Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2013, 10:21   #121 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ГОСПАДИБОЖЕМОЙ чи я така неуязвимая чи таки все нежные на форуме, неужто так все жутко и полфорума в соплищах аццких??
[зануда]
аллергия на амброзию проявляется через 2-3-4 года проживания в местности, богатой на это растение. вокруг Херсона пустыри некошенные да и в самом Херсоне хватает мест с кустами амброзии.
[/зануда]
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 19:07   #122 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Я расписку амазонке оставлю, что верну тебя в целости и сохранности, посягательств не будет))))
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
КАК это не будет?! Это же самое интересное в катании! ))
Ну так ты ж расписку по всему давать не будешь? ;)

В этом году амброзия и лебеда привели к приступу кулинарии Побочные эффекты отражаются на фигуре, но это меньшее зло, нежели аллергия на амброзию))))
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 00:54   #123 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Ну так ты ж расписку по всему давать не будешь? ;)
Ах оставьте, сударыня, к чему все эти формальности и условности? Никаких расписок!

Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Побочные эффекты отражаются на фигуре, но это меньшее зло, нежели аллергия на амброзию))))
О, шарлотки с яблоками я уважаю! А ущерб фигуре нужно компенсировать активностью на свежем воздухе (когда он станет менее токсичным).
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Shaton (27.08.2013)
Старый 26.08.2013, 05:18   #124 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
.....
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
Kamille (26.08.2013), KAPAMEJIbKA (26.08.2013), Shaton (27.08.2013), Деянира (26.08.2013), ПорТокоЛаДа (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 07:43   #125 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
.....
Тиха ты! Я в засаде сижу! У меня секретное разведзадание!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Shaton (27.08.2013), Аяяй (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 15:14   #126 (Ссылка на пост)
Слава Україні!
 
Аватар для Jacks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1314
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 104
Благодарили 276 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Jacks драгоценность среди камнейJacks драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
лоратадин, по 1 таблетке с утра.
Он мне очень хорошо помогает с глазами, а вот на нос он ваше не действует. В моем случае нос пробивается только нафтизином
Jacks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 17:52   #127 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss210
Благодарил(а): 357
Благодарили 39 раз в 34 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 декодер идет по правильному пути
KAPAMEJIbKA, Попробуй ЦЕТРИН 1 таблетка в день,! + столовоя ложка хлористого кальция 10 процентного, 3 раза в день.Хлористый только в жидком виде!Заказать можно только в гос аптеках!Где готовят лекарства !Например раньше готовили в аптеке по переулку Казацкого.Глюконат кальция и т.д не помогали.А вообще-то смотря какие симптомы.Если кожные то можно тавегил,если сопли то лучше задитен,но это препараты 3-го поколения помогать начнут через 3 дня,от них ещё сонливость появляеться,по этому водителям нельзя и с водкой нельзя.Это не шутка.Удачи и крепкого здоровья!
декодер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 07:32   #128 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Нушто, все рады дождю? )
Скоро, правда, всё заколосится с удвоенной силой, так что нужно успеть надышаться пока есть чем ))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Davlat (27.08.2013), Shaton (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 11:44   #129 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
О, шарлотки с яблоками я уважаю! А ущерб фигуре нужно компенсировать активностью на свежем воздухе (когда он станет менее токсичным).
Даже суровые байкеры становятся мягче при виде шарлотки И что, таки будете моим персональным тренером? )))
У меня уже и пицца готова, аллергию ведь нужно лечить ;)

Почесав затылок, юзер дописал через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Тиха ты! Я в засаде сижу! У меня секретное разведзадание!
Гы, я тоже, на задании )))))))))))
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Последний раз редактировалось Shaton, 27.08.2013 в 12:45.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 13:52   #130 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
не март поди, а чатег то ив этой теме развели , а ну быра по палатам разошлись )))
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 13:56   #131 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
не март поди, а чатег то ив этой теме развели , а ну быра по палатам разошлись )))
хорошему [STRIKE="коту"]коту[/strike] аллергику - круглый год март!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Shaton (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 14:21   #132 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
сдуру набегался после дождя без респиратора. сижу задыхаюсь :(... не балуйтесь. оно опять летает.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Георгий за хороший пост:
sevenjazz (27.08.2013), Shaton (27.08.2013)
Старый 01.09.2013, 22:59   #133 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Shuller
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss211
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 712
Благодарили 389 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Shuller ну просто молодецShuller ну просто молодецShuller ну просто молодец
Страдаю уже наверное лет 7... до этого ничего не предвещало беды! Начачиналось всё с тополиного пуха, на амброзию не реагировал (хотя отец страдает именно ей уже года 3-4).Вот и я последние три года мучаюсь от амброзии - глаза слезятся, отечность, заложенный нос. Но странно, что в прошлом году вообще не было на неё реакции не знаю с чем связанно. А в этом снова - *опа! Помогаю таблетки "цетрилев" натощак с утра - снимает симптомы зуда глаз и чихания, а закапывать нос приходится все равно - закладывает. Прокапываюсь "санорином" (белая эмульсия), но чередую с обычным нафтизином (иначе привыкание и не пробивает). Одно скажу - не лечится это, просто неизвестно почему мы стали реагировать на это... экология, питание "здоровое"...видать всё сказывается. Насчёт уколов скажу так - не советую.... был у врача тот так и сказал - "Дружок, это антибиотик, я тебя "вжарю" если хош, но в следующем ходу дозу придется удвоить, ну и так по нарастающей с чередованием самого антибиотика. Так что решай сам!" Я почесал маковку и решил, что буду просто пить таблетки и закапываться. Уж лучше перетерпеть эти пару месяцев, чем гасить себя антибиотиками, как по мне. Мой совет - чаще умывайтесь и промывайте нос, просто хоз. мылом на мизинец и помыть ноздри (это уже когда с улицы домой притопаете! Крепитесь ещё немного осталось! А тех демонов,что должны следить за выкосом этой гадости, нужно вениками из этой амброзии по лицу х**рить, мож так дойдет.
__________________
Shuller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 23:33   #134 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Кстати. Для аллергиков уже придумали давно миниреспираторы скрытого типа. Это которые в нос вставляются и их не видно почти.

Правда в Украине официально не продаются (в смысле не аптечный товар). Всякие перекупы продают в три дорога. Читал форумы, некоторые заказывают на ибее, говорят выходит от бакса до четырех в зависимости от модели и производителя.

Может скинемся и закажем на всех сразу блок?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Тут знакомая огистин принимает, говорит помогает (облегчает сильно), тем более дешев.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 10:29   #135 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
А респы что без фришиппинга ?
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 15:17   #136 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Господа, алергики, щас закончится амброзия, приступайте заниматься бегом. Дышать (вдох/выдох) только носом. Никаких вдох – нос, выдох – рот. Дышать только носом!!!
Заставьте работать вашу дыхательную систему. Даже если кому-то будет "не хватать" кислорода, не боитесь, не задохнетесь. Организм сам отрегулирует нужный ему, а не Вам уровень кислорода и углекислого газа.
Когда бежите и дышите через нос, Вы заставляете более интенсивно работать не только ваши легкие, а всю систему.
Пробегите 1,5-2км. этого будет достаточно, Вы ведь тренируете и укрепляете все системы организма и дыхательную особенно, а не проверяете выносливость. Кто может бежать быстрее – делайте это, можете попробовать интервальный бег, вообщем прислушиваетесь к своим ощущениям и постепенно увеличивайте нагрузку по мере необходимости.
Можно не только бегать, но и плавать также, только расстояния будут короче.
Иногда вовремя бега с носа течет жидкость… как водичка, потом это пройдет, когда дыхательная укрепится.
Все проверено на себе. Тогда Вам не страшны будут ни тополь, ни амброзия, ни холодный воздух зимой в самую непогоду и т.д., Вы с легкостью будете дышать носом.
Кому надо, пользуйтесь, остальные… можете объявить все это фигней и кидать в меня тапками.
ЗЫ. В полемику не вступаю.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо smersh за хороший пост:
Davlat (02.09.2013), Shaton (02.09.2013), Shuller (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 15:32   #137 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Кстати. Для аллергиков уже придумали давно миниреспираторы скрытого типа. Это которые в нос вставляются и их не видно почти.
улыбнуло немного
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
KAPAMEJIbKA (03.09.2013)
Старый 02.09.2013, 16:31   #138 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Господа, алергики, щас закончится амброзия, приступайте заниматься бегом.
Кстати, да. По молодости страдал жуткой аллергией в августе, после 2-ух лет армии (а там раньше был сплошной бег) забыл что это такое.
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 16:39   #139 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Господа, алергики, щас закончится амброзия, приступайте заниматься бегом.
Тогда Вам не страшны будут ни тополь, ни амброзия, ни холодный воздух зимой в самую непогоду и т.д., Вы с легкостью будете дышать носом.
Не ври. Я на велике, на хороших скоростях, в свое время катал по 20 километров в день, стал подтянутым и легким, но аллергия никуда не пропала.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Kyuubi за этот пост:
sevenjazz (30.09.2013)
Старый 21.09.2013, 15:43   #140 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Курение сигар спасает на какое-то время.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 20:29   #141 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Курение сигар спасает на какое-то время.
эт уже что-то новое О_о

ПС
Ну что, народ, как успехи? По-моему нормальненько уже, а?

__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 19:28   #142 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Не ври. Я на велике, на хороших скоростях, в свое время катал по 20 километров в день, стал подтянутым и легким, но аллергия никуда не пропала.
а дышал носом?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 16:33   #143 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
а дышал носом?
Я всегда дышу носом. Дышать на дорогах общего пользования ртом - самоубийство.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co