Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2012, 06:05   #1 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Sugar Daddy For Me или я сладкого не ем

чтоб никого не воодить в заблуждение, название данной темы - реально существующий веб сайт. американский, где зарегестрировавшиеся ищут либо шугардедди либо даже шугармамми. причем искать могут шугардеддей как девушки так и парни, и наоборот.
Пообщавшись с местными украинками-россиянками, заметила тенденцию, что наши девочки в америке очень склонны к поиску таких себе папочек. Возможно этот феномен не тлько в америке, конечно, прявляется, но просто дома не сталкивалась с такими случаями, а тут как-то на каждом углу.
При чем ищущие конкретно имеют определенные расценки и на самом сайте на сколько знаю из проверенных источников, в анкетах указывается обязательно годовой доход и услуги. Т.е. например я тебе квартиру машину, ты мне - 3 раза в неделю даешь грубо говоря.
мой наивный мозг немного отказывается воспринимать такую, казалось бы, банальщину.
А самое интересное, что многие из таких девочек искренне верят в настоящую любовь и ждут принца, не подозревая, что только что отшитый очкарик в кофешопе вполне мог был бы оказаться таким принцем.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Старый 25.08.2012, 08:12   #2 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Не вижу ничего страшного и пугающего в такой предельной прозрачности и прямоте отношений . Если обоих это устраивай, вай нот?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Andreyev (10.10.2012), kocherga (28.08.2012)
Старый 25.08.2012, 08:35   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Если обоих это устраивай, вай нот?
это пока вот та girl, которая

Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
3 раза в неделю
не ваша дочь, я прав?
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 10:15   #4 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Не вижу ничего страшного и пугающего в такой предельной прозрачности и прямоте отношений . Если обоих это устраивай, вай нот?
Широта твоих взглядов на жизнь иногда пугает )
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 10:21   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а как долго надо давать 3 раза в неделю за квартиру и машину?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (10.10.2012), Estet (28.08.2012), HubbaBubba (25.08.2012), lucky_DS (27.08.2012), qwer (29.08.2012), TISHENKO (27.08.2012), walery (26.08.2012), Деянира (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 14:04   #6 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а как долго надо давать 3 раза в неделю за квартиру и машину?
неужели греки со своим кризисом и до Кипра добрались? )))
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:51   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Bitch with a brain поясните цель вашего любопытства? Для себя интересуетесь или кто попросил? )))
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:44   #8 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Насколько я понимаю, за такой вид "любви" в Америке не арестовывают, пока еще не прописали в законах эту деятельность)).
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 09:41   #9 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
пока еще не прописали в законах эту деятельность)).
лучше сказать пока не обложили данную деятельность налогами... А вообще ИМХО это просто разновидность проституции. Они ж тоже спят за деньги.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 10:11   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
неужели греки со своим кризисом и до Кипра добрались? )))
сопоставив цену на американскую квартиру и количество недель, включающих в себя эти 3 раза, путем нехитрых вычислений хотелось бы узнать элементарное среднестатистическое "почем" в асашай
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 17:41   #11 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
интересуюсь с целью написания иронической статьи в местный журнал
рассказали бы мне грзностей историй
материала дайте
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 18:01   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
ну вот тебе грязные истории из личного

первый раз мне предложил стать содержанкой один товарищ. Но в тот момент я была слишком молода и непорочна чтоб согласиться


В следующий раз, другой товарищ узнав что я учусь в универе, очень огорчился - умные ему не надо

Часто при общении с женщинами слышу шаблоную фразу:
"Он должен ...(обеспечивать меня и т.д.)"
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Bitch with a brain (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 19:09   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Есть такой феномен, у наших и дома он проявляется, просто он не так заметен, но если присмотреться…) У меня была такая, младше более, чем на 10 лет. В семье две девочки (сестры) и мама, отца нет. Так вот ей (бывшей моей, она кстати была старшая из сестер) очень нравилось, что я о ней забочусь, короче когда дело дошло до разрыва (отношения длились более года), я понял, что превратился для нее в этого заботливого папу, а она в наших отношениях играла роль ребенка, балованного ребенка. Эдакий Медведь и Маша.))) Это сейчас смешно, но тогда чего-то было не очень. Почему так получается, может отец баловал дочку (моя принцесса и пошло поехало), а потом девочка врослеет и ищет себе такой тип отношений, когда парень старше, опытнее, будет заботится…. короче я в «домике», за каменной стенной и я принцесса.

Почесав затылок, юзер дописал через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
ну вот тебе грязные истории из личного

первый раз мне предложил стать содержанкой один товарищ. Но в тот момент я была слишком молода и непорочна чтоб согласиться


В следующий раз, другой товарищ узнав что я учусь в универе, очень огорчился - умные ему не надо

Часто при общении с женщинами слышу шаблоную фразу:
"Он должен ...(обеспечивать меня и т.д.)"
Шикарная история.)))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
На момент отношений ей 21, отца давно уже не стало (ушел из жизни), может она так компенсировала себе то, что не успел ей дать отец… не знаю.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю smersh за этот пост:
Bitch with a brain (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 20:26   #14 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
в америке просто тут это особо контрастно
ибо если в ресторан там или жить вместе то каждый платит сам за себя или напополам вместе
а у нас как бы это норма, что парень должен
априори

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Есть такой феномен, у наших и дома он проявляется, просто он не так заметен, но если присмотреться…) У меня была такая, младше более, чем на 10 лет. В семье две девочки (сестры) и мама, отца нет. Так вот ей (бывшей моей, она кстати была старшая из сестер) очень нравилось, что я о ней забочусь, короче когда дело дошло до разрыва (отношения длились более года), я понял, что превратился для нее в этого заботливого папу, а она в наших отношениях играла роль ребенка, балованного ребенка. Эдакий Медведь и Маша.))) Это сейчас смешно, но тогда чего-то было не очень. Почему так получается, может отец баловал дочку (моя принцесса и пошло поехало), а потом девочка врослеет и ищет себе такой тип отношений, когда парень старше, опытнее, будет заботится…. короче я в «домике», за каменной стенной и я принцесса.

Почесав затылок, юзер дописал через 42 секунды

Шикарная история.)))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
На момент отношений ей 21, отца давно уже не стало (ушел из жизни), может она так компенсировала себе то, что не успел ей дать отец… не знаю.
во это тоже интересно
если больше года, значит Вас такое соотношение ролей тоже устраивало вполне?
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 21:22   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Конечно, но только вначале. Это ведь приятно заботится, человечек ведь близкий.) Иногда говорил такую фразу: тебе легче, чем мне, тебе есть на кого опереться, кто тебя подстрахует, поможет, а мне нет, я сам и рассчитывать не на кого, кроме себя (к сожалению). Думаешь, что человек будет расти в отношениях, во всем по жизни. А нет, «тупить»… Машей быть интереснее.))
Садил за руль своей машины (сколько раз чуть не угробила нас и еще больше раз машину чуть не разбила), заставил выучиться в автошколе и получить права (сколько нервов мне стоило), а ей потом оказывается понравилось водить машину, еще бы годик вместе и была бы у нее своя бибикалка (не новая конечно, но была бы).
Конец отношений закономерен. Ее все устраивало, меня нет. Отношения должны развиваться, а если они стоят на месте – это рано или поздно тупик. В него мы и пришли.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
ну вот тебе грязные истории из личного

первый раз мне предложил стать содержанкой один товарищ. Но в тот момент я была слишком молода и непорочна чтоб согласиться


В следующий раз, другой товарищ узнав что я учусь в универе, очень огорчился - умные ему не надо

Часто при общении с женщинами слышу шаблоную фразу:
"Он должен ...(обеспечивать меня и т.д.)"
Можно чуточку разбавим юмором?)
Подводим итог: первый раз я не поняла своей выгоды.
И тут во второй раз подвернулась удача, и на тебе… на фига я училась.)))
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю smersh за этот пост:
Linkin (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 22:20   #16 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Driver!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss19
Адрес: Москва
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Driver! идет по правильному пути
Bitch with a brain, классный у тебя ник. А упоминание о том, что ты с мозгом это зачем? Хотя, возможно, это потому, что без упоминания о твоем мозге сложно догадаться и тебе пришлось привселюдно о нем заявить.
Driver! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 22:28   #17 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
кто первый опознает пришельца?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Estet (28.08.2012), KAPAMEJIbKA (28.08.2012), Schnix (28.08.2012), ustas (28.08.2012), Valter (28.08.2012), Деянира (28.08.2012)
Старый 27.08.2012, 22:33   #18 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Driver!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss19
Адрес: Москва
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Driver! идет по правильному пути
Я думаю, это Карасекк

Цитата:
Карасекк – умный, красивый, с прекрасным чуством юмора, воспитан, и главное очень скромный.
Driver! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 22:37   #19 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
кто первый опознает пришельца?
Приз будет?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 22:40   #20 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Driver!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss19
Адрес: Москва
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Driver! идет по правильному пути
Да, про карасека я передумал. Вот когда назовут приз, тогда начнем угадывать. А то лишний раз просто так задействовать дедуктивный метод - это вам не в носу орудовать.
Driver! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 07:57   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение

Подводим итог: первый раз я не поняла своей выгоды.
И тут во второй раз подвернулась удача, и на тебе… на фига я училась.)))
Бич хотела истории из жизни....
По второму случаю- товарищ подвозил на машине, стал распрашивать кто я, когда узнал про универ разочаровано сказал: "Жаль, а я хотел тебе предложить ......."


Из жизненого:

Была знакомая, зарабатывала проституцией. Некоторые ей предлагали снять квартиру, платить некую сумму, но с условием что ОН У неё ЕДИНСТВЕННЫЙ. Ей такой вариант не подходил, т.к. сумма предлагаемая для её содержания была слишком маленькая, она зарабатывала больше.


Знаю женщину её МУЖ (жил на две семьи) после рождения ребёнка купил квартиру. Так и жили пока он не умер.


За стенкой жила квартирантка в соседней квартире. Так кричала во время секса : "О боже!" (деньги отрабатывали), что дети просыпались. А мужик звонил иногда на лестничной площадке жене и говорил что в Николаеве в командировке.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Valter (28.08.2012), ПорТокоЛаДа (28.08.2012)
Старый 28.08.2012, 08:59   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Driver! Посмотреть сообщение
Да, про карасека я передумал. Вот когда назовут приз, тогда начнем угадывать. А то лишний раз просто так задействовать дедуктивный метод - это вам не в носу орудовать.
как приз БАН-тик подойдёт?
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 09:10   #23 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
как приз БАН-тик подойдёт?
Боярин, по что холопа наказывать собрался?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 09:15   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
ибо непошто имя Карасека в суе глаголить.

(кто-то сказал что уже бан даю? не моя тема, не мне решать о банах, а ответ первое что пришло на ум)
а пачиму вы спгашиваете? у меня звёздных болезней и верховенсва кнопки нету как у некоторых. За всё своё модераторсво забанил помоему одного человека за откровеные маты и оскорбления форумчан во всех темах, и то на мало, мамо его потом пожизнено перебанила.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:10   #25 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Driver!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss19
Адрес: Москва
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Driver! идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
ибо непошто имя Карасека в суе глаголить.

у меня звёздных болезней и верховенсва кнопки нету как у некоторых.
Я всегда думал, что если модер банит кого-то по своим личным соображениям, то у него не звездная болезнь, а butthurt. По сути, звездной болезни взяться неоткуда. Сейчас можно организовать группу в контакте, сделать себя модером и пользователей в этой группе будет больше, чем на этом форуме. По этому, звездностью сейчас мало кто болеет, разве что только те, кто нигде кроме форума никогда не был.
Но с какой точки зрения не посмотри - ты обходишь по всем пунктам этих "звездных" модераторов
Driver! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:41   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Но с какой точки зрения не посмотри - ты обходишь по всем пунктам этих "звездных" модераторов
омг, в чём это обхожу и в каком месте я вам дорогу перешол?
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:56   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Бич хотела истории из жизни....
По второму случаю- товарищ подвозил на машине, стал распрашивать кто я, когда узнал про универ разочаровано сказал: "Жаль, а я хотел тебе предложить ......." ....
Да, ладно. Еду как-то по Бериславке, остановился возле магазина «Стройка», в кармашке на остановке стоит девушка, говорю садитесь девушка подвезу на Кулика/Мира оттуда вам легче будет добраться, маршрутку долго будете ждать. Хорошенькая, студенточка, блондиночка, в наушниках слушает музыку. Садится в машину, через 15-20 сек. дошло, что надо общаться, а не сидеть музыку слушать (не в маршрутке), начинаем говорить, а ей уже пора выходить (приехали, Кулика). Тогда она говорит, что ей надо к Сберкассе на угол Кулика и Черноморская, едем дальше. Довез, прощаюсь. Девушка из машины не выходит, говорит: да есть еще добрые люди, которые подвозят и просто так, и все такое, а сама выходить не хочет. Вообщем прощаюсь еще раз с ней, выходит она из машины как в замедленном кино, видно, что не хочется, а я даже телефончик не прошу. Хотя очень понравилась, но тогда меня интересовала другая девушка.
Так вот я это к тому: TISHENKO это я не тебя подвозил, признавайся?))
Меня не пугают: блондинки, студенточки (умная это хорошо), просто подвез, хобби у меня такое, подвозить красивых девушек, просто так.
Когда довозишь и не просишь номер мобильного и все такое, девушки просто фигеют.)))
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:20   #28 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Driver! Посмотреть сообщение
Я всегда думал, что если модер банит кого-то по своим личным соображениям, то у него не звездная болезнь, а butthurt. По сути, звездной болезни взяться неоткуда. Сейчас можно организовать группу в контакте, сделать себя модером и пользователей в этой группе будет больше, чем на этом форуме. По этому, звездностью сейчас мало кто болеет, разве что только те, кто нигде кроме форума никогда не был.
Но с какой точки зрения не посмотри - ты обходишь по всем пунктам этих "звездных" модераторов
Что бы группа вконтакте хоть что-то из себя представляла, она должна быть, как минимум, интересна людям. Много ты создал интересных групп?

Предлагаю поциэнта сразу забанить, ибо нефиг.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:52   #29 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
гы, гы Бич, нашла где материал искать для своей статьи . Тут тебе таааааааак много понаписывали историй )
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 21:14   #30 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Однажды мой кореш децтва решил меня познакомить со своей хорошей знакомой, которая часто высказывала такие мысли, что типа настоящих мущщин нету, рыцари перевелись и т.д. Ну мой кореш, зная все мои прекрасные качества, взял и предложил ей - а давай тебя познакомлю.
Первый же ее вопрос: ну ок. а он сможет меня содержать?
На этой стадии предварительных переговоров всё наше знакомство и закончилось. Не, ну а шо про меня говорить, когда сам кореш ох.. ох как удивился от такой неожиданной постановки вопроса и решил, шо все-таки не стоит меня беспокоить по таким пустякам))
О судьбе той жэнщины мне ничего неизвестно.

Последний раз редактировалось Estet, 28.08.2012 в 21:22.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Andreyev (10.10.2012), HubbaBubba (29.08.2012), KAPAMEJIbKA (28.08.2012), Kyuubi (29.08.2012), Linkin (28.08.2012), qwer (29.08.2012), Деянира (28.08.2012), Робот Вертер (28.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co