Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 16:27   #61 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ту, AC Milan, Я очень рада, но ты сейчас написал только про один дом =). А готов ли ты так же ответить про все дома во всех районах Херсона?

Ира, горячая вода с бойлером и постоянно текущая горячая вода из крана это совсем разные вещи, поверь мне. И дело тут не в оплате. А есть еще такие районы, где вообще вода по особому графику.
а в Москве каждый дом образцовый?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:31   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Что-то мне подсказывает, что если приглядеться внимательнее, то и в Москве можно найти засраные подъезды. По крайней мере по ящику таковые демонстрируют... У нас не так весело, как описал AC Milan, однако тоже и почище стало, и крыша не течет.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:35   #63 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
В Москве можно найти все, представляете? Масштабы города представили, да? А теперь подумайте, и еще раз прочитай свои посты....
И вообще, мы сейчас говорим, про маленький, крошечный город Херсон. Который глупо сравнивать с Москвой, который не в состоянии конкурировать даже с соседними маленькими городами, а вы уже на Москву замахнулись =) Ишь, какие.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:44   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Не нравится тут жить - вали молча в другое место
Действительно, это же так легко
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:47   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Тогда твой пост не понятен... Ты написала, что у нас не все в порядке, тебе ответили, что мы в курсе, но исправляемся помалу... А Херсон Москвой никогда не станет, и слава Богу!
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
PhoeniXX (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 16:49   #66 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ой ну не смешите про вежливых киевлян. Для Киева нормально толкнуть и не извиниться, причем не только взрослого но и ребенка. Для меня было шоком когда в центре города в течении 10 минут моего 5-летнего ребенка три раза толканули, конкретно так, и никто не извинился, мне чёта кажется что они даже не замечают других людей. У нас такая ситуация - нонсенс, а там - нормально.
Тут тяжело судить, в Киеве люди обычно идут большим скопом, держат дистанцию и никто не наступают, если конечно человек впреди тебя не замешкал и начал тормозить шаг толпы. Опять же Центр столицы обычно на 50% занят приезжими туристами, которые шныряют туда сюда, могли и не увидеть ребенка. Так как обычно там местным и кто приехал покорять делать нечего. У них в своих спальных районах хватает развлечений, сужу по себе и кого я знаю. В Херсоне я на Таврическом своем только приезжал спать, а так всегда был в центре города. В Киеве я у себя в спальном районе могу найти чем заняться, или поехать в другу часть города ради выставки, прогулки на природе.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:56   #67 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Тогда твой пост не понятен... Ты написала, что у нас не все в порядке, тебе ответили, что мы в курсе, но исправляемся помалу... А Херсон Москвой никогда не станет, и слава Богу!
Дык! Мне написали, что оказывается в Херсоне все круто! По-крайней мере в одном доме точно =). И что значит исправляемся? В вопросах ЖКХ?
Эта проблема решается на глобальном уровне? На уровне всего города?
Вот именно на этот вопрос, никто мне и не ответил, а только начали стрелки переводить на Москву, от какой-то полной, видимо, безысходности. Как буд-то я тут своим первым постом, кому-то в норку написала.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 17:11   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Видишь ли, нам узбеков не завезли... некому улицы подметать и подъезды мыть. Наши что-то в дворники не ломятся... Вот и приходится либо самим убирать, либо срачь терпеть. А сам что - у двери подмел, и хватит. Вот и получается - половина подъезда чистая, а половина... Это хорошо, когда ОСМД приличное - дык тогда и подъезды в порядке, и дворник сыт, а часто бывает так - на 800 (вряд-ли больше, хотя я не в курсе) гривень желающих нет с утра до ночи метлой махать, а ЖЭКу - чхать...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Mr. Freeze (17.10.2012), smersh (17.10.2012), Махно (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 17:12   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Каждый год приезжая на море я наблюдаю как россияне, белорусы и прочие "интелигенты" гадят на пляже прямо у своих лежаков, как нажравшись в сиську устраивают "тагил" обслуживающему персоналу и местному населению, а потом уезжая заявляют, что здесь свинарник и люди дикие... "Мило", очень "мило".
Хочешь изменить мир - начни с себя (с)
Всем, кому не нравится Херсон, уезжайте поскорее, пусть вам будет хорошо.
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
be@ves (18.10.2012), HubbaBubba (17.10.2012), karasikk (17.10.2012), kos (17.10.2012), Mr. Freeze (17.10.2012), qwer (26.10.2012), sancho (26.10.2012), Slayer_UA (17.10.2012), smersh (17.10.2012), Аяяй (17.10.2012), Деянира (17.10.2012), Махно (18.10.2012), Робот Вертер (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 17:18   #70 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Видишь ли, нам узбеков не завезли... некому улицы подметать и подъезды мыть. Наши что-то в дворники не ломятся... Вот и приходится либо самим убирать, либо срачь терпеть. А сам что - у двери подмел, и хватит. Вот и получается - половина подъезда чистая, а половина... Это хорошо, когда ОСМД приличное - дык тогда и подъезды в порядке, и дворник сыт, а часто бывает так - на 800 (вряд-ли больше, хотя я не в курсе) гривень желающих нет с утра до ночи метлой махать, а ЖЭКу - чхать...
Причем тут узбеки? Что ты несешь? Дворники с утра до ночи метлой не машут. Где ты видел круглосуточного дворника? А за 800 грн, любая бабушка метлой помахать 10-15 минут, думаю, согласится. ( В доме у моей бабушки мусорщиком работает парень -даун, и доволен, а двор подметает дедушка из соседнего подъезда и тоже не жалуется).
Просто некому их брать и рабочие места некому предлагать. Это раз.
Во-вторых, грязные подъезды это еще не самая большая проблема Херсона, особенно по сравнению с теми другими, про которые я тоже писала.
И вот эта вот фраза "Начинать надо с себя", напоминает мне какую-то пустую ничего не значащую мантру.
Правильно, начни с себя, привыкай к горячей воде из бойлера, привыкай к оплеванному подъезду, привыкай к хамскому обслуживанию, привыкай ходить по вечерам пешком или кататься на такси, привыкай подстраивать свою жизнь под график подачи воды в районе, привыкай кататься на лифте по карточкам ( а гостям скидывать ее с балкона, что бы их не встречать), привыкай к отсутствию рабочих мест и маленькой зарплате, привыкай к только частному общественному транспорту, привыкай к космическим ценам в ресторанах и ужасно не вкусной еде, привыкай к громкой музыке по ночам из соседнего ларька и полному бездействию милиции. Начни с себя =). Привыкай, а потом жизнь пойдет как по маслу. Все прекрасно и херсонская жизнь великолепная и удивительная. Лучшего города нет =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 17.10.2012 в 17:27.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Andreyev (18.10.2012), Dale (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 17:27   #71 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Дык! Мне написали, что оказывается в Херсоне все круто! По-крайней мере в одном доме точно =). И что значит исправляемся? В вопросах ЖКХ?
Эта проблема решается на глобальном уровне? На уровне всего города?
Вот именно на этот вопрос, никто мне и не ответил, а только начали стрелки переводить на Москву, от какой-то полной, видимо, безысходности. Как буд-то я тут своим первым постом, кому-то в норку написала.
тебе написали что есть дома в которых все нормально с ЖКХ, а ты говоришь что эту проблему не решают на каком-то там уровне. ах да на "глОбальном"! так вот если говорить сухим языком статистики, то количество ОСМД с каждым годом растет, и дома медленно но уверенно приводят в порядок. И лично меня лифт на карточках абсолютно устраивает, во-первых меньше проблем с его обслуживанием, во-вторых, когда жители знают, что платят за конкретную услуг намного бережнее относятся к данному виду транспорта.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
вот млять меня задели за живое.
Antena, вот когда ты сама поднимешь дом советского образца фактически из руин, тут и тебе отсутствие труб в подвале, и крыша как дуршлаг, и спизженыый мотор от лифта, ветер который гуляет по лестничным клеткам,вонючий мусоропровод и крысы, найдешь как ты говоришь бабушку-пенсионерку, чтобы она мела улицы да еще и ее физподготовки хватало мусорки выкатывать и закатывать, тогда я с тобой на эту тему буду разговаривать. А сейчас кроме демагогии от тебя других посылов не вижу.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
PhoeniXX (17.10.2012), Valter (17.10.2012), Махно (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 17:35   #72 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
тебе написали что есть дома в которых все нормально с ЖКХ, а ты говоришь что эту проблему не решают на каком-то там уровне. ах да на "глОбальном"! так вот если говорить сухим языком статистики, то количество ОСМД с каждым годом растет, и дома медленно но уверенно приводят в порядок.
Прежде всего, когда люди говорят сухим языком статистики, они преподносят цифры. Где цифры?
А я говорю, простым языком наблюдателя, Херсон не такой огромный, знакомых много и эту проблему я не из потолка брала.
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
И лично меня лифт на карточках абсолютно устраивает, во-первых меньше проблем с его обслуживанием, во-вторых, когда жители знают, что платят за конкретную услуг намного бережнее относятся к данному виду транспорта.
А лично меня устраивает фиксированная ежемесячная плата за лифт и безлимитный проезд. Ты, наверное удивишься, но в любом доме люди платят за обслуживание лифта. Это входит в их общую стоимость коммунальных платежей. А поездки по карточкам я встречала только в Херсоне, это же какой-то "звиздец". Хочешь подняться в свою квартиру? - Заплати. Хочешь спуститься из своей квартиры? - Заплати. Ах, забыл дома документы? -Еще раз заплати. Абсурд какой-то! Неожиданно закончились поездки? - Ну, дорогой, ты попал! =). Нагрянули в дом гости?- Спустись встреть их и заплати. А если гостей много и они приезжают каждые 30 минут, вверх вниз, и за каждого заплати. =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 17.10.2012 в 17:42.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Andreyev (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 17:43   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
херсонские гопники интересуются, чего это российская элита тут тусуется? Как же так, город паршивый, люди отбросы, а за общением сюда... в родное болото потянуло поди?
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
sancho (26.10.2012)
Старый 17.10.2012, 17:52   #74 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Херсонские гопники, перед тем как задавать тупые вопросы, для начала пускай посмотрят на мою дату регистрации на этом форуме. Надеюсь, после этого их мозг сможет сам ответить на поставленный вопрос.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 17:56   #75 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Дык! Мне написали, что оказывается в Херсоне все круто! По-крайней мере в одном доме точно =). И что значит исправляемся? В вопросах ЖКХ?
блин, ну где твои глаза
ну говорю же - Блюхера-Безродного уже практически полностью перешло на ОСМД
вот на карте посмотри, сколько тут домов
но я слышала про ОСМД в большом количестве других домов в разных районах города. уже даже ЖЭК ворнякать начинает - все из него выходят, деньги им платить перестают, ясен пень им это не нравится. а людям только хорошо - они могу контролировать, куда идут деньги ими заплаченные


и эти лифты по карточкам - видимо из-за ОСМД и стали появляться. меня например не напрягает. за все время, которое карточками пользуемся (а это уже, страшно вспомнить, лет 10 наверное) лифт не работал раза два три от силы.

домофоны вот тоже поставили. удобна и па-еврапейсЬки
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 17:57   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Причем тут узбеки? Что ты несешь? Дворники с утра до ночи метлой не машут. Где ты видел круглосуточного дворника? А за 800 грн, любая бабушка метлой помахать 10-15 минут, думаю, согласится. ( В доме у моей бабушки мусорщиком работает парень -даун, и доволен, а двор подметает дедушка из соседнего подъезда и тоже не жалуется).
Ну, я в Москве был в августе - ни одной русской рожи в красном жилете я не видел... Сплошь "иностранцы". А у нас - нетути. Вот и пишу, что они до нас не доехали
Дворники начинают махать метлами в четыре утра. И заканчивают - обычно к полудню. Не каждая бабушка возьмется. Особенно в высотке.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Просто некому их брать и рабочие места некому предлагать. Это раз.
Во-вторых, грязные подъезды это еще не самая большая проблема Херсона, особенно по сравнению с теми другими, про которые я тоже писала.
Вот тут я с тобой почти соглашусь - если бы все были честными, жилось бы легче, однако, как уже неоднократно сообщалось, ситуация потихоньку улучшается...
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И вот эта вот фраза "Начинать надо с себя", напоминает мне какую-то пустую ничего не значащую мантру.
Правильно, начни с себя, привыкай к горячей воде из бойлера, привыкай к оплеванному подъезду, привыкай к хамскому обслуживанию, привыкай ходить по вечерам пешком или кататься на такси, привыкай подстраивать свою жизнь под график подачи воды в районе, привыкай кататься на лифте по карточкам ( а гостям скидывать ее с балкона, что бы их не встречать), привыкай к отсутствию рабочих мест и маленькой зарплате, привыкай к только частному общественному транспорту, привыкай к космическим ценам в ресторанах и ужасно не вкусной еде, привыкай к громкой музыке по ночам из соседнего ларька и полному бездействию милиции. Начни с себя =). Привыкай, а потом жизнь пойдет как по маслу. Все прекрасно и херсонская жизнь великолепная и удивительная. Лучшего города нет =).
Правильно! Начинать надо с других! Пусть они исправляются! Ты ведь и так королева...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
sancho (26.10.2012), Махно (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 18:00   #77 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
блин, ну где твои глаза
ну говорю же - Блюхера-Безродного уже практически полностью перешло на ОСМД
Хорошо, это ваше ОСМД рулит, ок. В недалеком будущем Херсон "таки" ждет судьба чистых подъездов и лампочек во дворе. А остальное? =)

П.С. Про лифт по карточкам, то что лифты работают - не от карточек зависит. Почему нельзя платить за лифт ежемесячную фиксированную плату и кататься на нем сколько тебе нужно? К чему такие неудобства? Это уже какая-то мелочность. Я понимаю, когда в 90-е, на металлом выкручивали мотор, ломали лифты хулиганы и прочее, но теперь при закрытых подъездах эта проблема должна была улетучится, так же как и эта идея с карточками.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 17.10.2012 в 18:08.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Andreyev (18.10.2012), kocherga (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 18:00   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Херсонские гопники, перед тем как задавать тупые вопросы, для начала пускай посмотрят на мою дату регистрации на этом форуме. Надеюсь, после этого их мозг сможет сам ответить на поставленный вопрос.
Воот она, херсонская натура видимо таки правду про людей наших говорят...
Продолжительность регистрации должна быть каким-то особым показателем, умная ты наша?
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
kos (17.10.2012), PhoeniXX (17.10.2012), Valter (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 18:09   #79 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Хорошо, это ваше ОСМД рулит, ок. В недалеком будущем Херсон "таки" ждет судьба чистых подъездов и лампочек во дворе. А остальное? =)

П.С. Про лифт по карточкам, то лифты работают не от карточек зависит. Почему нельзя платить за лифт ежемесячную фиксированную плату и кататься на нем сколько тебе нужно?
А потом и остальное поправим...

Кстати, у нас за лифт платят не все... Да и квартплату не все вносят. Поэтому в лифте по карточкам есть своя логика. Я, например, живу на втором этаже, лифтом не пользуюсь. И не плачу за него.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:12   #80 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение

Кстати, у нас за лифт платят не все... Да и квартплату не все вносят. Поэтому в лифте по карточкам есть своя логика. Я, например, живу на втором этаже, лифтом не пользуюсь. И не плачу за него.
А когда у тебя крупногабаритные вещи, которые нужно каким-то образом поднять по лестнице, ты тоже лифтом не пользуешься? Я в таких ситуация сразу вспоминаю про бедных мамочек, вынужденных тащить 13 килограммовые коляски вверх и вниз каждый день....

А вообще, меня удивляет. Почитать тут людей, всех все устраивает. Хоть в картонные коробки переселяй, все равно устраивать все будет =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 17.10.2012 в 18:17.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Andreyev (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 18:17   #81 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а что это за новенькие новички вы поглядите как с разбегу к нам нажаловали?


и ваще начали за здравие... при чем тут москва опять шо вы на нее скатились?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (18.10.2012), Antena (17.10.2012), KAPAMEJIbKA (17.10.2012), kocherga (17.10.2012), PhoeniXX (17.10.2012), Slayer_UA (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 18:19   #82 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а что это за новенькие новички вы поглядите как с разбегу к нам нажаловали?
Гы, гы 40 сообщений от роду, зато уже в курсе про меня, мою жизнь, а главное мою натуру =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:20   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Ммм... Видишь ли, в нашем доме нет грузового лифта. Вообще. Поэтому - все ручками. На любой этаж. Поднять коляску на второй этаж без лифта не кажется мне непосильной задачей...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:21   #84 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ммм... Видишь ли, в нашем доме нет грузового лифта. Вообще. Поэтому - все ручками. На любой этаж. Поднять коляску на второй этаж без лифта не кажется мне непосильной задачей...
Это тебе так не кажется, а маленькой, хрупкой девушке еще как покажется =). Не ужели все мужчины такие эгоистичные особы?=)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Andreyev (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 18:22   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Вот когда покажется - куплю лифтовую карточку. А пока - и так нормально...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:24   #86 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ммм... Видишь ли, в нашем доме нет грузового лифта. Вообще. Поэтому - все ручками. На любой этаж. Поднять коляску на второй этаж без лифта не кажется мне непосильной задачей...
вы не подумайте что я зажралась но какбы каляску на второй этаж лифтом -я считаю что это более чем нормально

здесь трехэтажные дома на острове- с лифтами, и это вы знаете- правильно

а то получается как лисица и виноград- ничего, зеленый еще
ничего, не сложно каляску с ребенком вверх вниз по ступенькам таскать и еще не дай бог епнуться со всем этим добром, нет ничего непосильного!!

я вам скажу по секрету- это на самом деле не совсем нормально
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (18.10.2012), Antena (17.10.2012), Linkin (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 18:27   #87 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение

не нравится как отзываются о нашем городе - давайте что-то менять, а начинать нужно с себя.
можна я перефразирую?
не нравится как отзываются о нашем городе-давайте не читать чё о нём пишут)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
irushka (17.10.2012), KAPAMEJIbKA (17.10.2012), Mona Lisa (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 18:28   #88 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а что это за новенькие новички вы поглядите как с разбегу к нам нажаловали?


и ваще начали за здравие... при чем тут москва опять шо вы на нее скатились?
и опять двадцать пять, к чему продолжительность регистрации вяжется? Извините, забыла у вас спросить разрешение на регистрацию.
Уважаемая Антена, начнем стого, что к вам лично я не обращалась, а вот вы перешли на личности, на что я вам и ответила. А то что я не страдаю флудирастией, думаю вас не должно беспокоить.
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:30   #89 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Уважаемая Антена, начнем стого, что к вам лично я не обращалась, а вот вы перешли на личности, на что я вам и ответила. А то что я не страдаю флудирастией, думаю вас не должно беспокоить.
Цитату в студию, где я первая перешла на личности?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:30   #90 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
можна я перефразирую?
не нравится как отзываются о нашем городе-давайте не читать чё о нём пишут)
Не могу не согласиться, а то тут уже начинается разбор на личности и при этом все равно каждый останется при своем мнении.
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохо Слышен звук с микрофона эппл loldarkness Железяки 1 30.07.2012 23:37
Видюха плохо контачит Death Железяки 22 18.07.2011 18:49
Тачка плохо заводится=))) be@ves Железяки 10 05.02.2007 08:25
Постоянство - эт хорошо или плохо!? Sea Архив 21 18.03.2006 18:28
Человеческая измена, хорошо или плохо? Тося Архив 44 24.01.2006 17:58


Время на сервере: 10:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co