Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2013, 20:03   #61 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Расскажу свою историю.
Простуду и бронхит я имел в конце лета сколько себя помню.
Только лет 7-мь назад понял что это аллергия с астматическим осложнением.
И понеслось - таблетки конфетки, спреи, отхаркивающее, ингаляторы... на долго не хватает. Всё заканчивалось под капельницами эуфелина, дексаметазона и ещё какой-то фигни.
Когда раньше, когда позже середины сентября.

Работать нормально не мог. Три года назад попробовал уехать - и о чудо. Три недели в карпатах летом это рай. Дышится легко. Очень легко. Потом неделя в крыму на берегу моря. Крым не то. В крыму легче, потому как море рядом - но гадости этой хватает и пыли. В карпатах же влажность высокая, это "+" и второй "+" это то, что куда не глянь - мечта аллергика - скошенные луга. Вот серьёзно сколько головой вертел, не видел ни одного заросшего луга.
Ни в том ни в этом году по ряду причин уехать не получилось. Пришлось спасаться следующим образом:
В период моего карантина дома раз в день влажная уборка, проветриваем помещение только через мокрую тряпку. В этом году сделал на окно фильтр с принудительной вентиляцией. На улицу выхожу только в респираторе и очках и то по надобности, после сразу в душ. На работе тоже респиратор.
Так и спасаюсь. В том году ни одной таблетки не съел, да и не болел тоже.

Живу в частном доме.
На квартале веду борьбу с амброзией и зарослями. Алгоритм такой - сначала с соседями пробую договорится полюбовно, нет - квартальная, акт, штраф и так по кругу.
На бесхозном участке возле скважины кошу траву раз в неделю сам. Остальное обрабатываю раундапом.
Жену хотел устроить работать в специнспекцию по благоустройству города, сказали что набирают только парней.

Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Георгий за хороший пост:
Davlat (18.08.2013), GUN (19.08.2013), sevenjazz (27.08.2013), Shaton (18.08.2013), VoVaN (17.08.2013), Деянира (17.08.2013)
Старый 17.08.2013, 20:31   #62 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
на самом деле - это жесть какая-то товарищи. почему мы сидим и молчим и тихо пьем таблетки, делаем уколы, гробим здоровье? как можно бороться? как заставить власть бороться с такой огромной проблемой?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
HubbaBubba (17.08.2013)
Старый 17.08.2013, 21:00   #63 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Пробую цетрилев. Со старту помогал, да и сейчас помогает. Просто ударные дозы аллергена в воздухе делает свое дело, слизистая опухает со страшной силой. Облегчение от приема процентов на 10-20. Ну хоть так. С другими лекарствами вообще никак.
К сентябрю начнется страшная жопа (((

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю.

Вот в такой штуке на прошлой работе я мог целые сутки высидеть, ибо химия. Но в летнюю пору, без кондишина в резиновом наморднике будет ой как плохо. Но может купить попробовать?
Ночь в нем проспал и день можно еще будет прожить, так как за ночь слизистая "отойдет".
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:00   #64 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
К сентябрю начнется страшная жопа (((
У меня с сентября все только начинается страшная жопа , уже 4-й год , что это ???
GAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:11   #65 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
на самом деле - это жесть какая-то товарищи. почему мы сидим и молчим и тихо пьем таблетки, делаем уколы, гробим здоровье? как можно бороться? как заставить власть бороться с такой огромной проблемой?
Не ну я честно звонила по указанному в этой теме телефону, результата 0. Потому что невыкошенная территория принадлежит ЖЭКу, а их не штрафанешь как частников, им все пофик.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:18   #66 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
На работе выдерживаю нормально в этом. Есть лучше с силиконовой а не резиновой маской. Можете примерить в бакае на перекопской, покупать дешевле в интернет магазине. По гражданке хожу в обычном Росток 2п-к. Покупать дешевле на краснознаменной в магазине спецодежды. Есть ещё respro allergy. Но украинские диллеры ему цену сложиь не могут.

А по поводу борьбы начинайте с себя. С с соседей. Наводите порядок в своих дворах, потом легче требовать от соседей того же.

Одним словом - хочешь поменять мир, начни с себя. И работает.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Ночь в нем проспал и день можно еще будет прожить, так как за ночь слизистая "отойдет".
Дома должны быть полная чистота от пыли. Тогда слизистая отойдёт.
Я дома без намордника.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:56   #67 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
А по поводу борьбы начинайте с себя. С с соседей. Наводите порядок в своих дворах, потом легче требовать от соседей того же.
во дворе моей квартиры на 6 этаже все в порядке.
во дворе многоэтажки, где я живу, тоже все хорошо, ибо есть ОСМД с толковым председателем. что же я делаю не так?

на самом деле, куда идти жаловаться кроме телефона, который выше давали? к Сальдо что ли на прием записываться?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 22:24   #68 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Вот письмо счастья от квартальной ...
Изображения
 
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Георгий за этот пост:
Davlat (18.08.2013)
Старый 17.08.2013, 22:36   #69 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
во дворе моей квартиры на 6 этаже все в порядке.
во дворе многоэтажки, где я живу, тоже все хорошо, ибо есть ОСМД с толковым председателем. что же я делаю не так?
Ну ты же живешь вроде как на Безродного? А этот район как и таврик находится на окраине города, рядом степь с которой несется пыль вместе с пыльцой( там зарослей куча потому что там косить некому). В период цветения самый приятный район - центр( там почти нет бесхозных участков как и незанятой земли).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 22:38   #70 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Георгий всё правильно говорит, проверено. Начать нужно с малого (того, что в состоянии контролировать самолично). По крайней мере в своем доме поддерживать комфортную среду. Ну и позаботиться о том, чем дышишь. Всё организьму легше будет, глядишь, и без медикаментов когда-никогда перебиться удастся. В респираторе, правда, я ходить не пробовал. Может быть как-нить попробую )
О чем я, собсно, писал на первой странице.

А для любителей лечить насморк и слезящиеся глаза ширянием (и прочим применением внутрь) гормонами - у меня есть немножко пищи для гугления (в порядке убывания вероятности):
Надпочечниковая недостаточность.
Синдром Иценко-Кушинга.
Стероидная язва желудка.
Стероидный сахарный диабет.
На фоне любого из этих приключений этот ваш ужасающе заложенный нос покажется счастьем.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
sevenjazz (19.08.2013), Аяяй (18.08.2013)
Старый 17.08.2013, 23:52   #71 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение

А для любителей лечить насморк и слезящиеся глаза ширянием (и прочим применением внутрь) гормонами - у меня есть немножко пищи для гугления (в порядке убывания вероятности):
Надпочечниковая недостаточность.
Синдром Иценко-Кушинга.
Стероидная язва желудка.
Стероидный сахарный диабет.
На фоне любого из этих приключений этот ваш ужасающе заложенный нос покажется счастьем.
Нет, Вован, не покажется. У тебя просто не было проявлений в такой степени. Без всего этого непрерывно чихаешь( в буквальном смысле, без перерыва и часами), дышать нечем, состояние полуобморочное, бешенно колотится сердце, давление шкалит( и думаешь шарахнет тебя сейчас инсульт или нет, бо реально от чиха звезды в глазах), глаза чешутся и закисают что капец( с моими -12 очки не самый удобный вариант, я все-таки предпочитаю линзы). В таком состоянии просто нереально работать или хоть чем-то заниматься. Это только аллергия. А есть еще осложнения.
Если бы у меня просто с носа текло я бы пережила.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (18.08.2013), Shaton (18.08.2013)
Старый 18.08.2013, 00:14   #72 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Дома должны быть полная чистота от пыли. Тогда слизистая отойдёт.
Я дома без намордника.
Окна все равно не закроешь, жарко.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 09:00   #73 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Нет, Вован, не покажется. У тебя просто не было проявлений в такой степени. Без всего этого непрерывно чихаешь( в буквальном смысле, без перерыва и часами), дышать нечем, состояние полуобморочное, бешенно колотится сердце, давление шкалит( и думаешь шарахнет тебя сейчас инсульт или нет, бо реально от чиха звезды в глазах), глаза чешутся и закисают что капец( с моими -12 очки не самый удобный вариант, я все-таки предпочитаю линзы). В таком состоянии просто нереально работать или хоть чем-то заниматься. Это только аллергия. А есть еще осложнения.
Если бы у меня просто с носа текло я бы пережила.
Эхехе, если бы да кабы. Если было так просто, только лишь потерпеть. Со временем организму становится плохо и его колбасит настолько, что даже нет сил писать на форуме. И слизистые просто отказываются уже понимать, что человек стоически терпит. И осложнения в виде хрон.гайморита или астмы - это еще "цветочки", которые могут быть. Хотя и сама астма штука малоприятная.
А по началу все терпят. Ну подумаешь, почихаю. Ага, верните меня в детство, я тоже хочу только чихать)))

Ну ничего, будем оптимистами, скоро все пройдет. Не представляю конечно, как можно ходить на улице в респираторе, но может быть если таких людей на улицах нашего города будет много, мэрия примет меры и траву будут косить)))))
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
Деянира (18.08.2013)
Старый 18.08.2013, 09:27   #74 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Я пока в херсоне первый в респираторе хожу ... Мерии пофиг.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Георгий за этот пост:
Shaton (18.08.2013)
Старый 18.08.2013, 09:39   #75 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Я пока в херсоне первый в респираторе хожу ... Мерии пофиг.
То вы наверно редко мимо мерии гуляете)))
Не, ну вы серьезно про респиратор? Прямо в нем ходите по городу?))))
Я бы сама не решилась, надо что ли объединяться для прогулок аллергикам в респираторах, эдакий флеш моб))

пы.сы. Шутки шутками, а совет Георгия немного таки помог. Про маску я и забыла. Дома одела обычную мед.одноразовую. Сделала влажную уборку, сетки на окнах промыла, добрый человек подогнал увлажнитель воздуха (к слову о Дарах), буду тестировать
Пока находилась в маске, стало легче дышать, не чихаю, сегодня таблетку не пила. Буду сидеть в бункере под кондиком. Осталось только набраться смелости и ходить на работу маске. А шо, пусть привыкают, я и такое умею))))
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Последний раз редактировалось Shaton, 18.08.2013 в 11:26.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 12:17   #76 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну мне бы еще как минимум понадобились очки для плавания...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Shaton (18.08.2013)
Старый 18.08.2013, 12:46   #77 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну мне бы еще как минимум понадобились очки для плавания...
Для полноты образа и ласты можно и вообще в купальнике на работе сидеть)))) Чтоб не задавали дурных вопросов))))
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:24   #78 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Закрытые окна помогают однако. Завтра на работу в мед. маске поеду.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Kyuubi за этот пост:
Shaton (18.08.2013)
Старый 18.08.2013, 14:14   #79 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Нет, Вован, не покажется.
Ок, диабет лучше чихания.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
sevenjazz (19.08.2013)
Старый 18.08.2013, 14:49   #80 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
ну че ты как маленький. говорят же тебе - не просто чихание, а потоки жижи из носа, жутко чешущееся горло, краснючие глаза, невозможность нормально дышать, это мешает спать, мешает работать, мешает жить просто.
я не говорю, что это хуже диабета, но в таком состоянии невозможно нормально функционировать, вообще. так что один-два раза спастись, просто чтобы дожить до спада сезона, можно. а дальше надо принимать серьезные меры, чтобы в следующем году уже не пользоваться этими уколами.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Shaton (18.08.2013), Деянира (18.08.2013)
Старый 19.08.2013, 13:57   #81 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Видишь ли, KAPAMEJIbKA, за период от двух лет до двенадцати я раз несколько чуть было не двинул натурально кони от этой вашей аллергии, и раза два побывал в реанимации.
Именно поэтому деянирины попытки сорвать для меня, несведущего, покровы посредством вбрасывания мне кулстори-триллеров про сопливящий носик и слезящиеся глазки вызывают у меня спазмы брюшного пресса и неконтроллируемую бугагашечку магнитудой 6.7 Коллекционеров.

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а дальше надо принимать серьезные меры, чтобы в следующем году уже не пользоваться этими уколами
Принимать "Серьезные Меры" (тм) в виде симптоматического "лечения" гормонами? Которые на самом деле ничего не лечат, а только снимают симптомы? Попутно вызывая обратную адаптацию организма (снижение чувствительности к гормону, ввиду его бОльшей концентрации, и снижение продукции надпочечниками своего гормона, с возможной попутной деградацией коры надпочечников)?
А героиновую зависимость, следуя этой методике, нужно лечить Серьезными Мерами (тм) в виде инъекций герычем. Авось к следующей ломке всё само как-то пройдет.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:11   #82 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
принимать серьезные меры, если ты не понял, как раз для того чтобы НЕ пользоваться уколами в следующем году. НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, понимаешь? это как пользоваться, только наоборот. НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ - это как антоним слову ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, если тебе так понятней будет. это как купить укол, только не колоть его. но лучше конечно не покупать - потому что зачем покупать укол, если не собираешься им пользоваться?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:49   #83 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
это как купить укол, только не колоть его. но лучше конечно не покупать - потому что зачем покупать укол, если не собираешься им пользоваться?
У меня в аптечке лежит Дексометазон и шприцы, но я не собираюсь им пользоваться. Он лежит на критический случай. Скорая помощь до реанимации( не дай бог.... плюнул три раза и постучал по дереву), если вдруг начнеться бешеная реакция на аллерген.
У меня аллергия на пыль. Сейчас конечно притупилась, и можно нормально жить.. а до этого в доме были убраны все покрытия полностью и поменяны подушки.... т.е фактически ограждал себя чтоб поменьше контактировать с аллергеном... и да я знаю что такое звездочки считать после чихания, и что такое когда с носа течет, и приступы астмы....
К чему это я, если есть аллергия постарайтесь сначала оградиться от аллергенов... Марлевые повязки когда на улицу выходите(и пофиг на всех)... очки обычные помогут немного защитить от аллергенов... и постараться использовать не такие сильные препараты, потому что потом они не будут действовать и что вы дальше делать будете?????
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
PhoeniXX (19.08.2013), Shaton (19.08.2013), VoVaN (19.08.2013)
Старый 19.08.2013, 15:47   #84 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну перьевые подушки я выкинула нафиг уже давно, и ковров в доме нет уже лет 10.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Видишь ли, KAPAMEJIbKA, за период от двух лет до двенадцати я раз несколько чуть было не двинул натурально кони от этой вашей аллергии, и раза два побывал в реанимации.
Именно поэтому деянирины попытки сорвать для меня, несведущего, покровы посредством вбрасывания мне кулстори-триллеров про сопливящий носик и слезящиеся глазки вызывают у меня спазмы брюшного пресса и неконтроллируемую бугагашечку магнитудой 6.7 Коллекционеров.
Жду еще душещипательных историй, на предмет подтверждения стальных яиц. Ну к примеру как ты отказался гипсовать поломанную ногу, или там аппендицит удалял без наркоза...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
glen61 (24.08.2013)
Старый 19.08.2013, 16:11   #85 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
принимать серьезные меры, если ты не понял, как раз для того чтобы НЕ пользоваться уколами в следующем году. НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, понимаешь? это как пользоваться, только наоборот. НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ - это как антоним слову ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, если тебе так понятней будет. это как купить укол, только не колоть его. но лучше конечно не покупать - потому что зачем покупать укол, если не собираешься им пользоваться?
Если в контексте вполне конкретного обсуждения ты вдруг без уточнений начинаешь подразумевать что-то другое - это, прости, не моя печаль, так что не нужно пускать пену. Не впечатлило.

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Жду еще душещипательных историй, на предмет подтверждения стальных яиц. Ну к примеру как ты отказался гипсовать поломанную ногу, или там аппендицит удалял без наркоза...
у тебя, прости, вообще всё в порядке? Ничего нужного с соплями вытекать не начало?... Я чота переживаю, последние дни симптомы всё более пугающие.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 16:15   #86 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение

у тебя, прости, вообще всё в порядке? Ничего нужного с соплями вытекать не начало?... Я чота переживаю, последние дни симптомы всё более пугающие.
Спасибо, у меня все хорошо))) Не волнуйся так, это вредно для здоровья)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 16:24   #87 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня все хорошо))) Не волнуйся так, это вредно для здоровья)))
До чего же уныло и банально.
У тебя галлюцинаций часом нет? То тебе навязчиво мерещится что я с Коллекционером общаюсь, потом что я нервничаю. Что примечательно - тебя это почему-то жутко радует. Может, чувствуешь себя гениальным троллем?

Так же обратил внимание на еще один забавный заскок: когда у тебя кончаются аргументы в споре с мужчиной - ты переходишь на обсуждение его яиц (ссылки искать лень щас, но их хватает, при надобности найду). Герр Фройд радостно хлопает в ладоши.
Я вот думаю, может мне стоит взять этот прием на вооружение и острить про твой, к примеру, клитор? Или лучше про фаллопиевы трубы - их две, в два раза веселее значит? Думаю, это неслабо добавит веса моим аргументам в споре, м?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 16:54   #88 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Если в контексте вполне конкретного обсуждения ты вдруг без уточнений начинаешь подразумевать что-то другое - это, прости, не моя печаль, так что не нужно пускать пену. Не впечатлило.
если в контексте вполне конкретного ответа ты видишь не то, что написано - это, прости, не моя печаль.

я сюда пришла за испытанными на себе средствами облегчения симптомов аллергии. о том, что многие из них вредны (а особенно гормональные средства), я догадываюсь и без твоих сверхзаумных ответов, которые просто не рассчитаны на мои блондинистые мозги. кроме того, гуглить я тоже умею. о том, что аллергию надо лечить после окончания сезона и не гормонами, и не симптоматично, я тоже знаю. так что спасибо, Вован, но можешь дальше не утруждаться в ведении беседы со мной в этой теме.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Shaton (19.08.2013), Деянира (19.08.2013)
Старый 19.08.2013, 16:57   #89 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
чё все такие нервенные?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
HubbaBubba (19.08.2013), PhoeniXX (19.08.2013), Shaton (19.08.2013)
Старый 19.08.2013, 17:03   #90 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
погоди, Аяяйка, сейчас тебе Вован про твой ЭПАМ-11 чего-нибудь расскажет интересное
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Shaton (19.08.2013), Деянира (19.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co