Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Блог стремной асфальтовой площадки (http://forum.norma4.net.ua/fleim/52357-blog-stremnoi-asfaluetovoi-ploshadki.html)

zwitter 01.09.2012 17:45

Блог стремной асфальтовой площадки
 

Здравствуйте.
Я - стремная асфальтовая площадка на четвертом таврическом.
У меня сложная и унылая судьба.
На мне играло не одно поколение суровых детей таврического.
Я вся из асфальта, но ничего - классики, квадрат, прогулки мамаш с детьми, продажа винницкой картошки с фур - все это было на мне.

Недавно на мне поставили жестяной забор. Потом дали в репу вашей форумчанке, потом пару секций забора снесли и меня стала охранять машина службы охраны в кустах напротив.

Вчера вечером забор кто-то снес, но появилась какая-то будка с Подозрительным Охранником внутри.

А сегодня ко мне приехали мои добрые друзья - Добрый Пельменщик с друзьями-байкерами, которые держали его флаги и много детишек, которые смотрят мультики на проекторе с колонками.

Байкеры уехали, но, говорят, участие примет Профсоюз шлюх с Ушакова и Ассоциация Бомжей Центральной части Херсона

Кто будет знать новости обо мне - пилите в этот бложик.

незарегистрированный 01.09.2012 22:11

Видно Сергиус скупет тюльки-закатки для бомжей сегодня в Сильпо в 22.?? ч/вечера .И давай идти благотворительствовать на набережную -кильками по их больших голодных мотоциклах.Корабли большие тоже хотять кушать асфальт им до ужоса надоела грязная селёдкарека.А там она же сальсетека тоже ведь учить разные па с рыбками, надо надо!Благотворительный маГафон тобишь.

walery 02.09.2012 08:25

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный (Сообщение 888131)
Видно Сергиус скупет тюльки-закатки для бомжей сегодня в Сильпо в 22.?? ч/вечера .И давай идти благотворительствовать на набережную -кильками по их больших голодных мотоциклах.Корабли большие тоже хотять кушать асфальт им до ужоса надоела грязная селёдкарека.А там она же сальсетека тоже ведь учить разные па с рыбками, надо надо!Благотворительный маГафон тобишь.

шо это за неконтролируемый поток сознания?

zwitter 02.09.2012 08:41

за мной кто-то следит.
я вчера дындыракнул грави и шниксу в сильпо около 10, а потом был на набережной недалеко от сальсатеки.

Sasha27 02.09.2012 09:30

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 888183)
шо это за неконтролируемый поток сознания?

Типа тема - верх адекватности

alexandrius 02.09.2012 13:47

Речь, видимо, о площадке, которую хотят застроить?

Strangr 02.09.2012 13:55

да хз. по-моему, тут надо иметь справку(из степановки пойдет) чтобы понимать о чем пишет цвити. Ну или перевод на человеческий язык в студию=)

Winni 02.09.2012 14:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 888189)
за мной кто-то следит.

Асфальтная площадка такого не замечали за собой?

ПорТокоЛаДа 02.09.2012 15:06

Кочерга с херсона уехала по видимому? :)

Sasha27 02.09.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 888264)
Речь, видимо, о площадке, которую хотят застроить?

О-да. Наконец-то

zwitter 03.09.2012 15:12



эта площадка будет оплотом демократии и свободы
клоун валера отшил милицию
киевляне и гости столицы должны знать этого персонажа


Время на сервере: 06:50.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co