Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2007, 22:48   #1 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Гороскоп

Есть люди, которые не могут выйти из дома, пока не прочитают свой гороскоп... Я лично не верю во все это... Я уверен в том, что все зависит только от меня, а не от того, что прогнозируют нам звезды...
Этот топик создан для того, чтоб каждый мог обсудить верить или нет в эти гороскопы и насколько они точны...
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VLX за хороший пост:
MNG (10.11.2007), VopoNA (19.11.2007)
Старый 07.11.2007, 22:48   #2 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Вот прогноз на завтра:
Гороскоп для всех знаков на
8 ноября 2007
Самое раннее утро может принести нам неплохие известия по поводу делового сотрудничества. Однако с 9:40 до 15:20 (мск) звезды отдыхают, и в это время лучше отпустить себя, ничего особенного не планировать. Можно просто побродить по магазинам, полистать красивые журналы, поболтать с друзьями, на любые обещания и предложения реагировать не стоит. После обеда Луна переходит в знак Скорпиона, и мы остро почувствуем приближение новолуния. Настроение станет переменчивым, эмоциональные реакции людей более резкими и глубокими, поэтому задевать за больное не стоит. Это хорошее время для домашнего ремонта, особенно если назрела необходимость произвести неприятные работы – выкинуть мусор, старые вещи, прочистить раковину или санузел.
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:50   #3 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
а где брать гараскопы? ва всех СМИ на каждый день разные предсказания...шо делать?
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:53   #4 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
неверю я в эти гороскопы
вообще интересно послушать про 13 знак гороскопа - змееносец - кто чё думает?
а ещё есть интересные на http://horoscopes.rambler.ru/ - там гороскоп друидов, цветов и т.д. интересно почитать.
а вообще я считаю что нам предписана судьба, но не в точности до шага, а просто отдельные факты жизни, например познакомится с определёным человеком, побывать в определёно месте. Просто часто убеждался что так или иначе я бы познакомился с разными людьми и т.д.
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Davlat (08.11.2007), MNG (10.11.2007), mr_Arm (09.11.2007)
Старый 07.11.2007, 22:57   #5 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
а где брать гараскопы? ва всех СМИ на каждый день разные предсказания...шо делать?
В таких ситуациях я поступаю так:
Слушаю гороскопы везде до тех пор, пока не попадется тот, что мне понравится... Еще небыло такого, что нет хорошего гороскопа... Да это и не главное... Все в наших руках - мы сами хозяева своей жизни и своего настроения...
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VLX за хороший пост:
Eireann (31.01.2010), Kov@lski (08.11.2007), mr_Arm (09.11.2007), Muxa (07.11.2007), pingwinator (07.11.2007), Деянира (08.11.2007)
Старый 07.11.2007, 23:02   #6 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
неверю я в эти гороскопы
вообще интересно послушать про 13 знак гороскопа - змееносец - кто чё думает?
самому стало интересно, но что-то я в этом сайте про змееносца ничего не нашел...
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:04   #7 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VLX Посмотреть сообщение
самому стало интересно, но что-то я в этом сайте про змееносца ничего не нашел...
спроси у гугля
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:05   #8 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
да... это умное создание-много знает...
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:14   #9 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
нашел... выложу для тех, кому интересно но нет доступа...

Змееносец (созвездие)
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Змееносец
[IMG]file:///C:/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.gif[/IMG]
щёлкните по изображению для его увеличения

Змееносец (лат. Ophiuchus) — очень большое, но бледное экваториальное созвездие. Лежит к югу от Геркулеса (между их «головами», отмеченными звездами α Змееносца и α Геркулеса, всего 5°). Наиболее яркая звезда — Рас Альхаге, 2,1 визуальной звёздной величины.
Именно в этом созвездии вспыхнула последняя из наблюдавшихся в нашей Галактике сверхновых, отмеченная И. Кеплером в 1604.
В нем немало интересных объектов: повторная новая RS Змееносца (вспыхивала в 1898, 1933, 1958, 1967, 1985 и 2006 годах); известная Летящая звезда Барнардакрасный карлик, чье малое расстояние от Солнца (5,98 св. лет) делает его вторым после системы α Центавра, а довольно высокая скорость движения в совокупности с малым расстоянием позволяет быть самой быстрой на небе звездой (10,3″/год). В этом созвездии много шаровых скоплений (М9, М10, М12, М14, М19 и М62), а также темных туманностей, таких, как S-туманность (B 72) и туманность «Трубка» (B 78, представляющая чашечку трубки, и B 59, B 65, B 66 и B 67, образующие чубук и мундштук трубки). Двойная звездная система 70 Змееносца.
[править] Наблюдение
Хотя Змееносец не считается зодиакальным созвездием, Солнце проводит в нем 20 дней: с 27 ноября по 17 декабря. Наилучшие условия видимости в июне. Видно на всей территории России.
[править] История
Древнее созвездие. Включено в каталог звёздного неба Клавдия Птолемея «Альмагест».
Греческий миф связывает Змееносца с именем великого Асклепия, бога врачевания, сына Аполлона и нимфы Корониды. Убив жену за измену, Аполлон передал младенца Асклепия на воспитание мудрому кентавру Хирону, знатоку медицины. Выросший Асклепий пришел к дерзкой мысли воскрешать мертвых, за что разгневанный Зевс поразил его молнией и поместил на небо. Арат включал в Змееносца и «змею», которую он держит; теперь же это самостоятельное созвездие Змеи, уникальное тем, что состоит из двух частей, разделенных Змееносцем.
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VLX за хороший пост:
jon (08.11.2007), Лиза (24.11.2007)
Старый 08.11.2007, 07:56   #10 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Астрология: верить или нет?

Позволю себе остановиться на <аргументах> против астрологии. Намеренно беру это слово в кавычки, поскольку подобная <аргументация> на поверку основывается на обычном незнании предмета. В подтверждение этого, коснусь нескольких конкретных вопросов.

Нет никакого сомнения в том, что астрология не вписывается в парадигму современной науки, но туда же не вписываются и уже, наверное, половина реалий сегодняшнего дня, взять ту же биоэнергетику, вещие сны или телепатию, детей-индиго и другие феномены. Дело тут, по-видимому, в кризисе позитивистской науки вообще. В эру Водолея люди встанут перед необходимостью пересмотра базовых принципов и организации научной деятельности, но обсуждение этого выходит за рамки моей статьи, я же просто отвечу на основные <аргументы> против.

Сначала поговорим о количестве знаков Зодиака. Некоторые издания, например общероссийская газета <Оракул>, настойчиво проводят мысль о том, что таковых не 12, а 13, имея в виду зодиакальное созвездие Змееносца. Один православный буддист (Б.Б.Г.) сказал так: <Я знаю силу печатного слова>, и был прав, многие верят в подобную чепуху. Отвечаю: знаки Зодиака и зодиакальные созвездия - это абсолютно разные вещи. Земля, двигаясь по своей орбите (эклиптике) вокруг Солнца, действительно в конце года проходит через созвездие Змееносца, но знак здесь не причем. Знак - это равный 30 градусам сектор эклиптики, которая представляет собой круг, а 360 : 30 = 12.

Справедливости ради следует сказать, что индусы используют астрологию созвездий, но это их дело, мы же говорим о классическом Зодиаке. Когда-то давно знаки Зодиака совпадали с созвездиями, от них получив свои имена, ныне же даже точка весеннего равноденствия находится в Водолее, хотя является началом знака Овен. Итак, <созвездие магов> Змееносец (летящий орел со змеей в когтях) есть, а 13-го знака Зодиака не существует.

Следующим излюбленным доводом наших противников является казус близнецов. <Если звезды стоят одинаково, то почему такое несовпадение в судьбах?!>, вопрошают они. Отвечаю. Среди направлений нашей жизни можно выделить три основных: Провидение или Божья воля, затем вектор свободы и третий - судьбы или кармы. Так вот, астрология имеет дело только с третьим вектором, индивидуальной кармой человека.

Астролог не вмешивается в божественный план бытия, а в плане свободы воли он может только дать совет. Сферой изучения астрологии является третья часть, в рамках которой возможна коррекция судьбы. Безусловно, основные вехи жизни близнецов совпадают, а их провиденциальная миссия и свободно принятые решения отличаются. Отсюда и различия. Человек не является марионеткой с запрограммированным будущим. Если бы было иначе, то у людей с одинаковым гороскопом была бы и одинаковая жизнь, но это не так. А из истории хорошо известно, как много общего в судьбах близнецов, но точного повторения не бывает никогда. Если миссия одного из близнецов закончилась, он умрет, а другой будет жить, хотя и испытает тяжелый кризис в это время.

К сказанному добавлю, что при построении гороскопа важна каждая минута, а близнецы порой рождаются с разницей в 10, а то и 20 минут. В романе Ремарка <Тени в раю> описан случай, когда два брата-близнеца Лоуи, родившиеся с разницей во времени в несколько минут, имели Солнце в разных знаках - один был Близнецы, другой Рак. Различались не только их гороскопы, но и их судьбы, и даже религиозные взгляды.

Люди, пожизненно исковерканные долгими годами примитивного материализма, при упоминании астрологии тут же морщат лицо. В лучшем случае они снисходительно приведут вам парочку <аргументов>, которые, как им кажется, не оставляют камня на камне от этого <средневекового заблуждения>. В то же время, чтобы раз и навсегда убедиться в реалистичности этой науки, достаточно сделать свой гороскоп рождения и сравнить его с собственной судьбой. После этой процедуры любой вменяемый человек из противника превращается в сторонника.

<Совпадения>, которые вы увидите, не проигнорировать. Уже большое количество традиционных ученых, начинавших изучать астрологию, чтобы ее опровергнуть, напротив, становились ее адептами. Приведу лишь один пример, но очень яркий: сэр Исаак Ньютон, заложивший основы классической физики, прошел именно такой путь. Кроме того, что он был величайшим ученым, намного опередившим свое время, он был еще англиканским священником и богословом. Но дело не в этом. Желая навеки покончить с мракобесием, ученый муж открыл трактат по астрологии. И, вы знаете, втянулся, да так и составлял гороскопы до самой своей смерти в 1727 году.

Следующий довод касается случаев массовой гибели людей, взять, например, военное сражение или катастрофу <Титаника>. Они погибли одновременно, но у них были разные гороскопы, - говорят скептики. Да, гороскопы были разные, но у каждого из них был в гороскопе тот или иной аспект преждевременной и насильственной кончины. И астролог сразу видит такой аспект, хотя информация может быть закодирована в карте несколькими десятками разных способов. У каждого аспект был свой (хотя у многих одинаковый), но говорил он одно и то же. Чего нет в гороскопе рождения, тому в жизни не бывать, - таков закон астрологии.

Во время Первой мировой студенты Мюнхенского института парапсихологии изучали карты одномоментно погибших солдат, и наличие фатальных аспектов было стопроцентным, хотя линии жизни на руке у всех павших были разные. Так что, в отличие от хиромантии, астрология подтверждение получила. Эти изыскания задокументированы.

Некоторые люди говорят: характеристики знаков в астрологии составлены так, что они заведомо подойдут любому человеку. Это не так. Мы все бываем агрессивны, но только у Скорпиона и Овна эта черта является доминантой. Мы все умеем руководить, но лишь для Козерога и Льва это состояние является полностью органичным. Я хочу сказать, что у человека есть все зодиакальные черты, но у каждого знака Зодиака акцентуация их разная. В Весах экзальтирует миролюбие, в Раке - забота. В то же время, некоторые характерные черты знака изменяются под влиянием гороскопа в целом. Поэтому, например, все Тельцы, при общей практичности, такие разные.

Как видите, подобные сентенции противников астрологии не выдерживают критики, и основываются на полном незнании предмета обсуждения. Мне непонятно, как я могу опровергать, например, соционику, экзегетику или гомеопатию, практически ничего не зная об их принципах? Однако же, кое-кто все еще не прочь склеить мне колпак звездочета, будучи при этом в серьезной дискуссии величиной, стремящейся к нулю.

Для этих людей и для более благожелательных братьев по разуму я проанализирую, как мне кажется, основной аргумент против древней науки. Он звучит примерно так: даже врач, который принимает роды, сильнее влияет на младенца чем далекая каменная или ледяная глыба, болтающаяся в космосе. О каком импринтинге можно вести речь, если гравитационное поле матери для ребенка намного сильнее, чем, скажем, поле Венеры? Какие такие лучи может послать на землю удаленный и остывающий карлик Плутон, чтоб управлять на Земле, например, ядерной реакцией? Многим людям все это кажется чепухой, и они, безусловно, правы!

За этими словами стоит вульгарное понимание астрологии, или точнее ее непонимание. Дело в том, что планеты и звезды вообще никак не влияют на человеческие судьбы, а работает закон аналогий. И мы на Земле и планеты на небе подчиняемся одним и тем же законам, по которым мы движемся. Не знаю, всем ли это понятно. Никаких лучей от планет не существует, и в этом я с критиками астрологии согласен. Следя за движением планет и их взаимодействием, астролог делает выводы об определенных тенденциях, а стоит за этими выводами многолетний опыт наблюдения и сопоставления, ведь далеко не все общие законы Вселенной нам пока известны.

Мне кажется удачным термин К.Г.Юнга <синхронизация>. Процессы, несвязанные между собой цепью причин и следствий, просто синхронизированы друг с другом. Вот пример такой синхронизации: Венера слаба в знаке Девы, а на Земле любви мешает излишняя критичность. Англичане пьют свой традиционный чай в пять часов вечера (у нас в это время 21:00), но они это делают не из-за того, что часы бьют пять. Включая программу <Время>, мы знаем, что братский великобританский народ уселся за чашечку чая, ведь эти процессы синхронизированы, хотя и не связаны между собой. Итак, спеша на файв-о-клок к Джону Булю в его Ноттингеме, я могу легко предсказать, что знакомый дед Василий из Урюпинска сейчас будет смотреть <Время> по телевизору. Вот так и работает астрология. <Эрл Грей> на деда Василия никак не влияет, но в прогнозе я вряд ли ошибусь.

Звезды не влияют на жизнь людей, но гороскопы работают. Наука лишь все глубже проникает в гармонию Вселенной, устроенной так по замыслу Создателя (который астрология не обсуждает!). Некоторые науки, например фрактальная геометрия или квантовая механика уже вплотную подошли к той грани, за которой откроется новое понимание этих замыслов. В этом и суть наступающей эпохи знания - эпохи Водолея. Астрология - не гадательная практика и не предсказание будущего, это наука, помогающая самоидентификации человека, его сознательному эволюционному развитию и коррекции судьбы. В этом смысле, астрология - это наука наступающей новой эпохи и ее подлинный расцвет еще впереди.

Астролог Сергей Попов
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 09:14   #11 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
в гороскоп как предсказание не верю, а вот описание личности по знаку зодиака обычно характеризует человека достаточно точно, особенно если это не описание всего знака, а личный гороскоп, составленный с учётом времени рождения, места и т.д.
вот Змей угостил ссылочкой на довольно неплохой индивидуальный гороскоп, у меня совпало процентов на 80-90 =)
http://oculus.ru/ephem.php

ПыСы: для тех кто родился в Херсоне: Широта:46o38' Долгота:32o34'.
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси

Последний раз редактировалось pevaly, 08.11.2007 в 09:21.
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
Davlat (08.11.2007), EasyRider (06.03.2008), khersonzmey (08.11.2007), MNG (10.11.2007), TISHENKO (08.11.2007), VLX (08.11.2007), белая_тигрица (08.11.2007)
Старый 08.11.2007, 18:59   #12 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
ГОРОСКОП ПОДАРКОВ
Чем отличаются новогодние подарки от прочих-разных, за что мы их так любим и ждем? Ответ "мистически" прост: мешочки и коробочки под елкой не обыкновенные, а волшебные. Ведь Новый год сродни золотому ключику, открывающему сказочную дверцу, за которой все, о чем мечталось. Вот потому новогодние подарки остаются самыми-самыми...
А теперь посмотрим, что же вытащит Дед Мороз из своего мешка для Льва, а что для Скорпиона и прочих зодиакальных сородичей.

ОВЕН
Марсианский знак напоминает об оружии, конечно сувенирном и сказочном — для детей. Присмотритесь к кинжалам, саблям, пистолетам. Затем, безусловно, огонь, а значит, свечи и подсвечники — весьма новогодние подарки. Огненную тему продолжают зажигалки и курительные наборы, трубки. Овнам хороши несессеры или какие-нибудь штучки для любимого автомобиля — как мужчинам, так и женщинам. Персонально для слабого пола - брошки, оригинальные украшения из металла. В качестве шуточного подарка подойдут маски, а также сказочные шапочки и шлемы А для Барашков желательны разборные игрушки с сюрпризами. Вообще-то, своенравным Овнам трудно угодить, лучше выбирать подарок вместе с ними.

ТЕЛЕЦ
Суперподарок — сувенирный кубок-рог для мужчины, букет роз и браслет для женщины. А маленькому Теленочку готовьте сундучок со сластями и монетками (да, да, настоящими). В тельцовском магазине подарков: свитера, жилеты и шарфики, галстуки, равно как и всякая одежка, — думайте, какую обновку хотели бы ваши Тельцы. Никогда не ошибетесь, если подарите Телочке косметичку, наполненную кремами, гелями, щеточками и кисточками. То же самое и для мужчин — крем для бритья и прочее. Телята обрадуются классическим куклам-мишкам, а также краскам и пластилину. Подарок должен выглядеть внушительно — этакий пухлый мешочек с ленточкой.

БЛИЗНЕЦЫ
Двойному знаку одного подарка мало: хотя бы два, пусть маленьких В общем, чем больше, тем лучше, чтоб развесить на елку и потом искать среди игрушек — весьма увлекательно для маленьких Близняшек. Поскольку этот знак сейчас находится под влиянием Сатурна, Близнецам нужно дарить что-то полезное для работы и хобби — наборы различных инструментов, папки и органайзеры, портфели, а также ручки (карандаши, фломастеры). В детский уголок поставьте кубики, мозаику или конструктор, а может быть, и санки с лыжами. Близнецы — звучащий знак, а посему будут рады плейеру, мини-радио и наушникам. Всегда кстати перчатки и ремешки.

РАК
Подарок для Рака нельзя покупать в последний момент. Тем более сейчас, когда по Раку идет Юпитер, повышающий запросы. Значит, нужно дарить не просто от души, а от широкой души. Попробуйте исполнить рачьи мечты. Ракам сродни всякая посуда чашки, пивные кружки, сервизы, а также салфеточки-скатерочки. «В тему» и мягкие тапочки, уютные рукавички, а там — приятные мелочи, пупсы-ангелочки, зверушки. Заворачивайте их в сто оберток и прячьте под елку, пусть малыши «отрывают клад». Ракам старшего возраста будет приятен плед, шаль, ночник. В «официальной серии» — зеркала, книги (можно многотомники).

ЛЕВ
Лев — праздничный знак, и посему здесь в ходу новогодние символы Деды Морозы, Снегурочки, елочки всех сортов, шарики и колокольчики. Сами собой напрашиваются маскарадные костюмы с короной и мантией—в первую очередь для Львят. Однако не забывайте: все эти сувениры лишь приложение к основному подарку. И женщины, и мужчины ждут украшений. В львином каталоге, серьги, колье, кольца, запонки, зажимы для галстука (и сам галстук), сюда же примыкают часики. В числе крупнокалиберных подарков — светильники, картины, вазы, статуэтки и меха. Детям хороши «парадные» игрушки: большие звери, куклы и машинки. Детишки постарше мечтают о разных «взрослых штучках».

ДЕВА
Девам хороши рюкзачки и сумочки всех сортов - через плечо, хозяйственные, детские. Посмотрите, чтобы там было несколько отделений, и в эти «норки» прячьте сюрпризы: это могут быть зверушки, игрушки-головоломки. Для маленьких Дев хорошо бы придумать новогоднюю историю к подарку. Серию могут продолжить деловые подарки: наборы для вышивания, вязания, измерительные приборчики, калькуляторы. Сердца Дев возрадуются при виде книжки, справочника. В списке приятных «излишеств» — безделушки, украшения из дерева и кожи.
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Лиза за хороший пост:
Kuralesoff (17.12.2007), MNG (10.11.2007), VLX (07.04.2008)
Старый 08.11.2007, 19:00   #13 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
ВЕСЫ
Для Весов важен «антураж» подарка, красивая церемония и упаковка — блестящая бумага с бантиком. Супервариант предусматривает личное участие Деда Мороза со Снегурочкой. Весы всех возрастов любят коробочки и шкатулочки — лаковые, обитые кожей. Они хранят там безделушки, документы и драгоценности. Вот вам прозрачный намек на подарки: дети обрадуются разным брелкам и значкам, женщины отнесутся благосклонно к кулончикам, пудреницам, духам и газовым шарфикам. Мужчины оценят галстуки и запонки, визитницы, записные книжки с застежкой. На десерт — коробка конфет и что-нибудь музыкальное.


СКОРПИОН
Скорпионам нельзя выбирать подарок вечером 31 декабря в ближайшем магазине. Разведайте заранее о пожеланиях Скорпиона Деду Морозу. Традиционно скорпионьими считаются антикварные вещицы, сувениры, украшения из камня — от щедрот Хозяйки Медной горы. Далее — светильнички с ароматическими маслами, чучела рептилий, пепельницы и зажигалки. Джентльменский (и дамский) набор дополнит коньяк и карточная колода, духи и белье плюс разные «интимные штучки». Маленький Скорпион наверняка захочет немало. Сэкономить можно, купив игрушку с секретом (лучше не одним) и запрятав ее как следует — пусть дитя насладится поиском.


СТРЕЛЕЦ
Последний совет для Скорпиона применим и к Стрельцу, ведь в Стрельце гуляет хозяин Скорпиона — Плутон, авантюрный и ненасытный по части подарков. Сюрприз для Стрельчат можно спрятать на улице (повесить на «живую» елку) и вручить им карту для поиска. Суперидея - «случайная» встреча с Дедом Морозом (и подарком) на улице. Стрельцам подойдет большая сумка или рюкзак, из которого будет торчать голова мягкого зверя, а также спортивный инвентарь и костюмы. Детям — игрушки на колесиках, которые можно «оседлать». У всех в цене «прикольные» сувениры, книги, путеводители и атласы.


КОЗЕРОГ
Этот знак любит получать подарки чин чинарем, под бой часов. Покупать их советуем заранее - впопыхах можно и брак прихватить, а Козероги придирчивы. Что они любят? Во-первых, кожу: сумочки, визитки, ремни и пояса — это будет кстати и мужчинам, и женщинам. Во-вторых — инструменты, начиная от авторучки и кончая дрелью или швейной машинкой. По этому вопросу проконсультируйтесь с Близнецами. Детям подойдут конструкторы и всякие штучки для школы — пеналы, глобусы. А еще маленькие Козероги обрадуются «взрослым подаркам», к примеру сережкам или галстучкам. И наконец, универсальный вариант — часы.


ВОДОЛЕЙ
Знак технического прогресса будет рад получить поздравление по электронной почте с авангардным новогодним рисуночком. Уран и Нептун, гуляющие по Водолею, будоражат его мечты о радиотелефонах, компьютерах и разных приставках (в т.ч. музыкальных), об электронных игрушках и часах, а также о всяких милых мелочах типа ковриков под мышку. О заветных желаниях Водолея можно узнать, посмотрев рекламные ролики, где фигурируют миксеры, микроволновки, фены и дезодоранты, водолеев — больших и малых — интересует «последний писк» моды — будь то украшения, посуда или игрушки. Всегда кстати — кассеты и диски.


РЫБЫ
С удовольствием позаимствуют у Водолея музыкальные прибамбасы и диски, от себя выскажут «скромное» пожелание насчет магнитофона, фотоаппарата или видеокамеры. Для начала вполне достаточно. Что еще? Стекло: вазочки, фужеры, пепельницы и фигурные бутылки с хорошими напитками. Далее идут полотенца и халаты, спальные комплекты, духи и туалетная вода. Теперь пора вспомнить о детях. Рыбке хочется что-нибудь волшебное: костюмчик феи или мага, куклу из любимой сказка или мультика. Это — в идеале, а вообще пусть будет несколько маленьких подарков. Один запрячьте на елку, другой еще куда-нибудь, а третий пусть принесет Дед Мороз.
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Лиза за хороший пост:
Kuralesoff (17.12.2007), MNG (22.11.2007), VLX (07.04.2008)
Старый 08.11.2007, 19:38   #14 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
а пачиму там где пра миня аж два раза написана слово "сказачный"?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:40   #15 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
патаму что ты сказачный ээээ...... этат..как его.....
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:56   #16 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
хм.. гороскопы... ответ может быть двухсторонним.. не скажу, что я их фанатка, но тем не мение в журналах читаю обязательно) да и в интернете иногда натыкаюсь) не всегда правда, но бывают и такие что не в какие ворота не лезут..)

читала вот например о значении своего имени, так там 95% про меня написано...)

чему верить.. хз..))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 20:06   #17 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
вот на завтра гороскопчик...

Гороскоп для всех знаков на завтра
9 ноября 2007
Сегодня нас ждет последний день перед новолунием в знаке Скорпиона, это один из самых непростых моментов в течение всего года. Тем не менее, звезды обещают принести достаточно гармоничную погоду, так что все сложные моменты мы сможем преодолеть без неприятных последствий. В такой день обычно подводят итоги, раздают долги, благодарят друзей и заканчивают отношения с недругами. Если вам попадется на глаза какая-то неожиданная информация, секрет или неприятный факт, держите себя в руках, не поддавайтесь чувствам. В спорте, бизнесе, политике возможны отставки и банкротства, завершение большого этапа совместной работы. Покупки в такой день лучше делать только по необходимости. У некоторых сегодня может беспричинно улучшиться настроение, поскольку Венера переместилась в собственный знак Весов, и на ближайший месяц станет одной из самых влиятельных фигур на небе. Завтра нас ждет день пониженной звездной активности, поэтому важные встречи, покупки, дела лучше планировать на воскресенье или понедельник.

Прогнозы предоставлены Высшей Школой Классической Астрологии
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VLX за этот пост:
MNG (22.11.2007)
Старый 09.11.2007, 13:44   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
В гороскопы на каждый деь я верю только в хорошие Если верить в плохие - сам себя подсознательно настраиваешь на неудачу.
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 10:38   #19 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
ДУХИ ПОСОВЕТУЕТ ... ГОРОСКОП

ОВЕН. Они любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом, предпочитают резкие, сильные и "мужественные" запахи, которые ассоциируются с атрибутами силы и уверенности - гонками, экстримом или дайвингом. Ароматы могут сочетать в себе нотки цитрусовых, мяты, бергамота, можжевельника или сантала. Острые запахи активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и воодушевляют их на благие дела.
Женщинам рекомендуем: Allure, Coco, Opium, Chanel 5, Magic Noire. Также девушкам этого знака подойдет смелый запах Odeur 71 oт Comme des Garcons, энергичный Lumiere oт Rochas и авантюрный Miracle oт Lancome.
Мужчинам Овнам рекомендуем: Kenzo, Green Jens, M. Jordan, One Men Show
ТЕЛЕЦ. Самым подходящим для Тельца парфюмам присущи цветочно-сладкие нотки, а также свежий аромат бергамота (вид груши). Этот парфюм стимулирует их эстетичность и склонность к лености. Дуновение аромата лесного мха помогает им легче приспособиться к любым изменениям и новинкам, делая их более предприимчивыми и активными. Женщине, которая хочет иметь с Тельцом близкие отношения может подарить парфюм с ароматом ванили, корицы, майорана или иланг-иланга. Им нравятся сексуально-возбуждающие ароматы. Телец обрадуется большому флакону в ярко-красной или ярко-зеленой упаковке.
Женщинам Тельцам рекомендуем: Amarige, Champagne, Organza, XS. Красота природы, отраженная в аромате Mahora oт Guerlain, подчеркнет упорство, практичность Тельца, а их лукавое упрямство мягко отразят духи Io oт La Perla .
Мужчинам рекомендуем: Egoist, Fahrenheit, Hugo, Yatagan
БЛИЗНЕЦЫ. Активному образу жизни Близнецов подходят свежие, особенно цитрусовые нотки. Такой запах положительно действует на их психику и оказывает влияние на собранность. Ароматы пряности и свежей зелени способны стабилизировать их нервную систему. Поскольку они не постоянны в своих пристрастиях, то им подойдут ультра новые модные запахи. Им нравится постоянно менять запахи. Подарите им экстравагантный и в то же время озорной флакончик светло-желтого или небесно-голубого цвета, чем доставите Близнецу огромное удовольствие.
Женщинам рекомендуем: 5-Avenue, 1881-Cerruti, L'Eua Par Kenzo, Pleasures. Свежий цветочный запах Remember Me oт Christian Dior придаст очарования изменчивым Близнецам, а легкий аромат Betty Barclay Women oт Betty Barclay поможет соблазнить любого мужчину.
Мужчинам рекомендуем: Aqua Digio, Blue Jens, Versus, What About Adam
РАК. Для чувствительного и эмоционального Рака очень важна спокойная атмосфера и гармония. Рак - водный знак, поэтому лучше всего он отдыхает у моря, где получает заряд энергии. Свежий запах моря, и таинственный запах цветов кактуса вдохновляют творческий дух Рака. Его любимый запах парфюма - летний цветочно-фруктовый аромат. Жасмин придает Раку силы. Консерваторам Ракам можно порекомендовать классические композиции. Все, что проверено временем - подходит для них. Лучше всего узнать его любимые ароматы и дарить их. Лучший подарок - это округлый флакон в темно-желтой упаковке. Часто им нравится и белый цвет, символ света и чистоты.
Женщинам знака Рак рекомендуем: Aqua Digio, Escape, L'Eua D'Issey, Magnetic. Плохое настроение, которое время от времени овладевает Раком, поможет исправить оптимистический аромат Flower by Kenzo от Kenzo. А доброту и умение сочувствовать подчеркнет теплый Hugo Boss Women oт Hugo Boss.
Мужчинам знака Рак рекомендуем: Cool Water, 1881-Cerruti, Joop/Read, Pleasures.
ЛЕВ обладает неисчерпаемой энергией, которой любой из нас мог бы позавидовать. Идеальным парфюмом для него является комбинация цветочных и классически элегантных составляющих. Чувствительней всего Лев реагирует на насыщенные ароматы. Свежий запах нарцисса вдохновляет его и способен прогнать его мрачные мысли. Древесные нотки развивают чувство уверенности в себе и укрепляют чувство собственного достоинства. В основном Львы отдают предпочтение ярким, запоминающимся запахам. Это могут быть ароматы с нотами иланг-иланга, базилика, ванили, имбиря или пачули. Лев не устоит перед большим флаконом, оформленным с фантазией в желтой, зеленой или золотистой упаковке. Для Льва важен не столько запах парфюма, сколько его престижность и стоимость. Львам необходимо создать вокруг себя атмосферу успеха и праздника.
Женщинам рекомендуем: Eternity , Miss Dior, Paris, Poison. Изобретательность представительниц этого знака, их интуицию и оптимизм выгодно представит аромат Intuition oт Estee Lauder. А духи J'Adore oт Christian Dior Львица просто не сможет оставить без внимания, ведь она так любит золотой цвет.
Мужчинам Львам рекомендуем: Havana, Polo Sport, Romo Uomo, Zino Davidoff
ДЕВЫ. Обычно Девы не любят выделяться. Именно поэтому они отдают предпочтение сдержанным холодноватым ароматам на основе терпких нот. Так они пытаются скрыть романтика. Им подойдут запахи на основе иссопа, каяпута, можжевельника или чайного дерева. Девам нравится флакончик со строгими геометрическими формами. На них может сильно подействовать синяя или зеленая упаковка. Если же романтик вдруг вырвался из плена, ищи сильные цветочные и экзотические ароматы.
Женщинам рекомендуем: Anais Anais, Diva, Paloma Picasso, Roma. Сексуальность Дев мужчины ощутят уже издалека, едва уловив аромат Lilias Sexy Night Cologne oт Pola Lilias. Нежность, заботливость и практичность этого знака подчеркнет аромат Sensations oт Jil Sander.
Мужчинам рекомендуем: Jazz!, One, Sculpture, Angel
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VLX за этот пост:
MNG (22.11.2007)
Старый 10.11.2007, 10:38   #20 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
ДУХИ ПОСОВЕТУЕТ ... ГОРОСКОП

ВЕСЫ - воздушный знак, может быть, поэтому они запросто справляются с тем, что другим причиняет бессонные ночи. Предпочитают розы и фрезии. В их садиках посажены анютины глазки и осенние цветы. Сладкие запахи делают их более уверенными в себе. Теплые табачные запахи придают им уверенность и решительность. Весы много времени уделяют своей внешности и придают большое значение ароматам, которыми пользуются. Им нравятся экзотические новинки с фруктовыми и сладкими ароматами. Это может быть парфюм на основе ванили, фенхеля, пальмарозы или мирта. Весам будет приятно, если вы им подарите флакон правильной формы с закругленными краями в сине-зеленой упаковке.
Женщинам рекомендуем: Gabriela Sabatini, Poeme, Priscilla Presley, Venezia. Творческим натурам этого знака подойдет авангардный аромат Еlla Mikao oт Ella Mikao Design в упаковке из бамбука. Оптимизм и легкость, присущие Весам, передадут Toujourns Masumi oт Coty u Jean Luc Amsler Femme oт Jean Luc Amsler. К тому же бледно-лиловый оттенок этих духов - любимый цвет.
Мужчинам рекомендуем: Hugo, Declaration, Boss Elements, Black Seans
СКОРПИОН. Бойкий по характеру Скорпион делает то, что ему вздумается. Его девиз: "Все или ничего!". Если вы сможете расположить его к себе, то считайте, что у вас очень верный друг. Скорпионам нравятся синие цветы, может быть, потому что этот цвет их стихии - воды, и этот цвет действует на них успокаивающе. Они любят тонкий аромат нарцисса. Цитрусовые запахи стимулируют их духовную силу. Ванильный запах улучшает настроение нервного Скорпиона, смягчая его душевные конфликты и делая его более доступным. Запомните, ароматы, которыми пользуются Скорпионы сочетают в себе холодные цитрусовые верхние ноты и восточные и чувственные - нижние. Скорпиона может впечатлить асимметричный флакон в темно-синей, темно-красной или насыщенно-зеленой упаковке.
Женщинам рекомендуем: Contradiction, Extravagance , D"Amarige, Vanessa. Одновременно страстные и нежные духи Truth oт Calvin Klein - это яркое выражение натуры Скорпиона. Любовь ко всему классическому не даст Скорпиону пройти мимо аромата Eau d`lvoire oт Balmain. Классические формы упаковок этих духов обязательно понравятся сдержанным натурам этого знака.
Мужчинам рекомендуем: Tommy, L'Eua D'Issey, Eternity, Dun
СТРЕЛЕЦ. Большинство Стрельцов рождены оптимистами. Их стихия - огонь, помогает им в поиске своих идеалов. Благодаря своему положительному отношению к миру и людям, они имеют много друзей. Букет герберов заставляет вздрогнуть сердце Стрельца, а запах лаванды, цитрусовых и мха действует на Стрельца как "живая вода". Стрельцам нравятся экзотические и оригинальные ароматы. Они могут напоминать морскую свежесть или экзотический резковатый аромат далеких цветов и тропических фруктов. В запахе могут присутствовать ароматы иланг-иланга, гвоздики, майорана или аниса. Ему очень понравится флакончик нетрадиционной формы королевско-синего или огненно-красного цвета.
Женщинам рекомендуем: L.B.de Ricci, Sculpture, S.Jacomo, Champs Elysees. Девушки этого знака отличаются энтузиазмом, жизнерадостностью и склонностью к преувеличениям. Поэтому им подойдет яркий аромат E`Zup oт DeBon и оптимистичный Premier Jour oт Nina Ricci. А быть всегда первой поможет "Лучший аромат 2001 года" - победитель конкурса "Хрустальный букет".
Мужчинам рекомендуем: Escape, One, Bulgari, Dolce & Gabbana
КОЗЕРОГ. Для людей рожденных в созвездии Козерог, порядок и чувство ответственности - не пустые фразы. Козероги любят камелию. Нравятся им парфюмы с табачным ароматом и запахом кожи. Пленяют их и запахи жасмина. Терпкий запах мха, древесины и лечебных трав стимулирует их сконцентрированность. Внешне холодный Козерог меняет марки одеколонов, но придерживается холодных и горьковатых запахов. Он предпочитает запахи, которые бы подошли для деловой беседы, а не для дискотеки. Ему лучше дарить ароматы с нотами шалфея, эвкалипта, сандала, пихты или нероли. Подарите им терпко-свежий парфюм с цветочно-фруктовым акцентом в массивном флаконе и темной упаковке, например, антрацитового, темно-синего или темно-зеленого цвета.
Женщинам рекомендуем: Ocean Dream, Organza, Dolce Una, Rocco Barocco Silver. Козерожкам понравится выразительный аромат Naomagic oт Naomi Campbell, который благодаря своей древесно-восточной композиции подчеркивает одновременно их женственность и решительность. Авантюрный характер Козерога проявится благодаря аромату Lacoste for Women oт Lacoste.
Мужчинам рекомендуем: Hugo, Yatagan, Havana, Green Jens
ВОДОЛЕЙ - исключительный приверженец чувства свободы и независимости. Он в постоянном поиске чего-то нового и в стремлении предвидеть будущее. Имеет влечение к парфюму с элегантным цветочным ароматом, особенно к запаху розы и апельсинового дерева. Эти ароматы его одновременно и опьяняют, и действуют успокаивающе, и стимулируют его духовные силы. Водолеям нравится все необычное и романтическое, все, что напоминает волны, ветер, приключения. Они предпочитают свежие морские запахи, и запахи которые дают ощущение прохлады. Им подойдут ароматы на основе сандалового дерева, гвоздика, мускатного ореха или пальмарозы. Желательная упаковка подарка Водолею - фиолетово-красная или холодно-синяя и обязательно с серебристыми оттенками.
Женщинам рекомендуем: Anais Anais, 1881-Cerruti, XS, Oh Lala. Представительницам этого знака подойдут резкие, решительные, неординарные запахи, такие как, например, Ghost , Givenchy Oblique oт Givenchy, Donna oт Nautilus. Цвет этих флаконов - любимый Водолеями синий - наверняка придется им по вкусу.
Мужчинам рекомендуем: Kenzo, Polo Sport, Opium, Roma Uom
РЫБЫ. Несмотря на то, что Рыбы деликатны и чувствительны, они способны и на энергичные действия, позволяющие им решительно справляться с неприятностями. У них сильно развита подсознательная связь с лилией и орхидеей. Чувство красоты находит у Рыб выражение в предпочтении аромата редких цветов и мха. Запах мимозы вдохновляет и стимулирует Рыб на новые дела, усиливает их способности вживаться в чувства и настроения близких людей. Тяжелые, бальзамные запахи мха и амбры пробуждают в них чувство нежности и фантазии. Мягкие, мечтательные, романтичные. Они предпочитают фантазийное направление в парфюмерии и мягкие, ненавязчивые запахи. Им понравятся цветочные ароматы - белая лилия, роза, тубероза, мирт или свежие - можжевельник, китайский лимонник и ароматы цитрусовых. Порадовать Рыб можно флаконом необыкновенно нежной формы в пастельной упаковке.
Женщинам рекомендуем: Champs Elysees, Roma, Jungle, Diva. Любовь этого знака к воде и свежести не даст Рыбам пройти мимо духов Ozone oт Sergio Taccini. А интуиция, которая сильно развита у Рыб, соединенная с ароматом Words oт Coty, без слов поможет привлечь к ним внимание любого мужчины.
Мужчинам рекомендуем: Fahrenheit, Sculpture, One Man Show, Minotaure
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VLX за этот пост:
MNG (22.11.2007)
Старый 10.11.2007, 10:43   #21 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
ГОРОСКОП ЭФИРНЫХ АРОМАТОВ

Астрология добралась и до ароматерапии, и мы представляем вам гороскоп ароматных эфирных масел. Звездное эфирное масло предназначено не для совместных ванн или пропитки белья. Эти масла - ваши личные союзники, работающие только на вас, вашу силу, увереность, женскую привлекательность.
Женщину зодиакального знака Овен от других представительниц «слабого пола» всегда отличали сила, решительность, заметная дерзость и хитрость. Мужчина в паре с такой женщиной сам не замечает, как полностью попадает под ее влияние и со временем передает в ее руки все бразды правления. Она если любит, то любит, если ненавидит, то ненавидит до конца, никаких комромиссов. Белое – это белое, а черное – черное.
Эфирные масла – кедровое дерево, мусктный орех, корица.
Женщина Телец считается образцом сексуальности, причем она может возбуждать даже помимо своих желаний, одним своим видом, поворотом тела или движением руки. Мужчина рядом с такой женщиной не может быть ревнивцем, иначе своей непереставаемой ревностью он сведет с ума либо ее, либо себя.
Масла – герань, иланг-иланг, розовое дерево.
Знак Близнецы известен своими резкими движениями из стороны в сторону, причем предугадать действие такой женщины практически невозможно. Сегодня она хочет варенья, а завтра хрена и жгучего перца. Им нужны ароматы, которые приведут бунтующую душу к равновесию и стабильности.
Масла – грейпфрут, эвкалипт, японская мята.
Женщина, родившаяся под знаком Рака, мила и очень обаятельна, притягивает самых достойных мужчин, но рачья натура пятиться назад заставляет ее постоянно сомневаться в их словах и поступках. В ее жизни «волна и камень, стихи и проза» - ОН должен быть сильным и достаточно суровым, чтобы вытащить рака из норки и заставить получать удовольствие от жизни.
Масла – розовое дерево, сосна, розмарин, грейпфрут.
Львица – это королева, которой по рождению положено повелевать, казнить и миловать. Причем не только по делам государства, но и по собственной прихоти. Все зависит от настроения - за одни и те же слова она может щедро наградить, приблизить, а может выслать из своего сердца навсегда. Ее запахи должны быть одновременно сильными, заметными и непохожими на те, что пользуются все.
Масла – розмарин, бергамот, петитгрейн.
Если кто и может хранить каноны и традиции, то это Девы. Мода для них – понятие не то что далекое, но в жизни особой роли не играющее, и тратить деньги на «последний писк» они не будут. Это образцы того, что все в жизни идет по кругу и возвращается на круги своя, египетские пирамиды нерушимы, а классика вечна.
Масла - эвкалипт, герань, иланг-иланг, лемонграсс.
Весы все время чего-то ищут, но, к сожалению, довольно редко находят. Быть в равновесии им трудно - не успеют увлечься одним делом, как видят другое, более интересное, и первое бросают. Так же и с мужчинами - любят то одного, то другого, из-за этого их считают ветреными и непостоянными. И пахнут они сильно, но недолго.
Масла - розовое дерево, мята японская, герань.
Скорпион – женщина опасная. Ей постоянно необходимы новые впечатления, новые эмоции, причем градус чувств должен зашкаливать, а поступки обязаны пахнуть экстримом. Если этого нет, она начинает жалить и чужих и своих, не думая о возможных последствиях. Ее запах должен даже не будоражить, а охватывать жарким пламенем.
Масла – пачули, розмарин, корица.
С прозрачным и нежно журчащим ручейком сравнивают Стрельцов. Стрелец – женщина-праздник, она всегда весела и оптимистична, любит посмеяться и пошутить. Врожденный вкус и чувство стиля позволяют ей всегда быть разной, и мужчины очень ценят эту новизну.
Масла – грейпфрут, сосна, японская мята.
Неприступность Козерога лишь видимость – она внимательно слушает и смотрит, но покажет заинтересованность только тогда, когда рядом окажется ее настоящий герой.
Козерожки любят нежные отношения и классический вариант знакомства, с представлениями и реверансами.
Масла – эвкалипт, кедровое дерево, лемонграсс.
Первое впечатление от Водолея часто обманчиво. Сначала кажется, что этот беззащитный ангел просто не может существовать в злом и жестоком мире, она лишь на минуту оказалась здесь, чтобы потом снова удалиться в свои райские кущи. И только потом, при более близком знакомстве, мужчина вдруг узнает, что она много лет занимается капойера и вообще планирует командовать парадом.
Масла – розмарин, бергамот, звкалипт.
Прирожденные артистки Рыбки все время куда-то плывут - сегодня плывут по течению, а завтра против. Так же и настроение, которое может меняться десять раз в течение дня. Мужчина рядом с ней должен быть сильный и интересный, иначе вместе с настроением она поменяет и его.
Романтический вечер – иланг-иланг и бергамот.
Ночная дискотека – розмарин.
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VLX за этот пост:
MNG (22.11.2007)
Старый 10.11.2007, 11:36   #22 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
не верьте подарочному гороскопу лизы.
там неправда написана.

п.с. сегодня переходила дорогу, мне на встречу молодой человек.
потом вернулся за мной, спросил кто я по гороскопу и пошел дальше.
к чему бы это?
еще сообщил мне, что он водолей.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 12:16   #23 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
прости, а к чему подарочный гороскоп к твоему происшествию на дороге??? Чего-то я тут не могу найти связи...
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 12:20   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
каких тебе связей во флейме?? за таким на остров ))
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
de'Роммэль (10.11.2007), Любаня (10.11.2007)
Старый 10.11.2007, 12:25   #25 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
каких тебе связей во флейме?? за таким на остров ))
А что такого на острове, чего я не знаю???
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 12:30   #26 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
там... они... *оглядывается* связи.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Любаня (10.11.2007), ПорТокоЛаДа (10.11.2007)
Старый 10.11.2007, 12:36   #27 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
значит мне не показалось, вчера был там в ВК и все время было чувство что за мной следят...
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 06:00   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
О Крысе




Символический аспект. На Востоке крысы воспринимается совсем иначе, чем на Западе, где с ее образом связываются лишь негативные тенденции. В Индии крыса изображается как ездовое животное слоновоголового бога Ганеши, бога учености, в Японии - как спутница бога счастья. Здесь, как и в Китае, отсутствие крыс в доме и во дворе считалось тревожным знаком (это аналогично выражению, согласно которому крысы покидают тонущий корабль). Когда крыса грызет, то "она считает деньги", и в Китае скрягу называют "денежная крыса". В Южном Китае ей приписывается роль культурного героя, который принес людям рис. С другой стороны, и в Китае крысы частично рассматривались как нечто демоническое, например, как мужские подобия женских лисьих духов.

Интеллектуальный аспект. В зависимости от стихии, различают "разных" Крыс: Земная Крыса (у-цзы, год рождения 1948) - ей свойственны практичность и разум; Железная Крыса (гэнь-цзы, 1960 г.) - воля и обаяние; Водная Крыса (жэнь-цзы, 1972 г.) - расчет и артистизм; Деревянная Крыса (цзя-цзы, 1984 г.) - задор и трудолюбие. "Зрелая Вода" - это вода сильная и полная, бурлящая, текущая мощно и споро, почему человеку-Крысе (Мыши) астрологи и приписывают живость поведения, свежесть и бодрость духа (как вода) - суетность, спорость в работе, умение своим незаметным, но упорным трудом "точить камни", подобно воде. Вода, в то же время темна и способна скрыть любые тайны.

Основные черты характера. Человек, родившийся в Год Крысы - по японскому гороскопическому календарю (Мыши - по вьетнамскому варианту) - в глазах окружающих выглядит симпатичным, общительным и веселым. Однако такое впечатление обманчиво.
За очаровательной внешностью и раскованностью характера скрывается суетливая, беспокойная натура. Недостаток этот Крыса большим усилием воли всячески старается подавить. Она тщательно скрывает от людей свои заботы, умело хранит личные тайны от посторонних глаз.
Годы Крысы: 1972, 1984, 1996, 2008 и пр. соотносятся с "крысиным характером" - годы будут суетливыми и беспокойными, состоящими из сплошного побирания и копошения, из попыток сделать все точно, четко и аккуратно.
Ближайший "крысиный" год, год 2008-й, у Земной Крысы (у-цзы) это будет год "упорной возни", грызни и трудов, поскольку мышь-полевка очень трудолюбива и практична! Он начнется 19 февраля. В канун года Крысы благоприятно купить какого-нибудь хомячка (грызуна) - или положить в угол комнаты, хотя бы чисто символически "угощение" мышам, надеть маски Микки Мауса, посмотреть мультфильм с его участием или с участием Кота Леопольда и двух его отъявленных врагов - мышат, которые в очередной раз будут умолять "Прости нас, Леопольд!" и пообещают "жить дружно".
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
MNG (22.11.2007)
Старый 13.11.2007, 19:14   #29 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Фен-шуй прогноз на 2008 год New!

Новый год по китайскому лунному календарю начнется с новолуния в знаке Водолея 7 февраля 2008 года, а по по солнечному календарю - 4 февраля. Традиционно в Китае Новый год празднуется по лунному календарю, а солнечный календарь, или "Календарь Фермера", используется для планирования сельскохозяйственных работ. Он же используется и для прорицательных целей в китайских предсказательных системах.
В схеме расположения Летящих Звезд года центральный сектор занимает "Единица белая", Тань-Лан или Алчущий Волк. Это одна из счастливых звезд. Еще одно ее значение, скрытое в иероглифах, означает «драгоценный дар небес». В настоящее время Единица становится своевременной звездой для отдаленного будущего, она набирает силу, а в этом году является господствующей в схеме летящих звезд года, и активизация центрального сектора дома или офиса создает предпосылки для роста богатства, процветания и известности.

Лучшие месяцы для строительных, ремонтных работ и применения фэн-шуй в центральном секторе:
февраль - для роста доходов и карьеры,
март - для флирта и любовных отношений,
апрель - для учебы, военной карьеры, решения финансовых вопросов,
июнь - для романтических отношений, творчества, популяризации своих идей,
сентябрь - для богатства, но лучше оставить этот сектор в покое в сентябре, если вас беспокоит возможность супружеских измен,
ноябрь - для карьерного роста и увеличения доходов,
декабрь - для флирта, путешествий, успеха в коммерческих операциях.
Еще одна благоприятная звезда "Шестерка белая" попадает в северный сектор. В мае активизация северного сектора будет способствовать карьерному росту, поэтому обязательно разместите здесь водный объект или картину, постер с изображением воды. Например, "Открытые пагоды на воде" предназначены для собирания благоприятных энергий местности и добрых духов, которые приходят туда отдыхать. Считается, что в ясную лунную ночь красота пейзажа очаровывает высших существ, они спускаются с небес и исполняют все желания.
Для успехов в учебе используйте символ "Драконьи Врата". В июле этот сектор несет наибольшую удачу – в карьере, финансовом благополучии и популярности. В январе 2009-го активизация северного сектора будет способствовать торговле недвижимостью.
Звезда "Восьмерка белая" находится в восточном секторе. Сейчас это своевременная заезда, и она символизирует пик силы и жизнеспособности. Можно использовать средства фэншуй для усиления восточного сектора в июне. В июле активизируйте этот сектор для удачи в финансовых вопросах и карьерного продвижения. Если на восток у вас выходит окно или балкон, приобретите для них новые цветущие растения. Но лучше ничего не менять, если вас беспокоят отношения с партнером по бизнесу. В августе этот сектор несет удвоенную удачу – работа делается с удовольствием, в супружеских отношениях - гармония и взаимопонимание.
Несчастливая звезда "Двойка" в этом году находится в северо-западном секторе. Это звезда, вызывающая болезни, и в 2008 году она может вызывать болезни головы, нервно-психические расстройства и болезни легких. Лучшее средство для коррекции вредного влияния Двойки – металлические воздушные колокольчики, поскольку Двойка относится к стихии Земли, которую металл истощает.
Избегайте ремонтных работ и не активизируйте северо-западный сектор в 2008 году, и особенно, в июне, августе, сентябре.
"Тройка бирюзовая", звезда ссор и враждебности, попадает в западный сектор. Чтобы избежать конфликтов в семье, особенно, если в этом секторе находится спальня супругов.Используйте здесь больше предметов красного цвета - покрывала, подушки, скатерти. Если Тройкой поражена входная дверь в дом, повесьте рядом с дверью красное панно, а в качестве амулета – меч из монет, связанных красной лентой. Мечи из монет являются незаменимыми, если вы принадлежите миру коммерции и политики, где постоянно идет жесткая борьба за сферы влияния.
Самая зловредная из блуждающих звезд – "желтая Пятерка" – находится на юге. На это тем более стоит обратить внимание, поскольку она попадает в сектор Огня, увеличивающий ее влияние. Если в этом секторе находится входная дверь или спальня, по возможности пользуйтесь другим входом в дом и поменяйте место для сна. Если такой возможности нет, истощайте энергию Пятерки, разместив у входа в дом Пагоду Пяти элементов. Снимите верхнюю часть пагоды и насыпьте туда земли из вашего сада или из клумбы, которая находится у входа в дом. Прикрутите верхнюю часть обратно. Земля, помещенная внутрь пагоды, будет символизировать «запирание» Пятерки желтой. Не используйте в южном секторе талисманы стихии Огня – красные, остроконечные предметы, фигурки фениксов и петухов, не усиливайте в этой зоне освещение. Но самое главное – не проводите ремонтных работ.
Звезда насилия "Семерка красная" в 2008 году находится в юго-западном секторе. Под угрозой благополучие хозяйки дома, супружеских и родительско-детских отношений. Звезда вносит раздор, снижает терпение, притягивает ситуации, в которых дому и его владельцам может быть нанесен ущерб. Чтобы нейтрализовать силу Семерки, лучше всего использовать динамичный водный объект, например аквариум с аэратором или комнатный фонтанчик. Можно и просто поместить в этом месте постер с изображением фонтана или водопада. Умерьте использование света в этой зоне. Если здесь находится окно, можно в качестве защиты поставить на него колючее растение, например, эуфорбию или молочай блестящий.
Текущая вода поможет ослабить влияние еще одного поражающего фактора – звезд Сань – Ша или "Три убийцы", которые в 2008 году находятся на юге, занимая угол в 90 градусов. На эту часть дома лучше не планировать ремонтных работ и не создавать в этой зоне много шума и суеты.
Великий Князь Юпитер - Тай-Суй - тоже определяет сектор пространства, который лучше не тревожить в течение года. В 2008 году Юпитер находится на севере. Старайтесь так расположить мебель в помещении, чтобы долгое время не сидеть лицом в этом направлении. Но оптимально иметь Юпитер у себя за спиной. Бронзовая тыква поможет справиться с отрицательным влиянием Юпитера.
Символ года – Крыса – будет хорошим талисманом и подарком для друзей и близких. Разместите ее на юго-востоке, где она станет символом роста благосостояния. Приобретите талисман, где крыса окружена атрибутами достатка и благополучия – слитками золота, монетами, качанчиками кукурузы и рыбой. Китайская монета является гармонизирующим амулетом и будет способствовать успехам в занятиях фэн-шуй и восточными предсказательными практиками. Особенно хорошо иметь ее тем, кто родился в год Крысы.
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Лиза за хороший пост:
MNG (22.11.2007), VLX (07.04.2008)
Старый 13.11.2007, 19:19   #30 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
предлагаю вашему вниманию
Зодиакальный
гороскоп на ноябрь

Общий

Овен (21.03 - 20.04)


Вы готовы ко всему? Тогда этот месяц Вас не разочарует и не огорчит. Впрочем, удивите всех и в первую очередь себя непредсказуемостью действий именно Вы. Наиболее удачный период для воплощения замыслов, реализации планов и карьерного роста - первая половина ноября. А чтобы ничего не упустить и не потерять - будьте немножко осмотрительней и в делах финансовых, и во взаимоотношениях с окружающими.



Рак (22.06 - 23.07)


Тишь, гладь, божья благодать. Для поддержания идиллии рекомендуется в начале месяца не ввязываться в сомнительные мероприятия и избегать авантюрных деловых предложений. Ближе к концу ноября не одалживайте денег и сами не берите в долг, тщательно проверяйте информацию в деловой и личной сфере. В последнюю декаду месяца одинокие Раки и Ракини могут встретить свою судьбу.
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Лиза за хороший пост:
khersonzmey (13.11.2007), MNG (14.11.2007), VLX (07.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co