Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 19:37   #181 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
давайте сделаем Опеум ответственной по игрушкам, тада она 100% прийдёт... хатя........ =))
если по игрушкам из секс-шопа я согласна, но тема не об этом и юмор не усместен.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 21:30   #182 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
и снова здрасте...
Квер меня сегодня отговаривал писать в этой теме, мол большинтво теперешних форумчан собственных денег не имеют, а распоряжаться родительскими - это как то не правильно. Я таки напишу, а вы сами решайте. Может кто из "старых" подтянится )
Сегодня Квер купил отвёз в приют ракетки для настольного тенниса, кучу шариков и баскетбольный мяч. (знаю, шо будет возмущаться, что я об этом пишу ))
надо бы ещё баскетбольное кольцо (ок 180 грн.) и сетка для наст. теннниса.
Какие будут предложения?
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
pevaly (24.01.2009), qwer (24.01.2009)
Старый 24.01.2009, 17:13   #183 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
и снова здрасте...
Квер меня сегодня отговаривал писать в этой теме, мол большинтво теперешних форумчан собственных денег не имеют, а распоряжаться родительскими - это как то не правильно. Я таки напишу, а вы сами решайте. Может кто из "старых" подтянится )
Сегодня Квер купил отвёз в приют ракетки для настольного тенниса, кучу шариков и баскетбольный мяч. (знаю, шо будет возмущаться, что я об этом пишу ))
надо бы ещё баскетбольное кольцо (ок 180 грн.) и сетка для наст. теннниса.
Какие будут предложения?
ну что это вы блин тышком-нышком...(
ещё и всех поголовно в малолетки записали)
в одиночку конечно сложно такую сумму сразу выделить, но готова принять посильное участие
и игрушек насобиралось уже... кстати как насчёт к малышам поехать? я всё-таки настаиваю, вещи маленькие есть...

в общем организовуйте)

ПС: Саш, звонила как-то перед праздниками, не дозонилась... номер сменил? напиши плиз в личку как можно связаться
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pevaly за этот пост:
чегивара (26.01.2009)
Старый 26.01.2009, 21:03   #184 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
у нас сикретная арганизацыя
Народ! Не стесняйтесь , ану ка бегом скинулись на сетку для пинпонга. Отпешитесь в личку pevaly кто сколька.
Шо эта всё на хрупкие девИчьи плечи. )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
-Птица- (27.01.2009), be@ves (27.01.2009), pevaly (26.01.2009)
Старый 27.01.2009, 11:21   #185 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Ездил на выходные в Кишинев, был в ихнем Краеведческом музее, там для детей сирот организовали билеты в музей, чтоб их немного развеять от заточения в 4-х стенах, т.к. я могу себе представить как это на них давит. в самом музее установили стенд с ихними фотографиями, дети в свою очередь в детдоме нарисовали рисунки и написали слова благодарности, эти рисунки тоже прикрепили к стенду. к чему вел. ане попробовать ли у нас такое организовать?? поговорить с нашим музеем и с детдомом, скинуться всем на билеты для детей чтоб хоть както их избавить на некоторое время от этих 4-х стен?? так с одной стороны сделать и детям очень приятно, а с другой стороны чтоб стенд постоял в музее как он стоит в Кишиневе и люди видя его начинают задумываться, что среди нас есть брошенные дети и они нуждаются в нашей помощи и поддержке. не настаиваю на этом варианте, просто предложил тему для размышления, т.к. увиденное меня задело. вот фотки того, про что говорил:
Изображения
     
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
-Птица- (28.01.2009), Kotofei (27.01.2009), pevaly (27.01.2009), Schnix (27.01.2009), TISHENKO (27.01.2009), Деянира (27.01.2009), Папина доця (02.07.2011), чегивара (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 15:15   #186 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Бивес шо тебя занесло в Кишинев? я там там бываю каждый месяц!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Veterok за этот пост:
be@ves (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 16:07   #187 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
погулять ездил, мне там нравится =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:04   #188 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
даааа! вино,клубы на шару,итд........
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:08   #189 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
сирота ты кишинёвская, скинься детям на сетку, раз уж флудиш тут )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
-Птица- (28.01.2009), be@ves (28.01.2009), Davlat (28.01.2009), HubbaBubba (27.01.2009), pevaly (28.01.2009)
Старый 30.01.2009, 10:13   #190 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Огромное спасибо всем, кто откликнулся ) Наташа (pevaly) сказала, что собрали уже 350 грн. этого хватит и на новую сетку и на баскетбольное кольцо и ещё на мяч футбольный. (в "Вираже" смотрел)
Все желающие приглашаются отдать это в приют например в воскресенье часов в 11-12. с таврического могу забрать, если что, ещё Квер на машине.
Отпишитесь пожалуйста, кто будет и где удобней встретиться.
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
be@ves (30.01.2009), pevaly (30.01.2009)
Старый 06.02.2009, 11:22   #191 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
хочу сказать запоздавшее "спасибо" тем кто помог в среду.:
Острову, собравшему деньги на спортинветарь ), Деянире - за полный багажник вещей, Фингеру - за игрушки, Певали - за баскетбольное кольцо и мяч и вааще )
На оставшиеся деньги планируется купить всякие нужные "девчачьи пренадлежнасти"
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
fingerpicker (06.02.2009), pevaly (06.02.2009), Деянира (06.02.2009)
Старый 25.02.2009, 17:15   #192 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss55
Благодарил(а): 410
Благодарили 28 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Монах идет по правильному пути
по Суворова бежал
Изображения
 
__________________
Ибо так возлюбил Бог мир что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную
Монах вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:02   #193 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
по Суворова бежал
по всему городу плакаты в этом духе
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:24   #194 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ

может я не прав, нознаете сколько стоит аренда 1 бигборда в месяц? )

Вспоминается : " ударим автопробегом по разгельдяйствуи тд..." (С)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)

Последний раз редактировалось чегивара, 26.02.2009 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Davlat (27.02.2009), HubbaBubba (26.02.2009), Деянира (27.02.2009)
Старый 26.02.2009, 17:28   #195 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
от 500 грн одна сторона....
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
чегивара (26.02.2009)
Старый 27.02.2009, 11:42   #196 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Да уж.... Забота чиновников сразу ярко видна.... (500 + стоимость изготовления )* N бигбордов... Все довольны: фирма, что напечатала, фирма, что разместила, чиновник, что заказ дал, его руководство ("акцию провели!"). Только где тут "праздник для детей"????
А по бумагам не к чему придраться.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
pevaly (27.02.2009), Veterok (27.02.2009), чегивара (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 16:18   #197 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
может я не прав, нознаете сколько стоит аренда 1 бигборда в месяц? )

Вспоминается : " ударим автопробегом по разгельдяйствуи тд..." (С)
по аренда инфа для всех. в связи с кризисом появилось очень много пустых бигбордов, арендаторы мест под них платят деньги в любом случае, не зависимо от того пустой он или на нем есть какоето изображение. единственное исключение это бигборды с социальной рекламой, за такой бигборд аренда не взымается, вот они сейчас и предоставляют возможность разместить на их бигбордах соцрекламу, раньше этого они не делали, т.к. это было им не выгодно. в некоторых случаях рекламные фирмы сами изготавливают эту рекламу и вешают чтоб ути от арендной платы, она колеблется от 400 до 1240 гривен. изготовление и поклейка самого простого бигборда 240 гривен. сразу видим выгоду, лучше заплатить 240 гривен за бигборд чем 400-1240 грн за аренду места. вот вам и черная сторона этой благотворительности.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
firma (27.02.2009), karasikk (27.02.2009), ПорТокоЛаДа (27.02.2009)
Старый 01.07.2011, 23:28   #198 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
мы вот в очередной раз собираемся на днях.
кто имеет желание - милости просим
вещи, игрушки, всякие нужные штуки..в общем как обычно

чет я забыла про эту тему ваще...
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
HubbaBubba (02.07.2011), pevaly (02.07.2011)
Старый 02.07.2011, 08:10   #199 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
а куда едете, какой возраст детей?
и "на днях" понятие растяжимое, конкретики плиз)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pevaly за этот пост:
HubbaBubba (02.07.2011)
Старый 02.07.2011, 11:13   #200 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
не ну раз так.. в конце недели, пятница или сб-вс. такая конкретика пойдет?)) у меня в принципе уже почти все собрано еще там игрушки щас собираюцца.
это вам на сборы если че тогда
п.с. машину арганизую) на плечах нести не будете)))
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:16   #201 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
возраст скажи) а то вдруг там подростки, а мы пелёнак-ползунков насобираем)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:35   #202 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
насчет ползунков уточню
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 19:48
Дети цветов - кто они??? Mojo Rising Музыка 57 18.07.2006 10:50


Время на сервере: 01:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co