Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2012, 15:52   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Сверхскоростной интернет Google Fiber, убийца компьютеров: запущен в ноябре 2012-го

"Google в этом году может похвастаться не только анонсом умных очков или планшетом Nexus 7, но и гигабитным интернетом в агломерации Канзас-сити. Город был выбран из тысячи претендентов больше года назад, но строительством инфраструктуры занялись только этим летом. Кроме относительно дешевого и очень быстрого интернета подписчики получают несколько терабайт в облачном хранилище и доступ к HD-телевидению. Если эксперимент будет признан удачным, возможность связи с удаленным сервером на сумасшедшей скорости может сделать практически ненужными полноценные компьютеры — все требующиеся вычисления можно произвести в «облаке», а роль компьютера сводится только к отправке соответствующих запросов. Электронная техника станет намного меньше и значительно дешевле."

Предлагаю обсудить, т.к. на мой взгляд это может полностью изменить привычный нам мир компьютеров и смартфонов.

Что я вижу в этом хорошего:
Прогресс не остановить, тем более если за дело берется Гугл. Быстрый инет, немерянные облачные хранилища, сверхбыстрые вычисления на серверах, прощайте тормоза и как апофеоз девайсы можно либо удешевить либо убрав мощные процы нарастить экраны и аккумуляторы, привет более долгий срок работы на одном заряде. Это в равной степени касается и смартов и планшетов и ноутов, словом всего того что мы с собой таскаем.

Что я вижу в этом плохого:
Вся информация, поступаемая на ваш девайс будет контроллироваться централизовано. Хочешь поставить пиратскую прогу - хрен тебе, глянуть любимый прон - не положено, кино нелицензионное - об этом не может быть и речи. Вот он идеальный способ борьбы с пиратством. В счастливом будущем вы будете покупать не полноценный ноутбук а лишь средство доступа к тому что вам даст Гугл или Эппл. Думается мне, корпорации вроде самсунга с радостью отдадут половину своих миллиардов за возможность взять пользователей на короткий поводок. Если все крупные производители вычислительной техники объединятся в едином порыве и начнут производить только девайсы подобного рода, то у нас просто не будет выбора, кроме как схавать все это.

Что вы об этом думаете, это очередной эксперимент Гугла, не имеющий ничего общего с реальностью или первый шаг к изменению мирового порядка?
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 18:19   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Что я вижу в этом плохого:
Вся информация, поступаемая на ваш девайс будет контроллироваться централизовано. Хочешь поставить пиратскую прогу - хрен тебе, глянуть любимый прон - не положено, кино нелицензионное - об этом не может быть и речи. Вот он идеальный способ борьбы с пиратством. В счастливом будущем вы будете покупать не полноценный ноутбук а лишь средство доступа к тому что вам даст Гугл или Эппл. Думается мне, корпорации вроде самсунга с радостью отдадут половину своих миллиардов за возможность взять пользователей на короткий поводок. Если все крупные производители вычислительной техники объединятся в едином порыве и начнут производить только девайсы подобного рода, то у нас просто не будет выбора, кроме как схавать все это.
полностью согласен.
скорее всего рано или поздно мы к этому и придем.... вернее нас приведут.
мне это не нравится.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 18:28   #3 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Как обычно, у умных людей появляются гениальные идеи как улучшить жизнь человечества, а потом приходит злой дядька с желанием заработать и держать всё и всех под контролем и использует эти идеи в своих корысных целях.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 18:31   #4 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Talking

Ну на каждое действие есть противодействие.
А вобще прикольно хоть хрень всякая пропадет.
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 20:54   #5 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
полностью согласен.
скорее всего рано или поздно мы к этому и придем.... вернее нас приведут.
мне это не нравится.
выкачивай прон заранее
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (27.12.2012), Asseptik (27.12.2012), walery (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 21:02   #6 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
а шо в облаке низя шифроваться?
если услугу будут навязывать это создаст волну протестов
если она просто будет как услуга...ну ктото будет ей пользоваться

в остальном же...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:39   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Что вы об этом думаете, это очередной эксперимент Гугла, не имеющий ничего общего с реальностью или первый шаг к изменению мирового порядка?
к тому что программы и контент будут предоставляться в облаке все идет уже давно, и гугл тут не первопроходец. по сути ничего особенного.
http://dilbert.com/dyn/str_strip/000...9703.strip.gif
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:51   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
а шо в облаке низя шифроваться?
если услугу будут навязывать это создаст волну протестов
если она просто будет как услуга...ну ктото будет ей пользоваться

в остальном же...
Я не говорю, что будут навязывать. Я боюсь что могут заставить пользоваться всем лицензионным, кино, музыка, софт и у них для этого будет 100%-ный инструмент контроля. Для русского человека смотреть лицензионное кино и покупать софт за деньги это как серпом...
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Oller_Norma за хороший пост:
karasikk (28.12.2012), sk. (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 16:39   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Я не говорю, что будут навязывать. Я боюсь что могут заставить пользоваться всем лицензионным, кино, музыка, софт и у них для этого будет 100%-ный инструмент контроля. Для русского человека смотреть лицензионное кино и покупать софт за деньги это как серпом...
ну значит не будет русский человек смотреть кино и музыку слушать, невелика потеря. может книги читать начнет.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 17:19   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
ну значит не будет русский человек смотреть кино и музыку слушать, невелика потеря. может книги читать начнет.
Если вас это не беспокоит, могу только вам позавидовать. Поговорим языком цифр, тут http://просто-пк.рф/sov/litsenzionnye-programmi.html подсчитан примерный набор софта у среднестатистического пользователя. Цены в рублях, но это на принципиально, просто украинской такой статьи не нашел. А также есть цены некоторых спец. программ. Базовый набор 1000 баксов, плюс кому что нужно дополнительно. Я специально пошел посмотрел, у нас корел стоит 700 евро, насколько я знаю фотошоп тоже недешев.

А книги читать, да, надо...
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:08   #11 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Эти предсказаниям сто лет в обед.
OnLive, кстати, загнулся.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 22:36   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
русский человек это как украинский политик, вроде как весь мир его посылает, но при этом он все и всех имеет. Вот и будем иметь облако.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
karasikk (28.12.2012)
Старый 29.12.2012, 00:40   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Если вас это не беспокоит, могу только вам позавидовать. Поговорим языком цифр, тут http://просто-пк.рф/sov/litsenzionnye-programmi.html подсчитан примерный набор софта у среднестатистического пользователя. Цены в рублях, но это на принципиально, просто украинской такой статьи не нашел. А также есть цены некоторых спец. программ. Базовый набор 1000 баксов, плюс кому что нужно дополнительно. Я специально пошел посмотрел, у нас корел стоит 700 евро, насколько я знаю фотошоп тоже недешев.

А книги читать, да, надо...
у всего этого списка программ есть бесплатные альтернатвы, часто лучше чем то что предлагают по ссылке, или бесплатные версии платных программ с достаточной функциональностью. У меня все аналоги программ из того списка бесплатные, лишь винда крякнутая. Винда стоит около 1000 грн, можно и заплатить, но если заплатить - это проблема то обычно можно перейти на бесплатную убунту и прочий линукс (сам 1,5 года не пользовался виндовс).
Единственная проблема - спец. софт типа Фотошопа, Автокада и т.д., но он нужен небольшому кол-ву пользователей.
Насчет музыки - есть бесплатные сервисы типа Яндекс.Музыка с легальной музыкой.
За новые фильмы, наверное, пришлось бы платить, но учитывая тот шлак что снимают можно сильно не тратиться.
В общем бесплатного контента достаточно чтобы не испытывать особых неудобств.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 02:03   #14 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss79
Благодарил(а): 3
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Denny идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Быстрый инет,
Yo у меня сейчас 100щмбс, и что я качаю?
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
немерянные облачные хранилища,
Ню 6Тб своих планирую ещё 4 ,нах надо облачные!?
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
убрав мощные процы
Тип ЦП QuadCore AMD Phenom X4 Black Edition
Вообщем все ваше темо тюфта.
Ну и що я буду с ним делать?

И ещэ вопрос когда ви бидли послений рас на природе???
От мну катался на снегу в 1метр толщиной с горки метров 50!! На пленке! и на опе ,и верх ногами и как бе виши облаки и новые технологии нах и мел в иду как мусор .
Вот ваша америка шлюха.Ах ви туда ехали заработать многопени.Ну удачи.
Думаю моя однокласница тоже туда поехала подза(работать)бором , искает легкой жизни.
Давайте соблазните нас стрип баром за уе!
Акумуляторы и смартфоны ведь не пошли!?
Вот хуи~та ваша америки и бизнес ваш,потому что если вы Олег не нашили своих клиентов на шпиле на таврике -здесь на Украине то грош вам цена.
Вот вам моя мнения.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Denny, 29.12.2012 в 02:45.
Denny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:15   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
Yo у меня сейчас 100щмбс, и что я качаю?

Ню 6Тб своих планирую ещё 4 ,нах надо облачные!?

Тип ЦП QuadCore AMD Phenom X4 Black Edition
Вообщем все ваше темо тюфта.
Ну и що я буду с ним делать?

И ещэ вопрос когда ви бидли послений рас на природе???
От мну катался на снегу в 1метр толщиной с горки метров 50!! На пленке! и на опе ,и верх ногами и как бе виши облаки и новые технологии нах и мел в иду как мусор .
Вот ваша америка шлюха.Ах ви туда ехали заработать многопени.Ну удачи.
Думаю моя однокласница тоже туда поехала подза(работать)бором , искает легкой жизни.
Давайте соблазните нас стрип баром за уе!
Акумуляторы и смартфоны ведь не пошли!?
Вот хуи~та ваша америки и бизнес ваш,потому что если вы Олег не нашили своих клиентов на шпиле на таврике -здесь на Украине то грош вам цена.
Вот вам моя мнения.
Офигеть, что это было?
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Oller_Norma за хороший пост:
manyak170683 (29.12.2012), molot (29.12.2012), PhoeniXX (29.12.2012), pingwinator (29.12.2012), Деянира (29.12.2012), Робот Вертер (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 17:43   #16 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для manyak170683
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss459
Адрес: планета Херсон,город Земля
Благодарил(а): 259
Благодарили 57 раз в 33 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 manyak170683 станет скоро известным
Отправить сообщение для  manyak170683 с помощью ICQ Отправить сообщение для manyak170683 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Офигеть, что это было?

укуренный бред...
З.Ю. А вот такой типаж статуи свободы будет популярней оригинала.
Особено если вместо факела вложить в руку и чтоб ещё размахивала она им как Чапаев шашкой.
З.Ы.Ы.
manyak170683 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google собирает подписи за свободный Интернет elektron6 Основные вопросы 26 22.11.2012 23:01
Opera - убийца оперативки love_is Програмное обеспечение 33 01.04.2012 12:31
Google как отключить при загрузке Интернет эксплорера? activist Убей в себе ламера 11 18.06.2007 15:11
Безопасность компьютеров Anonymous Архив 19 22.08.2005 12:17


Время на сервере: 16:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co