Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Сигареты испортились? (http://forum.norma4.net.ua/fleim/58029-sigarety-isportilisue.html)

ПВО 06.02.2013 22:51

Сигареты испортились?
 

В последние несколько месяцев не могу купить нормальные сигареты. Какие не закуришь, чувствуется по большей части только дым, и никакого ощущения никотина. Как мусор какой-то куришь. Перепробовал много разных марок сигарет, покупал в разных магазинах, и все равно - одно и тоже.

Я сначала курил легкие сигареты, почувствовал эту фигню - никотина вообще нет, перешел на красные, и опять та же бяка.

У меня уже складываются версии - то ли правительство хочет отучить от курения население и пропускает на рынок только дерьмо, то ли Херсон заполонили контрафактной продукцией?

Или может у меня одного такое?

Strangr 06.02.2013 23:02

а может организм сказал ХВАТИТ?!!!

Робот Вертер 06.02.2013 23:18

Цитата:

Сообщение от Strangr (Сообщение 949270)
а может организм сказал ХВАТИТ?!!!

ты вообще понял что он написал?

он не говорил, что ему от них плохо итд

Действительно на Украине стали большинство сигарет делать безвкусными.

irushka 07.02.2013 00:35

если сигарета не вкусная, то на кой ее курить???

karasikk 07.02.2013 01:01

а это нужно у наркологов спрашивать зачем её курить, они знают.

ArKaDoN 07.02.2013 04:46

ЖЕСТЬ !!! КУРИЛЬЩИКАМ НЕ СМОТРЕТЬ !!

Altair 07.02.2013 06:32

я давно уже перешел на контрабанду :) на рынке продаются без акциза, Россия, Беларусь. Я покупаю Донской табак, норм сигареты. Во много раз лучше чем любые украинские, да и по цене проще.

PapaZol 07.02.2013 09:07

ТС, пошукай по ларькам, у продажу є цигарки випуску 2011-го і навіть 2010-го років
як то кажуть, старий приємний смак :)

Mr. Freeze 07.02.2013 09:21

Цитата:

Сообщение от irushka (Сообщение 949295)
если сигарета не вкусная, то на кой ее курить???

А сигарета бывает вкусной !? Вот это вы гоните , еще скажите что разбираетесь во вкусовых оттенках , нюансах и послевкусиях водки ...

Gravy 07.02.2013 09:37

Цитата:

Сообщение от Mr. Freeze (Сообщение 949375)
А сигарета бывает вкусной !? Вот это вы гоните , еще скажите что разбираетесь во вкусовых оттенках , нюансах и послевкусиях водки ...

не смотря на то что водка это по сути спирт с водой, различия в органолептических свойствах водки зависят как от типа сырья, так и от качества очистки. Собственно любой мало-мальски пивший водку человек вам это подтвердит. Потому не пойму причину сарказма
Внезапно, также само и вкус сигареты/трубки/сигары зависит от сортов табака и их соотношения в составе табачной смеси, месте их выращивания, выдержке, сушке и упаковки.
Но к продающимся у нас сигаретам это не относится. По вонизму от наших сигарет складывается впечатление что туда вместо табака суют насыщенную никотином солому с навозом

walery 07.02.2013 09:50

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 949382)
По вонизму от наших сигарет складывается впечатление что туда вместо табака суют насыщенную никотином солому с навозом

между прочим это почти так и есть. погуглите. :)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Mr. Freeze (Сообщение 949375)
А сигарета бывает вкусной !? Вот это вы гоните , еще скажите что разбираетесь во вкусовых оттенках , нюансах и послевкусиях водки ...

конечно. а ты как думал :)

з.ы. и почему от одной водки голова потом разваливается а от другой нет?

дмитрий_оч_приятно 07.02.2013 10:05

курю лм украинский, то ли норм, то ли к говну привых. недавно купил в херсонском магазине лм для дьюти фри, каким то слабым показался. а вообще ротманс понравился. нужно будет затариться при возможности

Sasha27 07.02.2013 12:28

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 949273)
ты вообще понял что он написал?

он не говорил, что ему от них плохо итд

Действительно на Украине стали большинство сигарет делать безвкусными.

Это ты вообще понял, что он написал?
Легко, возможно это организм так говорит.
А тебе важней типа пожаловаться, что украинские сигареты фиговые, вот в наше время были сигареты?
Не нравится - купи вместо блока примы пачку Парламента и сразу сигареты станут вкусными и т.д.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 949389)
между прочим это почти так и есть. погуглите. :)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

конечно. а ты как думал :)

з.ы. и почему от одной водки голова потом разваливается а от другой нет?

Пейте водку на перепелиных яйцах. Она полезная и без ГМО. И запивайте евро-минералкой без ГМО

walery 07.02.2013 12:43

Цитата:

Сообщение от Sasha27 (Сообщение 949466)
Не нравится - купи вместо блока примы пачку Парламента и сразу сигареты станут вкусными

а вот йух. этот ваш парламент ничем не отличается от напимер того же честера... ну кроме понтов конешно. ибо делается он на том же заводе в украине и из того же говна.
з.ы. пробовал кучу разных парламентов.

Mr. Freeze 07.02.2013 13:22

Насчет вкуса водки - понятно , просто прикольно когда в рекламе водки таким проникновенным голосом "вещают" - " в горiлцi присутня легка медова нотка i запах житнього поля ..." :) Это ж ракетное топливо , как вы его пьете , как сказал один американский турист .

Wildenergy 07.02.2013 13:22

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 949312)
я давно уже перешел на контрабанду :) на рынке продаются без акциза, Россия, Беларусь. Я покупаю Донской табак, норм сигареты. Во много раз лучше чем любые украинские, да и по цене проще.

а где донской табак покупаешь ?

heller87 07.02.2013 15:16

на суворова сидит бабка, на 3 штыках за курицэй гриль сидят бабки 24 час, на хбк на днепровском рынке с обеих сторон входа на рынок тоже сидят :), это то что я видел и где покупал :)

Scorpovi4 07.02.2013 15:28

А как назвать резист от курения, ибо страдаю и за всю жизнь не потянуло?

ПорТокоЛаДа 07.02.2013 15:50

мальчики, а не пробовали- я не говорю не курить!!- курить самокрутки с нормальным табаком? мне как некурящей даже запах не раздражает почти, он мягкий и не цепляется в волосы-одежду как с обыкновенных сигарет, опять же- видишь что куришь
я не шучу, я серьезно, на кипре например много народу так курят

AC Milan 07.02.2013 16:00

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 949536)
мальчики, а не пробовали- я не говорю не курить!!- курить самокрутки с нормальным табаком? мне как некурящей даже запах не раздражает почти, он мягкий и не цепляется в волосы-одежду как с обыкновенных сигарет, опять же- видишь что куришь
я не шучу, я серьезно, на кипре например много народу так курят

так на кипре же кризис, у людей просто нет денег на сигареты с фильтром

Andreyev 07.02.2013 16:15

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 949536)
мальчики, а не пробовали- я не говорю не курить!!- курить самокрутки с нормальным табаком? мне как некурящей даже запах не раздражает почти, он мягкий и не цепляется в волосы-одежду как с обыкновенных сигарет, опять же- видишь что куришь
я не шучу, я серьезно, на кипре например много народу так курят

Во-во. Эти штуки даже я иногда посмаковать люблю.

дмитрий_оч_приятно 07.02.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 949536)
мальчики, а не пробовали- я не говорю не курить!!- курить самокрутки с нормальным табаком? мне как некурящей даже запах не раздражает почти, он мягкий и не цепляется в волосы-одежду как с обыкновенных сигарет, опять же- видишь что куришь
я не шучу, я серьезно, на кипре например много народу так курят

аж не выдержал, закрутил, закурил :)

а вообще самокрутки у нас не прежились из за стоимости сигарет и табака. дешевле покупать готовые. ну и лень играет большую роль

smersh 07.02.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 949536)
мальчики, а не пробовали- я не говорю не курить!!- курить самокрутки с нормальным табаком? мне как некурящей даже запах не раздражает почти, он мягкий и не цепляется в волосы-одежду как с обыкновенных сигарет, опять же- видишь что куришь
я не шучу, я серьезно, на кипре например много народу так курят

Даже стесняюсь спросить: и как??)
Зы. Мы не курящие, но пробовать почти все пробовали. И не столько закурить, как покрутить. :)
Цитата:

Сообщение от Andreyev (Сообщение 949544)
Во-во. Эти штуки даже я иногда посмаковать люблю.

Это не столько курение, а больше ритуал. Кисет, трубка, самокрутка и т.д. Любил в детстве смотреть, как курил дед.

TISHENKO 07.02.2013 20:46

Да и у меня дед сам выращивал табак, делал самокрутки....
Правда умер от рака легких в 59 лет

Gravy 07.02.2013 21:26

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 949536)
мальчики, а не пробовали- я не говорю не курить!!- курить самокрутки с нормальным табаком? мне как некурящей даже запах не раздражает почти, он мягкий и не цепляется в волосы-одежду как с обыкновенных сигарет, опять же- видишь что куришь
я не шучу, я серьезно, на кипре например много народу так курят

тем более что в Табакерках по городу этого добра навалом, в том числе нормальный немецкий/датский/бельгийский табак, фильтры, бумага и машинки. Да и стоит не так уж и дорого

Робот Вертер 07.02.2013 22:14

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 949536)
мальчики, а не пробовали- я не говорю не курить!!- курить самокрутки с нормальным табаком? мне как некурящей даже запах не раздражает почти, он мягкий и не цепляется в волосы-одежду как с обыкновенных сигарет, опять же- видишь что куришь
я не шучу, я серьезно, на кипре например много народу так курят

идея конечно интересная, только процесс создания самокрутки больно обременительный. Как представлю - на работе выхожу во двор покурить достаю все это и скручиваю =))) Народ офигеет.

ПорТокоЛаДа 07.02.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 949697)
Как представлю - на работе выхожу во двор покурить достаю все это и скручиваю =))) Народ офигеет.

это у тебя слишком бурная фантазия ))) на самом деле все намного проще )) и всем вокруг приятней и интересней ))

Estet 08.02.2013 00:10

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 949697)
идея конечно интересная, только процесс создания самокрутки больно обременительный. Как представлю - на работе выхожу во двор покурить достаю все это и скручиваю =))) Народ офигеет.

трубку себе купи

heller87 08.02.2013 02:15

Был в Испании купил машинку что сигареты крутить 2 евро стоит забавная вещь :), хочеш с фильтром крути хочеш слимсы, и машинки по длине разные как и бумажки к ним :). Так вот курят они такие сигареты не от того что там табак хороший, а того что брэндовая пачка лм 3 евро по мойму не помню уже а одной пачки табака и бумажэк хватает на 50 сигарет, чесно сказать табак там тоже пропитан химией, а турецкий сено просто....

ArKaDoN 08.02.2013 07:27

да у нас не прижились самокрутки и из за стоимости. а вот в Польше когда работал так там сигареты самые дешевые стоили как пачка мальбольро.
купили все станочки для забивания сигарет табак и каждый вечер на работу забивали себе сигареты. и меж прочим довольна токи табак был хорошего качества. а в Варшаве както принесли контрабанду табак мальборо ооо так там ваще табачок был отменный. станок до сих пор есть только вот с сырьём к нему или дорого или нет ваабще! (специально не ходил не интересовался)


Время на сервере: 19:23.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co