Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Как вы относитесь к Amway
Лохотрон 84 81.55%
Я состою в Amway и имею хороший доход 5 4.85%
Покупаю продукцию от распространителей, мне нравится, качество супер! 16 15.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 103. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 10:41   #31 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 29
Благодарили 16 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mobybyer идет по правильному пути
сколько людей- столько и мнений... жаль только, что не все по теме.

по поводу ножей, которые понравились здесь всем -
они кованные, и кто не понимает что это и зачем можете восполнить этот пробел, прогуглив эту тему
о конкурентности цен профессиональных кованных кухонных ножей iCook вы можете судить, сравнив их с однотипными товарами - http://www.knife.in.ua/index.php?id=...r=&pg=-1&srt=4

кто понимает преимущества профессионального инструмента перед бытовыми и хоть раз пробовал просверлить бетонную стену профессиональным перфоратором после бытовой дрели, тот никогда не будет сравнивать разнотипные инструменты... даже если они внешне схожи. так и с ножами...

Если вы питаетесь в ресторанах или часто едите полуфабрикаты с Мивиной, то вам такие ножи действительно не нужны, но если вам надо каждый день готовить для семьи хотя бы из 3-х человек, то попробуйте несколько дней поработать на кухне ножом iCook и вы почувствуете разницу...
Моя жена после такого тестирования вернуть нож отказалась- пришлось купить

А если денег на хорошую продукцию не хватает, так это же совсем другой вопрос, и не надо смеяться над товарами, надо смеяться над собой...
Кстати, тут и возможность заработка пригодится
Мы многое в Эмвее покупаем на заработанные там же деньги...
mobybyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:49   #32 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mobybyer Посмотреть сообщение
по поводу ножей
а если iCoock на катану накинется - кто кого сборет?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:00   #33 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 29
Благодарили 16 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mobybyer идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
Да да покупка у производителя оптом бла бла экономия
http://www.amway.ua/ru/product/10271...k-slicer-knife
И нож для хлеба стоит 100 баксов . Он что из планетарного чугуния ?
Давай сравним с одноклассником - http://www.knife.in.ua/index.php?id=..._a_henckels_30

Считаем экономию для розничного покупателя, который не хочет заключать договор с компанией Эмвей, а просто желает покупать её продукцию у меня по рекомендованной самой компанией цене:
1398-812=586 грн = 41%!!!
(для меня и партнеров компании Эмвей экономия будет 55%, т.к нам компания отпускает свой товар со скидкой)
Где вы видели подобную РЕАЛЬНУЮ экономию?

Мерседес сделан из такого же металла, что и ВАЗ, но разница в стоимости ни у одного понимающего человека не вызывает такого сарказма...
mobybyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:29   #34 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mobybyer Посмотреть сообщение
о конкурентности цен профессиональных кованных кухонных ножей iCook вы можете судить, сравнив их с однотипными товарами - http://www.knife.in.ua/index.php?id=...r=&pg=-1&srt=4

кто понимает преимущества профессионального инструмента перед бытовыми и хоть раз пробовал просверлить бетонную стену профессиональным перфоратором после бытовой дрели, тот никогда не будет сравнивать разнотипные инструменты... даже если они внешне схожи. так и с ножами...
с каких это пор iCook стали профессиональными? По каким критериям оценивается данный показатель?
По ссылке выше представлены и марки, которые используются в ресторанном бизнесе. Это в принципе и может служить показателем профессиональности, а вот про то что iCook используется в ресторанах я не слышал. Приведите пожалуйста перечень ресторанов где используются данные ножи, в противном случае вы сознательно лжете

Цитата:
Сообщение от mobybyer Посмотреть сообщение
Давай сравним с одноклассником - http://www.knife.in.ua/index.php?id=..._a_henckels_30

Считаем экономию для розничного покупателя, который не хочет заключать договор с компанией Эмвей, а просто желает покупать её продукцию у меня по рекомендованной самой компанией цене:
1398-812=586 грн = 41%!!!
(для меня и партнеров компании Эмвей экономия будет 55%, т.к нам компания отпускает свой товар со скидкой)
Где вы видели подобную РЕАЛЬНУЮ экономию?
Какой одноклассник? Вы вообще крышей поехали? Как можно сравнивать профессиональный цвиллиг, проверенный временем и с репутацией и какой то стремный Китай, непонятно где и из чего сделанный?
Это все равно что Роллс-Ройс сравнить с похожим на него китайским Джили
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:47   #35 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 29
Благодарили 16 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mobybyer идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Приведите пожалуйста перечень ресторанов где используются данные ножи, в противном случае вы сознательно лжете
Наконец-то здесь появляются здравые рассуждения
Вот только почему вы для начала не призвали к ответу, с указанием перечней, здешних писателей, которые голословно хаят продукцию компании Эмвей?
mobybyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:13   #36 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
А кто же ее хаял то?
Люди лишь поставили под сомнение целесообразность приобретения ее продукции
Я вот сам не совсем понимаю почему стоит приобрести те же ножи iCook вместо уже отработавших лет 15 ножей французского производства (фирму не помню) за меньшую в 2 раза цену. Тоже в принципе касается и распиаренного "итальянского" Zepter, который в действительности делается в Китае из обычной нержавеющей стали
Лично я если трачу деньги, то хочу быть уверенным что трачу их именно на качество и функциональность, а не на красивые маркетинговые лозунги и прочую эзотерическую мишуру. В продукции эмвей я увидел только второе, да еще и умноженное на завышенную цену
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
★StarLight★ (10.09.2012), AlexD (10.09.2012), lucky_DS (10.09.2012), smersh (11.09.2012), херсонец (25.09.2012)
Старый 10.09.2012, 13:35   #37 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
а у меня практически вся моющая линейка Amway и посуда TUPPERWARE. Это диагноз да?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
glen61 (15.09.2012), mobybyer (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 14:03   #38 (Ссылка на пост)
213
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss656
Благодарил(а): 1,034
Благодарили 381 раз в 166 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 213 ну просто молодец213 ну просто молодец213 ну просто молодец
Я не против нанотехнологий и кованых ножей с мегусупер дамасской стали заточеных на +10
НО зачем такой нож на кухне ? Резать колбасу и хлеб ? Может тогда уже бензопилой или мачете , чего уж там мелочиться . Или резать хлеб с помощью направленого ядерного взрыва тоже неплохо былоб .
213 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:07   #39 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 29
Благодарили 16 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mobybyer идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Я вот сам не совсем понимаю почему стоит приобрести те же ножи iCook вместо уже отработавших лет 15 ножей французского производства (фирму не помню) за меньшую в 2 раза цену. Тоже в принципе касается и распиаренного "итальянского" Zepter, который в действительности делается в Китае из обычной нержавеющей стали
Лично я если трачу деньги, то хочу быть уверенным что трачу их именно на качество и функциональность, а не на красивые маркетинговые лозунги и прочую эзотерическую мишуру. В продукции эмвей я увидел только второе, да еще и умноженное на завышенную цену
Если вас устраиваю ваши ножи, то действительно, их незачем менять...
Меня, а точнее мою жену не устраивали наши, вот мы их и поменяли. Старший сын целую неделю бороздил интернет, изучая тему ножей и сталей, и сказал, что такие ножи за такую цену стоит брать!
Если вы придете к другому мнению, то это сугубо ваше личное право, на которое никто не покушается.

Не скажу за Цептер, но ножи iCook делают методом ковки из немецкой мартенситной нержавеющей стали 4116 Krupp Stainless Steel (хоть и в Китае), которая не совсем обычная
А отличия бытовых от профессиональных поварских ножей в большинстве своём зависят именно от марки стали и метода её обработки.
mobybyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:21   #40 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 29
Благодарили 16 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mobybyer идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
Я не против нанотехнологий и кованых ножей с мегусупер дамасской стали заточеных на +10
НО зачем такой нож на кухне ? Резать колбасу и хлеб ? Может тогда уже бензопилой или мачете , чего уж там мелочиться . Или резать хлеб с помощью направленого ядерного взрыва тоже неплохо былоб .
Кому-то нужен, кому-то нет... У каждого свои предпочтения и запросы.

Вот например, зачем производятся серийные автомобили, типа Бугатти или Ламборжини со скоростными характеристиками, которые не допустимы ни в одном государстве??? И ведь для среднестатистического человека такую машину и в гараж загнать сложно будет
Но если их производят, значит кто-то на них ездит... и их кто-то продает, зарабатывая неплохие деньги

А колбасу с хлебом можно и не резать вовсе ведь Бог дал нам 2 руки и зубы, которых предостаточно для этого
mobybyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:49   #41 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 29
Благодарили 16 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mobybyer идет по правильному пути
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
а у меня практически вся моющая линейка Amway и посуда TUPPERWARE. Это диагноз да?
Как на мой взгляд, так это показатель здравомыслия и непредвзятости- вы просто пользуетесь тем, что вас устраивает, причем по многим параметрам.
Ведь ни у кого почему-то не возникает подозрений в нарушениях умственного развития тех людей, у которых дома вся техника Самсунг или ЛЖ


Предлагаю вам обратить своё внимание на новинки компании Эмвей и попробовать сковородки iCook с металлокерамическим антипригарным покрытием, аналогов которым нет даже у Цептера


Но вообще-то здесь речь немного не об этом.

Очень хотелось бы услышать примеры тех 31 человек, которые здесь проголосовали что Эмвей- это лохотрон. Если не трудно - объясните свою точку зрения.

А если кто хочет поговорить о продукции - свяжитесь со мной и я постараюсь удовлетворить все ваши запросы, предложив вам статус своего VIP-клиента.

Последний раз редактировалось mobybyer, 10.09.2012 в 16:25.
mobybyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 15:37   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Название:  Безымянный.bmp
Просмотров: 1033

Размер:  45.6 Кбайтнашла расшифровку марки стали
читая посты mobybyer так и слышу хорошо поставленный дикторский голос с "правильными фразами"
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
DADDY (10.09.2012), mobybyer (10.09.2012), smersh (11.09.2012), херсонец (25.09.2012)
Старый 10.09.2012, 15:47   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
а у меня практически вся моющая линейка Amway и посуда TUPPERWARE. Это диагноз да?
Это скорее.....
а) признак обеспеченого человека.
в) высокая вероятность наших встреч, например, у Данилевской в ДЦ TUPPERWARE.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 15:49   #44 (Ссылка на пост)
213
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss656
Благодарил(а): 1,034
Благодарили 381 раз в 166 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 213 ну просто молодец213 ну просто молодец213 ну просто молодец
Не вешайте людям лапшу . Ваши товары , в том числе ножи , стоят так дорого так как с продажи одного екземпляра наваривает каждое звено вашей сектантской пирамиды . А звеньев в ней очень много

Вот вам про качество товаров http://mlm.marksman.su/tests.html

Последний раз редактировалось 213, 10.09.2012 в 16:06.
213 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо 213 за хороший пост:
AlexD (10.09.2012), HubbaBubba (11.09.2012), lucky_DS (10.09.2012), smersh (11.09.2012), херсонец (25.09.2012)
Старый 10.09.2012, 15:53   #45 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
Не вешайте людям лапшу . Ваши товары , в том числе ножи , стоят так дорого так как с продажи одного екземпляра наваривает каждое звено вашей сектантской пирамиды . А звеньев в ней очень много
ам.... ну кожаные сапоги можно купить и за 1000 грн. и за 10 000 грн., те что дороже летать не будут.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
elvispreasley (10.09.2012), mobybyer (10.09.2012), Mona Lisa (12.09.2012)
Старый 10.09.2012, 16:05   #46 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mobybyer Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы услышать примеры тех 31 человек, которые здесь проголосовали что Эмвей- это лохотрон. Если не трудно - объясните свою точку зрения.
А что там обьяснять.
Я например нейтрален к Эмвэй, но в Вашем опросе все люди делятся на или - или.
Так что, сами и виноваты, не внеся в опрос граф для нейтральных людей, не слышавших о ней, или .

Ну а по поводу" Крупповской стали", могу сказать только то, что и ТАППЕРВЕР свои ножи делает в Китае.
Ну а потому что они стоят на 4,5 долл. дешевле, то и вот вам пример
Изображения
  

Последний раз редактировалось DADDY, 10.09.2012 в 16:12.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:24   #47 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mobybyer Посмотреть сообщение
сковородки iCook с металлокерамическим антипригарным покрытием, аналогов которым нет даже у Цептера
да этоже НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ!!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:30   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mobybyer Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы услышать примеры тех 31 человек, которые здесь проголосовали что Эмвей- это лохотрон. Если не трудно - объясните свою точку зрения.
Наверно нежелание отдавать деньги профессиональным разводилам ?
Впрочем, сектантов не переубедить. Упоротость over9000.
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
213 (11.09.2012), AlexD (10.09.2012), Apollo (10.09.2012), HubbaBubba (11.09.2012), smersh (11.09.2012), херсонец (25.09.2012)
Старый 10.09.2012, 16:36   #49 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 29
Благодарили 16 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mobybyer идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
читая посты mobybyer так и слышу хорошо поставленный дикторский голос с "правильными фразами"
Надеюсь это не преступление?..
Захотите достойно зарабатывать, тоже поймете важность профессионализма
mobybyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:41   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
Ну а по поводу" Крупповской стали", могу сказать только то, что и ТАППЕРВЕР свои ножи делает в Китае.
Ну а потому что они стоят на 4,5 долл. дешевле, то и вот вам пример
Вы шо, ИМ черствый хлеб резали ?! (с ужасом и возмущением)
В свое время обжегся на млм-ских товарах, там в каждом какая-нить какашка: или несертифицирован, или откровенный "ядъ", а чаще всего цена вдесятеро выше магазинных аналогов "без специалистов по продажам". Постоянные пользователи этой продукции "внушаемые понтярщики".
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:44   #51 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
эт только мне кажеться что данная ветка идет по сценарию ветки МММ. Кого то скоро забанят)
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
mobybyer (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 16:51   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mobybyer Посмотреть сообщение
Надеюсь это не преступление?..
Захотите достойно зарабатывать, тоже поймете важность профессионализма
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Apollo (10.09.2012), DADDY (10.09.2012), PHARAOH (12.09.2012), Strangr (10.09.2012), херсонец (25.09.2012)
Старый 10.09.2012, 17:18   #53 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 29
Благодарили 16 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mobybyer идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
Не вешайте людям лапшу . Ваши товары , в том числе ножи , стоят так дорого так как с продажи одного екземпляра наваривает каждое звено вашей сектантской пирамиды . А звеньев в ней очень много
А вы задумывались над тем, сколько звеньев наваривается с каждой вашей покупки в магазинчике рядом с домом? Но вас ведь это не беспокоит?
А сколько ваших начальников съездило в этом году отдохнуть, благодаря вашей работе без нормальных выходных?
А сколько налогов с вас содрало государство?
Вот где лапша и пирамиды... Продолжать ненормированно работать "на дядю" и при этом не иметь возможности позволить себе нормальный отдых и нормальные товары и услуги.

Вопрос здесь стоит в том - действительно ли вести бизнес с компанией Эмвей легально и выгодно?
Есть что-то конкретное - приведите пример, иначе нечего эфир захламлять!
mobybyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:22   #54 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Вы шо, ИМ черствый хлеб резали ?! (с ужасом и возмущением).
Неа. Дама пыталась помочь себе при разделке окорочков, ударив алюминиевым кухонным молотком по лезвию. Половинки отдала мне, а себе купила такой же , поклявшись (с ужасом и возмущением) молотками по ножу не бить.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:24   #55 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
Неа. Дама пыталась помочь себе при разделке окорочков, ударив алюминиевым кухонным молотком по лезвию. Половинки отдала мне, а себе купила такой же , поклявшись (с ужасом и возмущением) молотками по ножу не бить.
возможно, этот нож хорошо затачива(л/ет)ся? или всё-таки его неправильно закалили?
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:36   #56 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
возможно, этот нож хорошо затачива(л/ет)ся? или всё-таки его неправильно закалили?
Скорее, про Отпуск и нормализацию забыли. Излом - ярко выраженое зерно, т.е. оч сухая сталь была. Я аргоном прошёл, и использовал дедовский Отпуск полугодовой над газплитой и на батарее.
Пока всё ОК.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:43   #57 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss502
Благодарил(а): 88
Благодарили 724 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 oipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражания
Цитата:
Сообщение от mobybyer Посмотреть сообщение
А сколько налогов с вас содрало государство?
Вы хотите сказать, что не платите налоги?
oipop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю oipop за этот пост:
Antena (12.09.2012)
Старый 10.09.2012, 18:06   #58 (Ссылка на пост)
213
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss656
Благодарил(а): 1,034
Благодарили 381 раз в 166 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 213 ну просто молодец213 ну просто молодец213 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от mobybyer Посмотреть сообщение
А вы задумывались над тем, сколько звеньев наваривается с каждой вашей покупки в магазинчике рядом с домом? Но вас ведь это не беспокоит?
А сколько ваших начальников съездило в этом году отдохнуть, благодаря вашей работе без нормальных выходных?
А сколько налогов с вас содрало государство?
Вот где лапша и пирамиды... Продолжать ненормированно работать "на дядю" и при этом не иметь возможности позволить себе нормальный отдых и нормальные товары и услуги.

Вопрос здесь стоит в том - действительно ли вести бизнес с компанией Эмвей легально и выгодно?
Есть что-то конкретное - приведите пример, иначе нечего эфир захламлять!
Вот именно . Государство имеет с нас , все остальные имеют . И тут еще подкрался АМВЭЙ тоже желающий срубить денег по крупному . Нет . Спасибо .
213 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:11   #59 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Ребята, чё вы дёргаетесь.. Человек же говорит, что хочет заработать денег. Вот по этому и такая агрессивная реклама, с завлечением Вас в дискуссию. Все инакомыслящие отметаются, а остальным мозги парят, любыми способами, пока товар не впарят. Отсюда и достойная зарплата .....у комивояжёра. Или всё таки, Эмвэй и чтото производит, а не только в своей пирамиде занимается втюхиванием.?

Обратите внимание, началось с безобидного опроса, а сейчас уже критикующих,инакомыслящих и задающих вопросы, чуть нафик топикстартер не посылает.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DADDY за этот пост:
lucky_DS (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 21:25   #60 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 29
Благодарили 16 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mobybyer идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
Ребята, чё вы дёргаетесь.. Человек же говорит, что хочет заработать денег. Вот по этому и такая агрессивная реклама, с завлечением Вас в дискуссию. Все инакомыслящие отметаются, а остальным мозги парят, любыми способами, пока товар не впарят. Отсюда и достойная зарплата .....у комивояжёра. Или всё таки, Эмвэй и чтото производит, а не только в своей пирамиде занимается втюхиванием.?

Обратите внимание, началось с безобидного опроса, а сейчас уже критикующих,инакомыслящих и задающих вопросы, чуть нафик топикстартер не посылает.
- топикстартер не я и опрос не мой, просто надоело читать на форумах как или неудачники, или обиженные, или неразобравшиеся, или просто трепачи бездоказательно отговаривают очередного новичка, решившего попробовать себя в бизнесе с компанией Эмвей, от этого серъезного шага...

- я не хочу заработать денег, а зарабатываю... и с вами или без вас я это делаю и буду делать... и дети мои будут это делать. А вы решайте сами, что оставите своим детям... Вас никто не уговаривает, просто будьте последовательны.

- Эмвей продает около 450 товаров собственного производства, имеет около 1000 собственных патентов и около 900 еще находятся на утверждении, имеет собственные сертифицированные поля, сеть отелей, баскетбольную команду и официально работает на территории 97 стран мира. В этом году товарооборот компнии составил почти 11 млрд. долларов и на постсоветском пространстве она вышла на первое место по продажам среди MLM компаний, опередив таких лидеров как Эйвон и Орифлейм. Компания работает вот уже 53-й год и имеет кредитный рейтинг ААА+. Все товары сертифицированы, а бизнес-модель работы с независимыми предпринимателями удостоилась награды ООН как самая демократичная и простая, в которой практически любой человек может обеспечить себе очень достойный доход.

В чем ваш вопрос? Вы не верите что здесь есть деньги? Или вы сомневаетесь в своих силах? Так это совершенно разные вопросы и не надо их смешивать. Каждый здесь может зарабатывать серьезные деньги (от 20000 грн/мес), но не каждый это сделает... Почему? у каждого свои отговорки... но возможность есть у каждого, сам проверил!
mobybyer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продукция Alticor (Amway) под заказ. dion Услуги 23 22.09.2010 21:25
AMWAY SDAlekz Услуги 0 21.02.2010 13:45
Реальный портрет пользователя budda Операционные системы 4 06.01.2009 08:13
Выставка товаров Amway vas777 Общие 36 28.11.2007 13:56
Финансовая инет-пирамида "6 кошельков..." Baby Doe Флейм 16 27.06.2007 13:28


Время на сервере: 04:29.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co