Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2007, 20:35   #31 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Мля, люди!!! Делайте нормальные цитаты, меня раздражают теги в тексте.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
be@ves (13.08.2007), pingwinator (12.08.2007), Synthetic (12.08.2007)
Старый 11.08.2007, 21:37   #32 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SDAlekz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss292
Благодарил(а): 6
Благодарили 35 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 SDAlekz идет по правильному пути
аборт - это убийство.
SDAlekz вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SDAlekz за этот пост:
TISHENKO (12.08.2007)
Старый 12.08.2007, 15:23   #33 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
я против, потому что считаю это убийством. Если беременность нежелательная, можно родив ребенка, оставить его в роддоме, где ему смогут найти семью. Некоторые семейные пары не могут иметь детей, и взять ребенка из роддома - это шанс.
незнаю как ты, но я бы не взяла ребенка из приюта... одно дело воспитание... а другое дело гены.... ведь то, что заложено у него природой ты никаким ремнем не выбъешь... и откуда ты знаешь что по этим генам он не станет алкоголиком или наркоманом?

а за аборты ... это уже дело каждого... ведь есть семьи, у которых уже есть пара детей, и остальные могут быть им обузой и не уверены в том, что смогут прокормить и дать им образование достойное...в этих случаях многие прибегают за помощью к медицыне... а ведь многие семьи не предохраняются и большой шанс забереминеть...
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 15:49   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
ваши *за* и *протиф*. высказывайтесь.
Все зависит от ситуации...

При аборте осудить себя можно будет только за то, что этот якобы желанный ребенок не сможет носить новую, добротную одежду, есть ту еду, которую он хочет, получить то образование, которое он достоин.. Потому, что мы спасли ему жизнь и этим самим повергли его в нищету..
Ребенок, должен быть желанным, запланированым и тогда вообще не будет стоять вопрос, рожать его или нет. А если уже стал вопрос, значит он уже нежеланный, этот ребенок.

ну а кто говрит, что аборт ето убийство ребенка - так я считаю, что в первую очередь ето убийство самого себя.

п.с.но не зарекайся ни от тюрьмы, ни от сумы... ни от нежелательной беременности ...

Последний раз редактировалось белая_тигрица, 12.08.2007 в 16:13.
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо белая_тигрица за хороший пост:
k0tello (13.08.2007), larf (13.08.2007), Lelichek (12.08.2007)
Старый 12.08.2007, 16:00   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
незнаю как ты, но я бы не взяла ребенка из приюта... одно дело воспитание... а другое дело гены.... ведь то, что заложено у него природой ты никаким ремнем не выбъешь... и откуда ты знаешь что по этим генам он не станет алкоголиком или наркоманом?
а я бы взяла. тут по большому счету роль играют не гены, а воспитание. в пример можно привести очень благополучные семьи где ети самые родные детишки становятся и наркоманами и алкоголиками..
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо белая_тигрица за хороший пост:
larf (13.08.2007), Opium (12.08.2007), PinaColada (12.08.2007)
Старый 12.08.2007, 16:03   #36 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица Посмотреть сообщение
а я бы взяла. тут по большому счету роль играют не гены, а воспитание. в пример можно привести очень благополучные семьи где ети самые родные детишки становятся и наркоманами и алкоголиками..
незнаю.. я просто сама видела такую ситуацию, когда ребенка держали на коротком поводке, а он тырил с дому деньги, пропивал их и курил все что только можно...
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
PinaColada (12.08.2007)
Старый 12.08.2007, 16:05   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
незнаю.. я просто сама видела такую ситуацию, когда ребенка держали на коротком поводке, а он тырил с дому деньги, пропивал их и курил все что только можно...
все наверное потому что етот "поводок" был слишком коротк.
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо белая_тигрица за хороший пост:
HubbaBubba (13.08.2007), larf (13.08.2007)
Старый 12.08.2007, 16:14   #38 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Niusia
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss191
Адрес: не в лесу, не заблудитесь...
Благодарил(а): 115
Благодарили 223 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Niusia имеет великолепную ауруNiusia имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Niusia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
незнаю.. я просто сама видела такую ситуацию, когда ребенка держали на коротком поводке, а он тырил с дому деньги, пропивал их и курил все что только можно...
Ну, я считаю, что "поводок" - это какраз то самое воспитание от которого дети становятся наркоманами и т.д. Я тоже видела такие семьи. Одно дело, когда ребёнок свой, то ты можешь его баловать... А когда ты знаешь, что это не твой ребёнок, и что где-то ходят его родители... В основном в таких семьях (не во всех конечно), воспитание играет очень большое значение, и в таких семьях родители, приёмные, относятся к ребёнку уже не так. К тому же и ребёнок - это чувствует. А с возрастом всё хуже и хуже... Ну хотя многое зависит именно от родителей.
__________________
Не бойся своих желаний... Бойся моих!!! ...
Niusia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 16:21   #39 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Запланированная беременность нынче редкость. Сначала молодые родители учатся. Работы нет - не до ребенка. Потом после института - работа, карьера. Прерваться на декрет уже жалко, и материально тяжело, и выпасть из профессии года на два женщины уже не хотят. Потом у супругов уже устоявшийся быт и привычки, ребенку не находится места. И чем дальше, тем тяжелее решится на ребенка. А после 30 многие уже не могут забеременеть или выносить ребенка, даже если хотят. Вывод: если уж так получилось - рожайте. Вы не узнаете, к лучшему эти перемены или к худшему, пока не попробуете. В большинстве случаев после рождения таки просыпается родительский инстинкт и ваша жизнь наполняется Любовью и Нежностью.
Между прочим наши дохристианские предки смотрели на появление детей как на милость богини плодородия независимо от того, в браке они родились или нет, а в праздник Ивана Купалы каждый обязан был найти себе пару на ночь(хоть первого встречного).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
be@ves (13.08.2007), HubbaBubba (13.08.2007), k0tello (13.08.2007), Niusia (12.08.2007), Opium (12.08.2007), Synthetic (12.08.2007), TISHENKO (12.08.2007), toyotik (12.08.2007), Zladei (15.08.2007), Медвед (05.01.2008)
Старый 12.08.2007, 16:23   #40 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Niusia Посмотреть сообщение
Ну, я считаю, что "поводок" - это какраз то самое воспитание от которого дети становятся наркоманами и т.д. Я тоже видела такие семьи. Одно дело, когда ребёнок свой, то ты можешь его баловать... А когда ты знаешь, что это не твой ребёнок, и что где-то ходят его родители... В основном в таких семьях (не во всех конечно), воспитание играет очень большое значение, и в таких семьях родители, приёмные, относятся к ребёнку уже не так. К тому же и ребёнок - это чувствует. А с возрастом всё хуже и хуже... Ну хотя многое зависит именно от родителей.
а мне кажется наобот... родители к таким детям относятся лучше, чем к своим бы... они дают им все, чтоб он чувствовал себя не обделенным не в чем... и говоря про короткий поводок и не имела в виду то, что вообще никуда не отпускают и т.д... просто они держат в строгости.. а ему до лампочки это все...
ну это мое мнение.. я его высказала...
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 16:36   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Niusia
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss191
Адрес: не в лесу, не заблудитесь...
Благодарил(а): 115
Благодарили 223 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Niusia имеет великолепную ауруNiusia имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Niusia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
а мне кажется наобот... родители к таким детям относятся лучше, чем к своим бы... они дают им все, чтоб он чувствовал себя не обделенным не в чем... и говоря про короткий поводок и не имела в виду то, что вообще никуда не отпускают и т.д... просто они держат в строгости.. а ему до лампочки это все...
ну это мое мнение.. я его высказала...
Ну это мнение каждого... Просто есть родители которые, знают, что делают, и строят судьбу ребёнку. А есть те, которые поддались какой-то прихоти... Напрашивается вопрос, какого черта тогда вообще брать ребёнка?.. Таких семей намного больше, чем кажеться. Лично я знаю семью, где женщина родила двоих детей, сама алкашка, отдала их в детдом... Потом проснулось материнское чувство, забрала их обратно, при этом пить, гулять не переставая. У самой не крыши над головой, ничего. Вобщем дети смотрят и учатся у мамы... Сейчас бегают по рынку, собирают макулатуру, бутылки и железо. В случае если родители такие, то лучше сделать аборт. Это было бы и для неё лучше, и для окружения.
__________________
Не бойся своих желаний... Бойся моих!!! ...
Niusia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 20:58   #42 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
а в задницу судьбу

только если чтото идет не так, не запланированно вами, или совсем неудачно - автоматически спихивается на судьбу

если всё идет по плану, всё получается - ай да умная голова, учитесь

вся жизнь наполнена поступками, деяниями, мыслями.. хотите сказать благодаря судьбе женщинам (и мущинам) было угодно думать про аборты? я думаю опыт..

сам - против абортов.. готов - прекрасно, неготов - значит расхлёбывай всю жизнь.. а там и со временем отношение авось изменится
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю toyotik за этот пост:
HubbaBubba (13.08.2007)
Старый 12.08.2007, 21:09   #43 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
если бы я сейчас, при всей моей социальной необустроенности, узнала, что я беременна - я бы не делала аборт. действительно, что сейчас я учусь, что потом буду работать - времени на ребенка нет и не будет... значит надо действовать по обстоятельствам))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
HubbaBubba (13.08.2007)
Старый 12.08.2007, 21:19   #44 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
но это убийство, ты пойми, убиваешь невинного ребенка.
выкинуть использованный презерватив со всем его содержимым - убийство?

мне рассказывали об одной "очень верующей" женщине, которой ее религия запрещала предохраняться во время секса. и она рожала, рожала, рожала... условий для содержания детей не было. после какого-то по счету ребенка муж решил с этим покончить и ушел от нее.

я бы вообще предложила закон о стерилизации неблагополучнх "родителей". цигани с грудными детьми в переходах просящие милостыню... зачем их столько рожать???..

аборт на ранней стадии - не убийство. это устранение небольшого набора клеток. еще не факт, что из него получилась бы полноценная личность
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
HubbaBubba (13.08.2007)
Старый 12.08.2007, 21:21   #45 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
я бы вообще предложила закон о стерилизации неблагополучнх "родителей".
ну ета уже явна Feindflug перенаслушалась =)))
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 21:22   #46 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
еще скажи что я не права...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 21:24   #47 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
"неблагополучный" понятие растяжмое
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
be@ves (13.08.2007), toyotik (12.08.2007), чегивара (12.08.2007)
Старый 12.08.2007, 21:24   #48 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Маша:В жизни мне кажется надо действовать не по обстоятельстам, а по еобходимости - нет времени и среств на ребенка не заводи, зачем мучать себя и его...

AURORA:Умница, уважаю...тогда у тебя наверное 2этажный коттедж и 12 детей...тебе лет сколько??? после месяца с малым я посморю как ты заговориш

Цитата:
аборт на ранней стадии - не убийство. это устранение небольшого набора клеток. еще не факт, что из него получилась бы полноценная личность
+1 респект и уважуха
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 21:28   #49 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Маша:В жизни мне кажется надо действовать не по обстоятельстам, а по необходимости - нет времени и средств на ребенка не заводи, зачем мучать себя и его...
ты хотел сказать "по возможностям"?

а сколько мне еще ждать того "времени и средств"?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 21:30   #50 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
если необходимость (Желание если очень синонимично выразится) найдутся и возможности

хм...а вообше и по возможностям тоже, было бы желание =) во - дилема какая
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Synthetic (12.08.2007)
Старый 12.08.2007, 21:30   #51 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
на все воля Аллаха!
он однокурсница у меня тоже рожать не собиралась, а родила и нормально
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Synthetic (12.08.2007)
Старый 12.08.2007, 21:36   #52 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SDAlekz Посмотреть сообщение
аборт - это убийство.
тогда миньет - это людоедство
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Opium (13.08.2007)
Старый 12.08.2007, 21:36   #53 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Да-а-.. противники абортов.. .это канешна хорошо, что есть разные мнения. Но я За их легализацию. Аборты были есть и будут. А вот если их не легализировать - % смертности лишь увеличится , т.к. аборты будут проводится в кустарных условиях, нелегально, будут умирать и дети, и мамы ( если прошло неудачно).
Если бы девочкам и мальчикам вовремя обьясняли, откуда и почему берутся дети и ка кэтого избежать - то не было бы нерадивых школьниц-"мамочек".
В СССР как известно "ЭТОго" не было. И естественно, узнав про беременность многие девушки шли на аборты. А им ,в назидание другим комсомолкам, так сказать..делали аборт БЕЗ наркоза. Это нормально, по-вашему? Гуманностью и не пахнет.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
HubbaBubba (13.08.2007), Opium (13.08.2007), pingwinator (12.08.2007), Гарыныч (13.08.2007)
Старый 12.08.2007, 21:38   #54 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
а кто говорил, что жизнь легкая штука?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 21:42   #55 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Дебиан - ха ха .
кстати, а вот вопрос противникам абортов. Например, если на первом УЗИ оказалось, что у ребенка какие-то отклонения. родится ребенок, ни в чем неповинный - и уже обделенный жизнью. в этом случае вы тоже против аборта?
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
be@ves (13.08.2007), elison_s (13.08.2007)
Старый 12.08.2007, 21:45   #56 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
а кто говорил, что жизнь легкая штука?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 21:47   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
незнаю как ты, но я бы не взяла ребенка из приюта... одно дело воспитание... а другое дело гены.... ведь то, что заложено у него природой ты никаким ремнем не выбъешь... и откуда ты знаешь что по этим генам он не станет алкоголиком или наркоманом?
1. а от куда ты знаешь что твоё любимое чадо не станет алкоголиком или наркоманом?? я знаю куча примеров когда именно в благополучной семье, с "правильными" генами человек опускался.

2. аборт это по сути тока лишь метод, а сама проблема стоит шире, проблема заключается в том что разводов становится больше, людям становятся безразличны их дети. запрет или наоборот поощрение абортов ничего не решит. надо создавать институт семьи, надо финансировать всякие акции, образовательные мероприятия и т.п. чтобы с самого детсва ребенок мог почувсвовать что он желанный в этом мире.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 21:52   #58 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
кстати, а вот вопрос противникам абортов. Например, если на первом УЗИ оказалось, что у ребенка какие-то отклонения. родится ребенок, ни в чем неповинный - и уже обделенный жизнью. в этом случае вы тоже против аборта?
я против абортов, но как уже говорила есть исключения - к примеру те же медицинские показания.. и я не за то, чтобы аборты запретить, а за то, чтобы люди думали о последствиях и просто-напросто предохранялись, неужели сейчас это так сложно??...
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
elison_s (13.08.2007), TISHENKO (13.08.2007)
Старый 12.08.2007, 21:54   #59 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
проблема в воспитании создавать инсттуты это можно в коммерческих целях ну чтобы на дурках и дурочках денег зарабоать =))) кстати тоже дело...

а воспитывать надо правильно, это факт, в благополучных семьях ... ммм это когда чадо нече не обремлено и делает што ему хочется...ну естественно тогда потянет на "подвиги"

если прикинуть что у меня скажем через 10 лет будет лимон долларов и чадо, получало бы чадо жрачку, питье крышу над головой и небольшие вливания в свое хобби...все осталюное - пжалуйста иди зарабатывай деньги и покупай...
хочеш женится в 20 лет...женись. тольо семью сам обеспечивай и живи на отдельной квартире...

по другому скажите как по другому...

снова повторюсь кто сказал что жизнь легкая штуа? все в ней самому надопроходить....если кто другой способ знает....ну просветите
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 21:54   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Дебиан - ха ха .
кстати, а вот вопрос противникам абортов. Например, если на первом УЗИ оказалось, что у ребенка какие-то отклонения. родится ребенок, ни в чем неповинный - и уже обделенный жизнью. в этом случае вы тоже против аборта?
это ужасно! ужасно так думать!!!!!! раз уж так начать делать и избавляться от вроде бы как больных детей, то можно и начать и бомжей убить для очистки улиц, инвалидов чтобы из казны денег меньше уходило на соц. пакеты и т.п. ведь их же ж жизнь обделила чё им тут вообще делать. часто получается так что еще в утробе матери ребенка можно лечить и предотвратить сложные болезни, и вообще медицина не стоит на месте, сейчас буквально нет неизличисых болезней - есть тупые люди.

и во-вторых, о том чтобы ребенок был здоровым надо думать женщине с ранних лет, многих проблем можно избежать заранее.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
elison_s (13.08.2007), Eva (31.08.2007), Opium (13.08.2007), TISHENKO (13.08.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co