Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: получится ли вернуть деньги ?
получится 13 54.17%
не получится 5 20.83%
мне плевать 4 16.67%
ты жирный тролль и я тебя презираю 9 37.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2012, 22:25   #31 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Как это? Разве выплачивает не та компания в которой оформлена страховка? Или у тебя обязаловка при покупке была страховаться в этой компании?
я пострадавшая сторона. мне выплачивает страховая виновника.
до того, как виновник в меня приедет, я не знаю, какой у него полис.
и есть ли он у него вообще, лол.
то есть если я замечаю, что в меня едет нарушитель, я должен успеть помолиться, чтобы у него был полис от нормальной конторы.

дед ехал сбоку в зад, я помолиться не успел.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
В конце концов, можете написать жалобы и параллельно падать в суд на виновное лицо и страховую компанию.
да, это я и буду делать
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Деянира (12.09.2012), ПорТокоЛаДа (18.09.2012)
Старый 12.09.2012, 22:37   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
ты путаешь Добровольное страхование автогражданской ответственности и Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Вы тут все напутали, есть три вида страховки:
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (материальный ущерб покрывает 50тыс.грн.),
Добровольное страхование автогражданской ответственности (это когда есть дополнительное покрытие ответственности перед третьим лицами на ту сумму, которую выберите в полисе: 200, 300тыс.грн. или большую сумму, хоть полмиллиона, но эта страховка распространяется как правило, на того кто ее купил, а не на всех кто за рулем данного авто)
и КАСКО (страхуется авто, вне зависимости кто за рулем этого автомобиля, но могут быть ограничения по данному виду страховки или минусуют от страховой выплаты процент, как-то: стаж водителя до 2-х лет и т.д.)
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 00:50   #33 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение


* журнашлюх, готовых совершить благое дело, не наварившись на выборах, а подняв действительно больную те
Журналшюх, кластно Вы придумали тока не говорите шо Вы ххотете помомеряться, .....
а вообще по теме, яне читал
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 00:56   #34 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Журналшюх, кластно Вы придумали тока не говорите шо Вы ххотете помомеряться, .....
а вообще по теме, яне читал
Обожаю научную фантастику
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 01:11   #35 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
zwitter, не не не, это не был никоим образом стеб, не бейте меня палками я тебе телефон хотел подкинуть, ну не хочеш как хочеш
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:01   #36 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Та шо ви говорите! Надо полагать ваша квартира застрахована? Ну там на случай пожаров и стихийных бедствий?
Читал я договора на страховку недвижимости, там столько исключений, что ну его нафиг. Особо порадовал момент, что тебе не выплатят бабло если дому пришел писец из за затопления подвальных помещений, или из за "конструктивных недостатков дома". Есть исключения и по пожарам.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ну да. Интересно, сколько лет у него без ДТП и без ежегодных 7к набежало? Во сколько раз больше средств было сэкономлено?
ИМХО так говорят только те, кто действительно зажлобил денег на КАСКО, зато если у вас не дай бог угонят машину, или после ДТП авто не подлежит восстановлению каска бы реально пригодилась.
У одного моего знакомого платеж по КАСКО 80000 грн. в год, и ничего, платит.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kos за хороший пост:
AnheL (13.09.2012), Strangr (13.09.2012)
Старый 13.09.2012, 09:49   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Та шо ви говорите! Надо полагать ваша квартира застрахована? Ну там на случай пожаров и стихийных бедствий?
Отличное сравнение. Ну прям на пятерочку.

Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
каско не показатель
у меня знакомая по каско ждала 3 месяца выплату
ну не 3 года же. в итоге деньги то получила как я понимаю?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 10:18   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
У одного моего знакомого платеж по КАСКО 80000 грн. в год, и ничего, платит.
его машина стоит лимон+? шо это за машина? и где на нее глянуть? эт мазерати как минимум.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:16   #39 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
его машина стоит лимон+? шо это за машина? и где на нее глянуть? эт мазерати как минимум.
1200000 c копейками. BMW серая.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
по поводу КАСКО мое мнение такое, что если ты уже раскошелился на машину более чем на 20к баксов, то жать денег на страховку как минимум глупо, так как доходы позволяют. А вот если машина куплена в кредит жопу возить и бОльшая часть месячного дохода идет на платеж по кредиту, то это, извините, идиотизм.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:20   #40 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
ИМХО так говорят только те
Кто влез в КАСКО, каждый год башляет не понятно за что, и не может угомониться, глядя на тех кто НЕ башляет.

Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
зато если у вас не дай бог
нарик в состоянии ломки прирежет прямо на улице с целью отжать мобилу - никакое КАСКО не поможет. Ну да, я передергиваю.

Каждый решает сам. Я для себя не вижу смысла платить тут сумму, которую просят страховщики. Ибо в конечном итоге набежит сумма, равная стоимости машины. Причем набежит 100%. Какова вероятность наступления страхового случая на полную сумму (машина вхлам) за эти годы? 100%? Или меньше?

Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
У одного моего знакомого платеж по КАСКО 80000 грн. в год, и ничего, платит.
Та на здоровье. Цена машины более миллиона гривен? От души рад за человека.

Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
зажлобил денег
Отдавать з/п за целый месяц каждый год? Я не буду этого делать. Не считаю целесообразным. Даже если кто-то назовет это жлобством.

Когда в последний раз узнавал цену КАСКО - было 6% от стоимости машины. Неужели у нас бьется в хлам под полное не восстановление так много машин? Так же не прочь узнать, если кто подскажет, по чем идентичная страховка в развитых странах.

А то у нас так получается: деньги на ремонт дорог, на нанесение разметки, на установку светофоров разворовываются. Водители по факту восстановление материального вреда ходовой части машин ямами и ухабами не получают. Это увеличивает количество ДТП. Активная реклама алкоголя, возможность права тупо купить - тоже. А расплачивается ха все это рядовой автовладелец, который платит подоходный налог с з/п, НДС, 3% в ПФ при покупке машины, 1% в ПФ при продаже машины, да ещё и такую дорогую страховку оплачивать? Та ебал я в рот эту систему. Я лучше 7к грн каждый год в виде валюты или банковского золота под подушку положу.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
по поводу КАСКО мое мнение такое, что если ты уже раскошелился на машину более чем на 20к баксов, то жать денег на страховку как минимум глупо, так как доходы позволяют. А вот если машина куплена в кредит жопу возить и бОльшая часть месячного дохода идет на платеж по кредиту, то это, извините, идиотизм.
С этого надо было начинать. ИМХО для таких тачек основной цимес в КАСКО это угон, а так же лимит ответственности по ОСАГО в том случае, если в дорогую тачку влетит дебил на ржавом ведре.

В остальных случаях КАСКО в виду своей неоправданной дороговизны нафиг не нужно.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Andreyev (11.10.2012), Apollo (16.09.2012), kos (13.09.2012), Synthetic (23.09.2012), Valter (13.09.2012), walery (13.09.2012), Владислав (14.09.2012)
Старый 13.09.2012, 13:25   #41 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
мыс папой отето сегодня сидели и вспомнили что я уже пол года без страховки ездию =)
сколько будет примерно стоить на 3 месяца на мазду 6 оформить?)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:37   #42 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
ну никто ж не говорит, что все машины нужно страховать КАСКО. Но когда у тебя стоимость на фирменом(всмысле не гаражного типа) СТО стоит дороже чем страховка тогда нужно.
П.С. У меня брат каждый год страхует свой мондео 2006 каско(у него стаж около 15 лет без аварий и он все время за рулем). Говорит от дураков на дороге. Ну врежеться в тебя нарик на угнаной тачке, с кого требовать будеш деньги? А так заплатил 5-6к и хоть немного спокоен.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:38   #43 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
В остальных случаях КАСКО в виду своей неоправданной дороговизны нафиг не нужно.
Все люди разные, и у каждого свое мнение по этому вопросу. В конечном итоге вопрос страховать или нет напрямую упирается в деньги, их наличие либо отсутствие. Если бы вы могли спокойно выделить несколько тысяч денег на КАСКО, вы бы это сделали, а в вашем случае деньгам находится другое применение, вот и все.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:17   #44 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
по поводу КАСКО мое мнение такое, что если ты уже раскошелился на машину более чем на 20к баксов, то жать денег на страховку как минимум глупо, так как доходы позволяют. А вот если машина куплена в кредит жопу возить и бОльшая часть месячного дохода идет на платеж по кредиту, то это, извините, идиотизм.
90% жителей Херсона не позволяют доходы просто так выкинуть более чем 20к баксов, и еще и дошвыривать вдогонку бабло на страховку.

Ваш знакомый с "лимонной плюс" стоимостью тачки видимо хорошо умеет воровать, раз может позволить себе такие покупки не напрягаясь =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 05:02   #45 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
эммм, робат, а на твоей работе не принято зарабатывать деньги, не ?
раз ты так ярлыки на человека на миллионной+ тачке вешаешь
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (11.10.2012), Linkin (23.09.2012), ПорТокоЛаДа (18.09.2012)
Старый 16.09.2012, 12:41   #46 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
П.С. У меня брат каждый год страхует свой мондео 2006 каско(у него стаж около 15 лет без аварий и он все время за рулем). Говорит от дураков на дороге.
Теперь пускай посчитает сколько бабла за 15 лет он выкинул на каско, если ездил без аварий.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Apollo за этот пост:
Старый 16.09.2012, 14:03   #47 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
эммм, робат, а на твоей работе не принято зарабатывать деньги, не ?
раз ты так ярлыки на человека на миллионной+ тачке вешаешь
такие, чтоб можно было вненапряг выкинуть 150 штук зелени за жоповозку? =)

даже в штатах зарплата в 50 штук в год считается нормальной, а ты про Херсон.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 17:51   #48 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
чтоб можно было вненапряг выкинуть 150 штук зелени за жоповозку? =)
зависть- плохое чувство, роботейка )
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Linkin (23.09.2012)
Старый 18.09.2012, 18:10   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
КАСКА - штука полезная. Вот только не все страховые компании радостно расстаются с деньгами, когда наступает страховой случай...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:50   #50 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
зависть- плохое чувство, роботейка )
глупости говоришь портачка ))
если что и может вызвать у меня зависть то точно не это )
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 19:09   #51 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
глупости говоришь портачка ))
если что и может вызвать у меня зависть то точно не это )
.....
2) Отрицание.
....
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
VoVaN (23.09.2012)
Старый 23.09.2012, 02:15   #52 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
страховая компания, которая должна мне денег, входит в группу metal union
у нее есть владельцы
у них есть самолет и машина

вот это - falcon 20


а это - rolls royce phantom


а сраная страховая до сих пор должна денег разгневанным людям
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
be@ves (24.09.2012)
Старый 23.09.2012, 08:20   #53 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а сраная страховая до сих пор должна денег разгневанным людям
ну яхты жеж нет... они вот и собирают
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
Andreyev (11.10.2012), Dimm_On (23.09.2012), elvispreasley (23.09.2012), Linkin (23.09.2012), lucky_DS (23.09.2012), zwitter (23.09.2012), Деянира (23.09.2012)
Старый 23.09.2012, 13:01   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
zwitter, если бы они платили деньги всем, кому должны, президент компании ездил бы на Фокусе, а коммерческий директор - на маршрутке... Смирись с этим или убей их всех...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 14:54   #55 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
оскар тоже думал, что можно бесконечно долго кидать людей.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (11.10.2012), ПорТокоЛаДа (25.09.2012)
Старый 23.09.2012, 15:02   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Ну... Владельцы Оскара полюбому сейчас в мусорках не копаются... И потом не будут.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:05   #57 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
у них есть самолет и машина
не, не хочу себе реактивный. Он большой, некрасивый, много жрет, тяжелый и фиг посадишь абы где. Хочу маленькую винтажную "Сессну" в исполнении "амфибия" (на поплавках с выдвигающимися из них колесами) ))

ПС давай, мы с тобой, мы в тебя верим. Наши лучепоносометы заряжены и как никогда готовы к вбросам.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
elvispreasley (23.09.2012)
Старый 23.09.2012, 19:09   #58 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
оскар тоже думал, что можно бесконечно долго кидать людей.
Оскар погорел на ошибках в финпланировании, ну и на том, что не рассчитывал, что ему наши власти наезд с требованием бабла устроят

А вовсе не на том, что пытался строить бизнес на кидалове
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 20:57   #59 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
то есть рассказы о том, что они не рассчитывались с поставщиками услуг и товара - все вранье ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Andreyev (11.10.2012)
Старый 23.09.2012, 21:02   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Моя супруга работала в конторе, которой Оскар торчал больше лимона задолго до своей кончины... Так что бизнес, построенный на тезисе: "если ты должен банку тысячу - ты у банка в кармане, а если миллион - банк у тебя в кармане" - основа Оскаровской бизнес-модели... Печалька в том, что такая манера работы - норма...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цвиттер и модератор - совместимые понятия ? zwitter Флейм 315 17.07.2013 12:21
куплю крепежные клипсы для вентилятора Angry_machine Куплю ... 11 10.06.2012 09:01
На что вы готовы ради любимого человека?! epidemia.com.ua Флейм 7 15.10.2007 09:43


Время на сервере: 00:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co