Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2008, 10:09   #91 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
знаешь, не всегда это так
иногда женщина как я понимаю хочет своими постоянными замечаниями улучшить любимого
как правило кроме скандалов это ничем не заканчивается
ну разве что мужик совсем уже тряпка, или боится что его бросят
опять попытка мужчины понять женщину, и как обычно- не удачная=) постоянными замечаниями женщина старается не улучшить любимого, а подогнать его под свое представление "идиального мужчины", что совсем не одно и тоже. и кстати, многих ли удалось перевоспитать ?
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 15:45   #92 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
как красиво ухаживать за женщиной на пикапе мало времени уделяют ))) это ли главное в нашей жизни? Тем более для покорения женских сердец, не ужели вы все такие дамы, о которых поеться в какой-то дурной песенке, которую услышала в поезде " Девушки любят что было красиво"? Блин букеты роз, и прочаая материальная ерунда, это финтиклюшки, на которые клюнут только сороки, глубже смотрите ребята.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
be@ves (21.03.2008), KAPAMEJIbKA (22.03.2008), Деянира (21.03.2008)
Старый 21.03.2008, 19:21   #93 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Упираемся в вопрос "что значит ухаживать?".
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:25   #94 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Red face

На сколько я поняла, на таких курсах учат не ухаживать , а обхаживать с минимальными потерями и с максимальной "отдачей."
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:48   #95 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Блин букеты роз, и прочаая материальная ерунда, это финтиклюшки, на которые клюнут только сороки, глубже смотрите ребята.
отэта ты абазвала добрую половину женшын
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 22:03   #96 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
8))))
угу, зрите, понимаешь ли, в сУть!

ПыСы
каждадневный секс с разными партнЁршами - нну наверно это прикольно,
но тока блин эт всЁ равно шо сравнивать челночный бег с марафоном.
ИМХО пикап - низачЁт.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 15:07   #97 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Чесно вам сказать - я не понимаю что и как должен делать сопливый парень, чтоб за один день "уложить" девушку.
ну вот, сопливый парень тоже этого не понимает
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 15:20   #98 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Для начала высморкаться...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:19   #99 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
450 долларов или 2272,50 Грн вот сколько стоит мужская несостоятельность!
и ненада говорить что обшение с людьми... если родился дятлом то исправлть это надо самому и своими силами)))
хотя снять с дятла 450 долларов это тоже прикольно)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:36   #100 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
это как кастрировали, а потом утешили, мол до свадьбы заживет=)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 17:42   #101 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
отэта ты абазвала добрую половину женшын
почему сразу обозвала? я назвала вещи своими именами, к сожалению многие девушки просто позорят весь женсий род))), и именно из-за таких и искривляется мнение у мужчин о нас, а потом все эти недопонимания.
Все таки в пикапе наверное и есть что-то позитивное, они покрайней мере из такого вот сопляка делают мужчину, учат как сопли подтереть, как общаться, быть представительным, а то что он уходит в марофон за колличеством уложенных девушек горизонтально, наверное тоже правильно, мужчины- они самци, нагуляется и от комплексов избавится и сексуально удовлетворен будет, там в дальнейшей семейной жизни. А от того поколечит ли это твою психику или нет, зависит от личности.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 18:58   #102 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
пикаперы

Ни разу не сталкивалась в нашем городе с пикаперами, а тут...
Иду через парк в центре города, присматриваю скамеечку, где бы мне
приземлиться и соответственно оглядываю периметр парка. Краем глаза
замечаю группу парней, которые сидят на скамейке у входа в парк и
пристально разглядывают девушек, которые по парку и фланируют. Подходят
по одному практически к каждой девушке и надоедают, пытаясь заполучить
телефончик. Тут один срывается и прямиком ко мне.
П - Девушка, здравствуйте, я вас так долго искал!!!
Я - ???
П - Ну как же помните тогда... мы с вами познакомились и вы ушли даже
мне телефон не оставили и я вот уже 2 недели вас тут ищу.
Я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и точно знаю, что вижу этого
молодого человека в первый раз в жизни, о чем ему и сообщаю. Еще пара
фраз в моем исполнении и парень отваливает, потеряв надежду и получив
штрафной балл.
Я нахожу свободную скамеечку неподалеку и присаживаюсь, закуриваю и
опять же краем глаза наблюдаю за парнями. Они уже наши очередную жертву
и следующий пикапер выдвинулся на ее покорение. Жертва была и вправду
хороша - высокая стройная брюнетка, короче практически королева.
Стандартное приветствие от парня:
П - Девушка, как долго я вас искал...
И тут... Девушке бросается ему на шею и монолог:
Д - Славик, зайка моя, какая же ты все-таки сволочь! Как ты мог... Это я
тебя уже целый год ищу... Ты просто исчез... А я даже не знаю твоей
фамилии, ни адреса, ни телефона... а я так скучала... Та неделя,
проведенная с тобой, была самой прекрасной в моей жизни... А вот теперь
нашему сыну так нужен отец...
П (в большом ступоре) - Какой отец!!??
Д - Ну ты что!!! Нашему сыну уже 4 месяца, он так на тебя похож... я вот
думала тебя уже через милицию разыскивать... на алименты подавать...
(парень уже практически отбивается от нее, глаза по 5 копеек. В стане
парней еще больший офигизм) Ты так нам нужен! Мы тебя любим!
Парень дает задний ход и убегает, крича - Я не Славик!!!!!
Д - Да!??? Ой, значит я обозналась!
Мальчики оччень быстро свалили из парка, озираясь по сторонам. Я и еще
несколько невольных свидетелей этой сцены улыбаются и аплодируют
девушке. Девушка встряхнув копной волос и подмигнув мне - Как они мне
надоели! - гордо удаляется.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
be@ves (03.09.2008), fingerpicker (03.09.2008), HubbaBubba (02.09.2008), Muxa (03.09.2008), one (02.09.2008), Opium (03.09.2008), U-JEEN (10.02.2010), Деянира (02.09.2008), Львы и Кошка (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 11:07   #103 (Ссылка на пост)
МУРРОРИСТЫ
 
Аватар для Львы и Кошка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss766
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 2,051 раз в 429 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 Львы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Львы и Кошка с помощью ICQ
ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:
Цитата:
Сообщение от alex777 Посмотреть сообщение
Сейчас скажу. Вчера буквально в журнале прочитал. Пикап - знакомство с женщиной и секс с ней в тот же день. Разумеется одноразовый. Портрет современного пикапера следующий - это отчаянно неуверенный в себе товарищ до 25 лет, с узкими плечами, пухом над верхней губой и вулканическим прыщом на лбу. Или просто не лады с головой в целом. Это из журнала.
А трененги это наверное где этому не хитрому ремеслу обучают )))
Пикап по сути это то что помогает парням знакомиться, общаться и ухаживать правильно за женщинами. Как и везде есть свои стили и направления. Есть фастпикап когда целью знакомства является таки секс. Когда же цель иная то и методики иные. По сути типаж который вышеописан на самом деле разнообразен это и успешные по жизни мужчины у которых по каким то причинам с женщинами ну вот что то не слаживается.
Цитата:
Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
Интересно просто, как неуверенный в себе человек, описанный здесь, может с девушкой познакомиться, и тут же к сексу ее склонить.
Видимо начинать надо с преодоления этой неуверенности, что курсы по идее и должны делать.
Правильно начинается все с того, что девушка такой же живой человек (это если хорошие курсы), она тоже имеет право на свое мнение и что самое верное право послать. Но самое главное что учить начинают с того, что вас могут послать и вам в принципе это вам должно быть пофиг, так как следующая уже не пошлет. С каждым разом "посылов" будет меньше. Самое главное убирается барьер, боязнь заговорить. Просто блоки убираются, повышается самооценка.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А это смотря кто чего ищет) Ведутся в основном те, кто хочет взять реванш, не обязательно тот типаж что вы описАли - скажем какой-нибуть менеджер, которому не дают покоя прелести недоступной шефовой секрктарши)На тренинге преподносят объект соблазнения как биоробот - по сути помогают найти "кнопку". Ну это я несколько утрирую, но тем не менее там даются наработки как подойти что бы тебя не послали, установить контакт, быстро сократить дистанцию и перейти к "мануалу" )))) В принципе тот же способ "говори и касайся", только сильно сокращенный по времени.
Плюсы:человек получает уверенность в себе, первое время она ему кружит голову. Естественно, секс( а для чего еще это затевалось?).
Минусы:это затягивает как наркотик. Первое время - эйфория и чувствуешь себя чуть ли не богом, потом видишь в окружающих тебя женщинах исключительно манекены и оно уже и неинтересно, а отказаться от этого не можешь. Неспособность к хоть сколь-нибудь длительным отношениям. Потому что затащить в постель можешь, а потом предложить девушке нечего - тот же набор психологических проблем остался, а приобретенная наглость в личных отношениях - не то.
В общем любой пикапер вам скажет что это классно, если он им стал недавно.
В пикапе есть свои плюсы, но есть и те кто этим пользуется только для того чтоб затащить в постель как можно больше женщин, но я повторяю есть свои направления как и везде.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Господи!!! Пикап уже через несколько лет своего существовавания дошел до точки своего конца. Пикаперы изучали НЛП( нейро лингвистическое программирование). В раздел НЛП входит даже гипноз. В начале это было создано для людей, которые не верили в себя. Для поднятия самоуверенности и прочее, затем это развели до пикапа. Сейчас на этом пытаються зарабатывать бабло, вот тут-то и пришел конец, в москве дошло дело уже до многичисленных судов. Тренинги по НЛП стали преподовать все, кто хоть немного с этим был ознакомлен, очень много непрофессиональных подходов, да и вообще в первую очередь любой тренинг должен проводить именно квалифицированный психолог, потому что многие люди приходят туда с психологической прооблемой в первую очередь с неуверенностью в себе, на многих тренингах, козлы тренера любят попускать людей, если видят в его действиях ошибку, другие же во время занятий ведут себя как лидеры. Люди начинают на сознательном уровне поклоняться ему, начинаеться привязанность и без советов тренера они болше не могут действовать. Это я уже даже не НЛП, а про любой тренинг. Вообщем если ты хочешь усовершенствовать себя, то тренинги тебе очень помогут, но нужно относиться к выбору преподователя очень осторожно.
Тренеров развелось как собак нерезанных. И по везде. В пикапе используются методики не тольлко из НЛП, не только эриксоновский гипноз. Просто ... ну это как лекарство оно и лечит в нужных дозировка и убивает при передозировке. Спорить можно долго.
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Мне кажеться, что эти тренинги не только учат быть свиньей, всё зависит от человека, какую цель он перед собой ставит, может ему нарвиться одна единсвенная и он не знает как сделать так что бы она его заметила? Как я понял "оно" учит расрепошёнсти в обществе, как правельно одеваться, вести себя в обществе, даёт подсказки как сделать так что бы девущке было с тобой интересно - разве это плохо?

Насчёт тренингов - смотрел фильм, он назывался "клуб неудачников" или что то в этом роде, хорошая комедия, рекомендую для просмтра в компании, так вот эти тренинги что то вроде этого фильма, ничему новому не учат, просто создают атмосферу при этом получая с вас деньги
+1. Да абсолютно согласен. Все зависит от матценностей человека и его морального облика. В первую очередь учать понимать что женщина(ну простите меня дамы ни капли не пытаюсь обидеть) тоже человек такой же как и вы. И относиться нужно к ней бережно как к самому себе. Есть такое направление, где скажем тоже все сводиться к сексу но не к одноразовому, а несколько раз пока не надоест и потом выбросил как вещь (даже таких вот воспитывают).
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Пусть идут мальчики заплатят деньги и будут учиться как ухаживать, обольщать и т.д. Большенство мужчин ограничивается фразой о кофе или сразу водки и побольше. Вот и всё ухаживание.
Раньше у жён сюзеренов были пажи которые учились и стихи писать дамам и раздевать их на ночь.
Сейчас ну максимум стриптиз........
Не спорю у многих из нас мужчин так и есть, это помогает понимать, что есть и другие способы познакомиться. Скажем доходящие до банальности вроде: "Вы посмотрите какая луна сегодня замечательная и такой загадочный блеск в Ваших глазах от лунного света, такая загадка. Можно я попытаюсь ее разгадать". Признайтесь Вы женщины понимаете что с вами пытаются познакомиться и не смотря на все сказанное, оно ведь ввыходит за рамки обычного даже может вполне с интересом уже начинаете либо кокетничать либо конструктивно разбираться, это же какая загадка в ваших глазах сейчас видна собеседнкику.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ты понимаешь какая фигня - мужчины ухаживают так, как с ИХ точки зрения лучше, т.е. опираясь на свою МУЖСКУЮ психологию. Если ты скажешь мужчине сколько он сделал в процессе совершенно дурацких ошибок он на тебя просто обидится.
Иногда мы как медведи в маленькой лавке, полной хрусталя. Ну простите нас за наши ляпосы. Мы же пытаемся знакомиться. Просто иногда подсказывайте(это в смысле когда все таки знакомство состоялось и мы друг другу представились) и тогда мы достигнем максимального взаимопонимания?

Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
пикаперы

Ни разу не сталкивалась в нашем городе с пикаперами, а тут...
Иду через парк в центре города, присматриваю скамеечку, где бы мне
приземлиться и соответственно оглядываю периметр парка. Краем глаза
замечаю группу парней, которые сидят на скамейке у входа в парк и
пристально разглядывают девушек, которые по парку и фланируют. Подходят
по одному практически к каждой девушке и надоедают, пытаясь заполучить
телефончик. Тут один срывается и прямиком ко мне.
П - Девушка, здравствуйте, я вас так долго искал!!!
Я - ???
П - Ну как же помните тогда... мы с вами познакомились и вы ушли даже
мне телефон не оставили и я вот уже 2 недели вас тут ищу.
Мальчики оччень быстро свалили из парка, озираясь по сторонам. Я и еще
несколько невольных свидетелей этой сцены улыбаются и аплодируют
девушке. Девушка встряхнув копной волос и подмигнув мне - Как они мне
надоели! - гордо удаляется.
Самая поверхностная метода. Самые азы. Увидеть зацепить фразой от которой девушка впадает якобы в ступор:
*Привет ты сегодня просто сногшибательно выглядишь. Слушай стерлись все номера в телефоне, дай пожалуйста еще раз.
*привет где ты была в воскресенье мы тебя ждали, а ты так и не пришла, а так было весело.
Таких фраз можно придумать массу. Потом используется методика забалтывание это как у цыган (просто словесный понос, простите за каламбур). И несется всякая чушь. можно шутить и балагурить. Короче не буду все описывать. У парней был первый практический выход в город под руководством "тренера". А девушка ей +5. Тоже молодчина, уловила что работает пикапер(видимо знает об этом) и сработала тем же. Ввела парня в ступор.
На эту тему спорить можно долго. Есть сторонники и есть противники. Так уж исторически сложилось, что инициатива знакомства пренадлежит нам мужчинам. А вам нашим милым дамам приходится терпеть или наслаждаться(это все зависит от субъекта и его опыта) нашими потугами. А потом если все таки не сволочь этот субъект выходить за него замуж.
Всем спасибо увидимся как всегда в среду в семь часов.
__________________
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Львы и Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 11:08   #104 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
*забейте...
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
be@ves (04.09.2008)
Старый 03.09.2008, 11:15   #105 (Ссылка на пост)
МУРРОРИСТЫ
 
Аватар для Львы и Кошка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss766
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 2,051 раз в 429 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 Львы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Львы и Кошка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
*забейте...
Забили, уже лежит в углу и плачет.
__________________
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Львы и Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 14:40   #106 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
эта ж писец стока писать ))))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
be@ves (04.09.2008), H2O (12.09.2008)
Старый 03.09.2008, 18:23   #107 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Только для красивих ДЕВЧЕНОК!!!

Лёд тронулся,господа присяжные заседатели!!! Вот вам и пикап.
Сейчас инициативу перехватил наш дон жуан Батон.Ага.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:42   #108 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
апнем темку

Познакомиться, познакомиться... Ловите идею:
Парень рядом с девушкой (допустим в общественном транспорте). Едут рядом, улыбаются друг другу, повод познакомиться не придумают...
Один из них усиленно делает вид, что ищет что-то в куртке, сумке и тп. Обращается к соседу:"Извините, я свой телефон не могу найти, вы мне не позвоните?" И диктует свой номер.
И вот уже у этих двух абсолютно легально есть номер каждого из них. Что с этим делать-решать им. Пользуйтесь.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
alizeman (09.02.2010), pingwinator (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 16:50   #109 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для alizeman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss487
Адрес: 39/2
Благодарил(а): 702
Благодарили 345 раз в 122 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 alizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодец
В сумке оказывается... - " Номер скрыт... " FAIL )
__________________
Обманешь меня раз- позор тебе, обманешь меня дважды- позор мне.
alizeman вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо alizeman за хороший пост:
be@ves (10.02.2010), BenQ (09.02.2010), de'Роммэль (09.02.2010), Opium (11.02.2010), pingwinator (09.02.2010), Rammf (09.02.2010), kocherga (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 17:01   #110 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от alizeman Посмотреть сообщение
В сумке оказывается... - " Номер скрыт... " FAIL )
"... спасибо большое, ой, а чего это у вас номер скрыт? шпионите да?..."
и пошла жара)))
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:10   #111 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
секс в автобусе?
или што такое жара?)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:20   #112 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Познакомиться, познакомиться... Ловите идею:
Парень рядом с девушкой (допустим в общественном транспорте). Едут рядом, улыбаются друг другу, повод познакомиться не придумают...
Один из них усиленно делает вид, что ищет что-то в куртке, сумке и тп. Обращается к соседу:"Извините, я свой телефон не могу найти, вы мне не позвоните?" И диктует свой номер.
И вот уже у этих двух абсолютно легально есть номер каждого из них. Что с этим делать-решать им. Пользуйтесь.
ага
она таким характерным голосом говорит: "Пацанчик, дай позвонить!" =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Opium (11.02.2010), static (10.02.2010), TISHENKO (10.02.2010)
Старый 09.02.2010, 19:17   #113 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ага
она таким характерным голосом говорит: "Пацанчик, дай позвонить!" =)
робат, ты гопессам принципиально не даешь ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:31   #114 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
робат, ты гопессам принципиально не даешь ?
а при чем тут ваще я?
шо у тя за манера все на личности переводить?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:03   #115 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
пикап тренинги
седан тренинги
кабриолет тренинги
и т.д. и т.п.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
be@ves (10.02.2010), de'Роммэль (09.02.2010), Schnix (10.02.2010), static (10.02.2010), VoVaN (10.02.2010)
Старый 09.02.2010, 21:47   #116 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Увидив пикапера убей его сразу,
Пикаперы на лапках переносят заразу.

P. S. пикап - выбор унылого говна
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Debian (09.02.2010), K@ktus (20.02.2010), Opium (11.02.2010), Schnix (10.02.2010), ustas (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 23:19   #117 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Увидив пикапера убей его сразу,
Пикаперы на лапках переносят заразу.

P. S. пикап - выбор унылого говна
даминиканец - прирожденная альфа ) тьхуплять )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:14   #118 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
даминиканец - прирожденная альфа ) тьхуплять )
Эльфа это ты, а я специалист. На втором курсе института (психология) я знал все то, что учат в пикапе и даже больше. Как специалист, я могу дать оценку материалам.

Моя оценка есть уже в тут.
http://dart-werther.livejournal.com/20451.html

P. S. Я
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.

Последний раз редактировалось Пациэнт № 13, 10.02.2010 в 18:17.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Opium (11.02.2010), Деянира (10.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co