Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Дурная голова ногам покою не дает или как я набочИл (http://forum.norma4.net.ua/fleim/49469-durnaya-golova-nogam-pokoyu-ne-daet-ili-kak-ya-nabochil.html)

ПорТокоЛаДа 02.06.2012 22:02

Дурная голова ногам покою не дает или как я набочИл
 

Вложений: 2
а чё

могу и рассказать

вот недавече

случилось 9 мая, а чего бы не поехать на байдарках по нашим плавням?)

но солнышко ж будет припекать, надо чего-то одеть чтоб не пригореть!
ну да ага, вот какраз и лосиночки с оскара, третий год лежат, вот и случай подходящий


Вложение 184551



а послезавтра, 11мая, типа в милан лететь, уже и платяшки гламурные приготовила, юбчоночки коротенькие в клаб сходить чтоб... :macho:








ага :fool::eb......stid:




Вложение 184552


поржали все... все-все-все!!!!
и девочки в салоне красоты тоже, када за помощью бегала

брат гоготал и предлагал свои спортивные штаны

короче повыкидывала я гламурные платьки с багажу и уехала в гламурных джинсах плеать..... :zver':

ноги до сих пор узоры вывожу
завтра снова на море поеду


хочется верить, что моя песнь уму небольшому не будет одинокой в этой теме:dirol:

Estet 02.06.2012 22:15

Ну, во-первых, это красиво...

sneg 04.06.2012 11:18

а во вторых ни у кого такого больше нету (а вдруг в моду войдёт вместо колгот) (ваш
Карасег)

smersh 04.06.2012 23:22

Тут есть нюанс, если мужу понравится(-лось)... то придется так каждый сезон открывать.)):smeyatso:

ПорТокоЛаДа 31.05.2013 18:23

очередная история от меня или почему плохо знать географию- опасно для здоровья


вобщем спрашивала я у наших фотографов красивые места для фотосета
один из ответов

Цитата:

Сообщение от rolik (Сообщение 987750)
за жд мостом через Кошевую

звоню, мол Анатолий, а как это?
грит ну переходите через мост, и там полянки, речка, кусты, травка, все как надо, мы туда на шашлыки всегда ездим

а тут друг в гости приехал, говорю о очень удачно, поехали на разведку
никто у жд моста не был
едем через Антоновку, прямо до нашего жд моста

и тут засомневалась я, всетаки жд мост через весь Днепр, длины пару-тройку км, пешком, это ж как нада хотеть шашлыков, если мотать через весь Днепр пешком т

говорю Анатолий, уверен что по мосту вот пряма так пешком можно идти?
грит а то как же, всегда ходили
а как же поезда? прямо по шкалам идти? та не, там же дорожка есть

дорога дальняя, бросаем машину, идем
а возле жд моста будка, и выскакивает из нее дядька с автоматом и громко ругается и руками машет угрожающе
както засомневались мы
говорю другу, вот не нравится он мне, с чего бы так кричал

а дяденька настаивает чтоб к нему никто не шел, громко руками машет и автомат с рук не выпускает

вобщем повернулись мы, а везде страшными надписяпи написано шо небезпечна дилянка, запрещено лазить и пошли ка вы вон!!

сели мы в машину

и поржали с меня все по телефону

потому что жд мост через Днепр и мост через Кошеву-это принципиально разные вещи, а мост наш здоровый- это ваще стратегический объект

вот так вы сегодня чуть не лишились доброго модератора, а я еще раз убедилась что фотомоделью быть- опасное для здоровья занятие :karasik:

Sergant 31.05.2013 19:08

Цитата:

Сообщение от smersh (Сообщение 858775)
если мужу понравится(-лось)

Смищно. А так для мужа такое не загорают.Так только для эстетов -заглядываться на женские ножки.

Bitch with a brain 31.05.2013 19:50

a gde fotki s Milana godichnoj davnosti?

Santa 31.05.2013 20:43

У меня там кумовья живут, пару лет назад охрана чуть фотик не разбила мне, когда увидели что мост попал в кадр.

PapaZol 01.06.2013 13:05

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 987821)
мост наш здоровый- это ваще стратегический объект

нічого стратегічного в ньому немає, хоча й носить назву "найбільший залізничний міст півдня України"

walery 01.06.2013 14:12

странно. осенью делали отопление на даче рядом с жд мостом... пару раз наблюдал людей, переходящих по нему.
мож надо было "дядьке с автоматом" вручить пропуск с парой циферек?

VoVaN 01.06.2013 15:56

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 987821)
дорога дальняя, бросаем машину, идем
а возле жд моста будка, и выскакивает из нее дядька с автоматом и громко ругается и руками машет угрожающе
както засомневались мы
говорю другу, вот не нравится он мне, с чего бы так кричал

Дядька с автоматом? Да ладно. Это вы еще легко отделались, могло быть и хуже. На временнУю аномалию, например, можно было напороться.

Mr. Freeze 01.06.2013 16:27

Это ж надо было поверить в такое , что через мост можно ходить пешком ... Наш ж\д мост с незапамятных времен - стратегический обьект и охраняет его отряд у которых там довольно большое хозяйство ( даже трактор китайский с прицепом :) ) и да - они вооружены вполне так себе калашами . По работе были и на этом хозяйстве и у начальника охраны дома , так что все достаточно серьезно , еще такой же отряд охраняет мост (ж\д) в Б.Александровке .


Время на сервере: 10:52.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co