Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2013, 21:17   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Арабатская стрелка,лечебные грязи.

Здраствуйте,собственно хочется знать о легендарной лечебной грязи с арабатской стрелки,кто из вас там был,кто мазался,как помогло.очень прошу,не проходите мимо!!
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:20   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
de'Роммэль (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 21:34   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
Спасибо,только причём тут Витёк к арабатской стрелке?
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:41   #4 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
ГОПРИ? не! не слышал!
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:52   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ГОПРИ? не! не слышал!
Где Гопри.а где Геническ?
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 22:08   #6 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
помогает-подтверждаю)), особенно спине и ногам+++, но как я слышал власть имущие паразиты хотят прихапать тот родник горячий((
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wellcool за этот пост:
zemsnaryad (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 22:12   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Ладно,пойду поросятам насыплю.ато засиделся я с вами
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 22:14   #8 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
vigov.org.ua
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 09:01   #9 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
так а вы про какую грязь ?
есть сиваши, есть горячий источник, есть два соленых озерца, есть еще грязевая лужа за цивилизацией, может еще кому взбредет мазаться грязями с сольпрома
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 09:47   #10 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sasha27
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 90
Благодарили 36 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sasha27 идет по правильному пути
Да ну эти грязи. Все кожные инфекции от всех, кто когда-либо находился там, от всех бабок-дедок перейдут к вам. Врачи не рекомендуют, а если рекомендуют, то у них там свой интерес

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
!!!!!!
__________________
НЕНАВИЖУ ДУРАКОВ. ОНИ ЭТО ПОНИМАЮТ И ОТВЕЧАЮТ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ.
Sasha27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:20   #11 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Азовское море


Сиваш - гнилое озеро. Лечебная рапа и грязь


Сиваш или Гнилое море - такое название имеет мелководная система, состоящая из небольших заливов в Азовском море. Озеро Сиваш отделено от Азовского моря узкой полоской Арабатской стрелки, длина которой составляет более ста километров, а ширина - от десятков метров до полукилометра. В районе Геническа Сиваш соединен с Азовским морем проливами Тонкий и Промоина. Сам Сиваш представляет собой сложнейшее сочетание суши и воды - лиманы, проливы, заливы чередуются с островами, полуостровами и мысами. Всего Сиваш занимает площадь более десяти тысяч квадратных километров, четверть этой площади занято водой. Питается Сиваш за счет подземных и поверхностных вод, а также осадков, выпадающих над озером.

Дно Сиваша, в основном, представляет собой отложения серого ила толщиной в несколько метров. Содержание минералов в воде Сиваша сильно отличается в различных частях озера и напрямую зависит от поступления воды через заливы Тонкий и Промоина - так, соленость воды в Восточном Сиваше изменяется от двадцати процентов в северной части озера до почти девяноста в южной, которая расположена наиболее удаленно от проливов. Западный Сиваш отличается значительно большей минерализацией, чем Восточный, в нем соленость составляет почти сто процентов.

Сиваш: розовая рапа
В состав розовой рапы озера Сиваш входят элементы, которые повышают очищающую функцию печени. Поэтому при купании в Сиваше в состоянии алкогольного опьянения, люди на сушу выходят абсолютно трезвыми. Некоторые чувствуют облегчение при заболеваниях костей и суставов. У других восстанавливается поврежденные функции рук и ног. У третьих исчезают кожные заболевания (псориаз и др.). Мужчины с простатитом чувствуют после купания облегчение и к ним возвращается радость жизни. Излечиваются также женские недуги и так далее. Лечение сивашской рапой в последние годы становится популярным на Азовском море.

Сиваш: лечебная грязь
Необходимо пройти лишь несколько метров от водоема по белой поверхности залива Сиваш, усыпанной солью, убрать верхний слой соли и можно обнаружить сивашскую лечебную грязь в большом количестве. Верхний слой лечебной грязи толщиной в несколько сантиметров имеет серый цвет в результате контакта со светом и воздухом. Глубже находится слой "активной" черной лечебной грязи толщиной приблизительно 30 см. Именно эта черная лечебная грязь со сверкающими на солнце кристаллами соли имеет целительную природную силу. Многие отдыхающие берут эту грязь с собою и продолжали лечебные процедуры в домашних условиях.
Сивашская лечебная грязь прошла клинические испытания, сертифицирована и допущена для использования в качестве лечебного и косметического продукта (грязелечение).

Желаем Вам приятного отдыха на берегу Азовского моря и оздоровления на озере Сиваш
Изображения
   
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zemsnaryad за этот пост:
Lilu. (19.02.2013)
Старый 18.02.2013, 14:26   #12 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Sasha27 Посмотреть сообщение
Да ну эти грязи. Все кожные инфекции от всех, кто когда-либо находился там, от всех бабок-дедок перейдут к вам. Врачи не рекомендуют, а если рекомендуют, то у них там свой интерес

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
!!!!!!
люди со всего мира едут чтоб полечится, а не идти в больницу чтоб там тебя уколами закололи, и денег содрали,
P.S вопрос был задан тем кто там был, а так разбрасыватся необосноваными словами я думаю даже както некрасиво
Пожалуйста не примите за рекламу, я просто хочу узнать от форумчан- помогает или калечит???
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:43   #13 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
так ты пришел сюда барыгнуть грязючкой ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
P.MoUsE (19.02.2013)
Старый 18.02.2013, 14:48   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
я просто хочу узнать от форумчан- помогает или калечит???
помогает это точно. иначе россияне не отбабахали бы там огромную лечебницу.
ток лечиться надо не набегами по выходным ,а хотябы дней десять.
хотя так далеко можно и не ехать , за бехтерами аналогичный источник. ездим регулярно. близко и не дорого.
Цитата:
Сообщение от Sasha27 Посмотреть сообщение
Да ну эти грязи. Все кожные инфекции от всех, кто когда-либо находился там, от всех бабок-дедок перейдут к вам.
глубокое заблуждение. при такой температуре ,минерализации и концентрации солей ни одна живность не выживет. к тому же ужо все кто купался поболели бы поголовно.
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BEHDER за этот пост:
zemsnaryad (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 17:05   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
не знаю рапа оно или нет , но пол таблицы менделеева там точно есть.
на заборе прибит листок с лабораторными исследованиями ,вроде как основная составляющая бромо-йодистая и еще чего-то-там ,точно не помню.
но есть достоверный факт- ехали с Ж.П. изрядно обгоревшие ,и заехали по пути домой на источник. после полоскания погорелостей в означеном рассоле - прошла боль и воспаление ,как будто и не обгорали.
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:24   #16 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
так ты пришел сюда барыгнуть грязючкой ?
Нет,не барыжничать,и с чего такие выводы???

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Капец,у меня или глюки,или глюки у форума,ГДЕ делись мои несколько постов???администрация что я вам плохого сделал?
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:35   #17 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sasha27
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 90
Благодарили 36 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sasha27 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
люди со всего мира едут чтоб полечится, а не идти в больницу чтоб там тебя уколами закололи, и денег содрали,
P.S вопрос был задан тем кто там был, а так разбрасыватся необосноваными словами я думаю даже както некрасиво
Пожалуйста не примите за рекламу, я просто хочу узнать от форумчан- помогает или калечит???
Почему необоснованными? Я общался на эту тему с несколькими врачами, даже не пятью или десятью. И все сошлись во мнении, что не стОит. Т.к. рискуешь больше приобрести, чем вылечить

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BEHDER Посмотреть сообщение

глубокое заблуждение. при такой температуре ,минерализации и концентрации солей ни одна живность не выживет. к тому же ужо все кто купался поболели бы поголовно.
Так ты себя считаешь авторитетней профессоров и докторов высшей категории с учёными степенями???
Что-же ты ещё скажешь, о великий гуру
Тебе в село надо, будешь там советы раздавать
Я же написал изначально, что это не я так считаю, а авторитетные врачи так советуют
__________________
НЕНАВИЖУ ДУРАКОВ. ОНИ ЭТО ПОНИМАЮТ И ОТВЕЧАЮТ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ.
Sasha27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:45   #18 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Sasha27 Посмотреть сообщение
Почему необоснованными? Я общался на эту тему с несколькими врачами, даже не пятью или десятью. И все сошлись во мнении, что не стОит. Т.к. рискуешь больше приобрести, чем вылечить
Ну так ясное дело,какой врач скажет про грязь чтото хорошее,они по науке работают,представте если народ массово ринет на источники? врачи будут без хлеба,не спорю.от зубной боли она не поможет.я ждал положительные и отрицательные отзывы,будем считать Ваш отзыв -Отрицательным.
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:04   #19 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Вода с горячего источника на арабатке отлично снимает зубную боль, боли в горле и прочее - проверено уже годами и пофиг на мнения ваших авторитетных врачей. Правда воду все же стараемся набирать до начала сезона, пока на источник не начинают съезжаться триперо-шмиперо-больные со всего бывшего Союза
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Matvey за этот пост:
zemsnaryad (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 18:28   #20 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Вода с горячего источника на арабатке отлично снимает зубную боль, боли в горле и прочее - проверено уже годами и пофиг на мнения ваших авторитетных врачей. Правда воду все же стараемся набирать до начала сезона, пока на источник не начинают съезжаться триперо-шмиперо-больные со всего бывшего Союза
вот видите? человек истину говорит.у меня бывший заказчик специально ездит на арабатку за грязью,и мажет себе колено,только с ее помощью он себя хоро чувствует,колено после операции. и никакая мазь не помогает.
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:28   #21 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sasha27
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 90
Благодарили 36 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sasha27 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
Ну так ясное дело,какой врач скажет про грязь чтото хорошее,они по науке работают,представте если народ массово ринет на источники? врачи будут без хлеба,не спорю.от зубной боли она не поможет.я ждал положительные и отрицательные отзывы,будем считать Ваш отзыв -Отрицательным.
Ну не то чтобы отрицательным. Начнём с того, что кто показал? Кто заявил, что показано грязелечение? Если врач, то едьте и лечитесь. А если Вася с Троещины, то к врачу. У вас какое-то слишком простое представление о врачах, может в низшем эшелоне имеют место быть такие мысли и поступки как типа обмануть, соврать о чём-то. Поэтому и надо говорить с врачами, а не с медсёстрами, санитарками и т.д. Каждый врач даёт клятву, мол не навреди и всё такое. Так он лучше тебя воздержит, отговорит, чем потом будет лечить тебя ещё от одной болезни (вдруг там у тебя противопоказания по какой-то линии)
__________________
НЕНАВИЖУ ДУРАКОВ. ОНИ ЭТО ПОНИМАЮТ И ОТВЕЧАЮТ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ.
Sasha27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:39   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Вода с горячего источника на арабатке отлично снимает зубную боль, боли в горле и прочее - проверено уже годами и пофиг на мнения ваших авторитетных врачей. Правда воду все же стараемся набирать до начала сезона,
А как долго она действует и чем?
Исходя из цифр ешё сов. времени, У минводы через 2 часа после выхода из скважины в 40 раз уменшаются лечебные свойства.
Что доказывается повседневной практикой.
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
колено после операции. и никакая мазь не помогает.
так она ищоо и колени лечит? а к доктору не пробовали, если мазь не помогает

Последний раз редактировалось DADDY, 18.02.2013 в 18:54.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:05   #23 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
А как долго она действует и чем?
Исходя из цифр ешё сов. времени, У минводы через 2 часа после выхода из скважины в 40 раз уменшаются лечебные свойства.
Что доказывается повседневной практикой.

так она ищоо и колени лечит? а к доктору не пробовали, если мазь не помогает
Да ходил он к доктору,приписывают мази всякие,колено после ОПЕРАЦИИ,не ну не так чтоб каждый день болит,а (ноет) когда сырая погода, а грязью помажет,так все норм.
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:48   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
ГДЕ делись мои несколько постов???администрация что я вам плохого сделал?
Сегодня, 16:10
zemsnaryad Это сообщение было удалено zemsnaryad.

Сегодня, 16:12
zemsnaryad Это сообщение было удалено zemsnaryad.




это вот ты что нам предъявляешь? нипалучилось
здесь полно провокаторов 70-80 лвл, ты не дотягиваешь еще, мало практики
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
olegjack (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 20:19   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Мамо предлагаю лечить склероз соленой клизмой из горячего источника.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:37   #26 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
это вот ты что нам предъявляешь? нипалучилось
здесь полно провокаторов 70-80 лвл, ты не дотягиваешь еще, мало практики [/quote]

Извините,совсем запутался с этими постами, просто напали на меня со всех сторон вот и пришлось отмахиватся налево-направо,или както неправильно удалял,короче незнаю я как так получилось,хотел одно,а получилось совсем не то что хотел....
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:50   #27 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
лечить склероз соленой клизмой из горячего источника.
месье знает?...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:29   #28 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Вода с горячего источника на арабатке отлично снимает зубную боль, боли в горле и прочее - проверено уже годами и пофиг на мнения ваших авторитетных врачей. Правда воду все же стараемся набирать до начала сезона, пока на источник не начинают съезжаться триперо-шмиперо-больные со всего бывшего Союза
то есть за зиму гонорея погибает ?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
или както неправильно удалял,короче незнаю я как так получилось,хотел одно,а получилось совсем не то что хотел....
меня другой раз бесит сколько кнопок надо переклацать для удаления поста. а тут гляди как - случайно нащелкал
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:17   #29 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Д
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
то есть за зиму гонорея погибает ?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


меня другой раз бесит сколько кнопок надо переклацать для удаления поста. а тут гляди как - случайно нащелкал
Злой вы человек однако...аж страшно...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Не ну воот что за народ а? тема для тех кто там был!!!!! А так паарать и под*****ть, то проходите МИМО!!!!!!!!!
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:10   #30 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
это нормачик, чувак

zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (18.07.2014), Magnit (21.02.2013), smersh (19.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из грязи - в князи, или как пробиться в музыкальном шоу-бизнесе Estet Музыка 15 09.05.2008 21:18


Время на сервере: 05:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co