту покупаю=)
А я уже начал волноваться. )))
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 22:01   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
где?????????
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony Cyber-Shot DSC-W190 биг проблем! DeLuxe Железяки 14 22.08.2011 18:56
Какой телефон купить inco12 Общие 6 21.03.2011 17:09
Букет проблем AntiGOP Убей в себе ламера 4 13.05.2007 09:12


Время на сервере: 22:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co