Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2012, 08:09   #181 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
Сейчас в банках появилась услуга снимать деньги в любом банкомате любого банка Украины без комисии, у меня зарплатная карта Укрсиббанка, списывают 1 раз в месяц 16 гривен, но зато забыл что такое искать банкомат-снимаю в первом попавшемся, очень удобно для меня так что количество банкоматов у банка теряет актуальность.
а может сразу снимать в любом банкомате, столько же и выйдет комиссии?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
sam-igor (26.10.2012)
Старый 26.10.2012, 08:34   #182 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а может сразу снимать в любом банкомате, столько же и выйдет комиссии?
если меньше 1000 грн в мес., то по-любому меньше

я один раз всего снимал в "чужом" банкомате (как раз в Привате, хотя карточка УкрЭксим) и за 500 сняло что-то порядка трех грн.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:04   #183 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jaguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 14
Благодарили 4 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Jaguar идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а может сразу снимать в любом банкомате, столько же и выйдет комиссии?
Насколько я знаю 1.2%+5 гривен, зависти от банка но в среднем так
Jaguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 12:22   #184 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
За чебуреки ВИП-клиенты чаще рассчитываются «безналом», и в «Шалаше» самый курьезный случай по этому поводу связан с банкиром Игорем Коломойским. Терминал банка, в котором он является членом наблюдательного совета, не принял его карточку, запросил код авторизации: «Мы позвонили в банк. Там спрашивают фамилию клиента. Мы говорим — Коломойский. Им этого мало — потребовали паспортные данные!».
http://www.segodnya.ua/life/stories/...olko-rybu.html
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 12:57   #185 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
а у нас в офисе сегодня голосование по поводу смены зарплатной программы и банка.

Привата почему-то в списке претендентов нет.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 16:26   #186 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Пришла СМС от Привата - "По Вашей кредитке теперь 2,5 процента в месяц и 55 дней неоплачиваемого"
Раньше было 3 процента и 30 дней. Кто может пояснить где подвох?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 16:29   #187 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
им дешевле дать +25 лней кредита, чем платить тебе лишние пол-процента.

твой кэп
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:52   #188 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ПриватБанк идет по правильному пути
Уважаемые клиенты, в январе 2013 года для карт VISA бесплатно вводятся новые условия обслуживания кредитного лимита. Подробно ознакомиться с информацией Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/55/.
С уважением, ПриватБанк
ПриватБанк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:09   #189 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
С уважением, ПриватБанк
С уважением ПриватБанк

Хотел бы я описать свой недельный квест с приватом, по поводу депозита.. Но наверно эту длинную историю вряд ли кому захочется читать..

PS Название темы соответствует действительности. Теперь буду использовать приватб только для операций с картой.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 16:01   #190 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
рассказуй чё уж, все свои )
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Linkin (18.11.2012), mr_Arm (18.11.2012), PhoeniXX (18.11.2012), pingwinator (18.11.2012), ustas (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 19:45   #191 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
рассказуй чё уж, все свои )
Ок.

3.11.2012, суббота
Были лишние на тот момент деньги (12000грн), решил положить их на депозит 3 мес, 17%. Открыл депозит через Приват24 в 14 часов. Вся операция заняла до 3х минут(выбор счета с которого открыть депозит, выбор срока и процентной ставки, ввод кода смс с телефона).
Часов в 6 вечера нашел в инете предложение о продаже авто за очень хорошие деньги. Прикинул возможности, нужная сумма получается только с теми 12000 депозита.. Тут же позвонили продавцу(он с Черновцов), поговорили, договорились о брони на 2-3 дня.
В этот же день попробовал разорвать депозит, но писало, что "операция возможна только на следующий банковский день" (хотя какой нах банковский день, это же онлайн система, работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю). Прикинул, получается что в понедельник можно будет все провернуть, т.е. снять деньги с депозита. Написал в онлайчат, ничем не помогли.

4.11.2012, воскресенье
Утром зашел на в приват24, еще раз попробовал разорвать депозит(а вдруг повезет), но писало уже другое сообщение типа "ошибочная операция, сервис временно недоступен".
В этот же день были куплены билеты на автобус и поезд.. приезд в Черновцы намечался на 6 число - вторник.

5.11.2012, понедельник
После полуночи попробовал очередной раз вернуть деньги (уже как бы понедельник, рабочий день), но ответ после нажатия кнопки был прежним.
Утром выехали на Одессу, без полной суммы денег. К обеду были в Одессе, сразу направился в отделение Приватбанка, объяснил проблему, но мне ответили - ЕСЛИ ОТКРЫВАЛИ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ24, ТО ТАМ И ЗАКРЫВАЙТЕ! НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИНТЕРНЕТ БАНКИНГУ! Там же в отделении(благо есть у них халявный вайфай) зашел в приват24, но ответ на сайте был все тем же "операция возможна только на следующий банковский день" (КАК??? ЭТО ЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК! РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ВРЕМЯ ПОЧТИ 14-00!!!). Менеджер пообещала помочь чем сможет, для этого взяла у меня номер телефона и все данные о депозите(номера и т.д.).
Вышел из отделения, вижу через дорогу А-Банк(клон Приватбанка). Поговорил, там посоветовали позвонить на бесплатный номер 3700 и проконсультироваться. Первый раз звонок не удался - автоответчик сказал, что вам перезвонят когда появится свободный оператор(да не соврал, но позвонили мне часов в 7 вечера, когда я уже был в поезде на Черновцы). Второй звонок связал меня с оператором! Оператор посоветовал обратиться в ближайшее отделение Приватбанка.
После всего я уже сомневался, стоит ли ехать в Черновцы, т.к. нет никаких гарантий, что и во вторник в Черновцах я смогу получить свои деньги. Но билеты были на руках еще с воскресенья, поэтому решили ехать, если надо ночевать под отделением банка в ожидании денег, но не хотелось подводить продавца, т.к. договорились, что будем во вторник и смешно ему было рассказывать все эту историю и Говнобанком..
Пред посадкой на поезд звонит менеджер с того самого одесского отделения банка где мне ответили "ЕСЛИ ОТКРЫВАЛИ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ24, ТО ТАМ И ЗАКРЫВАЙТЕ.." и говорит, я тут связалась с оператором поддержки, он у меня уточняет каким образом был открыт депозит в отделении или в приват24... Я Ох..л.. Сказал, конечно в приват24.. Эта тупица поблагодарила, сказала перезвонит..
15-46 мы в поезде. Спустя час звонит опять с одесского отделения, говорил скорей всего вам получится завтра забрать деньги...
Терпение лопнуло, позвонил своему должнику, попросил перевести мне денег сказал, что одам в среду... повезло еще, что ему как раз вечером дают зарплату.. В 9 вечера вся сумма на авто была на руках и на карте привата.

6.11.2012, вторник
Купили машину приехали домой.

7.11.2012, среда
Время после полуночи, только приехали домой. Захожу в приват24, очередная попытка разорвать депозит увенчалась неудачей. Пишу в чат, диалог с оператором не приводит к положительному результату..
Отоспался с дороги, захожу в приват24. О! Кнопка заработала, предупреждает, что за досрочное снятие я потеряю 5 грн. я жму ок. приходит смс на телефон, ввожу код, жду... ничего не происходит, депозит все равно открыт, светится в списке депозитов как активный, денег на счет не поступило. Пишу оператору он мне сообщает, что закрывать депозит в приват24 НЕЛЬЗЯ!!!

ЖМИ НА СМАЙЛ ТУТ ЛОГ-->>

8.11.2012, уже четверг ппц..
Распечатал весь лог общения, готовлюсь идти в банк!
Последняя попытка с приват24! Вроде получилось, депозит закрыл, но в архиве депозитов пометка о какой то ошибке и денег на счете с которого я открывал депозит НЕТ! Пишу в чат!


ЖМИ НА СМАЙЛ ТУТ ЛОГ-->>

9.11.2012, пятница
Деньги капнули на счет. Ура!

Итог:
  • Потратил кучу времени на звонки и переписки с операторами
  • Переволновался, что подведу человека(продавца)
  • Пришлось одалживать деньги, чего никогда не делал
  • Отдал долг не в среду а в пятницу

Самый главный вывод: Приватбанк - банк на который нельзя положиться!

ps Мелкие подробности, тупость сотрудников, не пунктуальность опущены..
ps2 Жаль не сохранял все логи общения в чате..
ps3 НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПРИВАТБАНКОМ!!!
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
Andreyev (18.11.2012), firma (18.11.2012), irushka (18.11.2012), PhoeniXX (18.11.2012), pingwinator (18.11.2012), sancho (08.12.2012), TISHENKO (19.11.2012), Аяяй (18.11.2012), Владислав (18.11.2012), дмитрий_оч_приятно (19.11.2012), Робот Вертер (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 20:07   #192 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss79
Благодарил(а): 3
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Denny идет по правильному пути
Ну и что и не факт шо банк в чем то виноват.У меня был случай.У меня была кредитка на 600гр от приватбанка.Както прихожу и пополняю её на 150гр и у меня на счету около 200 с копейками.Вечером нужны деньги иду снимать и опа ошибка банковской операции.
Иду с утра в банк говорят ,что слетел сервак ждите.
Через неделю вставляю карточку в банкомат и ООО чудо на счету 600гр!!!!!
И я очень радо продолжаю пользоваться услугами приватбанка посейдень.
Переводы,комиссия, удобно оплачивать в любом маркете без комиссии лучший из лучших!
Ну та к вы по инерции найдете ещё сотню недостатков приватбанка ,ну поищите их у себя!
Крупнейший банк Украины! Я вообще очень удивляюсь как ОН смог создать с нашими людьми крупнейший банк.Великий человек!
И челов просьба удалите ету тему в хлам.
Пишите про Киевстар!
Denny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 20:08   #193 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
2 bondur
А почитать "Общие положения размещения депозитных вкладов физических лиц", прежде чем мышей ткнуть?
Все по правилам, с которыми Вы согласились даже не читая: деньги ушли со счета в субботу и пришли на депозит в понедельник! (Первый банковский день) и дальше...
2.6.1.24. При расторжении вклада по инициативе Клиента, выплата средств со вклада проводится не ранее, чем через 10 календарных дней с дня оформления вклада в первый рабочий для банка день.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
Mr. Freeze (18.11.2012), PhoeniXX (18.11.2012), Робот Вертер (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 20:15   #194 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss79
Благодарил(а): 3
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Denny идет по правильному пути
Давайте на закуску про киевстар!
Вот я теряю чип и через пару дней иду его востанавливть!
Парень на Пл.Свободы при осмотре коробочки и скретч пустой говорит ,что люди все карточка и номер вам вернут сию минуту!
Чип мне новый дали и забрали коробочку и все что с ней было!
Радость длилась два дня,через два дня ктото востановил этот номер потому что по правилам киевстара право на востановление имеют 2 чел у кого есть коробочка и второй вариант чип и три последних набранных тел+ скольео денег не счету!
Фак кто прав сменя сняли 25 гр с них сняли ещё 25гр у меня забрали номер и документы о том что он уменя был!,так как мне уже обьяснила девушка на пл.Свободы такая красивая в голубом галстуке ,что это замкнутый круг!
Фак лохотрон на пустом месте!
Denny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 20:17   #195 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
Ну и что и не факт шо банк в чем то виноват.У меня был случай.У меня была кредитка на 600гр от приватбанка.Както прихожу и пополняю её на 150гр и у меня на счету около 200 с копейками.Вечером нужны деньги иду снимать и опа ошибка банковской операции.
Иду с утра в банк говорят ,что слетел сервак ждите.
Через неделю вставляю карточку в банкомат и ООО чудо на счету 600гр!!!!!
И я очень радо продолжаю пользоваться услугами приватбанка посейдень.
Переводы,комиссия, удобно оплачивать в любом маркете без комиссии лучший из лучших!
Ну та к вы по инерции найдете ещё сотню недостатков приватбанка ,ну поищите их у себя!
Крупнейший банк Украины! Я вообще очень удивляюсь как ОН смог создать с нашими людьми крупнейший банк.Великий человек!
И челов просьба удалите ету тему в хлам.
Пишите про Киевстар!
та да, белый и пушистый банк. Мы когда три года возвращали деньги с пенсионной карты свекра, прям "нарадоваться" не могли какой приват "классный". Почему-то у свекра стали пропадать деньги с карты пенсионной, пошли выяснять, оказалось, что на погашение какого-то кредита, начали разбираться и выяснилось, что на ИНН свекра был абсолютно чужие данные паспорта. Просто перепутали документы... в итоге отец выплачивал чужой кредит. Короче ходили в банк долго и нудно (был перерыв по болезни отца, а они требовали только владельца карты, а владелец ходить не мог, пришлось деньги цинковать и сразу же снимать), а потом в один прекрасный момент у свекруньки сдали нервы... Исправили и вернули в течении трех дней
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 20:23   #196 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss79
Благодарил(а): 3
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Denny идет по правильному пути
Ну та к вы по инерции найдете ещё сотню недостатков приватбанка ,ну поищите их у себя!

Вот писал раньше!Людей очень много нужно следить за своими вкладами!
Denny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 20:27   #197 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
Ну та к вы по инерции найдете ещё сотню недостатков приватбанка ,ну поищите их у себя!

Вот писал раньше!Людей очень много нужно следить за своими вкладами!
вы мой пост читали? Я ясно написала, СТАЛИ исчезать деньги, сразу же обратились и т.д.
Могу вам тоже самое про Киевстар сказать... не пробовали в официальный офис обращаться по вопросам восстановления карты?
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 20:34   #198 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
2 bondur
А почитать "Общие положения размещения депозитных вкладов физических лиц", прежде чем мышей ткнуть?
Все по правилам, с которыми Вы согласились даже не читая: деньги ушли со счета в субботу и пришли на депозит в понедельник! (Первый банковский день) и дальше...
2.6.1.24. При расторжении вклада по инициативе Клиента, выплата средств со вклада проводится не ранее, чем через 10 календарных дней с дня оформления вклада в первый рабочий для банка день.
я предполагаю, что если бы ему в том же чате или в отделении о сроках сразу нормально объяснили, то таких недоразумений не было бы. а так...

пысы. у нас досрочное расторжение,например, в течении 2х рабочих дней происходит
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)

Последний раз редактировалось Lelichek, 18.11.2012 в 20:41.
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
bondur (18.11.2012), Робот Вертер (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 21:05   #199 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
я предполагаю, что если бы ему в том же чате или в отделении о сроках сразу нормально объяснили, то таких недоразумений не было бы. а так...

пысы. у нас досрочное расторжение,например, в течении 2х рабочих дней происходит
Отделение и Приват24 это разные подразделения (а мартышки из чатика ваще третья и особая тема). Но должен ведь человек прочитать(перед открытием депозита сцылк выпадает) условия, прежде чем отправлять и требовать деньги?

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
(хотя какой нах банковский день, это же онлайн система, работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю).
Вот где все непонимание началось. Депозитами банк занимается в ручном режиме, а онлайн - только заявка на открытие.

Последний раз редактировалось olegjack, 18.11.2012 в 21:33.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 21:52   #200 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Отделение и Приват24 это разные подразделения (а мартышки из чатика ваще третья и особая тема). Но должен ведь человек прочитать(перед открытием депозита сцылк выпадает) условия, прежде чем отправлять и требовать деньги?
если эта мартышка занимается консультацией клиентов, то как минимум должна знать стандарт того или иного продукта, досрочное расторжение (будь он заключен в онлайн режиме или в отделении это один и тот же банковский продукт) это одно из стандартов.

народ наш никогда не читает договора, в чем принципе и беда их =) как минимум они могут в инете просмотреть основные характеристики... и то, большую часть нашего народа можно купить на высоких % ставках из-за чего потом и страдают)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:05   #201 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Вот где все непонимание началось. Депозитами банк занимается в ручном режиме, а онлайн - только заявка на открытие.
о, а раскажите, когда перевод делаешь в рамках Приватбанка через Приват24 на выходных - иногда он приходит сразу в течении 5 минут, а иногда только на следующий операционный день, тобишь понедельник. От чего это может зависеть?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:10   #202 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
о, а раскажите, когда перевод делаешь в рамках Приватбанка через Приват24 на выходных - иногда он приходит сразу в течении 5 минут, а иногда только на следующий операционный день, тобишь понедельник. От чего это может зависеть?
Я к привату не имею никакого отношения. Сходите поспрашивайте в их онлайнчатике))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegjack за этот пост:
PhoeniXX (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 22:15   #203 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
2 bondur
А почитать "Общие положения размещения депозитных вкладов физических лиц", прежде чем мышей ткнуть?
Все по правилам, с которыми Вы согласились даже не читая: деньги ушли со счета в субботу и пришли на депозит в понедельник! (Первый банковский день) и дальше...
2.6.1.24. При расторжении вклада по инициативе Клиента, выплата средств со вклада проводится не ранее, чем через 10 календарных дней с дня оформления вклада в первый рабочий для банка день.
Не знаю, где Вы такое нашли, но мне при открытии депозита предлагалось такое соглашение https://docs.google.com/document/pub...xBQmpK-lUEnPUk и в нем
Цитата:
4.2.2. Клиент имеет право досрочно прекратить по данному разделу настоящего Соглашения в соответствии с действующим законодательством, уведомив об этом Банк путем отправления Системе Дистанционного Распоряжения, составленного в свободной форме, с указанием даты прекращения предоставления услуги. При возврате вклада по инициативе Клиента, ему возвращается только сумма вклада, которая в течение 1-2 рабочих для Банка дней зачисляется на счет Клиента, с которого были переведены средства для открытия депозитного счета. Операции списания и зачисления средств осуществляются на протяжении операционного дня.
Ах да, еще когда звонил в службу поддержки мне говорили, что с меня снимается 1% от суммы вклада если я расторгаю депозит в первые 14 дней после его открытия.. Бред! Где такое написано? Хорошо хоть не сняли. Компетентности операторов я поражаюсь..
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:24   #204 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
о, а раскажите, когда перевод делаешь в рамках Приватбанка через Приват24 на выходных - иногда он приходит сразу в течении 5 минут, а иногда только на следующий операционный день, тобишь понедельник. От чего это может зависеть?
там человек руками проводит платежи. если что не нравится, то может перезвонить и спросить, все ли так
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:27   #205 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
ну с ихней службой поддержки общаться почти бесполезно, а в чате так вообще. Сколько раз возникали вопросы, решалось только личного посещения центрального отделения.
На работе мне открыли счет с картой через Днепропетровск, при увольнении возник вопрос кто будет за обслуживание карты платить, обращалась через чат и службу поддержки, сказали только в том отделении где открывали (а я понятия не имею в каком там отделении открывали), т.е. поезжайте в Днепропетровск... Пошла в центральный офис, покричала чуток, вопросы порешали за час.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:35   #206 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
там человек руками проводит платежи. если что не нравится, то может перезвонить и спросить, все ли так
Так вопрос про выходные. И я помню делал перевод в прошлую субботу где-то часов в 22. Он прошёл за 2-3 минуты. Сомневаюсь что они там сидят в такое время
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:45   #207 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Не знаю, где Вы такое нашли, но мне при открытии депозита предлагалось такое соглашение https://docs.google.com/document/pub...xBQmpK-lUEnPUk и
Собственно это соглашение с Приват24, которое написано на основе общих соглашений, цитату из которого я приводил. И собственно по Вашему описанию все сходится и вписывается в сроки.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:51   #208 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Так вопрос про выходные. И я помню делал перевод в прошлую субботу где-то часов в 22. Он прошёл за 2-3 минуты. Сомневаюсь что они там сидят в такое время
там круглосуточно сидят люди
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
PhoeniXX (18.11.2012)
Старый 19.11.2012, 09:48   #209 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
ну с ихней службой поддержки общаться почти бесполезно, а в чате так вообще. Сколько раз возникали вопросы, решалось только личного посещения центрального отделения.
На работе мне открыли счет с картой через Днепропетровск, при увольнении возник вопрос кто будет за обслуживание карты платить, обращалась через чат и службу поддержки, сказали только в том отделении где открывали (а я понятия не имею в каком там отделении открывали), т.е. поезжайте в Днепропетровск... Пошла в центральный офис, покричала чуток, вопросы порешали за час.
Просто кадры тупые сидели, у меня карты зп и кредитная закончили срок жизни пришел в отделение, в не родном городе меня перевели из одного в отделение в другое и всё решили. У вас я думаю так же.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dale за этот пост:
irushka (19.11.2012)
Старый 13.12.2012, 07:19   #210 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Вот с недельку назад произошла история.
Решил пополнить Я.деньги приятелю. В приват24 есть услуга пополнения Я.кошелька. Она находится в оплате коммунальных платежей помоему -- Пополнение в счет российских бла-бла-бла. В общем процесс ведется через российского посредника Элекснет. Написано - деньги начисляются мгновенно Как вы поняли, "мгновенно" - понятие растяжимое. Короче деньги с карты сняли, на Я.Д не поступили) Виноват Элекснет. Яд на него управы не найдет ибо причем здесь он) Приват по три дня выясняет где мои пять тыщ, потом в выходные им взападло писать служебку на возврат. Написали в понедельник, сказали, если все пойдет по плану, деньги вернутся на карточку к пятнице) Вот такая история.
Вопрос: Где можно пополнить Я.Кошелек? Только не так, как с Приватбанком вышло))
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co