Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 22:27   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
А вы как думали?играть так играть.пить так пить...а продолжение этой поговорки вы сами знаете.
Вау, какой азартный. Аж на целых два билета...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
Гы.а шо это за слово "шоле" ?
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
Ну хоть шото!
Ну кагбэ как то так.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:45   #32 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
А вы как думали?играть так играть.пить так пить...а продолжение этой поговорки вы сами знаете.
Не, мы про такую поговорку даже не слышали.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 23:51   #33 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Когда-то давно, когда я был молод и беден, на глаза мне случайно попались результаты лотереи "5 из 36" за 1996г. Я тогда только-только купил свой первый компьютер. Увидев таблицу результатов за год, я подумал: а почему бы не попробовать увеличить процент своей удачи при помощи современных технических средств и классической теории вероятности? Эта очевидная мысль настолько потрясла и воодушевила меня, что я тут же засел за изучение теории и выведение своей собственной "Формулы Успеха" (ФУ).
Я работал каждый день, с утра до вечера, в течение нескольких месяцев, не покладая рук. Я почти не спал и настолько устал, что на работе просто отключался, сидя перед монитором. Но в конце концов мое трудолюбие, целеустремленность и упрямство сделали свое дело - я получил свою такую желанную ФУ!
Теперь оставалось только проверить её в деле.
В жизни я человек не азартный и осторожный, поэтому для начала решил действовать таким образом: ставок не делать, а перед каждым розыграшем составлять прогноз на игру (конечно же используя свою ФУ), записывая его на бумаге не позднее, чем за день до начала розыграша.
Так я проэкспериментировал около двух месяцев. ФУ иногда срабатывала, иногда нет. Но что тут удивительного - это же СЛУЧАЙНОСТЬ! На то она и случайность, чтобы иногда происходить, а иногда и нет. Но есть маленькое уточнение - делать это она должна с определенной регулярностью, характеризующейся некоторой степенью ВЕРОЯТНОСТИ. Которую я и просчитал при помощи своего мощного Селерона!
Получив первые результаты, я систематизировал и проанализировал их.

И вот здесь меня и постигло жесточайшее разочарование - моя ФУ выдавала результаты, в точности подчиняющиеся нормальному распределению. Для людей, далеких от теории вероятности, поясню проще - результаты были точно такими же, как если бы некий абстрактный игрок делал бы прогнозы без всяких формул по принципу "от фонаря".
У меня просто опустились руки. И было от чего! Столько времени, усилий, надежд - и всё оказалось напрасным.. Я был готов разрыдаться. С досады я решил сходить в гости к другу, чтобы излить душу и поведать ему свою историю. По дороге мне попался киоск "Спортлото". "Эх, была не была!" - подумал я и купил два билета. Тут же, не отходя от кассы, я заполнил их цифрами, взятыми с потолка, и отправился в гости.
Прошла неделя, и я почти забыл о двух купленных мною лотерейных билетах. Но как-то вечером, блуждая по телеканалам в поисках какого-нибудь интересного фильма, я случайно наткнулся на розыгрыш лотереи "5 из 36" и тут же вспомнил о своих билетах. Быстро отыскав их в кармане куртки, я приготовился и, затаив дыхание, стал ждать.
И вот лототрон завертелся. Первый же выпавший номер... оказался угаданным!!! Я не мог поверить глазам - самостоятельно без какой-либо помощи компьютера я "с ходу" угадал первый же номер! Радости моей не было предела!
Но правда дальше дело пошло не так успешно - в итоге я угадал только один номер по первому билету и один по второму.
Решив не впадать в уныние, на следующий день я пошел и купил снова два билета, заполнив их по тому же случайному принципу. Однако результат оказался даже хуже, чем в предыдущий раз - я угадал только один номер. Так продолжалось довольно долго с примерно одним и тем же результатом - не более двух угаданных номеров. И вот к исходу второго месяца моей игры меня вдруг осенила догадка, которой я поделюсь сейчас и с вами.

Судите сами: пока я играл при помощи ФУ, результаты моих прогнозов были равномерно-распределенные, т.е. подчинены теории вероятности. И хотя они и были не ахти-какие, но тем не менее - они были! Но как только я перешел на систему игры по "Справочнику Стеля" (без всяких расчетов, просто надеясь на свою удачу) - результаты моих прогнозов резко ухудшились. Разница в точности предсказаний по первому и второму методам составляла от 60 до 70% !
По-моему выводы очевидны, но для тех, кто все еще не понял, к чему я клоню - разжую.
Существуют такие люди, которым везет в азартных играх, во что бы они не играли (сразу же вспоминается Эраст Петрович Фандорин). Однако есть и другие люди, которым не стоит браться за игру в силу их природной "невезучести". Им что называется "не дано". Судя по всему, я просто оказался из второй половины. А моя ФУ просто скомпенсировала мою природную неспособность к игре. Этим и объясняется та разница в результатах, которую я наблюдал. Заметьте - разница составила до 70%! А это значит, что обычного среднестатистического человека моя ФУ сделает удачливее на 70%!

Поэтому если вы хотите испытать судьбу и существенно повысить свои шансы (70%) - просто перечислите 5 wmz на мой счет 485038510440567114565-091556725968-56361696091550159860324 и я вышлю вам сво ю ФУ, над которой я работал не один месяц, и которая поможет вам выиграть! Только подумайте: вложение на десятки - результат на МИЛЛИОНЫ!

ВНИМАНИЕ! Это сообщение заряжено на УДАЧУ! Ни в коем случае не удаляйте его! Даже если вы не собираетесь покупать ФУ, просто перешлите это письмо своим друзьям или знакомым - и вы заметите, как УДАЧА их и ваша повысилась.
При покупке ФУ повышение УДАЧИ до 70%!
Выигрышей и побед вам!
Да пребудет с вами УДАЧА!!!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:01   #34 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Ну как там? Сколько выиграли?
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:24   #35 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Ну как там? Сколько выиграли?
По результатам 710 тиража,тоесть сегодня-zemsnaryad выиграл.....выиграл 149!!! грн..
ВЫВОДЫ:
плюсы-выиграл хоть малость, но приятно...
Минусы- бессоница последних две ночи,плюс куча всякого гемора в виде огрызаний на этом форуме.
Итого: больше играть не буду,так как проиграю.везет только один раз.
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль

Последний раз редактировалось zemsnaryad, 17.03.2013 в 15:30.
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zemsnaryad за этот пост:
sam-igor (17.03.2013)
Старый 17.03.2013, 13:38   #36 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
/me пошел искать продавцов билетов.
Поздравляю с выигрышем.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:48   #37 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
/me пошел искать продавцов билетов.
Поздравляю с выигрышем.
А зачем их искать?
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 16:29   #38 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для dima93
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 16/20
Today Сообщения
1/5 sssssss65
Благодарил(а): 105
Благодарили 25 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 dima93 идет по правильному пути
Играл дважды по два билета. В первый раз случайно. Делали доставку товара в Скадовск и мой водитель, ярый поклонник Лото Забавы покупая себе билеты и меня попутно приболтал. Купил я два билета. С одним билетом пролетел, на втором поднял 300 грн. После розыгрыша пошел и без проблем получил выигрыш. С этих же денег взял еще 2 билета. Оба оказались проигрышными. Было это очень давно. С тех пор больше не играл.
dima93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:46   #39 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от dima93 Посмотреть сообщение
Играл дважды по два билета. В первый раз случайно. Делали доставку товара в Скадовск и мой водитель, ярый поклонник Лото Забавы покупая себе билеты и меня попутно приболтал. Купил я два билета. С одним билетом пролетел, на втором поднял 300 грн. После розыгрыша пошел и без проблем получил выигрыш. С этих же денег взял еще 2 билета. Оба оказались проигрышными. Было это очень давно. С тех пор больше не играл.
Да.дважды не везёт. лично я второй раз играть не буду.так как проиграю 100%
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 16:16   #40 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Купить за 1 доллар!

Добрый день! Ребят, как вы думаете?! Если создать сайт по типу лотереи, но смысл - продажа товара, допустим, за один доллар. Например есть машина (БМВ 525, 2008, например), цена 25000 тис дол., вы регистрируетесь на сайте, и у вас есть свой кошелек на этом сайте, вы видите что продается авто за 25000 дол., нужно столько же участников для того что бы кому то достался этот автомобиль, кто хочет участвовать, переводит доллар на этот лот, и через месяц с помощью программы random.org, разыгрывается номер участника который станет владельцем этого авто! Так же можно и компьютеры, телефоны, дома, квартиры все... Если лот не разыгрался (не набралось нужное количество участников), то деньги возвращаются на баланс и можно поучаствовать в другом розыгрыше!) Есть смысл такого сайта, вы бы участвовали? Спасибо!
 
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:18   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
древний баян
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:11   #42 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Есть смысл такого сайта, вы бы участвовали? Спасибо!
я бы поучаствовал в посадке автора такого сайта в места не столь отдаленные
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
be@ves (02.04.2015), elison_s (20.10.2015), firma (02.04.2015), TISHENKO (02.04.2015), walery (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 13:27   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я бы поучаствовал в посадке автора такого сайта в места не столь отдаленные
такое уже существует http://www.autotak.com.ua/
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
walery (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 13:42   #44 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
такое уже существует http://www.autotak.com.ua/
увы, но банальное мошенничество и покупки в группах - всё таки разные вещи
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:14   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
увы, но банальное мошенничество и покупки в группах - всё таки разные вещи
тот же принцип, группа собирает на автомобиль )
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
elison_s (20.10.2015), Mister Hide (02.04.2015), TISHENKO (02.04.2015), walery (02.04.2015)
Старый 14.04.2015, 09:22   #46 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для oksita
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: Киев
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 oksita идет по правильному пути
10 грн реально выиграть, ну 100, но млн. там наверняка своих хватает, что б их раздавать
oksita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 12:07   #47 (Ссылка на пост)
Tyz
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Tyz идет по правильному пути
Лохотрон он и в африке лохотрон
Tyz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лохотрон вокруг принтеров pluton72 Железяки 2 30.01.2012 09:03
бизнес или лохотрон Andrik Общие 8 01.08.2011 23:15
L&S лохотрон. Жук Общие 16 09.02.2011 21:07
Лохотрон ? Demonit Работа 1 08.02.2011 18:57
Реальность Tim Архив 61 17.05.2006 16:28


Время на сервере: 11:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co