Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2013, 09:49   #31 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
так об этом в первом посте уже писали, решил не повторяться=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:48   #32 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
О жизни в доме с привидениями.

Цитата:

Андреа и Синтия Перрон - старшая и одна из младших сестер, которым пришлось выживать в настоящем доме с привидениями. Именно их история положена в основу мистической картины "Заклятие". Сестры рассказали, как выживали в своем паронормальном доме и о своем опыте общения с привидениями. Неужели проклятие не оставило их семью и по сей день?..


- Когда вы переехали в этот дом, или сразу все пошло наперекосяк? Сразу вы поняли, что происходит нереальное? Вспомните о ваших первых ощущениях.

Андреа:
Когда подобное происходит с вами, воспоминания настолько реальны, что иногда чувствуешь их физически. Спровоцировать то, что ты пытаешься забыть, могут запахи, звуки, цвета подобные тем, из ужасного детства. Ты был в реальности и вот, спустя секунду - уже там. В кошмарах.
Очень интересно - мы работали почти 30 лет, чтобы скрыть эти воспоминания, и вот пришлось их оживить. Это не было сложно, потому что есть такие вещи, которые просто невозможно забыть. Кстати, когда я собирала все наши воспоминания вместе, я думала, что у них будет много противоречий...

Синтия:
Удивительно, но все наши истории совпадали. Вот когда ты знаешь истину - вся семья рассказывает об одном и тоже.

Андреа:
Это не та история, которую надо забрать с собой в могилу. Она произошла с нами - почему бы не рассказать о ней миру? Конечно, найдутся люди, которые поставят наш рассказ под сомнение. Но это не имеет значения. Мы хотим быть просто честными.

- Расскажите о том времени, когда вы только переехали на ферму. Были ли у вас какие-то предчувствия?

Синтия:
Нет, нам нравилась ферма. Мы не могли дождаться, когда наконец переедем туда. Сначала казалось, что мы жили в небольшом раю. В семье было пять сестер - мы лазили по деревьям, игрались в поле и на каменных стенах.
Первая странность произошла, когда мы только въехали в дом. Мы несли коробки с вещами и увидели человека. Сначала решили, что это был кто-то из семьи, помогал нам переезжать, но они все уже уехали. Тогда еще никто не думал о том, что мы переехали в дом с привидениями.

- Как ваша семья относилась к тому, что вместе с вами живут привидения. Как вообще они появились перед вами? Это произошло отдельно с каждым?

Синтия:
Эти вещи происходили со всеми нами, но мы ничего не говорили друг другу. У меня были человечки - игрушки, там была школа, дом, сарай, все игрушечное село было создано в моей спальне. И однажды я должна была пойти вниз за чем-то, чего мне очень не хватало в игре. Когда я вернулась - игрушек уже не было. Конечно, я решила, что кто-то из сестер пошутил и спрятал мои игрушки. Я спрашивала у всех, но в ответ получала лишь одно - «Зачем мне твои куклы?» Вот так все началось. Началось с понимания, что это не шутка - мои игрушки забрал неизвестно кто.

Андреа:
Нас было пять маленьких девочек, делившихся всем и любивших каждого в нашей семье. А потом переехали на ферму и вдруг стали подозрительными, враждебными. Наши родители не были богатыми, поэтому мы очень осторожно обращались с вещами, с игрушками. И когда наши вещи исчезали а затем находились среди прочего имущества, мы начинали расбрасываться обвинениями.
Но мать в один прекрасный день положила этому конец. Она сказала: «Отец и я купили это место, чтобы все чувствовали себя здесь счастливыми... И у вас есть многое, о чем даже не мечтают множество детей на планете. Остановитесь немедленно!». После этого мы поговорили. Каждая из нас рассказала всем о чудесах, которые случаются с ней каждый день. Мы поняли, что живем в доме не одни.

- Как вы мирились с этими паронормальных созданиями? Ведь это происходило, когда вы были совсем маленькими?

Андреа:
Это было трудно. У нас было несколько близких друзей, но никто ничего не знал. Даже близкая подруга не поверила, что мы живем в доме с привидениями. А мы жили между измерениями.

- Были конкретные привязанности у привидений? Они являлись каждому из вас?

Андреа:
Нет. У нас было несколько различных духов. Они приходили к нам по-разному. К Сидни часто приходила маленькая девочка. Я знала, что она придет и мои игрушки будут двигаться. У меня был замечательный проигрыватель, на котором я слушала любимую музыку. Что-то в ней не понравилось нашим «соседям» и они его сломали. Я была опустошена.

- Они были разными по характеру? Добрые, злые, нейтральные? Или все одинаковые?

Синтия:
Когда мы только приехали к дому, в течение первых двух месяцев, была женщина, которая приходила каждую ночь и целовала меня в лоб. Я думала, что это моя мать.

Андреа:
Все они были разные. Восемь поколений семьи жили и умерли в этом доме до нашего прибытия. И все они жили в смешанных браках. Столько трагедии. Не менее пяти самоубийств.

- Сколько духов жили там, как вы думаете?

Андреа:
Много. Десять-двенадцать из них были довольно часто видимыми для нас, но было еще что-то плохое в этом доме. Это «что-то» имело демонический характер и вероятно, жило там задолго до других призраков. Иначе почему в доме было так много самоубийств?

- Вы играли в игру в кошки-мышки, как в фильме?

Синтия:
Мы действительно играли в прятки. Кстати, настоящее безумие произошло, когда мы играли именно в эту игру. Около шести месяцев после того, как мы переехали в дом, мы начали играть. Было жарко и я спряталась в деревянном сарае. Это была крутая идея - он запирался откидной крышкой, без замка. Итак, я спряталась. Шло время, но никто меня не находил. Я решила, что они не собираются меня искать и собралась выходить. Но крышка не открывалась. Я била ее ногами, толкала, кричала - и меня никто не слышал. Началась паника, я начала задыхаться, потому что в сарае не было ни щели. Когда наконец вошла Нэнси - моя сестра, я уже не могла дышать. Она вытащила меня. Это было ужасно.

- Сколько вам было тогда?

Синтия:
Мне было восемь лет.

- Почему вы решили обратиться к Уорренам? Действия призраков уже перешли на уровень настоящего террора?

Андреа:
Это не мы обратились к ним. Друг семьи нашел этих специалистов и рассказал о нашем положении. Уоррен решили, что должны обязательно приехать и помочь.

- Какова была реакция родителей?

Синтия:
Мама обрадовалась, но не могла поверить в то, что посторонние люди, слушая все эти истории, не считают нас сумасшедшими. Отец был немного сдержан.

- В фильме чувство страха присутствует во всем, а как было жить в такой среде?

Синтия:
Страшно. Представьте, вы живете своей жизнью, а затем происходит нечто ужасное и уровень адреналина в крови зашкаливает.

Андреа:
В нашем доме не было никакой возможности избежать этого кошмара.

- Правда ли, что, когда вы приехали на съемки «Заклятия», что-то случилось с мамой?

Синтия:
Да, мама упала и сломала бедро.

Андреа:
Сначала мы должны были ехать с ней, но в последний момент она сказала, что не выдержит такой долгой дороги и осталась дома.
Когда мы приехали к съемочной площадке, все было хорошо. Когда мы начали давать интервью - поднялся сильный ветер, такой, что вырывал из рук микрофоны, разбрасывал все, что было не тяжелым. Мы посмотрели на деревья - они не двигались.
Я наклонилась к Крис, моей сестре и сказала: «Это проклятие Вирсавии». В то время мама сломала бедро. На съемочной площадке у нас не было мобильных телефонов, поэтому мы узнали об этом вечером. Когда мы приехали к ней - единственное, что она сказала - «Это проклятие Вирсавии».

- Что это за проклятие?

Андреа:
Это единственная вещь, в которой мы запутались. Отец думает, что это была старая женщина, повесившаяся в сарае. В записях врача говорится о том, что она умерла от паралича. Также, есть приписка, что с точки зрения врача - это странная смерть. Он отметил, что ее тело будто превратилось в камень.

- Почему вы жили в таком ужасе аж 10 лет?

Андреа:
Нас спрашивают об этом все время, но мы должны были остаться на ферме. Думаю, они держали нас там. И имейте в виду, что мы переехали туда в январе 1971 года. Экономика была в тяжелом состоянии и никто не собирался покупать 200 акров фермы. А если бы мы просто покинули дом - нам просто не было бы где жить. Кроме того, нам очень нравилась ферма. Некоторые из духов были действительно добры к нам, присматривали за нами. К некоторым из них мы относились, как к домашним животным: давали им имя, играли с ними.
Больше всего нас пугали мухи. Все знают, что их можно найти только вокруг трупов. Когда мы переехали в дом, была середина зимы. Мы переехали в во время пурги. Весь дом был залеплен черными толстыми мухами. Их было тысячи! Отец убивал их, но они появлялись вновь и вновь. Так продолжалось пока мать не собрала нас за столом и не сказала, что нам надо поговорить. В то время мы жили на ферме где-то полгода, и уже знали о наших «соседях». И только тогда, когда мы сумели сказать об этом вслух - мухи исчезли.

Синтия:
Миссис Уоррен сказала, что мы не можем убить то, что уже мертво. Эти мухи были предвестниками страшных событий. Они объявили нам, смертным, о присутствии духов в доме. И когда мы признали, что происходило в доме, их работа была сделана.


- Скажите, как этот опыт повлиял на вашу дальнейшую жизнь? Это изменило вас?

Андреа:
Это коренным образом изменило каждого из нас, абсолютно. Никто из нас не ступит в церковь, но мы, как глубоко духовные, верим в Бога, потому что это была единственная сила, которая смогла обойти и облегчить наше тяжелое положение. Но когда вы обратитесь за помощью к Богу, это не может быть просто то, что кто-то научил тебя сказать. Это должны быть сердечные связи.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:41   #33 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от I hate this world Посмотреть сообщение
слышны звуки играющего органа
Это ж какого-такого органа? Уж не репродуктивного ли?

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вобще конечно на месте захоронений строить жилье нельзя, там действительно плохая энергетика.
Хороший способ восстановить плохую энергетику - позвонить плохим энергетикам и нажаловаться. У меня вот теперь всё чётко! Пруф.

Алсо, подобные бредовыбросы у меня всегда вызывают одни и те же вполне логичные вопросы.
Первое нотариально заверенное археологами захоронение человекотрупика было произведено примерно 130 тыс. лет назад. Так что:
1) как определить, что за по меньшей мере 130000 лет тут ни кого не прикопали?
2) существуют ли вообще такие участки суши где ни кого не прикапывали?
3) ... или может астралопитеки знают какой-либо волшебный срок давности и период полураспада, после которого смертоносные чары рассасываются в волнах эфира?
4) а это только на похороненных гомосапиенсов распространяется? Потому что если говорить о смерти живого вообще - у меня для вас совсем плохие новости! До выяснения настоятельно рекомендуется воздержаться от употребления внутрь воды, воздуха, а так же всех их производных.

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Но так чтобы такое видеть и слышать - это надо иметь [STRIKE="хорошую чувствительность"]хорошую чувствительность[/strike]
нездоровое воображение, много свободного времени в жизни и свободного места в черепушке.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 06.08.2013 в 13:47.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
elison_s (23.01.2018), lucky_DS (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 19:42   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Это ж какого-такого органа? Уж не репродуктивного ли?
не. то ты путаешь с соло на кожаной флейте.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 04:10   #35 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Благодарил(а): 161
Благодарили 84 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ПВО станет скоро известным
ПВО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 07:28   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Так Мельницы на кладбище построены и ничего, нормально, батарейки не разряжаются))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 09:49   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Наверное, в каждом городе есть свой дом с привидениями. По крайней мере у нас такой есть. Его построили возле старого кладбища, но главная фишка в том, что за кладбищенской оградой находилась могила цыганской колдуньи (согласно поверью, людей, занимающихся колдовством, нельзя хоронить на кладбище). Останки ведьмы оказались вмурованы в фундамент. Кстати, умерла ведьма не своей смертью – её зарубили топорами собственные сыновья.
Впервые ночуя в доме, первый владелец увидел странный сон – он лежал на кровати, а по комнате носилась седая старуха и царапала мебель ногтями. Наутро вся мебель была исцарапана, а кровать стояла на несколько метров в стороне от начального местоположения.
Сменив несколько хозяев, дом, много лет стоял пустой. Довольно часто к его воротам приезжали пьяные компании, которые кричали что-то вроде: «приведения, выходите, мы вас не боимся», но сами в дом не заходили, боясь то ли приведений, то ли здоровенного ротвейлера, которого держал во дворе, проживающий в другом месте, последний хозяин дома.
В общем, мы с товарищем решили просидеть ночь в проклятом доме. Запасшись шокером на 700 киловольт, мы сели в машину и отправились к дому.
О ночи в доме расскажу немного – мы перелезли через забор, отпугнули собаку шокером, залезли через оконный проём в дом и просидели там до 4-х утра. Никакого подозрительного шума, скрипов и внезапных приступов беспричинного ужаса.
Я вернулся домой затемно. Мать была на смене, так что дома я оказался один. Я пошёл в душ, думая о том, как легковерны люди, и как просто создать городскую легенду. Я помылся, вытерся и открыл дверь ванной. Дверь туалета хлопнула. Так происходит всегда. Дело в том, что ванная и туалет соединены вентиляционным отверстием. При резком открытии двери ванной, она увлекает за собой воздух, а он, в свою очередь, увлекает за собой дверь туалета, которая обычно закрыта на шпингалет. Пройдя несколько миллиметров, дверь туалета бьётся о дверную коробку и получается стук. Так происходит всегда. Только почему дверь стукнула снова? И снова?.. И снова?..
Дверь билась как заводная. «Не выпускать! Не выпускать!» - страх увидеть то, что находится за дверью, заполнил моё сознание. Я уперся спиной в находящуюся напротив двери стену, а ногами в саму дверь. Удары стали тише, но теперь я чувствовал каждый толчок. Послышавшийся из-за двери шепот являлся абсолютной, сверхконцентрированной ненавистью. Я не понимал слов, но знал, что от меня требуют открыть дверь. У меня стало темнеть в глазах.
Вдруг всё прекратилось. Из коридора послышался стук – кто-то бил во входную дверь, по-видимому, ногами. Это был сосед-алкашик, живущий этажом выше, который пришёл поинтересоваться, чего это я стучу на весь дом в пять утра. Я послал его и закрыл дверь, но тут же передумал - взял деньги и мы, затарившись в ближайшем круглосуточном магазине, бухали у него до вечера.
На следующее утро я узнал, что напарника по «рейду» забрали в психушку.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 10:28   #38 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Благодарил(а): 161
Благодарили 84 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ПВО станет скоро известным
На художественный рассказ похоже. Или это из собственного опыта?
ПВО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 14:12   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
ПВО, писанина моя, кхе-кхе-надцатилетней давности.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 14:06   #40 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ну в этом доме уже лет так 7-8 точно живут люди, сюжет даже по МЕГА каналу показывали, они купив этот дом вызвали какогото священника хорошего, он осветил дом и в нем перестала всякая фигня происходить. мы в этот дом лет 7-8 назад по пьяне сами приехали прогуляться, но немного удивились когда на окнах стояли металлопласты и горел свет=) местный барыга ночью нам рассказал, что уже с годик там люди живут.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 15:52   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Благодарил(а): 161
Благодарили 84 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ПВО станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
ПВО, писанина моя, кхе-кхе-надцатилетней давности.
Ну, хорошо. Автор есть. Надо пару актеров и можно "Окна" снимать.
ПВО вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co