Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2013, 15:44   #61 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
просто ты не можешь в логической спор. ты все время хочешь куда-то уйти в сторону
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:59   #62 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
почта на маилру. спама нет вообще..
и даже от их собственных бесконечных говносервисов нет спама?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
walery (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 16:39   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
просто ты не можешь в логической спор. ты все время хочешь куда-то уйти в сторону
женская логика мне не доступна, извини. и спора не было, ибо одного заявления о значках не достаточно для того чтобы сформулировать мысль.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Старый 30.07.2013, 16:49   #64 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
у меня тоже есть мейл ру, регала под регистрации чтоб не засырать потом спамом основную почту


Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
от их собственных бесконечных говносервисов нет спама?
нету, спамят только те, где регилась- класснички, твиттеры, вконтактики и прочие случайные, мейл ру ничего такого не засылал, а что у них есть?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (30.07.2013), irushka (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 16:51   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Ящики на: янедексе, маиле, гугле и был когда-то на рамблере (взломали). В основном пользуюсь маилом и джимаилом. Поисковик яндкс в основном, реже гугл. И мне плевать кому не нравится яндекс, я пользуюсь тем, что мне удобно.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
Sasha27 (31.07.2013)
Старый 30.07.2013, 17:19   #66 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
У яндекса очень неплохие сервисы и по качеству и по саппорту, поиск возможно не сильно интересен, а вот сервисы типа:
- яндекс.почта
- яндекс.карты
- яндекс.пробки
- яндекс.маркет
- яндекс.деньги
- яндекс.диск
- яндекс.метрика
- яндекс.директ
весьма и весьма востребованы. Все остальные сервисы - это из разряда авось пригодится.
- gmail
- google maps
- google drive
остальное не знаю зачем)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:28   #67 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
тебе незачем, другим есть интерес в использовании перечисленных сервисов
тут принцип таков, что у каждого свои фломастеры, спорить можно вечно (по крайней мере пока сервисы живы и эксплуатируются), цель спора бессмысленна
пользуйтесь тем, что нравится
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:33   #68 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
у меня тоже есть мейл ру, регала под регистрации чтоб не засырать потом спамом основную почту


нету, спамят только те, где регилась- класснички, твиттеры, вконтактики и прочие случайные, мейл ру ничего такого не засылал, а что у них есть?
ну а вот єти "мой мир, фотострана, знакомтсва, команда мобильной почты" и прочая лабуда? (могу ошибаться в названиях) это ж их сервисы, моё мыло их регулярно получает, хотя я даже ни разу на них не заходил.
з.ы. капец, зашел для прикола на ящик мейл.ру - 1488 непрочитанных сообщения, беглым взглядом окинул - ни одного толкового.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:50   #69 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну а вот єти "мой мир, фотострана, знакомтсва, команда мобильной почты" и прочая лабуда?
ничего подобного не слали
тебя они видимо недолюбливают
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (30.07.2013), irushka (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 17:54   #70 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
женская логика мне не доступна, извини. и спора не было, ибо одного заявления о значках не достаточно для того чтобы сформулировать мысль.
1. тем не менее ты используешь приемы именно из женской логики.

2. повторяемся, яндекс сменил значок и делает саппорт.
за это ему отдельное спасибо ? без яндекса пунтосвитчер не взлетел бы ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 20:00   #71 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
тебе незачем, другим есть интерес в использовании перечисленных сервисов
тут принцип таков, что у каждого свои фломастеры, спорить можно вечно (по крайней мере пока сервисы живы и эксплуатируются), цель спора бессмысленна
пользуйтесь тем, что нравится
не, я имел ввиду для себя)

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
з.ы. капец, зашел для прикола на ящик мейл.ру - 14/88 непрочитанных сообщения, беглым взглядом окинул - ни одного толкового.
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
Andreyev (30.07.2013), VoVaN (30.07.2013), zwitter (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 20:01   #72 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Гугл Бог. Покоритесь Гуглу.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 20:58   #73 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss228
Благодарил(а): 338
Благодарили 112 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 zx631 станет скоро известным
О боже - только недавно увидел Касперский яндекс версия
по беглому взляду ни значка, ни суппорта?! Так что zwitter ты не прав

Цитата:
яндекс сменил значок и делает саппорт.
А по теме - экосистема google мне больше импонирует. Смотрел многое от yandex - не потянуло - многое скопировали со временем от google. Обратного копирования не отрицаю...
zx631 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:05   #74 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Гугл Бог. Покоритесь Гуглу.
Адвентист Седьмого Эксплорера уже отметился, а теперь и Свидетели IEGoogl'a нарисовались)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:16   #75 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Адвентист Седьмого Эксплорера уже отметился, а теперь и Свидетели IEGoogl'a нарисовались)
Гугл, как коллективный разум, является предтечей Бога из Интернета. Мы все должны лечь костьми но ускорить приход Его. Ибо Грядет!

Пх’нглуи мглв’нафх Google I’net вгах’нагл фхтагн
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
lucky_DS (30.07.2013), Synthetic (31.07.2013), VoVaN (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 22:53   #76 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Почитал срачик

Думаю цвитти позорно слил Тигре.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 23:13   #77 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Почитал срачик

Думаю цвитти позорно слил Тигре.
мнение такого мастера дискуссий особенно ценно для меня )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
be@ves (31.07.2013), ПорТокоЛаДа (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 23:39   #78 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
я знал что ты оценишь.

учись, мой юный падаван
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 08:56   #79 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sasha27
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 90
Благодарили 36 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sasha27 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
омг, яндексом кто то вообще пользуется? еще и люди его создавшие популярны и достойны внимания? яндекс же как ИЕ, существует непонятно для чего.
Отстаёшь от жизни. Уже царя свергли и телефоны с процессорами

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
- gmail
- google maps
- google drive
остальное не знаю зачем)
Гугл чья компания? Ам пендосов. Скажут закрыть представительства на постсоветском и закроют. У яндекса в этом плане получше будет. А по сути ведь поисковики находят одно и то же, так что дело вкуса чем пользоваться
Sasha27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 09:28   #80 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Sasha27 Посмотреть сообщение
Гугл чья компания? Ам пендосов. Скажут закрыть представительства на постсоветском и закроют. У яндекса в этом плане получше будет.
Яндекс чья компания? Российская. ФСБ скажет закрытые данные пользователей слить - сольют. ФБР/АНБ/ЦРУ же моими запросами "Обама переворот боньба алахакбар" в гугле как-то сильно врядли заинтересуется. Поэтому вполне логично доверять свои абстрактные приватные данные кому-то, на кого по территориальным причинам "заинтересованные службы" не могут оказать влияния.
Ах да... Мы же не в России живем... Тогда пох!

И да, аргумент про "закрыть представительства" я считаю не просто высосанным из пальца, а абсурдным.

ПС
"Янукович переворот боньба гитлеркапут скачать бесплатно без СМС"
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Kyuubi (31.07.2013), Mr. Freeze (01.08.2013), Sasha27 (31.07.2013), walery (01.08.2013), дмитрий_оч_приятно (31.07.2013), ПорТокоЛаДа (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 11:14   #81 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sasha27
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 90
Благодарили 36 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sasha27 идет по правильному пути
Цитата:
аргумент про "закрыть представительства" я считаю не просто высосанным из пальца, а абсурдным.
Если глубоко копнуть, то и эта тема полностью абсурдна. Каждый пользуется тем, что более удовлетворяет потребности

Последний раз редактировалось Sasha27, 31.07.2013 в 11:20.
Sasha27 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Sasha27 за хороший пост:
Dimm_On (31.07.2013), PhoeniXX (31.07.2013), VoVaN (31.07.2013), Деянира (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 14:54   #82 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Sasha27 Посмотреть сообщение
Гугл чья компания? Ам пендосов. Скажут закрыть представительства на постсоветском и закроют.
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 16:46   #83 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sasha27 Посмотреть сообщение
Гугл чья компания? Ам пендосов. Скажут закрыть представительства на постсоветском и закроют.
Никогда не скажут. Пендосами управляют корпорации, а не наоборот, в отличии от рашки, где комуняки и цапки.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
Antena (31.07.2013), sk. (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 18:55   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Достаю я в чистом поле яндексфон, включаю глонасс...
И тупит на экране зеленый человек в красных стрингах.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
Mr. Freeze (01.08.2013), zwitter (01.08.2013)
Старый 31.07.2013, 18:58   #85 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Поиском Яндекса пользуюсь всегда. Гугл очень редко. Почта личная на ukr.net и не могу нарадоваться, удобно. На гмейле корпоративный ящик. Нормально работает, но не прет пользоваться. Переводчик исключительно гугл. Я вообще не фонатею от этого вашего гугла. Сервисы нормальные, но не более. Ах, да. еще гугланалитикс. Но я яндексового аналога не видел. и не хочу особо. А вот по поводу яндекс-браузера вы зря. я им иногда пользуюсь. Точно как опера работает
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 19:27   #86 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
А вот по поводу яндекс-браузера вы зря. я им иногда пользуюсь. Точно как опера работает
т.е. также хреново по сравнению с ФФ и Хромом?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 19:29   #87 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
т.е. также хреново по сравнению с ФФ и Хромом?
я привык к опере и не могу найти подходящей альтернативы. у меня очень специфические задачи, которые легко решать с О
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 19:46   #88 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
На гмейле корпоративный ящик.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
sk. (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 23:20   #89 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
Gmails for business, не? - http://www.google.com/intx/ru/enterprise/apps/business/

Это весьма популярная тема. ты регаешь MX DNS запись - vasyapupkin.ru, покупаешь пару аккаунтов в google apps for business, направляешь их на эту DNS запись, и вот у тебя почта ввида my@vasyapupkin.ru

Плюс ты можешь использовать все сервисы гугля в рамках этого google enterprise аккаунта, и управлять правами в рамках него. Такой себе домен с плюшками,аля общие папки в google drive для какой-то гмейл рассылки, общие гугл доки в рамках домена, общий календарь на домен, etc.

Готовый почтовый домен, с нулевым обслуживанием, без необходимости в бэкапах, но правда за деньги, хотя 5 баксов за пользователя в месяц это весьма мало.

Последний раз редактировалось PhoeniXX, 31.07.2013 в 23:36.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 06:15   #90 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
почему-то в свое время я отказался от этого. почему - уже сам не помню. и сделал себе имап с вебмордой в офисе.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Яндекс.Деньги sam-igor Куплю ... 5 27.09.2012 18:37
Яндекс.ру love_is Основные вопросы 6 10.12.2011 15:10
Гугл не работает =) qwe Ваши вопросы в support 7 23.10.2011 13:08
Яндекс деньги kovalev Программирование 1 21.10.2011 20:02
Яндекс.Деньги Davlat Убей в себе ламера 4 29.04.2008 09:38


Время на сервере: 11:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co