Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2013, 22:08   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Да уж..ну МТС підаріли нам підарунок під нівій рік.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:35   #62 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Тексти збирають таких як ви любителів халяви і "дешевих" тарифів
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:50   #63 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
ось вам нате http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=465
Цитата:
Особливості користування акцією «0 БЕЗ АБОНПЛАТИ»

УВАГА! При підключенні до акції «0 БЕЗ АБОНПЛАТ» щоденний платіж за послугу «Супер без поповнення» не зніматиметься! При цьому вартість доступу до послуги «0 БЕЗ АБОНПЛАТ» становить 0,70 грн та знімається з основного грошового рахунку під час першого за добу вихідного дзвінка в мережі МТС.
але в той же час якщо не підключитись до послуги «0 БЕЗ АБОНПЛАТ» то знімається щоденний платіж за послугу «Супер без поповнення» - 0,70 грн/доб

різниця лише в часі знімання 0,70 з рахунку, там під час першого за добу вихідного дзвінка, тут залізно раз на добу

імхується мені що це звичайне введення в оману назвою цих послуг - «Супер без поповнення», «0 БЕЗ АБОНПЛАТИ», а це підпадає під ознаки
Цитата:
Стаття 19. Заборона нечесної підприємницької практики
...
Підприємницька практика є такою, що вводить в оману, якщо під час пропонування продукції споживачу не надається або надається у нечіткий, незрозумілий або двозначний спосіб інформація, необхідна для здійснення свідомого вибору.
а також
Цитата:
Стаття 15-1. Поширення інформації, що вводить в оману

Поширенням інформації, що вводить в оману, є повідомлення
суб'єктом господарювання, безпосередньо або через іншу особу,
одній, кільком особам або невизначеному колу осіб, у тому числі в
рекламі, неповних, неточних, неправдивих відомостей, зокрема
внаслідок обраного способу їх викладення, замовчування окремих
фактів чи нечіткості формулювань, що вплинули або можуть вплинути
на наміри цих осіб щодо придбання (замовлення) чи реалізації
(продажу, поставки, виконання, надання) товарів, робіт, послуг
цього суб'єкта господарювання.

Інформацією, що вводить в оману, є, зокрема, відомості, які:

містять неповні, неточні або неправдиві дані про походження
товару, виробника, продавця, спосіб виготовлення, джерела та
спосіб придбання, реалізації, кількість, споживчі властивості,
якість, комплектність, придатність до застосування, стандарти,
характеристики, особливості реалізації товарів, робіт, послуг,
ціну і знижки на них, а також про істотні умови договору;
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 12:31   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А вообще, скажу я вам нам грех жаловаться, итак пользуемся мобильной связью практически нахаляву. Кто знает как люди в России платят за пользование сотовыми, тот понимает что у нас просто халява.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 12:47   #65 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
да вообще холопы офигели - им еще и что то не нравится
жрите что дают

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
в гробу я видал этот конченный мтс
жаль что у нас в стране нет нормальных операторов как водафон, оранж и т-мобайл
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 12:55   #66 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
да вообще холопы офигели - им еще и что то не нравится
жрите что дают

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
в гробу я видал этот конченный мтс
жаль что у нас в стране нет нормальных операторов как водафон, оранж и т-мобайл
и чем же они нормальные? ценой звонка в 50 евроцентов на припейде? или лочеными телами с абонкой 20+ евро при наборе услуг равный уровню супермтс за 4 евро?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
PhoeniXX (09.01.2013), sam-igor (04.01.2013), Серьога (04.01.2013)
Старый 04.01.2013, 13:12   #67 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
и чем же они нормальные? ценой звонка в 50 евроцентов на припейде? или лочеными телами с абонкой 20+ евро при наборе услуг равный уровню супермтс за 4 евро?
да хотя бы качеством связи, сервисом и обслуживанием. Мне в Чехии пользоваться водафоном включая звонки в Украину было раза в два дешевле чем мтс-ом в Украине. И там тоже на припейде были бесплатные минуты, смс и мобильный интернет. И там не было такого жлобства как МТС сейчас промышляет с бесконечным потоком пуш-сообщений с дебильным контентом, не менее жлобскими 3 копейками за отчет о доставке, обмана с тарифами (см. выше), снятия бабла за услуги, которыми не пользуешься и которые уже отключал, безосновательной блокировки номера без возможности восстановления (у сестры было), частыми отказами/перегрузками сеети и многого другого.
Да и не корректно сравнивать наши и зарубежные цены при разных зарплатах и уровнях жизни
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 13:18   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
1. Ну вообще-то Жук прав и цены на связь у нас и правда халявные.
2. О каких проблемах со связью у МТС все так говорят? У меня нормально со всеми все работает, слышно хорошо.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 13:43   #69 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для tau-rus
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss492
Благодарил(а): 385
Благодарили 373 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tau-rus ну просто молодецtau-rus ну просто молодецtau-rus ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
1. Ну вообще-то Жук прав и цены на связь у нас и правда халявные.
2. О каких проблемах со связью у МТС все так говорят? У меня нормально со всеми все работает, слышно хорошо.
Проблемы со связью везде бывают - даже в Америке и Европе. А что касается тарифов - у нас они самые щадящие. Я не понимаю истерии по поводу решения МТС. Раньше было 30грн на 25дн = 1,20 грн/ день, стало 40грн на 30 дн = 1,33грн./день (ощутимо подорожание или нет считайте сами (в прямом и переносном смысле)), но ведь есть пополнения и 25грн/15дн. и 80грн/80дн. Если же учесть, что после пополнения счета я еще многим кому помогал переводом денег, то... ваще халява!

P.S. вчера пополнил счет на 25грн в приватовском терминале - легло 25 грн. никаких 5 грн. со счета не снимали.
__________________
Тому, кто любит колбасу и политику, не стоит видеть, как они делаются. (Отто фон Бисмарк)

Non sunt entia multiplicanda praeter necessitatem...

Последний раз редактировалось tau-rus, 04.01.2013 в 13:50.
tau-rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 18:39   #70 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tau-rus Посмотреть сообщение
P.S. вчера пополнил счет на 25грн в приватовском терминале - легло 25 грн. никаких 5 грн. со счета не снимали.
снимается за подключение услуги "супермтс"

зы. да никто не говорит что тарифы ненормальные. хочется, чтоб писали все пункты затрат сразу и большими буквами. чтоб не было потом сюрпризов с балансом
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
HubbaBubba (09.01.2013)
Старый 04.01.2013, 19:58   #71 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Пришла смс что "ще більше спілкування! З 15.01 щоденна кількість хвилин у межах послухи "Супер" збільшуеться з 30 до 60, платіж за активацію/продовження послуги-15 грн" И вот я тихо офигеваю, увеличили количество минут и снятие за активацию. Мне моих 30 с головой хватало. ЗАЧЕм такое делать.... если бы мне не хватало я бы сам перешел на другой тариф... блин если бы увеличили и мб я бы впринципе ничего не имел против, а так(((((
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
$TA$ (08.01.2013)
Старый 04.01.2013, 21:26   #72 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Пришла смс что "ще більше спілкування! З 15.01 щоденна кількість хвилин у межах послухи "Супер" збільшуеться з 30 до 60, платіж за активацію/продовження послуги-15 грн" И вот я тихо офигеваю, увеличили количество минут и снятие за активацию. Мне моих 30 с головой хватало. ЗАЧЕм такое делать.... если бы мне не хватало я бы сам перешел на другой тариф... блин если бы увеличили и мб я бы впринципе ничего не имел против, а так(((((
на контракт загоняют

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
зы http://www.mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=6106
если поплнить на 25-39 грн то продлевают на 15 дней
40-79 - 30 дней (было 25)
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:27   #73 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
это точно.... я бы может и перешел, если бы тарифы интересные были(что то типа Енерджи)
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 12:08   #74 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
а кто-нибудь переходил на тариф СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ И ПОПОЛНЕНИЙ. На сайте черным по белому написано, что стоимость 70 копеек в сутки, а снимает 75. что я не дочитал, не подскажите?

Название:  Capture.PNG
Просмотров: 3355

Размер:  23.2 Кбайт
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 12:21   #75 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для OZMan_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss558
Благодарил(а): 231
Благодарили 671 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 OZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
а кто-нибудь переходил на тариф СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ И ПОПОЛНЕНИЙ. На сайте черным по белому написано, что стоимость 70 копеек в сутки, а снимает 75. что я не дочитал, не подскажите?

Вложение 199917
Додатково утримується збір до Пенсійного фонду в розмірі 7,5% з вартості послуги без урахування ПДВ.
Об этом сказано чуть выше. В разделе Условия Тарифа
__________________
Год за годом, код за кодом...
OZMan_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю OZMan_ за этот пост:
Asseptik (05.01.2013)
Старый 05.01.2013, 12:26   #76 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
блин, совсем из головы вылетел этот пф, вчера только перевелся. Как раз это 5 копеек 70/100*7.5=5.25коп. спасибо.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:31   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Что-то заспамило меня мтс сегодня сообщениями.
У меня самый первый тариф супер мтс 100 мин.
Теперь:
15 дней - от 25 грн
30 дней - от 40 грн
80 дней - 80 грн.

Ну и самое главное. Теперь с 15 января вместо 100 мин. в день будет 200. Активация услуги - 10 грн.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:52   #78 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
самое интересное что было 100 мин стало 200мин, но за подключение "супер" не 5грн, а 10.

с остальными также минуты удваиваються, плата тоже

зы с 15 января вроде
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 19:41   #79 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ И ПОПОЛНЕНИЙ.
С 15.01 увеличивается с 30 мин до 60 мин в день стоимость остается таже 0.70 коп
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 09:38   #80 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Последние 2 месяца связь стала лагать жутко, дозвониться удается со второго, третьего раза. МТС за последние 2 года сеть практически не расширил и не усилил. Строительство базовых станций практически на нуле.
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:32   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
а нам совершенно случайно повезло )
поставили станцию в том селе, в котором живут мои любимые тесть с тещей. Теперь не нужно выходить на улицу в огород, можно спокойно звонить издому
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:28   #82 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
И всё также,с*ки, достают своим "перегруженим напрямком"
Изображения
 
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DADDY за этот пост:
213 (19.01.2013)
Старый 17.01.2013, 01:08   #83 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
увеличили супермтс до 100 минут, спасибо им в дудочку

Мне и 50 за глаза хватало

одно радует - счет успел пополнить! до 8 марта теперь халява
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:10   #84 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
самое интересное что было 100 мин стало 200 мин, но за подключение "супер" не 5грн, а 10.
с остальными также минуты удваиваються, плата тоже
зы с 15 января вроде
Вот оно мне надо? Я и 100 минут выговариваю не всегда , куда мне еще 200 минут. Отказаться можно?
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:13   #85 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
  • Для сохранения существующих условий тарифа абоненты тарифов «Супер МТС» и «Супер МТС Новогодний» могут бесплатно перейти в тариф «Супер МТС 100 Стандартный 5». А абоненты тарифов «Супер МТС Все Сети» и «Супер МТС Все Сети Новогодний» могут бесплатно перейти в тариф «Супер МТС Все Сети Стандартный 5», позвонив по номеру 7722. Сроки миграций - с 15.01.2013 по 01.03.2013
  • для Супер МТС+SMS Два нуля,Супер МТС+SMS Новогодний,Супер МТС+SMS
  • Для сохранения суммы снятия за услугу «Супер» на текущем уровне, но без предоставления ежедневных SMS в сети МТС или мегабайт, абоненты могут бесплатно перейти в тариф «Супер МТС Плюс», позвонив по номеру 7722. Сроки миграций - с 15.01.2013 на постоянной основе.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
mr_Arm (17.01.2013), sentjabr (19.01.2013)
Старый 17.01.2013, 22:13   #86 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Небольшой лайфхак для любителей халявы)
Если Вы хотите получить на МТС дополнительные 5 грн при пополнении счета например на 40 грн - делаем так:
1) На сайте мтс - оплата счета - вводим номер телефона - выбираем способ оплаты портмоне.ком и сумма 20 грн.
2) Следующая страница гласит - пополните счет дополнительно на 20 грн и получите 5 грн бонусов. Соглашаемся, размер суммы увеличивается автоматически до 40 (что нам и требовалось ) и пять грн. на бонус через пару дней)
Извините за примитив. Раз пяток уже так делал.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
hermit (18.01.2013), Жук (18.01.2013), ПорТокоЛаДа (18.01.2013)
Старый 19.01.2013, 17:03   #87 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Небольшой лайфхак для любителей халявы)
Если Вы хотите получить на МТС дополнительные 5 грн при пополнении счета например на 40 грн - делаем так:
1) На сайте мтс - оплата счета - вводим номер телефона - выбираем способ оплаты портмоне.ком и сумма 20 грн.
2) Следующая страница гласит - пополните счет дополнительно на 20 грн и получите 5 грн бонусов. Соглашаемся, размер суммы увеличивается автоматически до 40 (что нам и требовалось ) и пять грн. на бонус через пару дней)
Извините за примитив. Раз пяток уже так делал.
а с суммой пополнения на 80 так прокатит?

и как там с комиссией. через ПБ комиссия 0.
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:11   #88 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Походу халяву прикрыли)
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:15   #89 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
а с суммой пополнения на 80 так прокатит?

и как там с комиссией. через ПБ комиссия 0.
комиссия ноль. фишка прокатывает через раз. с 80 не знаю там помоему даже 10 грн. где то сетка была
до 20 - 2 грн вроде.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Вот видео только что снял.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
bondur (19.01.2013)
Старый 21.01.2013, 06:11   #90 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
комиссия ноль. фишка прокатывает через раз. с 80 не знаю там помоему даже 10 грн. где то сетка была
до 20 - 2 грн вроде.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Вот видео только что снял.
как-то стремно cvv им давать
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стартовый пакет с тарифом "Супер МТС - Всі Мережі Два Нулі" HELD Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 1 12.02.2012 12:05
Стартовый пакет с тарифом "Супер МТС - Всі Мережі Два Нулі" HELD Связь 0 10.02.2012 16:27
Правила подраздела форума "Услуги" Gravy Услуги 0 06.06.2011 21:32
Продам супер кофеварку "Delonghi" -SkyWalker- Архив продаж 1 23.05.2010 22:11
Концерт "Будет" Fidel Музыка 22 03.04.2007 15:50


Время на сервере: 06:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co